Jump to content

DCS МИГ-29A


DCS МИГ-29A  

944 members have voted

  1. 1. DCS МИГ-29A

    • Я - за!
    • Я - против: хочу болеее высокий уровень реализации.


Recommended Posts

Нормально ли что упор МГ это где то треть хода РУДов, и что на этом упоре самолет трогается с места и бодро набирает 100 км/ч? продолжал и дальше, я даже пробовал взлететь на МГ но не хватило полосы )

Нужно ли на взлете и посадке выключать МРК и реализовано ли это? Реакция на педали на земле на скоростях быстрее рулежной - чудовищно сильная. На элке например проблем никаких и ход достаточно большой.

По тангажу очень легок и спокоен, триммировать по скорости приходится но намного меньше чем Су-27. Вообще по тангажу управлять приятно, ходы ручки большие, очень легко держать вертикальную 0.

Подрыв от предкрылков, приемистость - восторг.

 

С креном интересно - нестабильность и чрезвычайная чувствительность около 0, но время изменения крена 0-90 как то субьективно вообще небольшая и не впечатляет.

Мануал и миссии не скачались. Кокпит выглядит так как будто некоторых мап текустур просто нет - покрашены вертексколором та й всё.

С людьми не пробовал, но синих ботов рвет всех как абизяна газету. Хоть вертикально хоть как. Надо снимать графики...

ППС  АВТ 100 60 36  Ф <  |  >  !  ПД  К

i5-10600k/32GB 3600/SSD NVME/4070ti/2560x1440'32/VPC T-50 VPC T-50CM3 throttle Saitek combat rudder

Link to comment
Share on other sites

Вот только что ) просто дурачился ) он у меня почти на месте 360 сделал ) вот трек )

 

И да, почему то на модификации А и G при выборе "взлёт с полосы" почти сразу РП командует на стоянку

mig 360.trk

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

вот как на Миге надо взлетать, а не сиськи мять на филде:))

 

FFD2qCTe9iA

 

Рита всё испортила :noexpression: :(

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

Рита всё испортила :noexpression: :(

 

Рита сволочь еще та. SHIFT+N ее не вырубало...

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

Рита сволочь еще та. SHIFT+N ее не вырубало...

 

Не может быть, вырубает, ещё как ) проверь инпут, может просто слетела команда? И да, добавили же опцию отключения всех видов сообщений на внешних видах ) галочка во вкладке "аудио"

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

Не может быть, вырубает, ещё как ) проверь инпут, может просто слетела команда? И да, добавили же опцию отключения всех видов сообщений на внешних видах ) галочка во вкладке "аудио"

 

Окей, спасибо, я тогда перезапишу этот ролик. Но уже завтра =)

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

Погонял 29С в целом понравилось,такой дерзкий стал,но есть некоторые вопросы,автопилот так понял не реализован,управление движком исправил выпрямлением кривых,что заметил с 3-мя баками +2 фаб-500 +2 73,слегка кренит влево,тримером заставить его лететь просто ровно что-то не получилось. Да и +два бака не помогли,прям алкоfuel какой-то,кнопка переусиления Y,так и не понял работает или нет, а и на скоростях в 1000 с лишним и резко ручку на себя,че реально ни чего отлетать не должно?,ну хотя бы кабину забрызгать:lol:,при всех ВАУ,как-то ему "стабильности" малость не хватает. Может так и должно.

Link to comment
Share on other sites

на скоростях в 1000 с лишним и резко ручку на себя,че реально ни чего отлетать не должно?

Так ты посмотри, на какие перегрузки самолёт выходит при резком взятии ручки на себя на сверхзвуке. Там 7G, плюс-минус =)


Edited by BMB89
Link to comment
Share on other sites

На МиГ-29 нет ОПР по перегрузке.


Edited by ФрогФут

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

ОПР на самом самолёте нет, команда в DCS на пересиливание ОПР есть. Понятно =)

Есть толкатель по углу атаки, который таки пересиливается.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

ОПР на самом самолёте нет, зато команда в DCS на пересиливание ОПР есть. Понятно =)

Он есть, СОС называется:music_whistling:

signature_GR(SW).jpg
ВПГ "Стража России" ведёт набор лётчиков на самолёты Су-27 и МиГ-29!

2.PNGVAT "Guard of Russia"

3.PNGВПГ "Стража России"

png-transparent-discord-computer-servers-teamspeak-discord-icon-video-game-smiley-online-chat-thumbnail (1).pngВПГ "Стража России"

Link to comment
Share on other sites

Реакция на педали на земле на скоростях быстрее рулежной - чудовищно сильная.

Читаем мое сообщение на 2 страницы раньше, и всё становится ясно...:smartass:

Ну вообще по "Технике пилотирования МиГ-29", после окончания пробега( перед поворотом на РД), убираются закрылки) ну и про то что угол отклонения рулевого колеса с выпущенными закрылками очень странно не знать) на миге 2 режима-Рулежный- при убранных закрылках (31 градус), и Взлетный- при выпущенных(8 градусов).

 

вот как на Миге надо взлетать, а не сиськи мять на филде:))

1. Нужно было после отрыва у земли скорость сначала набрать, как в оригинале, а то вяло высоту набирал.

2. Ну не вертикальный это взлёт :unsure:


Edited by VanekK30

signature_GR(SW).jpg
ВПГ "Стража России" ведёт набор лётчиков на самолёты Су-27 и МиГ-29!

2.PNGVAT "Guard of Russia"

3.PNGВПГ "Стража России"

png-transparent-discord-computer-servers-teamspeak-discord-icon-video-game-smiley-online-chat-thumbnail (1).pngВПГ "Стража России"

Link to comment
Share on other sites

Так ты посмотри, на какие перегрузки самолёт выходит при резком взятии ручки на себя на сверхзвуке. Там 7G, плюс-минус =)

 

Ну на перегрузку редко смотрю,но когда скорость резко падает с 1100 до 400-450,должно что-то оторваться,....ну хотя бы у лётчика:)

Link to comment
Share on other sites

Вот кстати отличное видео, всё тут есть, запуск, руление, взлёт, групповой пилотаж и посадка, лучше не найти ИМХО ) всё вместе )

 

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

И не хватает,выбора сброса подвесок,а то мне допустим бомбы скинуть надо или ПТБ с крыльев.

 

Точное замечание. Есть комбинация сброс ПТБ, но через нее сбрасываются сразу все баки.

Есть сброс подвесок. Через эту команду сначала идет сброс ПКБ потом ПФБ и только потом сброс вооружения.

 

В результате мы не можем сбросить вооружение без сброса баков. Так же не можем сбросить отдельно ПФБ хотя он вырабатывается первым! Где логика? Надеюсь это исправят...

 

На реальном самолете отдельные кнопки для этого, на рус - сброс ПФБ, а на левой горизонтальной панели - кнопка сброса ПКБ.

Link to comment
Share on other sites

Разработчики, что у вас по планам создания дополнительных скинов для МиГ-29? У нас есть Люфтваффе, но нет ГДР, было бы неплохо видеть и Сирийские ВВС, Чешские, Словацкие, Болгарские, Корейские, Югославские, дополнительные из ВКС и ВВС РФ, Иракские и тд.

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

Разработчики, что у вас по планам создания дополнительных скинов для МиГ-29? У нас есть Люфтваффе, но нет ГДР, было бы неплохо видеть и Сирийские ВВС, Чешские, Словацкие, Болгарские, Корейские, Югославские, дополнительные из ВКС и ВВС РФ, Иракские и тд.

 

А какие конкретно окраски ВКС РФ интересуют?

Link to comment
Share on other sites

А какие конкретно окраски ВКС РФ интересуют?

 

Я честно признаюсь, что не сильно большой эксперт в области различия раскрасок наших бортов, тем более СССР. Но хотелось бы просто большего разнообразия на том же 9-12 (где сейчас только 3 скина, 1 из которых noname). На том же Су-27 и F-15 куча раскрасок различных эскадрилий и разных стран, а тут шиш. :(

 

9-12

 

#1 116-й УЦБП, Приволжский (похоже стандартная расскраска для DCS МиГ-29А, но здесь также и надпись ВВС России и бортовой номер имеются)

223947.jpg

223025.jpg

222677.jpg

214843.jpg

 

#2

Серая раскраска ВВС СССР, ее так же не хватает (есть подобная на 29С).

mig29-10.jpg

mig29-7.jpg

 

#3

Также из СССР, но толком наименования не нашел и еще фоток :(

mig29-13-14.jpg

 

9-13

Современные Стрижи :)

238509.jpg

 

Белоруссии также нехватает:

210978.jpg

 

Вот кстати пример для ВВС Чехословакии:

mig29-13.jpg

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...