Jump to content

Обмен ключами


Хашим

Recommended Posts

можно. Но юридически , ключ все равно будет числится за тобой. То есть человек получивший твой ключ не будет его хозяином на 100%.

 

Грубо говоря если ты подаренный ключ начнешь использовать то пипец активациям (по идее, сам не пробовал)

 

А так, просто заходишь в раздел лицензий, выбираешь нужный модуль\ключ и отвязываешь его от своего аккаунта. И либо сразу привязываешь к другому, либо отдаешь его человеку и он сам привязывает к себе.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Лишь бы человек был порядочный и по-честному произвел обмен.

 

ну насколько я правильно понимаю, он тоже еже не сможет пользоваться своим ключом без проблем, ибо засветил.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Передать ключ кому то - ещё не факт - что новый хозяинт будет им пользоваться, если он случаем тебе ключа не передал)))))

 

- то есть - для корректной работы ключа - после деактивации - на сайте в личке надо старому хозяину ключа сделать unbind - иначе - новый хозяин ключа даже в сетевую игру не зайдет))))

 

Хотя думаю можно по скайпу созвониться, включить демонстрацию экрана и вместе сделать Анбинд)))

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

А это лицензионное соглашение не нарушает?

  • CPU: Intel 6C\12T I5-11600kf 3.9 GHz (Turbo up 4.9 GHz)
  • RAM: DDR4\64GB (3200 GHz)
  • VIDEO: RTX 4080 OC (GDDR6X\256bit)
  • SSD: Samsung Sata 860EVO\500GB + Kingston M2 SFYRS\1000GB
  • HDD: Seagate Barracuda 7200\3TB
  • OS: Windows 10 Pro x64
Link to comment
Share on other sites

А это лицензионное соглашение не нарушает?[/quote

Хмм, возможно и нарушает, хотя с другой стороны, какая разница ЕД, что я сделал с ключам..., это ушедшая инвентарная единица грубо, проданная, а что я ббуду делать с ключем-мое дело, да и все таки зачем то придумали опцию unbind, а не такую строгую привязку к мейлу как на бзс...

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Получается модулями никто не меняется, такое не практикуется. Что ж поделать, подожду распродажу и прикуплю Хьюи.

Спасибо всем ответившим!

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...
Получается модулями никто не меняется, такое не практикуется. Что ж поделать, подожду распродажу и прикуплю Хьюи.

Спасибо всем ответившим!

 

Напишите в соответствующей ветке. Может, и найдутся желающие.

Link to comment
Share on other sites

Сначала стол, потом модуль, потом королевство. Что дальше?

А как на счёт пойти заработать? Не?

 

ДА чего докопались то? То один, до другой в другой ветке. Ну бывает такое когда у людей временные финансовые трудности, в особенности когда жильем и стартом в карьеру меня никто не обеспечивал, поэтому всю жизнь приходится шататься по съемным квартирам и еще родителям помогать, и работать начинал с 16 лет. А сейчас вообще в чужом городе за 900км от дома(точнее, родины), где ни друзей ни знакомых, и вот без работы остался, а это я скажу печаль.

 

НУ попросил ключик, и чего? Нашелся добрый человек, подарил ключик(хз, ED такое походу не одобряет поэтому не скажу кто). Не жалко если человеку. А с меня большое спасибо и плюс 80 к карме и лучам добра ему.

Я сам не раз делился ключами на всякие игры и инвайтами во всякие альфа тесты, и бонус кодами(вот не так давно КВ-220 для WOT паре друзей подогнал), и лицензии игр дарил не раз, когда были лишние, в том числе и LockOn и Ка-50. Раз вообще мне достался ЯЩИК лицензионных дисков STALKER "Тени чернобыля" и "Чистое небо" - и ничего, тоже раздал друзьям и всем просящим бесплатно(где взял? - работа такая). Чего такого то, попросить или подарить ключ? Как коршуны накинулись.

... и мудрость сердца наполняла лишь тем, кто творил и искал.

Link to comment
Share on other sites

  • 7 years later...

Подскажите, как отвязать ключ? У меня 2 акулы и я одну хочу отдать знакомому. Не могу найти кнопку отвязки ключа. Помоги пожалуйста.

i5-10400F, 32Gb, RTX 3070, 1Tb SSD, Samsung odyssey g5 32" 144hz, VKB Gladiator nxt premium, thrustmaster twcs throttle, TrackIR 5

https://drive.google.com/file/d/1AWr-2qMiz3cl_cp8HiQc0uLuB_qDELbJ/view?usp=sharing 

https://drive.google.com/file/d/1ukVWlbUmHOuL4-CbuPMhwP57-svapdWj/view?usp=sharing

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, BupnuJI сказал:

... У меня 2 акулы и я одну хочу отдать знакомому. ...

Если я все правильно помню, не получится!


Edited by serg_p
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

А что так можно было? ))))))))))
У меня А-10С воляется лет 6-7 и на нем не летаю - проапал в А-10С 2 но летать всеровно не стал. Знал бы в свое время обиенял бы на что то. А теперь у меня почти все модули куплени ))))))

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...