Jump to content

DCS: Лучшие моды


Tesarus

Recommended Posts

 

  • Like 1

Все написанное выше является моим оценочным суждением

Everything written above reflects my personal opinion

 

Занимаюсь "активной пропагандой Американцев на данном форуме" © Flanker

Link to comment
Share on other sites

В 14.12.2023 в 03:48, Vital061270 сказал:

"кокпитные" моды (летать самому, да радоваться), укладываются в папку "aircraft". А в папке "Tech"  боты: наземные , воздушные и морские

Вопрос такой. Сам нос реализован, как подвес вооружения, который очевидно прописан в носовой части. Потому что, как отдельной модели его этого мода - нет, он есть, как вариант вооружения в игре. Но нос чёрный, то есть без текстуры. Где взять на него текстуру?


Edited by TJCHELL
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. Подскажите, какие Viewports у Су-30? Хочу вывести дисплеи на отдельные мониторы, но не знаю как каждый называется. 

i5-10400F, 32Gb, RTX 3070, 1Tb SSD, Samsung odyssey g5 32" 144hz, VKB Gladiator nxt premium, thrustmaster twcs throttle, TrackIR 5

https://drive.google.com/file/d/1AWr-2qMiz3cl_cp8HiQc0uLuB_qDELbJ/view?usp=sharing 

https://drive.google.com/file/d/1ukVWlbUmHOuL4-CbuPMhwP57-svapdWj/view?usp=sharing

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, BupnuJI сказал:

Здравствуйте. Подскажите, какие Viewports у Су-30? Хочу вывести дисплеи на отдельные мониторы, но не знаю как каждый называется. 

Стандартные LEFT_MFD, RIGHT_MFD не работают?

=WRAG=345

R7 5800X @ 4,8 GHz; DDR4 32Gb RAM (+32Gb swap); Radeon RX 6800 16Gb; 3840x2160; Win10-64

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, milit сказал:

Стандартные LEFT_MFD, RIGHT_MFD не работают?

нет, не работают. Да и потом, у него спереди в передней кабине 3 дисплея, а в задней 4. Нужно наименование каждого дисплея

i5-10400F, 32Gb, RTX 3070, 1Tb SSD, Samsung odyssey g5 32" 144hz, VKB Gladiator nxt premium, thrustmaster twcs throttle, TrackIR 5

https://drive.google.com/file/d/1AWr-2qMiz3cl_cp8HiQc0uLuB_qDELbJ/view?usp=sharing 

https://drive.google.com/file/d/1ukVWlbUmHOuL4-CbuPMhwP57-svapdWj/view?usp=sharing

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, vad168 сказал:

КА-52 кому интересно

 

С Новым Годом! По данной в видео ссылочке гей-видео вылезло, итп безобразие 🤪. А можно нормальную ссылочку на мод?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, serg_p сказал:

Что-то у тебя не того.

Всё у меня нормально. Просто ссылка взятая на этом сайте ведёт на тоже видео на Ютубе. А вот на Ютубе можно взять ссылку в подписи к видео без проблем, что я и сделал.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, rybik69 сказал:

С Новым Годом! По данной в видео ссылочке гей-видео вылезло, итп безобразие 🤪. А можно нормальную ссылочку на мод?

Добавил, установка в корневую папку с игрой.


Edited by vad168
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, vad168 сказал:

Добавил, установка в корневую папку с игрой.

 

Что то боязно. Поди там ещё замена файлов будет. Может из сохранений где моды заработает?

Link to comment
Share on other sites

Т.е. прощай Ка-50 III, а взамен эта непонятная чуда-юда?
+ серверы, на которых включена проверка на изменение файлов, так же прощай.

Link to comment
Share on other sites

Камрады, вопрос по Су-30 - есть ли у него, кроме стандартого и маневренного режима, с кнопкой на РУС, какие то параметры ЭДСУ? Бедолагу колбасит от малейшего движения ручки, причем он прямо стремится свалиться сам в предельные углы атаки, как в пикирование так и в кабрирование. Или это флайт-модель такая смачная? Всётаки пытаться моделировать заведомо неустойчивый самолёт, без вменяемого моделирования ЭДСУ это такое себе.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, HmtSabotage сказал:

Камрады, вопрос по Су-30 - есть ли у него, кроме стандартого и маневренного режима, с кнопкой на РУС, какие то параметры ЭДСУ? Бедолагу колбасит от малейшего движения ручки, причем он прямо стремится свалиться сам в предельные углы атаки, как в пикирование так и в кабрирование. Или это флайт-модель такая смачная? Всётаки пытаться моделировать заведомо неустойчивый самолёт, без вменяемого моделирования ЭДСУ это такое себе.

На данный момент кроме УВТ других режимов нету, только если во время дозаправки немного меняется отклик. Советую покрутить кривые по осям, в особенности по тангажу. Флайт-модель, да - пока что "смачная" 🙂 


Edited by MNXAH4NK
Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, MNXAH4NK сказал:

На данный момент кроме УВТ других режимов нету, только если во время дозаправки немного меняется отклик. Советую покрутить кривые по осям, в особенности по тангажу. Флайт-модель, да - пока что "смачная" 🙂 

 

Ну может допилят. От него без вменяемого прицельного контейнера толку ноль всёравно - ракеты крутые есть, а нацелить их нечем. Пулять "оводы" с 4 км это бредятина.

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, vad168 сказал:

из сохранений не заработает, он на основе ка 50-3, ка 50-3 должен быть установлен.

Пробовал запустить через "сохранения", не прокатило. ЛА ставится в редакторе и имеет настройки. Но под управление не берётся потому что луашники в тех папках не функционируют. Если создатели мода озаботятся переписать пути в них то я уверен всё заработает без замены файлов в основной папке игры.

Как я понял по видео, в моде реализован мульти-экипаж. Если мне "показалось" то мод смысла не имеет.

Link to comment
Share on other sites

28 minutes ago, HmtSabotage said:

Ну может допилят. От него без вменяемого прицельного контейнера толку ноль всёравно - ракеты крутые есть, а нацелить их нечем. Пулять "оводы" с 4 км это бредятина.

Овод как SLAM же должен пуляться, вбивать координаты цели, и потом прямое управление по видео с головки. Контейнер не нужен


Edited by snaryad2
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, rybik69 сказал:

... Если создатели мода озаботятся переписать пути в них то я уверен всё заработает без замены файлов в основной папке игры.  ...

Ну так перепиши, покажи пример. Если ты так уверен.
Судя по тому, как ты распрягаешься на многие темы, тебе вообще море по колено

😄

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
11 minutes ago, snaryad2 said:

Овод как SLAM же должен пуляться, вбивать координаты цели, и потом прямое управление по видео с головки. Контейнер не нужен

 

Для передачи картинки с ракеты и команд на ракету нужен специальный контейнер.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, serg_p сказал:

Ну так перепиши, покажи пример. Если ты так уверен.
Судя по тому, как ты распрягаешься на многие темы, тебе вообще море по колено

😄

Мне этот мод на хер не нужен. Я его уже удалил.

Что за слово такое "распрягаешься" 🤔?

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...