Jump to content

Сервер =Burning Skies= (WWII)


eekz

Recommended Posts

Нет, парни, с тимкилами надо что-то делать! Второй раз подряд! :angry:

Постоянно обстреливают свои, это просто звиздец! А еще врезаются в меня, когда я преследую кого-то и пилю... а ведь быстро то не получается распилить бетонных немцев! Наумирал уже из-за этих кретинов, кошмар! :)

Слэер просто так ничего не говорит ;). Когда ко мне кто-то из своих сейчас пристраивается, я устраиваю мини-дуэль, не дожидаясь, пока начнёт стрелять. Если человек понимает, к чему идёт - отвязывается. Я думаю мы имеем дело со стато-ненавистниками :) - подвид камикадзэ.


Edited by -Slayer-

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

Слэер просто так ничего не говорит ;). Когда ко мне кто-то из своих сейчас пристраивается, я устраиваю мини-дуэль, не дожидаясь, пока начнёт стрелять. Если человек понимает, к чему идёт - отвязывается. Я думаю мы имеем дело со стато-ненавистниками :) - подвид камикадзэ.

Это дебилы, а не статоненавистники.

Мне стата тоже побоку, но я ж в своих не стреляю! И если вижу карусель, то не лезу туда сломя голову, а наблюдаю, чтоб в случае чего у своего с шести снять.

При чем тут стата?

 

 

 

Отправлено с моего GT-I9082 через Tapatalk

=WRAG=345

R7 5800X @ 4,8 GHz; DDR4 32Gb RAM (+32Gb swap); Radeon RX 6800 16Gb; 3840x2160; Win10-64

Link to comment
Share on other sites

Это дебилы, а не статоненавистники.

Мне стата тоже побоку, но я ж в своих не стреляю! И если вижу карусель, то не лезу туда сломя голову, а наблюдаю, чтоб в случае чего у своего с шести снять.

При чем тут стата?

 

 

 

Отправлено с моего GT-I9082 через Tapatalk

 

Ну, частые тимкилы - явление недавно появившееся. К примеру человек попробовал подняться повыше раз, два, потом надоело, и решил всем отомстить, заодно поразвлечься - возможно? - вполне. Может просто глупая школота (но учитывая, что таки смог взлететь - маловероятно). Ещё вариант - сильный пилот решил "почистить верхушку" :) - для него тимкил - просто минус 1 фраг, для сбитого - скорее всего смерть, и потеря нескольких позиций - тоже вполне возможно. Ну или да, просто дебилы (о чём я тоже недавно говорил :)). Скандалы, интриги, расследования ;).

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

Ещё вариант - сильный пилот решил "почистить верхушку" :) - для него тимкил - просто минус 1 фраг, для сбитого - скорее всего смерть, и потеря нескольких позиций - тоже вполне возможно.

 

О блин, мне бы в голову никогда не пришло такое. Внимание вопрос! А не лучше было бы эту мысль вообще не публиковать? :D:D:D

Link to comment
Share on other sites

О блин, мне бы в голову никогда не пришло такое. Внимание вопрос! А не лучше было бы эту мысль вообще не публиковать? :D:D:D

 

вотжблин, теперь начнётся :lol:

Link to comment
Share on other sites

Кстати, там маркетологи из 5й палаты обсуждают именные слоты. Фишка реализуема, думаю сделаем, если серега одобрит идею:)

 

Хотел спросить - это про наградные слоты для лучших (т.е. никем не занимаемый слот+шкурка)? И где обсуждают?

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

Хотел спросить - это про наградные слоты для лучших (т.е. никем не занимаемый слот+шкурка)? И где обсуждают?

 

видимо, как-то связано с реализацией выбора шкурки в Нормундии

Link to comment
Share on other sites

Хотел спросить - это про наградные слоты для лучших (т.е. никем не занимаемый слот+шкурка)? И где обсуждают?

 

Ну там не так уж сильно обсуждают, товарищ milit что то там писал по поводу именных слотов...вроде он...

А я так, просто к слову)))

 

Про шкурки - я думаю, и речи не может и быть, пока не реализуют нормально сами шкуры и в ДКС.

Ну а там посмотрим...

Я думаю, что первая реализация будет следующая - админ сервера - будет для топовых игроков вручную назначать определённые слоты - в админке сервера ДКС.

 

А все, кто будут пытаться войти в этот слот - улетают с сервера - киком:)


Edited by ICS_Vortex

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Ну там не так уж сильно обсуждают, товарищ milit что то там писал по поводу именных слотов...вроде он...

А я так, просто к слову)))

 

Про шкурки - я думаю, и речи не может и быть, пока не реализуют нормально сами шкуры и в ДКС.

Ну а там посмотрим...

Я думаю, что первая реализация будет следующая - админ сервера - будет для топовых игроков вручную назначать определённые слоты - в админке сервера ДКС.

 

А все, кто будут пытаться войти в этот слот - улетают с сервера - киком:)

 

Ок, спс. Интересная вещ - доп. стимулирование :thumbup:. Есть в этом смысл с точки зрения геймлея - будет по шкурке видно сильных пилотов. А сколько слотов планируете для одной стороны (т.е. сколько человек будет летать с особой шкуркой)?


Edited by -Slayer-

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

Ок, спс. Интересная вещ - доп. стимулирование :thumbup:. Есть в этом смысл с точки зрения геймлея - будет по шкурке видно сильных пилотов. А сколько слотов планируете для одной стороны (т.е. сколько человек будет летать с особой шкуркой)?

 

Про шкурки пока речи нету вообще;)

 

По именным слотам - там посмотрим.

 

Слушай, я вижу ты отличные фишки толкаешь часто.

Не хочешь взять участие в разработке админки для сервера? Нужны чисто идеи.

Реализация - на мне.

Что скажешь?

Если да - стукни в скайп Vortex_Bass

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Про шкурки пока речи нету вообще;)

 

По именным слотам - там посмотрим.

 

Слушай, я вижу ты отличные фишки толкаешь часто.

Не хочешь взять участие в разработке админки для сервера? Нужны чисто идеи.

Реализация - на мне.

Что скажешь?

Если да - стукни в скайп Vortex_Bass

 

Отписал в личку по этому вопросу.

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF
Немцев маловато стало, интересно. Залезть в фоку штоли полетать, освежить немного, пока совсем не забыл, как она рулится. :book:

 

Не знаю как получилось, но в конце апреля совершил крамольный, выходящий из ряда вон, по собственным понятиям, поступок (если бы не падения BS, то никогда бы этого не сделал, клянусь). Выкатил из ангара покрытый сантиметровой пылью мессер, протер, смазал, заправил сеном и даже взлетел (и сел) с первого раза (после быстрого просмотра видеогайда, сам охренел!). Вот теперь отгоняю от себя назойливые мысли, как я на пони не могу 1 в 1 завалить это бревно!!??:D Ему сколько высоты нужно, чтобы на максималке из пике успеть выйти? Километра хватает?

 

А фока у меня в масле, хоть сейчас залезай в кабину :D

 

Так там стабилизатором нужно приноровиться пользоваться, запомнить в каком положении он в каком режиме должен быть, лучше всего научиться грамотно шатать шаг винта... закрылки тоже надо найти когда выпускать... Эти заднеприводные наглецы крутятся со мной, хады! :) ...но у меня же Спитфаер... "какого шницеля?!" (с) McLoud

А что за гайд ты смотрел такой по 109-му?

 

А что, текучка из БзС в DCS дает о себе знать? Новички?

 

Не уверен что такая текучка есть, но тупых и наглых стало больше.

Link to comment
Share on other sites

Пробовал на Мессе крутиться со Спитом из изначального небольшого преимущества по энергии (высоте) - вполне себе спокойно себя чувствовал (хотя пилот Спита видимо не очень крутой был) - просто не давал ему подняться, зависал аккуратно в верхних точках петель - потом атаковал. Вообще у меня на Спите сбивать получается в основном только когда сажаю себе на 6 (выравниваю скорость), потом вытягиваю аккуратно на верхнюю точку петли, чтобы слить его скорость, дабы разогнаться не успел, потом пропускаю, или перекручиваю (противник уже без скорости) - главное успеть попасть, не дать разогнаться :).

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

А что за гайд ты смотрел такой по 109-му?

 

Да просто стартовая последовательность и ньюансы на взлете, на ютюбе этого навалом. Я же говорю, сантиметровая пыль была на мессе, не то что забыл, не летал же на нем практически с покупки. :D

Link to comment
Share on other sites

УВАЖАЕМЫЕ ИГРОКИ!

 

В целях тестирования новой версии статистики 9 мая будет поднят тестовый сервер

=BURNING SKIES= WWII SERVER TEST

Приглашаем всех полетать в этот день на этом сервере и тем самым помочь нам протестировать новый движок нашей статы.

 

Заранее благодарим за помощь!


Edited by eekz

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

Интересуюсь, сейчас на сервере включены метки? ЛШифт Ф10 ничего не поменяло.

"Рыцарь онлайна - капризный слепыш"

Ryzen 5800x3d, 64Gb ddr4 3600Mhz Cl16, RTX3080 12Gb, Acer Predator XB271HK 2160p

Link to comment
Share on other sites

Поздравляем победителей апрельского тура! Очки SA зачислены.

 

А в чём смысл этих очков? Просто рейтинг, или можно заработать чего?

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...