Jump to content

Различная бронетехника


Recommended Posts

Правила он не нарушает, допустим. Но копаться "в чужом белье", просто не красиво. У нас есть проблемы, он их описывает крайне язвительно, мы их знаем, только это наши проблемы и не надо указывать, что нам делать. Только и всего.

 

Давайте так же описывать проблемы грузии

создадим канал на Ютубе небольшую студию по типу как делают обзорщики и прямым текстом без цензуры и т.д. будем так же поливать грязью

что мешает ?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

... не надо указывать, что нам делать. Только и всего.

Не страшно. Можно просто не слушать и пропускать мимо ушей:) Дезинфа была, есть и будет.

Link to comment
Share on other sites

Он копается в нашем, мы в его. Всем хорошо, все счастливы. Или нет?

 

Одна маленькая заминка. Форум русскоязычный, будь добр уважай раз находишься тут. Я не патриот, возбуждающийся любым недовольством моей страной/политикой, но неужели нет рамок поведения "в гостях"?

 

Давайте так же описывать проблемы грузии

создадим канал на Ютубе небольшую студию по типу как делают обзорщики и прямым текстом без цензуры и т.д. будем так же поливать грязью

что мешает ?

 

Собственно люди с головой, информацию фильтруют, так что, делать опровержение всех ихних сюжетов, незачем. Их канал, пропаганда, меня не волнует, как и поливание грязью, когда сделать более нечего, приходится чесать языком, дело в форуме.

Заканчиваю с оффтопом.

Link to comment
Share on other sites

Не страшно. Можно просто не слушать и пропускать мимо ушей:) Дезинфа была, есть и будет.

 

Да, ведь в большинстве случаев эти горячие новости нам известны. Но мы не тыкаем мордой в них, смакуя этот процесс:)

Link to comment
Share on other sites

Одна маленькая заминка. Форум русскоязычный
Форум международный. Есть ветки, где общаются на русском, есть на английском, есть на немецком, испанском и т. д. А форум принадлежит тому, кому он принадлежит. Не нужно только здесь ещё "Селигер" или "Стратегию-31" устраивать.
Link to comment
Share on other sites

Не нужно только здесь ещё "Селигер" или "Стратегию-31" устраивать.

 

Я в своём уме. Вы начинаете фантазировать, тут я не двигаю линию партию, и не пытаюсь улучшить репутацию нашей власти. Просто кто-то себя уважает, кто-то нет.

Link to comment
Share on other sites

Ну я себя уважаю. А вы на что это пытаетесь намекнуть так огульно?

 

И ещё так вышло, что наше "грязное бельё" грузин касается. Включая тех, кто общается по-русски (тем более хорошо). Вы же разводите скандал потому просто, что доводов у вас нет, писать вам нечего, можете самоуважением только молчать.

Link to comment
Share on other sites

А вот этого я не знал, тогда видимо профессиональное изливается на форум. На своём канале можете делать что хотите, тут всё же русскоязычный форум, относится к определённое стране, которую вы любите поливать грязью.

 

вопросец небольшой...

 

фраза "русскоязычный форум" автоматически добавляет аромат казармы, политинформаци и кумачевый фон?

с каких пор русский язык стал синонимом квасного патриотизма, имперскости и лизания зада властям?


Edited by Blakk
Link to comment
Share on other sites

Ну я себя уважаю. А вы на что это пытаетесь намекнуть так огульно?

 

И ещё так вышло, что наше "грязное бельё" грузин касается. Включая тех, кто общается по-русски (тем более хорошо). Вы же разводите скандал потому просто, что доводов у вас нет, писать вам нечего, можете самоуважением только молчать.

 

Внимательнее Дмитрий, вы же тут один из тех кто читать умеет, так? Ну вот и перечитайте, вникайте не спеша, и пишите когда поймёте, что хотел сказать я, а не то что выдумали вы.

 

можете самоуважением только молчать.

 

Я ваш китайский не понимаю.

Link to comment
Share on other sites

вопросец небольшой...

 

фраза "русскоязычный форум" автоматически добавляет аромат казармы, политинформаци и кумачевый фон?

с каких пор русский язык стал синонимом квасного патриотизма, имперскости и лизания зада властям?

 

Странная реакция, очень странная. Русскоязычный потому что общаются на русском. И причём тут военная специфика, у вас ассоциации с армией империи зла?

Акститесь, про лизание это спросите у себя. Кому, где...

Link to comment
Share on other sites

Странная реакция, очень странная. Русскоязычный потому что общаются на русском. И причём тут военная специфика, у вас ассоциации с армией империи зла?

Акститесь, про лизание это спросите у себя. Кому, где...

 

вы аргументируете свое неприятие мой активности на форуме тем. что это, цитирую-"

Форум русскоязычный, будь добр уважай раз находишься тут. Я не патриот, возбуждающийся любым недовольством моей страной/политикой, но неужели нет рамок поведения "в гостях"?

т.е. вы считаете, непонятно с какого бодуна, что раз беседа ведеться на русском языке, то все участники диспута должны придерживаться определенного "кодекса русского патриота", в котором отдельной строкой проходит запрет на критику существующего положения вещей, нынешней власти и политики России...

это весьма спорная позиция, тем более, что русский язык это не политическое оружие или социальная ориентация, а средство общения.

Развивая вашу мысль, следует прикрыть, к примеру, канал RUSSIA TODAY, потому как он смеет на англиском языке вещать критику про Америку. А на англоязычных форумах, вы видимо вовсю поддерживаете политику США...

Link to comment
Share on other sites

Страж, позиция "Россия для русских" здесь не пройдет. и по таким высказываниям тебя забанят гораздо раньше Blakk'а

"There are five dangerous faults which may affect a general: recklessness, which leads to destruction; cowardice, which leads to capture; a hasty temper, which can be provoked by insults; a delicacy of honor which is sensitive to shame; over-solicitude for his men, which exposes him to worry and trouble." Sun Tzu

[sigpic]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic2354_5.gif[/sigpic]

Link to comment
Share on other sites

Парни, я в БТТ, как свинья в лепесинах, но в Ле Бурже показывали вот эту прелесть...

 

SHIKRA-60

 

читабельное фото сопровождаемой таблички к этой технике было бы весьма кстати.

"There are five dangerous faults which may affect a general: recklessness, which leads to destruction; cowardice, which leads to capture; a hasty temper, which can be provoked by insults; a delicacy of honor which is sensitive to shame; over-solicitude for his men, which exposes him to worry and trouble." Sun Tzu

[sigpic]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic2354_5.gif[/sigpic]

Link to comment
Share on other sites

читабельное фото сопровождаемой таблички к этой технике было бы весьма кстати.

 

Нету, но могу предложить вот эту подпись под снимком:

 

At Paris Air Show 2011, Thales presents a scale model of the SHIKRA-60 short range radar mounted on BMP chassis russian made tracked armoured vehicle. The SHIKRA RIS (Radar Identification Station) ,significantly improves target detection. It is a protection against the most aggressive air threats. It stands apart from rival products due to its multiple search and track capabilities and its technical performances.

 

 

The SHIKRA RIS is designed to detect all types of threats (combat aircraft, helicopters, UAV). The radar counters the most advanced, high-manoeuvring low observable stealth threats. It can also track 200 targets simultaneously in hostile environment characterised by ground, rain and artificial clutter.

 

Also an E/F-band system, the shorter range Shikra 60 has an 80-km range, a 15,000-metre ceiling and a similar tracking capacity but is housed in a 15-foot container. This is the surveillance radar that is also mounted on the Ades (Air Defence Extended Solution), which is the compact all-in-one multi-missile option proposed by Thales to counter threats posed by aircraft, helicopters, cruise missiles, artillery, rockets, mortars, saturating drones and 'late unmasking' targets.

Link to comment
Share on other sites

Страж, позиция "Россия для русских" здесь не пройдет. и по таким высказываниям тебя забанят гораздо раньше Blakk'а

 

А я здесь эту позицию не представляю, Блака переклинило на почве патриотизма, он видит его буквально за каждым моим словом. От него я хотел уважительного отношения к другим пользователям, а не преклонение перед внешней политикой Кремля. Печально, если написал слово русский - то радикал, если прошу уважения к русскоязычным пользователям и гражданам России, то прислужник Кремля. Стереотипы правят здешним балом.

За сим откланяюсь, больше писать не в тему тут не буду.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Прекратите унижать тех, кто пишет по-русски, тем, что обращаетесь от их имени. Это ваши собственные комплексы, хоть вам и невдомёк.

 

Требование оказать уважение, когда оно уже оказано, -- оскорбление оказавшему уважение. Намёк на ваше особое великоросское право общаться свободно по-русски -- оскорбление нам великороссам. За сим и не будьте.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Прекратите унижать тех, кто пишет по-русски, тем, что обращаетесь от их имени. Это ваши собственные комплексы, хоть вам и невдомёк.

 

Требование оказать уважение, когда оно уже оказано, -- оскорбление оказавшему уважение. Намёк на ваше особое великоросское право общаться свободно по-русски -- оскорбление нам великороссам. За сим и не будьте.

 

О чем тут написано?

Link to comment
Share on other sites

А я не могу удержаться, меня волнует один вопрос.

русский язык это не политическое оружие или социальная ориентация

Русский язык - это в значительной степени социальная ориентация. Как и любой другой язык.

 

не чем то там пропаганды, а на "Первом информационном Кавказском"...получаю деньги за то, что красиво раскрашиваю занозы в заднице кремля...

Это очень важный момент.

 

Развивая вашу мысль, следует прикрыть, к примеру, канал RUSSIA TODAY, потому как он смеет на англиском языке вещать критику про Америку.

Но на этом канале работают американцы, которые, безусловно, любят свою страну.

 

Blakk, будьте искренни - можете ли Вы сказать то же самое о себе лично и России?

Link to comment
Share on other sites

А я не могу удержаться, меня волнует один вопрос.

 

Русский язык - это в значительной степени социальная ориентация. Как и любой другой язык.

Николай второй и вся его семья говорили на русском языке, как и большевики, Сталин говорил на русском, как и большинство его жертв, в Новочеркасске говорили на русском, как и армия их расстрелявшая, капрал Никитин и сержант Смирнов, воевавшие в армии Грузии так же говорили на русском, как и русские солдаты их убившие...так же как и журналист Климчуг, над которым издевались русскоговорящие же осетины...так что не стоит говорить глупостей.... Русский язык, это не язык империи или Путина.

 

 

Это очень важный момент.

 

Но на этом канале работают американцы, которые, безусловно, любят свою страну.

 

да, на ПИК-е работают русские, которые так же любят Россию, как и вы, просто они считают, что ее политика должна быть другой...и что вы имеете против?

 

Blakk, будьте искренни - можете ли Вы сказать то же самое о себе лично и России?

 

Россия напала на страну, где я родился, где вырос, чьим гражданином себя ощущаю, почему я должен любить политику России любой? даже убивающей моих друзей, моих сограждан?

Смешно говорить, что кто то в Грузии не любит русских или бьет за русский язык на улицах...никогда такого небыло, для меня родной язык-русский и я до очень приличного возраста просто не знал грузинский вообще, да и сейчас говорю как чукча по русский...и ничего, жил как то.... может это показатель того, кто реально "разжигает" уже столько лет?

Link to comment
Share on other sites

Россия напала на страну, где я родился, где вырос, чьим гражданином себя ощущаю, почему я должен любить политику России любой? даже убивающей моих друзей, моих сограждан?

Позвольте повторить вопрос.

Blakk, ответьте прямо - Вы любите Россию?

Не ее политику, а Россию?

---

Поправка. Ваш ответ довольно красноречивый - вижу, что не любите.

Вы хотя бы испытываете добрые чувства к этой стране?

---


Edited by Maximus_G
Link to comment
Share on other sites

Россия напала на страну, где я родился, где вырос, чьим гражданином себя ощущаю, почему я должен любить политику России любой? даже убивающей моих друзей, моих сограждан?

 

Новая трактовка истории? Ни с того, ни с сего пришли русские медведи и давай ни в чем не повинных грузинских военных убивать. :megalol:

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...