Jump to content

кто как долго летает ?


кто как долго летает ?  

1 member has voted

  1. 1. кто как долго летает ?

    • люблю долго летать
    • не люблю долго летать
      0


Recommended Posts

я тут работаю над компанией, ради интереса больше. но вот заинтересовала такая деталь - кто сколько любит летать по времени? понимаю что это может влиять от настроения или порыва, но тем не менее, нравиться ли вам взлет, длинный перелет и бой или сразу, взлетел (или уже в небе ) и бой без длительного времяпровождения в полете?

... lai dzivo Latvija!

Link to comment
Share on other sites

Минут 5, не больше, до засечки целей по радару... Если с ДРЛО, то по ситуации, если много времени можно многое придумать...

The bird of Hermes is my name eating my wings to make me tame.

Link to comment
Share on other sites

Не.. Без комментария не обойдесси.. Все завистит от самой миссии, от цели в миссии. Т.е. если моя задача по легенде, например "радар обнаружил такую-то цель там-то, взлетайте на перехват", то тут и полетать интересно с несколько минут, а если нужна просто колбасня- то нет особого интереса и вылетать. В миссиях Воздух-Земля длительный полет до цели просто необходим. Но опять же, по ситуевине...

Link to comment
Share on other sites

А ещё надо учитывать что именно ты имеешь ввиду под долго и не долго... Приведи конкретные цыфры

The bird of Hermes is my name eating my wings to make me tame.

Link to comment
Share on other sites

Особенно кумарит, когда долго летишь, потом хлоп, и голубой экран :evil: Много плохих слов наворачивается :!: Но с другой стороны, интересно подобратся к цели незамеченым, на бреющем, и потом как вдарить :twisted: Получаешь драйв от полёта :wink: Главное сделать миссию так, чтоб всё было интересно и полёт и бой :!:

желаю- чтобы все !

Link to comment
Share on other sites

Плиз объясните начинающему что это за баг с голубым экраном? А играть можно бесконесно ))0

Link to comment
Share on other sites

Плиз объясните начинающему что это за баг с голубым экраном? А играть можно бесконесно ))0

 

У меня голубой экран появлялся с эффектами, особенно когда самолет падает в воду например. Думаю видео карта (ГФ 2 220МХ) просто не выдерживает ни какие эффекты. Так что я летаю без эффектов, читал что в патче 1.02 не будет голубого экрана, надеюсь.

Link to comment
Share on other sites

Я дооолгоооо могу летать. Но не часто. Ну одну, ну две "долгих" миссии. Но не больше. А если кампания состоит сплошняком из долгих миссий... то эта компания должна быть для SR-71 "Блэкберд" :)

Говорите умно. Враг подслушивает.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...