Jump to content

ОПЕРАЦИЯ "Barking Dog" 14.12.2014


eekz

Recommended Posts

  • ED Team
BilliCrusher молча летал за нами. Хоть бы сказал...

 

Что сказал? Я спрашивал, что это за инверсионные следы впереди, переспросил несколько раз, меня убедили, что это свои. :)

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 109
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Guest =YeS=CMF

ВОРОН, не парься. ;) Отнимает статистика сбитый за убитие своего, а мне тебя тоже записали и отняли один килл. =) Всё нормально, Американское агрессие повержено! =))))

 

Shai, так а что с тобой случилось - в бомбер влетел или тебя мустанг таранул???

 

У меня было записано 5 киллов, потом сделалось "-1" - саписали Ворона =)) Странно, как 3 атакованных мною Мустанга не упали, после попаданий 30мм снарядов? =( Белка развалился сам, но остальные летали, судя по всему, до упора... бракованные Мгешоссы зарядили =(((

Link to comment
Share on other sites

Вообще можно в следующий раз повторить эту миссию. Подготовиться теоретически, учесть ошибки.

Не-не-не. Попозжа. Сейчас можно какой-нибудь "лоу райд" по "паравозикам", машинкам.

Что сказал? Я спрашивал, что это за инверсионные следы впереди, переспросил несколько раз, меня убедили, что это свои. :)

Та это ясно, я про то, что ты не сказал, что у нас с Омни сзади болтаешься.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Реальные хотелки к ЛО3 по Су-25 в основном...

ASRock PG9, i-5 9600KF, MSI 2080Ti, 32GB 3466

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Та это ясно, я про то, что ты не сказал, что у нас с Омни сзади болтаешься.

 

Говорил. Раз сказал, когда ты прямо надо мной пролетел и больше не повторял, чего эфир зря засорять))

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

Не-не-не. Попозжа. Сейчас можно какой-нибудь "лоу райд" по "паравозикам", машинкам.

 

Как раз делаю что-то подобное. Правда для группового вылета бомберы мне кажется интересней. Но там выберем.


Edited by eekz

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

Вообще можно в следующий раз повторить эту миссию. Подготовиться теоретически, учесть ошибки.

 

Можно зеркально отыграть .. т.е. команды те-же , только синие теперь прикрывают этих .. даже не знаю как назвать то их.. "старые трусливые чемоданы" ..

В общем дадим синим бездОрям закрепить победу ..бла-бла-бла :)

Link to comment
Share on other sites

Интересно, возможно написать скрипт уничтожения атакующего при условии нахождения определённое время в зоне импровизированного обстрела импровизированными стрелками бомбера? ;) (помню в старичке пытался нападать на организованный строй B-24 (сквад какой-то) - ничего не получилось, хотя одиночек щёлкал на ура..


Edited by -Slayer-

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю в следующий раз позвать вирпилов с англоязычного форума на "мустанги" и обязательно застримить их отдельно .

 

Лучше дополнительно добавить ещё 12 красных для баланса.

Помню в старичке летали миссию с немцами ( почти все они были на хенках ) . Было в сто раз интереснее , ведь реальные немцы ( только послушать их т.с. чего стоит ):)


Edited by shtahel
Link to comment
Share on other sites

Интересно, возможно написать скрипт уничтожения атакующего при условии нахождения определённое время в зоне импровизированного обстрела импровизированными стрелками бомбера?

Можно. Только без визуализации это будет выглядеть ещё более.. хм.. странно. Может запилить чтобы бомберы во врагов сигнальными ракетами пуляли?) Гулять так гулять :D

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

Помню в старичке летали миссию с немцами ( почти все они были на хенках ) . Было в сто раз интереснее , ведь реальные немцы

Вот и я говорю, что B-17 надо делать :) Истребителей уже хватает :)

 

Так и представляю операцию:

Шёл... 2016-й год. Зимнее морозное воскресенье...

15:00 группа B-17 вылетела из Новороссийска и направилась в юг вдоль черноморского побережья.

17:00 группа P-51D взлетела с аэродрома в Сухуми для встречи с бомбардировщиками в квадрате H77

17:30 - на синих филдах в Кобулети и Батуми раздалась тревога и истребили с крестами на крыльях взмыли в воздух и ушли на перехват


Edited by eekz

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

Вот и я говорю, что B-17 надо делать :) Истребителей уже хватает :)

B-17 , нужен, но не вместо, а параллельно и на вчера. И по хорошему. Пока, по хорошему.

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF
... и истребили с крестами на крыльях взмыли в воздух и ушли на перехват...

 

...и надрали всем жо.. :)

Link to comment
Share on other sites

Смотрел и как всегда завидовал вам, отлично полетали!)) Наконец-то синие победили "красных"))). Каждым разом растет профессиональность виртуальных полетушек, все смахивает как бы на реальных полетах и с каждым разом все становиться организованнее. Если так пойдет, к выходу всех поршней и с картой Нормандий слетанность парней будет на высшем уровне. Можно уже вирпилов звать из за бугра и с ними отлетать миссию 20 х 20 к примеру.:pilotfly::thumbup:

Пока смотрел про работу забыл, а скважина газовать начала:megalol:

Link to comment
Share on other sites

Shai, так а что с тобой случилось - в бомбер влетел или тебя мустанг таранул???

 

В этот раз - сам влетел в бомбера, по совокупности причин.

В прошлый - в меня Overkill "припарковался"

Летать не умею. Стрелять тоже. Но вот люблю всё это дело!:music_whistling:

Link to comment
Share on other sites

eekz, а правда же на тебя нападала какая-нибудь мысль задействовать UH-1H?

например для подбора катапультировавшихся и доставки на базу, с выдачей нового самолета например...;)

Или для высадки десанта и отжима полей

Было бы зело кучеряво - прилетают такие подраненые бомберы или даже муси, а их с бывшего красного Сухуми синие зены в клочья рвут, потому что, пока все поверху резвились, усталый УХовод пришел и от души всё поперекрасил)


Edited by -Shai-

Летать не умею. Стрелять тоже. Но вот люблю всё это дело!:music_whistling:

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю ввести для спасения пилотов TF-51.

Но как?

В Ухи ходячего катапультанта можно погрузить и он таки может долететь "до дома", если не будет много ходить по вертолету:)

 

А как в TF-51 погрузить чела среди поля?

Летать не умею. Стрелять тоже. Но вот люблю всё это дело!:music_whistling:

Link to comment
Share on other sites

Но как?

В Ухи ходячего катапультанта можно погрузить и он таки может долететь "до дома", если не будет много ходить по вертолету:)

 

А как в TF-51 погрузить чела среди поля?

 

Ну как как. Сесть рядом и забрать.)) Главное чтоб скрипт спасения ТФ51 поддерживал.

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF
Не выдумывайте :)

 

Если так хочется спасать - то уж на БТРках

 

Поддерживаю! Чё их спасать? :) Давайте лучше учёт потерь вести - пилотов потеряно, самолетов повреждено, самолетов потеряно... :thumbup:

Link to comment
Share on other sites

В этот раз - сам влетел в бомбера, по совокупности причин.

В прошлый - в меня Overkill "припарковался"

 

Вообще там подлагивало.

Но я конечно тоже виноват, увлёкся.

Link to comment
Share on other sites

Поддерживаю! Чё их спасать? :) Давайте лучше учёт потерь вести - пилотов потеряно, самолетов повреждено, самолетов потеряно... :thumbup:

Хорошие новости. Для следующей операции все события будут записаны в файл и расшарены в виде таблички гуглдокс (сводной). Можно будет всё посмотреть!

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...