Jump to content

Сервер =Burning Skies= (WWII)


eekz

Recommended Posts

Есть у меня знакомый, играл на сологитаре в группе. Даже записывались. Виртуозно давольно-таки мочил. Но всё это было давно и не правда ;).

 

Да я тоже по серьезному от дел отошёл. Вспоминаю времена, как под ногами кардан pearl а в руках wick firth и звучит что то из Stratovarius , например Stratofortress или Stratosphere. Кстати, последняя композиция - у нас на Неваде есть здание с этим названием)))

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Да я тоже по серьезному от дел отошёл. Вспоминаю времена, как под ногами кардан pearl а в руках wick firth и звучит что то из Stratovarius , например Stratofortress или Stratosphere. Кстати, последняя композиция - у нас на Неваде есть здание с этим названием)))

 

Ну если Stratovarius, то послушай Sonata Arctica - финское чудо. Первые 5 альбомов. Они круче IMHO.


Edited by -Slayer-

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

Ну если Stratovarius, то послушай Sonata Arctica - финское чудо. Первые 5 альбомов. Они круче IMHO.

 

Имхо не круче))

Я вот стратовариус могу слушать все альбомы начиная от Fright Night и заканчивая до Nemezis, а вот с сонатой не так...

Слушаю и их творения))

Для меня - у них наилучшая это Full Moon, Misplaced, а Power of One - я просто на 7м небе от неё ;)

 

ВОт кстати , снимал правда давно)

-mQrSZ2vTtc.jpg


Edited by ICS_Vortex

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Моё мнение - предыдущая система Мессера правильнее отражает реальность.

 

Нет. Что она там отражала я не знаю, но точно не реальность. Нужно учится летать с правильно реализацией :)


Edited by eekz

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

Нет. Что она там отражала я не знаю, но точно не реальность. Нужно учится летать с правильно реализацией :)

 

Да не вопрос, но тогда нужно аргументировать - почему новая правильнее? Т.е. выходит поток сейчас давит на управляющие поверхности в диапазоне скажем 10-20% одинаково на любой скорости, т.е. пилоту что на скорости 200 км/ч, что на скорости 600 км/ч одинаково легко передвинуть ручку в диапазоне 10-20%, а потом поток вдруг резко начинает давить на неё на 600 км/ч за пределами этого диапазона :). Диапазон IMHO должен браться весь, как и раньше было.

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

Сейчас летали на миссии,на 8 км мессер вообще бревно,прицелиться даже было сложно по бомберу.Короче я завязываю с таким мессером,буду ждать спита)

 

Не повторил бы он судьбу Су-27. Надо подождать, что разработчики скажут.. Небольшой совет - как временная мера - можно добавить мёртвые зоны в настройках РН по краям кривой (ползунком) - становится лучше, но сам понимаешь, в полноценном бою не хватит неполноценного РН..

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

Да не вопрос, но тогда нужно аргументировать - почему новая правильнее?

 

Я все это аргументировал в профильной ветке Мессера.

 

Если кратко, то усилие не может быть индикатором. т.к. на разных джойстика разное усилие, которое никаким образом не сравнимо с усилием на реальной ручке. Нужно отталкиваться от фактического хода реального и виртуального РУС, которые должны всегда совпадать.

 

Примеры и объяснения почему - поиск моих постов в ветке Мессера.

 

Ну и плюс всегда можно воспользоваться кривыми осей в меню, если реальные ходы ручки Мессера чем-то не устраивают.


Edited by eekz

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

Я все это аргументировал в профильной ветке Мессера.

 

Если кратко, то усилие не может быть индикатором. т.к. на разных джойстика разное усилие, которое никаким образом не сравнимо с усилием на реальной ручке. Нужно отталкиваться от фактического хода реального и виртуального РУС, которые должны всегда совпадать.

 

Примеры и объяснения почему - поиск моих постов в ветке Мессера.

 

Ну и плюс всегда можно воспользоваться кривыми осей в меню, если реальные ходы ручки Мессера чем-то не устраивают.

 

А можно ссылку на начало обсуждения, какая ветка? Чтобы здесь не продолжать обсуждение.. Наверное придётся голосовалку мутить по всем истребителям.

 

зы для Мамбы - Спит с такой системой будет скорее всего тоже не совсем адекватен. Вопрос глобальный.


Edited by -Slayer-

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

Тут голосовать не о чем. Сейчас правильно. Если что-то не получается - есть настройка кривых.

 

Нужно только добавить IMHO :). Кривые - зло. Нынешнее ступенчатое ограничение тоже IMHO зло. EEKZ, ты же не летаешь на Мессере :) вроде - мы говорим по своим ощущениям, да и логика, извини, не на твоей стороне :).

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

Имхо если напольный джойстик то кривые трогать не нужно, если настольный джой то нужно корректировать кривые и уменьшать ход РУС в игре.

Например, Кобра М5, у неё ручка отклоняется так как в реале никогда не было. Если представить что Кобра на полу с полноценной длиной ручки то будет видно не соответствие.

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

Имхо если напольный джойстик то кривые трогать не нужно, если настольный джой то нужно корректировать кривые и уменьшать ход РУС в игре.

Например, Кобра М5, у неё ручка отклоняется так как в реале никогда не было. Если представить что Кобра на полу с полноценной длиной ручки то будет видно не соответствие.

 

Ну это же не о том совсем. Я летаю именно на обычной кобре М5, только контроллер прикупил NJoy32 в неё, чтобы функционал расширить. Для неё точно не нужны никакие кривые. Мы же про ограничения хода от потока на скорости. Всё должнго быть плавно, как было у Мессера, к чему эта ступень? Она сродни ограничителю на самолётах СБА - это не применимо к поршневым, у воздушного потока нет гидравлики и зажимов.

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

Нужно только добавить IMHO :). Кривые - зло. Нынешнее ступенчатое ограничение тоже IMHO зло. EEKZ, ты же не летаешь на Мессере :) вроде - мы говорим по своим ощущениям, да и логика, извини, не на твоей стороне :).

 

Это не имхо.

Логика как раз на моей стороне. Виртуальный РУС должен отклоняться на то же значение что и реальный. Всё. Точка.

+ я в этом вопросе разобрался на 100 процентов, читай тут https://forums.eagle.ru/showthread.php?t=136745&page=25

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

Я на нём и не летал, чтобы моторику не портить. Сейчас вот буду летать, когда его исправили.

 

Ничего не попалось в теме, дай ссылку на начало обсуждения.

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

За затяжеление рулей понятно,но его же колбасит как бешеного,то чувство как будто элероны сами своей жизнью живут(самолет просто срывается почти при любом вираже и на вертикалях)

YouTube

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Парни.

Есть специально придуманная ветка про Bf-109.

ИМХО Разрабы не обязательно будут отслеживать тутошний ход мыслей ;)

"Если Бога нет, то какой же я после того капитан?"

Ф.М. Достоевский "Бесы"

Link to comment
Share on other sites

мало того что Почта России возит мою новую клипсу по всему городу, так ещё и крабить наземку не дают...

 

xdLbCf7XiBA.jpg

 

ващпе! жаловаться на вас буду! :pilotfly:

 

PS. над Невадой ивент по F-5E планируете?

- ниже дамбы по руслу можно гонки на время устроить, надо глянуть как там ворота ставятся и рекорды по времени как экспортировать... трассу, скажем, в 20 ворот + 1 штрафные за каждые пропущенные (максимально три ошибки)... слоты со стартом над водохранилищем по две штуки каждой техники (от поршней до вьетнамской войны включительно)

- совместный воздушный штурм на Ирокезах (12шт., старт на грунте в 2 колонны) с поддержкой Тайгерами (4шт.)

- полигон с мишенями (скопление грузовиков, с зенитками и без)

- зона для свалки 4х4 (4 х F-5Е _vs_ 2 х "MiG-28" + 2 х MiG21)... можно ограничить догфайтеров территориально по условию "вне зоны тригера - уничтожить объект" :D

- на счёт грузов не уверен, есть подозрения, что может лагать при подцепе/отрыве

- десант починили?

- боты транспортника и ДРЛО (можно с активацией в 2 этапа: объявление о взлёте бота, через 1-5 минут запуск на стоянке), 2-3 вертушки в вираже

 

нашёл звук сирены sirena2.rar... можно включать коалиции в случае вулча :)


Edited by dtfin
Link to comment
Share on other sites

Ну вы блин усилили ПВО... теперь вообще невозможно подлететь.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

14205838465101.jpg

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...