Jump to content

Обсуждение официальных новостей 3


signalman

Recommended Posts

Frogen, любуйся на бота:D... #1367

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 30.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Frogen, любуйся на бота:D... #1367

 

Это Вы меня так квалифицированно тролите? Видео 06.11.2017 года, ,это во первых, а во вторых, хм.. давно уже разобрано, в профильной теме. ничего нового.

Пользуйтесь поиском.

И заодно подумайте, каким образом Ваш крайний пост соотносится с темой, в которой Вы его написали.

Спасибо.

Manual_RU по модулям Мираж(без обновления 2019),Газель, Скайхок; F -14 (кабина оператора),И16 ("горячие" клавиши), Christen Eagle II, BuddySpike, DDCS, Kaukasus Offensive (Сервера-как играть)

https://drive.google.com/open?id=1S_x0Z8sOcZwWTH73fKpjOIIVKeXzlZz3

 

F-16C Viper - https://drive.google.com/open?id=1YKz5p_WR1Sgz97mwYCXY7jDLxr_bYCJq

OH-58 Kiowa - https://drive.google.com/open?id=1LBiAJ68hghW4I4WnkO3rp8S_fpScHyBw

Link to comment
Share on other sites

Это Вы меня так квалифицированно тролите? Видео 06.11.2017 года, ,это во первых, а во вторых, хм.. давно уже разобрано, в профильной теме. ничего нового.

Пользуйтесь поиском.

И заодно подумайте, каким образом Ваш крайний пост соотносится с темой, в которой Вы его написали.

Спасибо.

Прошу прощения. И в мыслях не было тролить. Но хоть что то поменялось в лучшую сторону в плане дм?

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

Во всех этих вероятностях,меня всегда интересовали допущения.Если событие происходит на n наблюдений c вероятностью р - то на n^10 вероятность должна сохраняться,хотя да,там сигму вводят(ну или в сигму)) Без учета, отчего так получается.Хотя,на вытаскивание белых и черных шариков из ящика ,конечно, не распространяется влияние атмосферы ))) Поэтому,я вызубрил в свое время формулы,а щас смотрю как баран на них.Много допущений,имхо.Простите за оффтоп.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

у Мэйси оружейник ворчал, что из двух одинаковых осталась та, что скоро протухнет и ему грозил геммор с ее списанием...

До меня, кстати, только сейчас дошло: лётчик вряд ли выбирает, в каком порядке расходуются ракеты. Так что пенять оружейник мог только на себя и/или своих коллег/подчинённых.

Link to comment
Share on other sites

на апаче летчик может выбрать не только какую ракету с какой рельсы пустить, но и если в блоки нар загружены разные типы нар(в каждом могут быть 3 разных типа) выбрать каким шмальнуть именно в этот момент... Но заморачиваться со сроками хранения и циклами взлет-посадка ракет явно не его)

Mongol-29 [sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А можно ссылочку ? А то, по ходу, на русскоязычный раздел забили... ни гу-гу из "ставки шефа".

Есть технические проблемы со сборкой новой версии DCS 2.5.5.

Как только все решим и протестируем - будет апдейт.

Уже скоро.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Значит будут новые баги ... и опять всё сначала :huh: - вечность!

Пока проект развивается - будут новые баги и новые патчи.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Пока проект развивается - будут новые баги и новые патчи.

 

Разумеется. По другому и не бывает. Хотел уточнить: патч в планах на сегодня ещё стоит, или уже нет ? А то я думаю - комп гасить, или нет ? Если патча не будет - пойду с горя «Чернобыль» досматривать.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Сегодня нет. Планы на завтра.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Сегодня нет. Планы на завтра.

 

Тогда уж на пятницу. =) По пятницам ведь патчи. Спешка нужна только про ловле блох.

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

Неужели уже скоро кончиться этот период стабильности на Открытой Бете? (Месяц почти, нет?)

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

сегодня нет обновления на ОБ?

нет

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

нет

Это новости официальные?

Если апдейт уже готов (а он может быть уже готов), логичнее было бы опубликовать его прямо сейчас, чем квасить до пятницы. Просто по тому, что могут понадобиться хотфиксы ;-). Чтобы не пережидать ещё субботу и воскресенье. Именно по такой причине в своё время с пятницы на субботу официальный "день апдейта" перенесли.

Ну, это по моей логике.

Link to comment
Share on other sites

Если мы реально никак ускорить появление апдейта не можем, а мы не можем, то какой смысл разгонять ситуацию ? Не вижу ни одной веской причины держать готовый патч лишние сутки. Просто нет смысла. Отсюда вывод - не выкладывают потому, что ещё не победили всех багов. :) Поэтому, улыбаемся и машем ребята. Улыбаемся и машем. :)

Link to comment
Share on other sites

Эй, отцы-основатели ! Чейнджлог обновился, а сама обнова то где ?

Абыдна, клянус чесслово ! Желаю новую тачку обкатать, извольте предоставить ! :D

Link to comment
Share on other sites

Hey everyone, a little update. The map VR optimization changes are being integrated into the next DCS World version: 2.5.5. This will be for both the Caucasus and Persian Gulf maps. Nevada map VR optimization will come after.

 

Thanks

Этого улучшение для ВР нет в этом обновлении или просто нет в списке?

Щас бунт ВР-щиков будет)

Не говорите что мне надо делать и я не скажу куда вам надо идти…

| Asus Z390 | Core i5 9600K | HyperX Fury 32Gb | RTX 2070 | 1TB HDD + Intel Optane memory 32Gb | Thrustmaster F-16C Viper Add-on Grip+TWCS Throttle | Dell WMR | Oculus Quest 2 |

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Этого улучшение для ВР нет в этом обновлении или просто нет в списке?

Щас бунт ВР-щиков будет)

Улучшения нет.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Пошло обновление !

Viva Fidel ! Тьфу! Viva ED !

UPD. А8-бомба. Летающая пилорама. :D Не зря я "ишака"брать не стал. Выбирал между «ишаком» и А8 и не пожалел.


Edited by Gorynych
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...