Jump to content

Operation "Blue Flag" - 24/7 PvP Campaign


Maler

Recommended Posts

Зачем делать в симе серьезную навигацию, если все летают по GPS?

 

Ты типо за реализм? Я правильно понял?

[sIGPIC][/sIGPIC] i7 4790k (4.0), GTX980 ASUS Strix OC ,16Гб DDR3(4*4), Hotas Warthog. Sony32.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 516
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Я за использование сима по полной. Простой полет из А в Б мне скучен.

 

Как это относится к данной компании? Зачем это здесь писать? Тебе многие написали зачем ф10. Если будет недостаточно аргументов , обращайся, допишу))))

[sIGPIC][/sIGPIC] i7 4790k (4.0), GTX980 ASUS Strix OC ,16Гб DDR3(4*4), Hotas Warthog. Sony32.

Link to comment
Share on other sites

Вчера внутри сквада общались по этому поводу, результат , что нужно минимум 12 ястребов и это только на одно направление фронта.

[sIGPIC][/sIGPIC] i7 4790k (4.0), GTX980 ASUS Strix OC ,16Гб DDR3(4*4), Hotas Warthog. Sony32.

Link to comment
Share on other sites

я не знаю что они изменили, но с такими лагами летать нельзя, было намного лучше

https://www.youtube.com/@KAG-RubyN

Су-27 Flanker| Су-33 Flanker-D| МиГ-29 Fulcrum|Су-25 Frogfoot| Ка-50 Hokum| Ми-24П Hind| Ми-8МТВ Hip| F/A-18C Hornet| F-16C Viper| F-15C Eagle| UH-1H Iroquois

H/W - CPU:i7-13700KF|MB:Z790|RAM:64GB DDR5 Kingston|GA: MSI NV RTX-4090|Oculus Quest 3| SSD:Kingston SFYRD2000G

 

Link to comment
Share on other sites

Ребят, подскажите с какого максимального растояния стреляют минометчики? Как быстро начинают стрелять и условия(т.е. должна быть прямая видимость, из-за маленького холмика стрелять не будут) стрельбы?

Link to comment
Share on other sites

Ребят, подскажите с какого максимального растояния стреляют минометчики? Как быстро начинают стрелять и условия(т.е. должна быть прямая видимость, из-за маленького холмика стрелять не будут) стрельбы?

-видят на 10км,ведут огонь на 7км.

-3 минуты на подготовку

-холмы мешают.

 

я не знаю что они изменили, но с такими лагами летать нельзя, было намного лучше
В первый вылет насчитал Фантомы,Миги-23\29,Су-30\33 ,Фалконы.Корабли светили.Имхо много,это все грузит машину.

Лучше бы оставили по свисткам-ботам как было.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Вчера внутри сквада общались по этому поводу, результат , что нужно минимум 12 ястребов и это только на одно направление фронта.

Ну, ты это..., уменьшай запросы...

Надо определить русскоязычный раздел

в их ТС, а то все в разных "комнатах", и

хрен поймешь, чем они там занимаются.

Если серьезно, то да, надо, минимум, 8

ястребов на том участке фронта, где будем

наступать, и не менее 3-х для сдерживания

их наступления на другом фронте.

Link to comment
Share on other sites

На спать с 21:00 до 06:00 :)

 

дело не только в этом, сквады не могут собраться, договориться и навешать в субботу утром за полдня организованных люлей. проще говоря это мало кому нужно из красных.

Link to comment
Share on other sites

Ребят, подскажите с какого максимального растояния стреляют минометчики? Как быстро начинают стрелять и условия(т.е. должна быть прямая видимость, из-за маленького холмика стрелять не будут) стрельбы?

 

7км, ну и какое-то время должна быть подготовка, 1-2 минуты точно думают, но на этом сервере я не видел чтобы они сами начали стрелять, не было случая. сейчас проверю в общем :smartass:

https://www.youtube.com/@KAG-RubyN

Су-27 Flanker| Су-33 Flanker-D| МиГ-29 Fulcrum|Су-25 Frogfoot| Ка-50 Hokum| Ми-24П Hind| Ми-8МТВ Hip| F/A-18C Hornet| F-16C Viper| F-15C Eagle| UH-1H Iroquois

H/W - CPU:i7-13700KF|MB:Z790|RAM:64GB DDR5 Kingston|GA: MSI NV RTX-4090|Oculus Quest 3| SSD:Kingston SFYRD2000G

 

Link to comment
Share on other sites

7км, ну и какое-то время должна быть подготовка, 1-2 минуты точно думают, но на этом сервере я не видел чтобы они сами начали стрелять, не было случая. сейчас проверю в общем :smartass:
а как их заставлять стрелять?
Link to comment
Share on other sites

Ну, ты это..., уменьшай запросы...

Надо определить русскоязычный раздел

в их ТС, а то все в разных "комнатах", и

хрен поймешь, чем они там занимаются.

Если серьезно, то да, надо, минимум, 8

ястребов на том участке фронта, где будем

наступать, и не менее 3-х для сдерживания

их наступления на другом фронте.

На их форуме есть ветка для красных. Там можно хотя бы узнать куда и чего. В ТСке надо англоговорящих выцеплять и требовать перевода:) Я, например настроил шепот на все каналы сразу, чтоб узнавать кто где и когда будет прикрытие.

а как их заставлять стрелять?

Надо высаживать их в прямой видимости от вражин. Дома и лес, как обычно не являются препятствием.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Реальные хотелки к ЛО3 по Су-25 в основном...

ASRock PG9, i-5 9600KF, MSI 2080Ti, 32GB 3466

Link to comment
Share on other sites

https://www.youtube.com/@KAG-RubyN

Су-27 Flanker| Су-33 Flanker-D| МиГ-29 Fulcrum|Су-25 Frogfoot| Ка-50 Hokum| Ми-24П Hind| Ми-8МТВ Hip| F/A-18C Hornet| F-16C Viper| F-15C Eagle| UH-1H Iroquois

H/W - CPU:i7-13700KF|MB:Z790|RAM:64GB DDR5 Kingston|GA: MSI NV RTX-4090|Oculus Quest 3| SSD:Kingston SFYRD2000G

 

Link to comment
Share on other sites

Для победы жизненно необходим активный РП.

Вчера =BK=ZIL отлично, на мой взгляд, справлялся ;)

i7_2600K/GA_Z68/16Gb/nV780GTX3Gb/SSD/Win10_64Bit/TM Warhtog/CH Pedals/TrackIR_4Pro/27" 1920x1080

FC3; SU-27S; F-15C; SU-25; KA-50; A-10C; CA; UH-1H; Mi-8MTV2; MiG-15bis; F-86F; P-51D; Fw190D-9; Bf109K-4; Spitfire LF Mk.IX; MiG-21bis; L-39C; Mirage 2000C

Link to comment
Share on other sites

Мы чуть не выиграли 3-го тура, а Вы все тестируете.

Продожили бы тестирование с трех синих филдов у Тбилиси...

Нет же, перезапуск понадобился.

i7_2600K/GA_Z68/16Gb/nV780GTX3Gb/SSD/Win10_64Bit/TM Warhtog/CH Pedals/TrackIR_4Pro/27" 1920x1080

FC3; SU-27S; F-15C; SU-25; KA-50; A-10C; CA; UH-1H; Mi-8MTV2; MiG-15bis; F-86F; P-51D; Fw190D-9; Bf109K-4; Spitfire LF Mk.IX; MiG-21bis; L-39C; Mirage 2000C

Link to comment
Share on other sites

Не знаю, видели, нет

Changelog

- Real time statistics page is being worked on and should be available in the following days (WIP)

- Ground Commanders slots changed to JTAC slots (no movement through F10 map )

- Jtacs can join only ZU-23's Emplacements to defend their Airbases, FARP's or cities. All other units are set as "Player can drive" to false.

- JTAC's cannot access transported groups on 1st person view ( SHORADS). Transport helicopter pilots must land them near the target to capture.

- Fixed capturing script . From now on you can land troops also before an Airbase, City or FARP is closed and still be able to capture it afterwards. (Before the change the capture wouldn't work if you land troops before the Airbase,FARP or city was closed).

- Balancing script added ( Checking if a side is outnumbered and launches intercept AI flights to Defend the friendly areas)

- Each session time changed from 3x to 4x hours.

- Mission date changed to September to have a better view on the night missions ( moon position )

- 1x more SAM group added to each airbase

- Changed ground units types for both sides. SAM Network changed (PATRIOT, SA-10, HAWK, SA-11,SA-19, SA-13, SA-8, SA-9, AVENGER, CHAPARRAL Systems available)

- Added AI SU-30's for Red side & F-16's for Blue side ( MiG-23's & F-4's available again also)

- AI Intercept fighters skill improved

- Fixed some helicopter starting positions (starting on air , etc)

- Changed initial loadout to Mi-8's (Removed Grenade Launchers)

- Newly registered squadrons assigned to airbases

- Various edits on aircraft slots (Red side got Fighters also to Maykop)

- 31st squadron joined the Red side

- Contacted a number of registered members flying at the US time zones to join the Red side

Be adviced. We monitor the performance of the server after the new additions and maybe need to edit or remove some for better stability.

 

-Сделана онлайн статистика. Будет запущена в течении нескольких дней

-Слоты Командующего заменены слотами ПУАН.

-Теперь для управления от первого лица доступна только Шилка

-ПУАН не может управлять десантными группами от 1-го лица. Для их перемещения необходим транспортный вертолёт

-Теперь для захвата можно высадить десантную групп до полного закрытия Объекта. Захват произойдёт позднее автоматически

-Введён скрипт автобаланса, который генерирует боты у стороны с меньшим кол-вом живых пилотов. (так вот какя причина у лагов, прим. =KAG=Zakhar)

-Время миссии увеличено до 4-х часов

-Дата в игровом мире изменена на сентябрь. Таким образом, более высокое положение луны обеспечивает лучшую видимость ночью

-На каждый аэродром, к существующим, добавлено по одной группе ПВО

-Изменён набор наземных юнитов для каждой стороны. Доступны PATRIOT, SA-10, HAWK, SA-11,SA-19, SA-13, SA-8, SA-9, AVENGER, CHAPARRAL

-К силам AI ПВО добавлены: Су-30 для Красной стороны и F-16 для Синей стороны

-Увеличен уровень ботов-перехватчиков

-Исправлена проблема с некорректным местом появления для некоторых вертолётных площадок

-Для Ми-8-го убран с подвесок по умолчанию убран гранатомёт

-Вновь регистрирующееся сквады приписываются к аэродромам

-Теперь для Красной стороны доступны истребители на Майкопе

-31st squadron добавлен в список Красной стороны

-К Красной стороне добавлены некоторые пилоты, летающие по US времени.

i7_2600K/GA_Z68/16Gb/nV780GTX3Gb/SSD/Win10_64Bit/TM Warhtog/CH Pedals/TrackIR_4Pro/27" 1920x1080

FC3; SU-27S; F-15C; SU-25; KA-50; A-10C; CA; UH-1H; Mi-8MTV2; MiG-15bis; F-86F; P-51D; Fw190D-9; Bf109K-4; Spitfire LF Mk.IX; MiG-21bis; L-39C; Mirage 2000C

Link to comment
Share on other sites

-Для Ми-8-го убран с подвесок по умолчанию убран гранатомёт

 

Интересно, почему убрали и где убрали - только лишь на ППБ или на всех аэродромах и ППБ? Кто-то из здешних говорил, что если в миссии начать ставить ограничение по чему-либо через менеджер ресурсов, то размер миссии резко вырастает и, в целом, может приводить к лагам. Если ограничили через менеджер ресурсов, то странная жертва ради одного лишь гранатомета на Ми-8.

 

Им бы еще ввести возможность захода на сервер с одного IP и UID на сервер. А то приметил пару ястребов за синих, кто на одном компьютере летает, на втором РПшит для себя же (не исключено, что в РП сидит даже за красных, дабы всю обстановку видеть). Чит в чистом виде.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...