Jump to content

DCS: Лучшие моды


Tesarus

Recommended Posts

Разобранная сушка VP-SU35 DAMAGE

Персонал VP-MAN_1_Idle, VP-MAN_2_Check, VP-MAN_2_Idle (статики)

 

это я видел... но нет в моде сушки без передней стойки ну и паЦанов тоже:music_whistling: персоналу побольше в разных дествиях (курилка там, хоз блок...)

Но все ровно спасибо огромное.

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Я правильно понимаю, что мод меняет все аэродромы на карте? Или какой-то один?

 

Меняет.?.... это мод который добавляет статики в игру.. т.е. на сколько я понял нужно самому все выставлять на аэродромах...., единственное с модом идет миссия где все расставлено "Моздок" так сказать показательно.

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Меняет.?.... это мод который добавляет статики в игру.. т.е. на сколько я понял нужно самому все выставлять на аэродромах...., единственное с модом идет миссия где все расставлено "Моздок" так сказать показательно.

 

Теперь понял. Спасибо:)

Link to comment
Share on other sites

Меняет.?.... это мод который добавляет статики в игру.. т.е. на сколько я понял нужно самому все выставлять на аэродромах...., единственное с модом идет миссия где все расставлено "Моздок" так сказать показательно.

Что-то показательной миссии "Моздок", в составе мода я не наблюдаю. Откуда ты это взял? И если это так, то где миссия?

Link to comment
Share on other sites

Да, отличный мод, ED, ухватиться бы вам за него, и включить в антураж с переводом на родной всех статиков мода. На счет АЭ, сижу и потихоньку делаю шаблон для всех военных ВПП (в основном на территории РФ и Абхазии).

Глянем что получится. Может монументы с Миг-21, Су-25 еще для антуража, сделаете.

Очень хорошая работа!

i7-4790k, 32ggb, 2070, 2560x1440, TrackIR5, Win10, всё в синей изоленте, и чуток SSD.

Link to comment
Share on other sites

У меня не отражается, ну а так по логике - это ж 3D объекты, и чем их бездумно много, тем не очень хорошо.

i7-4790k, 32ggb, 2070, 2560x1440, TrackIR5, Win10, всё в синей изоленте, и чуток SSD.

Link to comment
Share on other sites

Да, отличный мод, ED, ухватиться бы вам за него, и включить в антураж с переводом на родной всех статиков мода. На счет АЭ, сижу и потихоньку делаю шаблон для всех военных ВПП (в основном на территории РФ и Абхазии).

Глянем что получится. Может монументы с Миг-21, Су-25 еще для антуража, сделаете.

Очень хорошая работа!

 

Перевод и в энциклопедию могу вставить для мода на русском, тут руку набил. Могу чуть ошибиться в терминологии.

Безымянный-2.png

Link to comment
Share on other sites

Может и придираюсь уже, но: есть один нюансик по поводу отбойников, если ставить отбойник вдоль стоянки, то наблюдается, что не совпадают градусы, как ни крути... Хотя не на всех аэродромах такое... А так ещё раз спасибо парням за Отличный Мод:thumbup:

Screen_170104_102134.thumb.jpg.b16c3b80ebdae86f3642eaa1c72126ad.jpg

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Да, отличный мод, ED, ухватиться бы вам за него, и включить в антураж с переводом на родной всех статиков мода. На счет АЭ, сижу и потихоньку делаю шаблон для всех военных ВПП (в основном на территории РФ и Абхазии).

Глянем что получится. Может монументы с Миг-21, Су-25 еще для антуража, сделаете.

Очень хорошая работа!

 

Перевод. Засунуть в папку с модом

https://yadi.sk/d/hLtdZdj-36pqnS

Если что не корректно, пишите, поправлю.


Edited by Tangentorf

Безымянный-2.png

Link to comment
Share on other sites

Может и придираюсь уже, но: есть один нюансик по поводу отбойников, если ставить отбойник вдоль стоянки, то наблюдается, что не совпадают градусы, как ни крути... Хотя не на всех аэродромах такое... А так ещё раз спасибо парням за Отличный Мод:thumbup:

 

С длинными обьектами есть такая проблема. Даже 1 градус поворота слишком много, не хватает сотых в значениях ротации в редакторе миссии. Поэтому и сделал несколько размеров по длине.

 

На ФПС как отражается?

Самая слабая видюха которая была на тестах - гтх 650, на ней просадок на Моздоке не было в тестовой миссии, только когда включили метель просел немного фпс. Естественно настройки не были выкручены. Если будут просадки, то ремонтный СУ-35 и Т-50 имеют большой вес по поликам, практически как у полноценных модулей и можно просто их не ставить.


Edited by voc
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

....... Если будут просадки, то ремонтный СУ-35 и Т-50 имеют большой вес по поликам, практически как у полноценных модулей и можно просто их не ставить.

Ну сказал как отрезал....... нет ужжж давайте нам еще статиков разломаных. такую красоту можно и потерпеть с фпсом.:music_whistling:

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Ну вот, ближе к реалии, отличный антураж вырисовывается, только процесс это длительный)

Это, что каждый элемент стоянки тоже объект? Водило и огнетушитель объекты? А нельзя ли всю шушару объединить в один групповой объект, как единое и не делимое. Допустим, иметь 2-3 групповых объектов для разнообразия.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

"Одни боялись Пью, другие — Флинта. А меня боялся сам Флинт."

 

0_a7d27_af98140e_orig

 

В ангаре есть чтото невидимое, но материальное. Задел колесом на такой высоте.

Link to comment
Share on other sites

Это, что каждый элемент стоянки тоже объект? Водило и огнетушитель объекты? А нельзя ли всю шушару объединить в один групповой объект, как единое и не делимое. Допустим, иметь 2-3 групповых объектов для разнообразия.

 

ну ты же не захочешь что бы все было идеально.... я вот хочу что бы все валялось:music_whistling:, техники курили под табличкой курить запрещено!. ну и хоз блок в измазаных фартуках шоркались на склад горючих материалов... за спиртом.

что то ... кхмм... где я?., пойду ка мод собирать что то я увлекся

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Это, что каждый элемент стоянки тоже объект? Водило и огнетушитель объекты? А нельзя ли всю шушару объединить в один групповой объект, как единое и не делимое. Допустим, иметь 2-3 групповых объектов для разнообразия.

 

Есть по отдельности, а есть и комплексно. ЦЗТ как раз идет набором

Link to comment
Share on other sites

"Одни боялись Пью, другие — Флинта. А меня боялся сам Флинт."

 

В ангаре есть чтото невидимое, но материальное. Задел колесом на такой высоте.

 

Там точно нет ничего, но вот коллизии работают странно. Все зависит от скорости, например на су 27 при истинной 400-450 проходишь нормально в сантиметрах от стен, а на 650-700 и в метре можешь крыло потерять. К сожалению как решить проблему я не знаю

Link to comment
Share on other sites

Там точно нет ничего, но вот коллизии работают странно. Все зависит от скорости, например на су 27 при истинной 400-450 проходишь нормально в сантиметрах от стен, а на 650-700 и в метре можешь крыло потерять. К сожалению как решить проблему я не знаю

 

И наземка внутри утыкается...

Безымянный-2.png

Link to comment
Share on other sites

И наземка внутри утыкается...

 

а вот это уже интересно, проверю

 

upd. Проверил, скрытых обьектов там точно нет, попробуйте поставить ангар в другое место и попробовать еще раз. Когда тестировали, пролетали на МИ-8 и К-50 и так же садились внутри, проблем не было.


Edited by voc
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...