Jump to content

AvioDev C-101


signalman

Recommended Posts

Мы то знаем. А человек, в стиме скажем, покупает это нечто, например, потому, что это нечто дешевле и это нечто УТС и нужно подучиться, а потом делает вывод о всем симуляторе вцелом.

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 657
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Иначе так - АБСОЛЮТНО ПОФИГ!

В чём смысл этого душевного порыва? Желая сэкономить лишнюю копейку, купили по бросовой цене сырой продукт и теперь об этом плакать - типа кинули?

Никто никого не заставлял, Вы рискнули и проиграли. Скупой платит дважды.

Я человек совершенно далёкий от авиации, и требования к конечному (текущему) положению вещей вероятно не столь критичны. И поэтому, ещё раз повторю - АБСОЛЮТНО ПОФИГ! Но по человечески, совершенно неправильно поливать Г всех подряд, хотя сами совершили "ошибку".

Безымянный-2.png

Link to comment
Share on other sites

Иначе так - АБСОЛЮТНО ПОФИГ!

В чём смысл этого душевного порыва? Желая сэкономить лишнюю копейку, купили по бросовой цене сырой продукт и теперь об этом плакать - типа кинули?

Никто никого не заставлял, Вы рискнули и проиграли. Скупой платит дважды.

Я человек совершенно далёкий от авиации, и требования к конечному (текущему) положению вещей вероятно не столь критичны. И поэтому, ещё раз повторю - АБСОЛЮТНО ПОФИГ! Но по человечески, совершенно неправильно поливать Г всех подряд, хотя сами совершили "ошибку".

 

Где вы видите поливание говном? Я говорю о репутации. Я например сделал свои выводы о лазернеках, но у меня есть мнение одругих авторах и лазернеки не смогут разочаровать меня в ДКС вцелом. Но касается ли это всех? Нет.и высказывают мнение о продукье не с самоцелью уязвить кого то, а с целью уберечь других. Для этого и есть рейтинги.

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

Допустим у вас есть велосипед. Вы решили добавить к нему ещё одно колесо, но купили его не у производителя велосипеда, а у шаражки при этом прилично сэкономив (или не сэкономив, но колесо ОЧЕНЬ крутое). И БАЦ, колесо кривое, не едет и вообще... По мне, так совершенно глупо требовать от производителя велика применять какие либо меры к шаражке производителю колеса. И если производитель велосипеда давал своё разрешение-рекомендации-лицензии-торговую марку-и прочее прочее прочее... за качество колеса ОН ответственности не несёт и правильно делает и переделывать это колесо ОН не обязан. Что то не нравится - подавайте в суд на шаражку. Производитель велика сам сделает вывод что ему лучше, "рекомендовать" ли ему дальше эту шаражку или получать от неё свой %.

А по сути, Покажите мне того святого человека, который с первого раза взявшись за сложную задачу, сделал всё правильно и в срок? Лично мне 101 интересен больше чем любой поршень. Не получается полетать на нем сейчас в 1.5, есть 1.2. Могу ждать и год и два, это не критично.

  • Like 2

Безымянный-2.png

Link to comment
Share on other sites

Совсем даже не ради посраться, но человек уж прям так распалился...

Допустим у вас есть велосипед...

Разработчик велосипеда не то чтобы разрешение дал. Он, собственно, это колесо покупателю и продал. Улавливаете аллегорию?

Желая сэкономить лишнюю копейку, купили по бросовой цене сырой продукт и теперь об этом плакать - типа кинули?

Никто никого не заставлял, Вы рискнули и проиграли. Скупой платит дважды.

Ссылочку на магазин "велозаводчика" с актуальным ценником на "колёсико" подкинуть, или сами с усами? Там цена побросовела или может продукт подсох?


Edited by Alacc17

фил фоба не слаще...

________________

i5-3570K, 24GB DDR3-1600, 6GB GTX1060, Win7x64

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется ЕД нужно этот глюк хотя бы временно снять с продажи.

А то ведь кто-то по неопытности купит.

А цена то побольше чем у Ми-8го.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Мне кажется ЕД нужно этот глюк хотя бы временно снять с продажи.

А то ведь кто-то по неопытности купит.

А цена то побольше чем у Ми-8го.

 

А вот это отличная идея!

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

Возможно проблема в том, что нет единных стандартов качества. Например бета Ми8 от беллсимтек на мой взгляд дает фору некоторым релизам.

 

Именно. Один свою систему навигации пилит, другой - другую, а имеют в виду одно и то же.

 

Иначе так - АБСОЛЮТНО ПОФИГ!

 

И тем не менее, в теме отписываешься.

 

Допустим у вас есть велосипед. Вы решили добавить к нему ещё одно колесо, но купили его не у производителя велосипеда, а у шаражки при этом прилично сэкономив (или не сэкономив, но колесо ОЧЕНЬ крутое).

 

В данном контексте, получается, что все сторонние производители это шарашки? К тому же, работают с разрешения разработчика и выплачивая ему деньги за эти "колеса".

Link to comment
Share on other sites

Иначе так - АБСОЛЮТНО ПОФИГ!

В чём смысл этого душевного порыва? Желая сэкономить лишнюю копейку, купили по бросовой цене сырой продукт и теперь об этом плакать - типа кинули?

Никто никого не заставлял, Вы рискнули и проиграли. Скупой платит дважды.

Я человек совершенно далёкий от авиации, и требования к конечному (текущему) положению вещей вероятно не столь критичны. И поэтому, ещё раз повторю - АБСОЛЮТНО ПОФИГ! Но по человечески, совершенно неправильно поливать Г всех подряд, хотя сами совершили "ошибку".

 

Почему вы считаете, что я совершил ошибку, покупая у DCS? Почему вы считаете, что я покупал в стиме? Почему вы считаете, что я "экономил копейку и покупал по бросовой цене"? Почему вы считаете, что я "рискнул и проиграл"? Я не рисковал и не играл.

Вы намекаете, что DCS это рулетка? Вы ходите в продуктовый магазин рисковать или купить еду? Вы ходите в магазин переплатить или заплатить адекватную цену? Читаю ваши иероглифы и голова идет кругом. Какие нынче боты не подготовленные.

Кто вам дал право клеветать на людей, обзывая их скупыми?

Вы знаете, мне кажется вы перед праздником "неадекват". Похмелитесь, проспитесь и потом пообщаемся. Сейчас вы совершенно не готовы к общению. А может вы бот? Тогда Боты! Кыш отсюда.


Edited by Акцентолог
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Допустим у вас есть велосипед. Вы решили добавить к нему ещё одно колесо, но купили его не у производителя велосипеда, а у шаражки при этом прилично сэкономив (или не сэкономив, но колесо ОЧЕНЬ крутое). И БАЦ, колесо кривое, не едет и вообще... По мне, так совершенно глупо требовать от производителя велика применять какие либо меры к шаражке производителю колеса. И если производитель велосипеда давал своё разрешение-рекомендации-лицензии-торговую марку-и прочее прочее прочее... за качество колеса ОН ответственности не несёт и правильно делает и переделывать это колесо ОН не обязан. Что то не нравится - подавайте в суд на шаражку. Производитель велика сам сделает вывод что ему лучше, "рекомендовать" ли ему дальше эту шаражку или получать от неё свой %.

А по сути, Покажите мне того святого человека, который с первого раза взявшись за сложную задачу, сделал всё правильно и в срок? Лично мне 101 интересен больше чем любой поршень. Не получается полетать на нем сейчас в 1.5, есть 1.2. Могу ждать и год и два, это не критично.

 

Как в том анекдоте. Вы в своих логических хитросплетениях долго петляли и доказывали то что в доказательствах не нуждается.

Чтобы расширить ваши логические, хитроумные способности вводить покупателей в ступор, приведу вам такой момент.

Следуя вашим тяжело поддающимся сознанию трезвого и психически здорового человека рассуждениям, мне перед покупкой автомобиля, нужно изучить имидж, коммерческую надежность, технологическую оправданность производимой продукции.....всех поставщиков данного автомобильного завода.... И потом только покупать авто. При этом не ЭКОНОМИТЬ, не Жадничать, не РИсковать, не быть скупым, не покупать у шараЖки (как вы пишете).....

Вы хоть сами иногда читаете то что пишете?

Я надеюсь на ваше выздоровление. А может отрезвление. :)

Всем друзьм, которые меня поддержали, жму лапу.


Edited by Акцентолог
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Разработчик велосипеда не то чтобы разрешение дал. Он, собственно, это колесо покупателю и продал. Улавливаете аллегорию?

Нет.

Вы не покупаете сторонние модули у ED. Вы покупаете сторонние модули у их производителей (Leatherneck, VEAO etc.) в магазине на сайте, который любезно предоставил ED. Просто потому-что у самих производителей нет своих онлайн-магазинов. (Либо было принято решение собрать все модули в одном месте).

В случае поломки телевизора Samsung, купленного в магазине ЦУМ, вы обращаетесь в сервисный центр Samsung, а не к продавцу.

 

Что касается качества продуктов сторонних производителей, представители ED сразу ставили вас в известность, что за качество продукта будет отвечать производитель, а не ED. Поэтому покупка сторонних модулей - ваше личное решение.

  • Like 1

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Нет.

Вы не покупаете сторонние модули у ED. Вы покупаете сторонние модули у их производителей (Leatherneck, VEAO etc.) в магазине на сайте, который любезно предоставил ED. Просто потому-что у самих производителей нет своих онлайн-магазинов. (Либо было принято решение собрать все модули в одном месте).

В случае поломки телевизора Samsung, купленного в магазине ЦУМ, вы обращаетесь в сервисный центр Samsung, а не к продавцу.

 

Что касается качества продуктов сторонних производителей, представители ED сразу ставили вас в известность, что за качество продукта будет отвечать производитель, а не ED. Поэтому покупка сторонних модулей - ваше личное решение.

 

Решение решением... Но можно же было предупредить что продукт не сырой, а ооооооооочень сырой.:( И обращаться то не ккому. Молчат разработчики. Хоть бы отписались, что получается, что не получается.

Это единственный модуль, после покупки которого я очень сожалел об этом.:(

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
И обращаться то не ккому. Молчат разработчики. Хоть бы отписались, что получается, что не получается.

 

Они по-русски не понимают. Сюда обращайтесь:

http://forums.eagle.ru/forumdisplay.php?f=338

Там жизнь есть.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Они по-русски не понимают. Сюда обращайтесь:

http://forums.eagle.ru/forumdisplay.php?f=338

Там жизнь есть.

А я буржуйский не понимаю...:D Значит выход пока один. Ждать.:(

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

В случае поломки телевизора Samsung, купленного в магазине ЦУМ, вы обращаетесь в сервисный центр Samsung, а не к продавцу.

 

Продавец несет ответственность за то, что продает (не важно, является он производителем или нет).

Link to comment
Share on other sites

Значит выход пока один. Ждать.

 

Ну почему... можно ещё написать в поддержку.

 

 

А вообще, если я правильно знаю английский язык, то FPS на C-101 убивает система защиты (т.е. старфорс). Не знаю насколько в этом виноваты AvioDev, но они пишут, что уже исправили эту проблему. Я так понимаю надо ждать патча от ЕД.


Edited by eekz

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

Ну почему... можно ещё написать в поддержку.

 

 

А вообще, если я правильно знаю английский язык, то FPS на C-101 убивает система защиты (т.е. старфорс). Не знаю насколько в этом виноваты AvioDev, но они пишут, что уже исправили эту проблему. Я так понимаю надо ждать патча от ЕД.

 

ЕД патч обещали на этой неделе.:)

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

Нет.

Вы не покупаете сторонние модули у ED. Вы покупаете сторонние модули у их производителей (Leatherneck, VEAO etc.) в магазине на сайте, который любезно предоставил ED. Просто потому-что у самих производителей нет своих онлайн-магазинов. (Либо было принято решение собрать все модули в одном месте).

В случае поломки телевизора Samsung, купленного в магазине ЦУМ, вы обращаетесь в сервисный центр Samsung, а не к продавцу.

 

Что касается качества продуктов сторонних производителей, представители ED сразу ставили вас в известность, что за качество продукта будет отвечать производитель, а не ED. Поэтому покупка сторонних модулей - ваше личное решение.

 

Вынужден с вами не согласиться. Во первых, не поверю что у Авиаджет нет своего магазина. Это очень не серьезное заявление. Второе. Сосредоточить в одном месте..... звучит не убедительно. Вы наверное знаете MSFS? вот там каждый продавец продает свое и не в одном месте. Опять не серьезные слова. Третье. В своих доводах вы делаете вид, что вами не читан, а если читан, то н е понят, а если понят, то не так "Закон о защите прав потребителя".

И последнее. Продажа продукции Авиаджет идет под логотипом DCS, деньги,почему-то в таком случае принимает DCS, может быть вы скажете, что у Авиаджет нет своей кассы?

Вот как выглядит предложение о продаже:

"DCS: C-101 Aviojet

Главная > Продукты > DCS: C-101 Aviojet

Модуль DCS: C-101 Aviojet будет включать две модификации самолета: C-101EB и С-101СС. С-101EB является учебно-тренировочным и пилотажным самолетом в испанских ВВС, модель С-101СС, с 7-ю точками наружной подвески и модернизированным двигателем - легкий ударный самолет, который используется...."

И еще. Согласно упомянутого выше закона, продавец несет ответственность за качество продаваемой им продукции, вплоть до участия во всех гарантийных случаях. Вам-то такие вещи надо знать. Более подробно обсуждать тему кто и чьи модули продает или чьи модули продаются на площадке DCS я считаю довольно сложным занятием. Потому как предмет обсуждения составляет коммерческую тайну, и никто не будет меня в это посвящать.


Edited by Акцентолог
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Вот как выглядит предложение о продаже:

"DCS: C-101 Aviojet

Главная > Продукты > DCS: C-101 Aviojet

Модуль DCS: C-101 Aviojet будет включать две модификации самолета: C-101EB и С-101СС...

 

Не надо обманывать:

DCS: C-101 Aviojet от AvioDev

 

6400143.jpg

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Не надо обманывать:

DCS: C-101 Aviojet от AvioDev

 

6400143.jpg

Вас никто не обманывает. Ваш скрин сделан в магазине, а перед тем как зайти в закачку, Было то что я скопировал. Я думаю это не так важно, как то, кто именно принимает деньги за товар Это говорит о многом, что мне не известно. Можно только гадать об истинном положении вещей, но возможен и такой вариант: DCS приобретает под свою ответственность товар у производителя, и на свой риск его реализует. Тогда все становится на свои места. И касса DCS, и место, где происходит продажа. Возможно, что товар, как писал тут один автор, действительно приобретается по "бросовым" ценам, а продается с эмблемой бренда по совсем "не бросовой" цене. Это очень похоже на ситуацию когда производитель полностью продает свои права продавцу. Может быть вам что-то известно? Поделитесь. Мы не будем гадать.


Edited by Акцентолог
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Я думаю это не так важно, как то, кто именно принимает деньги за товар

 

Очевидно же - разработчик модуля. Или Вы считаете что они за миску риса работают и отдают в ED свои модули бесплатно? Уверяю Вас, это не так. Цену на товар, кстати, тоже они формируют.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Я тут почитал тему - и увидел смешного человека, который купил бета-версию модуля и теперь плачется о том, что бета-версия модуля шероховатая и с багами =) Не хочешь натыкаться на баги - жди релиза, делов-то. Если ты не можешь прочитать фразу "загружаемая бета версия" в магазине, или не знаешь, что это значит - ну... незнание законов не освобождает от ответственности, как говорится =)


Edited by BMB89
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...