Jump to content

Баги DCS 1.5


Chizh

Recommended Posts

  • Replies 4.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

После обновления перестал корректно работать планшет (не перелистываются страницы), причем только для нескольких ЛА, (есть подозрение что речь идет от тех Ла для которых добавлена опция закладок )

 

 

так же

 

 

0_11965f_d07c2bc1_orig

 

 

0_11965e_67940bf7_orig


Edited by Eponsky_bot

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

По поводу вышеизложенных багов (кроме копирования текста), как ни странно но после перезапуска сима все заработало нормально


Edited by Eponsky_bot

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Очередной баг игра не запускается! лог прилагаю, тоже самое что и было до этого обновления !!
Рантайм С++ 2013 установлен?

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Отсутствуют дымы ракет, инверсионный след, дымный след ЛТЦ, выхлоп есть (коптят).

 

+ просадка фпс при включении индикации на ИЛС или АСП-17


Edited by Fankmaster
Link to comment
Share on other sites

Дымы от ракет есть,ЛТЦ(дымы есть),инверсия есть(с 9000м).

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Guest BR=23=Sparco
Рантайм С++ 2013 установлен?

Конечно ! До этого всё работало а после обновы не запускается . Сегодня запустил обнова какая то все заработало. Вот кинулось в глаза, расширения полос в далике, я так и не понял до этого было всё чётко, а теперь они размазаны ! Это баг? Насколько должно быть вроде они уменьшаться должны !!

Screen_151124_192128.thumb.jpg.6154b6b66df2eb1cdee57a01618d4156.jpg

Screen_151124_192143.thumb.jpg.6888f73ceab135b58e4d2684efb8c7fa.jpg

Screen_151124_192303.thumb.jpg.81982e629a45b6d2642aa6b4364fd0ae.jpg

Screen_151124_192310.thumb.jpg.85f8c207ed085ad7b35aacfc29e019ab.jpg


Edited by BR=23=Sparco
Link to comment
Share on other sites

Конечно ! До этого всё работало а после обновы не запускается . Сегодня запустил обнова какая то все заработало. Вот кинулось в глаза, расширения полос в далике, я так и не понял до этого было всё чётко, а теперь они размазаны ! Это баг? Насколько должно быть вроде они уменьшаться должны !!

 

анизотропную фильтрацию проверь!

Link to comment
Share on other sites

Guest BR=23=Sparco
анизотропную фильтрацию проверь!

16 стоит где её ещё проверять)))) У 3 их тоже самое ;)

Link to comment
Share on other sites

так что делать то? я как не включу, у меня по 50 кб жует. я так могу месяц качать.

 

Смотри тут. Разработчики могли это где-нибудь на видном месте прикрепить.:music_whistling:У меня вообще не подхватывалась обновление, только из папки заработало.

1700296037_.png.8f9e38e571112758254dfe18b4dfc936.png


Edited by Ron
 

Win11, Asus Z690, i5-13600KF, 32Gb, GTX 3080TI, ViewSonic VX3211-4K, FFBeast+FFB Pedal, VKB devices, HP Reverb G2 v2.

Link to comment
Share on other sites

Откажись от обновления через торрент(нажми отмену). Предложат обновиться через http. Там скорость в разы выше.

 

Отправлено с моего SM-N9005 через Tapatalk

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

Дымы от ракет есть,ЛТЦ(дымы есть),инверсия есть(с 9000м).

 

Если они есть у тебя, это не означает что они есть у меня, я описал проблему, появилась на бете 1.5.

 

Может существуют какие то способы обойти этот затык? (Dx обновлял, рантайм тоже).

 

И просадка фпс с 45-50 до 12-15 не дело, при включении ИЛС, АСП-17.

Link to comment
Share on other sites

Если они есть у тебя, это не означает что они есть у меня, я описал проблему, появилась на бете 1.5.

 

Может существуют какие то способы обойти этот затык? (Dx обновлял, рантайм тоже).

 

И просадка фпс с 45-50 до 12-15 не дело, при включении ИЛС, АСП-17.

Так кто будет ее решать?

п.с.максимум посоветуют восстановление сделать.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Максимум посоветуют восстановление сделать.

 

Как это восстановление провести не подскажешь?

 

Думаю это бы мне помогло т.к. дымный выхлоп от двигателей есть (именно выхлоп а не "марево" тепл. воздух), дымы от подбитой техники тоже есть.

 

А вот все остальные дымы отсутствуют в т.ч. от стрельбы пушкой и дымогенераторов.

 

Настройки все высокие.

Link to comment
Share on other sites

Как это восстановление провести не подскажешь?

.

Пуск-приложения-игл динамикс, далее "восстановление DCS World open beta" или восстановление релиза.

И обновляться можно оттуда же.


Edited by Time 83
Link to comment
Share on other sites

Площадка с игроком затемнена и подсвечивается. Площадка с ботами, выглядит как в светлое время сток.

Также бота не интересует занятость площадки при заходе на посадку. Пришлось оперативно уворачиваться от него. Кроме того, садясь держит в воздухе носовую стойку.

Screen_151125_073743.thumb.jpg.89d346bdb00eb29e550b165f0e0884e6.jpg

Screen_151125_080310.thumb.jpg.1af90c647eab4b8876a6c29a0f99eccb.jpg


Edited by Rediska

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

Как это восстановление провести не подскажешь?

 

Думаю это бы мне помогло т.к. дымный выхлоп от двигателей есть (именно выхлоп а не "марево" тепл. воздух), дымы от подбитой техники тоже есть.

 

А вот все остальные дымы отсутствуют в т.ч. от стрельбы пушкой и дымогенераторов.

 

Настройки все высокие.

я делаю через ПУСК-Все программы.Там ищу папку с игрой.-И выбираю восстановить DCS Word ......
Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Смотри тут. Разработчики могли это где-нибудь на видном месте прикрепить.
Куда уж виднее, все нужные ярлыки и так есть в главном меню Виндовс.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...