Jump to content

DCS МИГ-29A


DCS МИГ-29A  

944 members have voted

  1. 1. DCS МИГ-29A

    • Я - за!
    • Я - против: хочу болеее высокий уровень реализации.


Recommended Posts

  • ED Team
Не знаю... на реальном не летал.. но в игре все же лучше это делать ибо по осям очень резко болтает а когда урезаешь настройки осей то при высокой скорости он становится не управляемый ибо как раз этой резкости не хватает.

 

 

 

Кстати... так и не понимаю почему не могу рулить после посадки...

 

Закрылки убери. Угол отклонения НК с 8 гр. переключится на 31 град.

Amat Victoria Curam.

Link to comment
Share on other sites

Закрылки убери. Угол отклонения НК с 8 гр. переключится на 31 град.

 

Попробую.. не знал, привычка походу

Спасибо

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Попробую.. не знал, привычка походу

Спасибо

Ну вообще по "Технике пилотирования МиГ-29", после окончания пробега( перед поворотом на РД), убираются закрылки) ну и про то что угол отклонения рулевого колеса с выпущенными закрылками очень странно не знать) на миге 2 режима-Рулежный- при убранных закрылках (31 градус), и Взлетный- при выпущенных(8 градусов).

Ожидаю еще около 50 подобных вопросов, как с Су-27 "Почему не рулит?):megalol:

signature_GR(SW).jpg
ВПГ "Стража России" ведёт набор лётчиков на самолёты Су-27 и МиГ-29!

2.PNGVAT "Guard of Russia"

3.PNGВПГ "Стража России"

png-transparent-discord-computer-servers-teamspeak-discord-icon-video-game-smiley-online-chat-thumbnail (1).pngВПГ "Стража России"

Link to comment
Share on other sites

Приветствую! Вот мой взлёт на тестах. https://yadi.sk/i/8sjqI9a7_SSpcw

Покажите свой пожалуйста.

 

У вас в ролике после уборки механизации ЛА клюёт носом , как будто механизация наоборот вышла . А в руководстве прописано что уборка механизации на поведение ЛА не сказывается , за исключением незначительной просадки при уборке закрылков.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
У вас в ролике после уборки механизации ЛА клюёт носом , как будто механизация наоборот вышла . А в руководстве прописано что уборка механизации на поведение ЛА не сказывается , за исключением незначительной просадки при уборке закрылков.

 

Нет там клевка при уборке. Перевожу в гп на Н=100м.

Amat Victoria Curam.

Link to comment
Share on other sites

Наверное боян, а не вопрос, но все же:

 

Что с РУДом? Толкаю на 40-50 % вперед, уже форсаж...

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

Наверное боян, а не вопрос, но все же:

 

Что с РУДом? Толкаю на 40-50 % вперед, уже форсаж...

Уже отвечали. Так и должно быть. В реальности у МиГа на середине хода РУДа уже МАКСИМАЛ.

signature_GR(SW).jpg
ВПГ "Стража России" ведёт набор лётчиков на самолёты Су-27 и МиГ-29!

2.PNGVAT "Guard of Russia"

3.PNGВПГ "Стража России"

png-transparent-discord-computer-servers-teamspeak-discord-icon-video-game-smiley-online-chat-thumbnail (1).pngВПГ "Стража России"

Link to comment
Share on other sites

Просто посмотрите где у него упор "максимал" упирается он в него ПЕРЕДНИМ фиксатором, а в упор "стоп" ЗАДНИМ.

Вот и получается что максимал когда РУД почти на середине хода.

 

ЕМНИП между стопом и максималом 100-110мм все.

1_127.thumb.JPG.d1e0e7e6848e0fb61a66576bf427ec1f.JPG


Edited by Flyning-CAT

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Просто посмотрите где у него упор "максимал" упирается он в него ПЕРЕДНИМ фиксатором, а в упор "стоп" ЗАДНИМ.

Вот и получается что максимал когда РУД почти на середине хода.

 

ЕМНИП между стопом и максималом 100-110мм все.

 

Спасибо :)

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

На взлёте миг не тримируют .

К любому , даже обратному управлению можно привыкнуть если очень захотеть ;)

Болтание по тангажу на взлёте и крен при плавном перемещении ручки на себя это не правильно . Миг требует тонкой настройки это факт.

 

Вот на "Хорнете" исправили клевок при выпуске закрылков, а на МиГе... боюсь, что УНВП. Там Yo-Yo (кажется) что-то объяснял по этому поводу у буржуинов, но в силу переводчика я понял процентов 30. Нам же никто ничего не говорит. По многим видео из кабины, взлет происходит плавно и ничего такого, что заставляет брать ручку на себя и потом толкать от себя, не происходит. Да и РЛЭ говорит о том же.

Скрытый текст

Win 11, intel i9-14900K, NVIDIA RTX 4090 (24GB), 64 GB RAM, ASUS 2560x1440 + (3х1024х768), VPC Joy 3*Panels 

 

Link to comment
Share on other sites

Flyning-CAT, Вы писали ранее, что на МиГ-31 РУДы по другой характеристике работают. В сети нет толковых фото с этим элементом кабины. Там РУДы, по-моему, секторальные (по окружности передвигаются). Разве у них не пополам разделено бесфорсажный режим/форсажный режим, как на МиГ-29?

Link to comment
Share on other sites

ДУБЛЁР

 

 

Да там РУДы секторные.

 

 

Нет, совсем не пополам.

 

http://weaponsas.ucoz.ru/_ph/80/445236173.jpg

 

 

Вот фото из сети.

 

левый(если смотреть относительно фото) край упора (прямоугольная хрень на двух винтах) это максимал, правый - частичный форсаж. Дальний упор полный форсаж.

 

 

 

Сам сектор форсажа в соотношение с безфорсажным режимом меньше. А из за секторного типа и того что форсажные режимы расположены на дальнем краю, чисто по ощущениям размер форсажного сектора воспринимается ещё меньше.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Вот на "Хорнете" исправили клевок при выпуске закрылков, а на МиГе... боюсь, что УНВП. Там Yo-Yo (кажется) что-то объяснял по этому поводу у буржуинов, но в силу переводчика я понял процентов 30. Нам же никто ничего не говорит. По многим видео из кабины, взлет происходит плавно и ничего такого, что заставляет брать ручку на себя и потом толкать от себя, не происходит. Да и РЛЭ говорит о том же.

 

Не надо РУС толкать от себя! Плавным движением на себя поднять НК до взлетного положения и дальше выдерживать взлетное положение до отрыва удержанием РУС на себя.

Amat Victoria Curam.

Link to comment
Share on other sites

Штуцер

ну на Ф-18 всё таки КСУ (если проводить аналогию с нашими машинами) Там все эти моменты и прочие перебалансировки берёт на себя КСУ.

 

Есть хорнет у тебя? Когда он вышел, там при выпуске закрылков был ощутимый клевок носом. Народ возмутился- как так? В последующих патчах поправили. Мне без разницы там КСУ, СДУ, ЭСДУ или бустеры. Самолет что бы летал правильно надо.

Скрытый текст

Win 11, intel i9-14900K, NVIDIA RTX 4090 (24GB), 64 GB RAM, ASUS 2560x1440 + (3х1024х768), VPC Joy 3*Panels 

 

Link to comment
Share on other sites

Штуцер

Есть.

 

 

А самолёту без разницы что о нём думают виртуальные пилоты.

 

 

Если КСУ отрабатывает все эти моменты, а обычная проводка с тягами и АРМ нет, то что делать ?

 

И кто это определяет как правильно ?

 

 

 

Только по тому что на хорнете клевок исправили не говорит о том что его надо исправлять на Миге.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Ну вообще по "Технике пилотирования МиГ-29", после окончания пробега( перед поворотом на РД), убираются закрылки) ну и про то что угол отклонения рулевого колеса с выпущенными закрылками очень странно не знать) на миге 2 режима-Рулежный- при убранных закрылках (31 градус), и Взлетный- при выпущенных(8 градусов).

Ожидаю еще около 50 подобных вопросов, как с Су-27 "Почему не рулит?):megalol:

 

Спасибо... нет времени вообще на хрен .. читать РЛЭ есть вопрос, получил ответ.., 5 мин полетал и спать завтра на работу.

Еще раз Спасибо.

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

 

 

Только по тому что на хорнете клевок исправили не говорит о том что его надо исправлять на Миге.

Так о чем спор?

Скрытый текст

Win 11, intel i9-14900K, NVIDIA RTX 4090 (24GB), 64 GB RAM, ASUS 2560x1440 + (3х1024х768), VPC Joy 3*Panels 

 

Link to comment
Share on other sites

вот как на Миге надо взлетать, а не сиськи мять на филде:))

FFD2qCTe9iA


Edited by SandMartin

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

Штуцер

О том что исправление тех или иных вещей должно быть обосновано.

 

 

А не в стиле "Хорнету исправили клевок, а Мигу нет, красных опустили".

 

Не надо мне приписывать то, что я не говорил. Понятно?

Скрытый текст

Win 11, intel i9-14900K, NVIDIA RTX 4090 (24GB), 64 GB RAM, ASUS 2560x1440 + (3х1024х768), VPC Joy 3*Panels 

 

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...