Jump to content

Баги и проблемы с модулем Миг-21


User

Recommended Posts

В очередной раз слетела активация:

 

Запустил DCS World 2.03, получил -

 

- Активационный ключ, используемый для запуска приложения, более не действителен в связи с существенными изменениями программно-аппаратной конфигурации компьютера. Нажмите "Повторить" для повторной активации приложения.

Если ошибка повторится, нажмите на кнопку "Отчет об ошибке" и вышлите отчет в службу технической поддержки продукта.

 

Железо не менял, Windows не трогал.

Win10, I7-7700K, 32GB, RTX-3080Ti, 3xSSD (System, DCS and one more), VKB Gunfighter MCG Pro, Thrustmaster Hotas Warthog, MFD Cougar, Saitek X-55, Saitek Combat Rudder Pedals, MSFF2, G-940, CH Fighterstick, CH Pro Throttle, CH MFP, TrackIR-5 + TrackClip Pro, DELL 21:9 Monitor

Link to comment
Share on other sites

Так что с пультом управления УПК-23? Где он? Исчез и из ДКС 1.5 и из 2.0

 

:protest: Верните пульт управления УПК-23! Он даже из 1.5.5 беты исчез.


Edited by zetetic
  • Like 1

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

Сегодня на нем выхватил глюк.Р-60М не работали.

В миссии был мой набор вооружения.2 Р-60М+2 Р-3,но Р-60 не запускались и звука захвата цели не было.

Удалил этот набор.сделал другой такой-же с другим названием-заработало.

Мало ли у кого будет такое-лечится так.

GreyCat_SPb

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

какая то проблема с ботами, ставлю группу миг 21, ставлю задачу - перехват, интелект отличный, они не используют ракеты р-3р, т.е. у них подвешенно 2х р-3 и 2х р-60 они стараются зайти в хвост и выпустить ракету с тепловой головкой, у них походу радар сломался? раньше они сходу при сближении отстреливали р-3р и потом уже использовали р-60.

Link to comment
Share on other sites

Сегодня на нем выхватил глюк.Р-60М не работали.

В миссии был мой набор вооружения.2 Р-60М+2 Р-3,но Р-60 не запускались и звука захвата цели не было.

Удалил этот набор.сделал другой такой-же с другим названием-заработало.

Мало ли у кого будет такое-лечится так.

Спасибо, что подсказал, а то я уж подумал что Р-60 и вовсе перестали работать, только я попробовал удалить ранее созданную мною подвеску 2хР-3Р + 4хР-60М и заменить ее с новым названием комплекта, не помогло. Нашел такой набор подвески в готовой раскладке "Патрулирование", вот после того как я назначил готовый комплект подвески, Р-60М наконец то заработали.

Link to comment
Share on other sites

Вешай 6 Р-60М,стреляй в лоб по 2.

 

Да эт то да ,главное при сходке выключить свой форсаж и отстрелить тройку ловушек в нужное время ,а то взаимный кил получается ;)

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

Короче, полгода не запускал байду, запустил, естественно, самый глючный и параноидальный модуль сказал, что я перад и своровал ключег. У кого-нибудь есть готовое лекарство или надо будет к Leatherneck бежать за помощью?

Link to comment
Share on other sites

Удали в реестре HKLM\SOFTWARE\Leatherneck Simulations и активируй модуль заново. Если активации закончились - бежать в Leatherneck.

Лекарство есть, но оно иногда гомеопатическое.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

И снова мигарику отрезали возможность летать на высотах более 15 000 м.

 

Если на 15000 м еще летишь в ГП не превышая перегрузку 1,5g то на 16000 м. уже падаешь ,потому что скорость падает даже при 0,5 g ...

 

Ну а как же потолок в 18 000 метров то :(

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

И снова мигарику отрезали возможность летать на высотах более 15 000 м.

Тигроводы поди пожаловались что синих опустили...

А если серьёзно, с последним изменением лётной модели посадка на МиГ-21 стала ещё "увлекательнее", после следующего изменения садиться похоже будем на форсаже :pilotfly:

Link to comment
Share on other sites

сегодня чётко на 6 часах с минуту у ф-5 висел - ни р13м1 ни р60м ни разу не загудели. просто не работают. ч

i3 4350 3.6 gHz, EVGA GTX-580 hydro cooper -2 , DDR3 8gB

 

Пуля - дура, ПТУР - молодец!

Link to comment
Share on other sites

сегодня чётко на 6 часах с минуту у ф-5 висел - ни р13м1 ни р60м ни разу не загудели. просто не работают. ч

 

не подтверждаю, только что проверил, всё работает

Link to comment
Share on other sites

сегодня чётко на 6 часах с минуту у ф-5 висел - ни р13м1 ни р60м ни разу не загудели. просто не работают. ч

Может СС/РНС не в том положении?

=WRAG=345

R7 5800X @ 4,8 GHz; DDR4 32Gb RAM (+32Gb swap); Radeon RX 6800 16Gb; 3840x2160; Win10-64

Link to comment
Share on other sites

Ответ отрицательный. За эту минуту проверил всё, тумблер сс/рнс, громкость захвата гсн ракеты. Надеюсь глюк ушёл после крайнего обновления.

i3 4350 3.6 gHz, EVGA GTX-580 hydro cooper -2 , DDR3 8gB

 

Пуля - дура, ПТУР - молодец!

Link to comment
Share on other sites

сегодня чётко на 6 часах с минуту у ф-5 висел - ни р13м1 ни р60м ни разу не загудели. просто не работают. ч

 

если у тебя "свой комплект вооружения"(сам создал и назвал),удали его и сделай снова.Или просто удали этот комплект и создай такой же с другим названием.

GreyCat_SPb

Link to comment
Share on other sites

Всех с новым годом! Парни замучился икать по форуму. Слетал сел, воспроизвожу трек

полноя фигня, шлепается где угодно, но не так как я слетал???

Система 10 про. Железяки: Мать Z690M, ccd m2 500gb,  i5 12600, 3090 24gb., DDR4 64gb (2667), монитор LG C1 4K 120Hz 55, Opentrack.

Link to comment
Share on other sites

Это нормально для DCS. Треки редко когда сходятся.

 

2-я Боевая Авиа Группа|Ютуб |

Asus p8h67 v3.0 rev B3 | Intel Core i5 2500k 3.3 gHz | RAM Kingston DDR3 20GB | Palit GTX 670 Jet Stream 2GB (:(умерла)| Gigabyte GTX 1070 Windforce OC 8Gb | 1920x1080 | РУС - VPC MongoosT-50 Black Edition Flightstick | РУД - Saitek X52 | VPC Rotor TCS Plus Base + VPC SharKa-50 Grip | Saitek Pro Flight Rudder Pedals | Track IR5 + TrackClip pro  

"Клиент вырос, новый клиент тупой, его мало интересует авиация..." (с) Неизвестный весёлый пилот.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...