Jump to content

AvioDev C-101


signalman

Recommended Posts

Что за паника опять, у разрабов вроде не анонсировали СС. Ну впихнули в патч "случайно" возможность "посидеть", и?

БОТа добавили, показали что дело движется - и то радость. =)

 

Да какая там паника, что ты. Все бы забыли давно, если бы оно само периодически не вылазило.

Да и здесь ещё по сей день официально обещают, что СС полгода назад будет. ))

фил фоба не слаще...

________________

i5-3570K, 24GB DDR3-1600, 6GB GTX1060, Win7x64

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 657
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ну а что можно ещё ожидать от Бетта-модуля в Бетта-мире? Только глюк на глюке.

=) А по срокам, ну бывает, сплошь и рядом кто то что то обещает. Подумаешь ..к конце февраля... для меня это не принципиально. Посмотрим что с миражом будет.

Безымянный-2.png

Link to comment
Share on other sites

Кстати, сейчас только обратил внимание, что пилоты с перевёрнутым нашим флагом..(attachment.php?attachmentid=126927&stc=1&d=1447100445

Всё нормально,это братья сербы в кабине!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

По скрину этот баг в 1.2, а с выходом 1.5... В общем баги 1.2 уже мало кого интересуют, в 1.5 все корректно. И если 1.5 не стоит, то в 1.2 нормально отцепляется - проверено на втором компе. Так что неизвестно баг ли это.

Безымянный-2.png

Link to comment
Share on other sites

На сколько я помню, нет там бага. Надо назначить клавишу для уборки шасси.

 

Отправлено с моего SM-N9005 через Tapatalk

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

Ну да, по дефолту в 1.2 не назначена комбинация на подключение GPU, надо было прописывать. А с выходом 1.5 ее прописали. Если глянуть папки \...\юзер\бла-бла-бла 1.2\с-101\... , то ...\бла-бла-бла 1.5\... конкретно под с-101 ничего нет. Я подозреваю, что часть настроек 1.5 (вчасности с-101) подхватывает из папки под 1.2. Вот и получилось то что имеем.

Безымянный-2.png

Link to comment
Share on other sites

По скрину этот баг в 1.2, а с выходом 1.5... В общем баги 1.2 уже мало кого интересуют, в 1.5 все корректно. И если 1.5 не стоит, то в 1.2 нормально отцепляется - проверено на втором компе. Так что неизвестно баг ли это.

-

Точно эта картинка из 1.2.

Дело в том,что у меня этот модуль в 1.5 вообще не запускался (вылет в винду и "Решите проблему в интернете"

Сейчас попробовал опять, вроде запустился.

Теперь надо управление назначить.


Edited by DedJara
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Ну да, по дефолту в 1.2 не назначена комбинация на подключение GPU, надо было прописывать. А с выходом 1.5 ее прописали. Если глянуть папки \...\юзер\бла-бла-бла 1.2\с-101\... , то ...\бла-бла-бла 1.5\... конкретно под с-101 ничего нет. Я подозреваю, что часть настроек 1.5 (вчасности с-101) подхватывает из папки под 1.2. Вот и получилось то что имеем.

 

Нет. Каждая версия DCS берет данные только из своей папки (если конечно используются отдельные юзерпапки для беты и релиза). Раз у беты есть своя отдельная папка в Saved games все данные берутся только оттуда. В папках инпута может быть пусто, если инпут не изменялся. Туда записываются только отличия от дефолта. Если нет отличий, то и сохранять нечего.

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

Хмм... Тогда я вероятно не прав.

Но подумать что дело в некорректном обращении к разным юзерпапкам меня с заставило три обстоятельства.

1 - На 1.2 давненько небыло обновы в отличии от 1.5 уже минимум две (или больше). Или было? Так как я моды никакие не ставлю, ничего самостоятельно сломаться не могло.

2 - В период бага с фпс с-101 на 1.5 проверял состояние дел с ним в 1.2, и там обратил внимание, что интерфейс (списки команд) назначения клавиш в 1.2 реорганизован. Никак не мог найти этот самый GPU. Все искал название блока команд на английском (как по ролику), на нашлось GPU в названии блока на русском (точнее не скажу, нет компа под рукой.

3 - на ноуте 1.5 неустанолено у меня, и этого бага ненаблюдаетя.

Безымянный-2.png

Link to comment
Share on other sites

<...>

- 3D model of next project.

 

Not much to say, we will let images speak soon. :)

Феерические персонажи. Просто нет слов.

В текущем (скоро год, как проданном) проекте ещё конь не валялся, а у них некст проджект, ля. Ну волшебники, чё.


Edited by Alacc17

фил фоба не слаще...

________________

i5-3570K, 24GB DDR3-1600, 6GB GTX1060, Win7x64

Link to comment
Share on other sites

Феерические персонажи. Просто нет слов.

В текущем (скоро год, как проданном) проекте ещё конь не валялся, а у них некст проджект, ля. Ну волшебники, чё.

 

У ребят из VEAO Simulations, такая же история.:megalol:

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

У ребят из VEAO Simulations, такая же история.:megalol:

Ну те то с самого начала не особо стеснялись. )) А эти? Какие песни пели жалостливые, а!? Прям картина маслом пред глазами вставала. На работе аврал, быт зажрал - дети некормлены, собака негуляна, жена не... ну тоже видимо не до конца счастлива.

Самолёт доделать некада совсем, слющай, э! Звиняйте хлопцы...

И нате вам. С кисточкою.


Edited by Alacc17

фил фоба не слаще...

________________

i5-3570K, 24GB DDR3-1600, 6GB GTX1060, Win7x64

Link to comment
Share on other sites

Ну те то с самого начала не особо стеснялись. )) А эти? Какие песни пели жалостливые, а!? Прям картина маслом пред глазами вставала. На работе аврал, быт зажрал - дети некормлены, собака негуляна, жена не... ну тоже видимо не до конца счастлива.

Самолёт доделать некада совсем, слющай, э! Звиняйте хлопцы...

И нате вам. С кисточкою.

 

Да, грусть.

 

Им спасибо хотя бы за то, что я больше фиг бету куплю. По крайне мере не от ЕД.

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...