Jump to content

Новый способ редактирования треков


Recommended Posts

Идейка ко мне пришла в мою голову(бывает и такое). В общем, это как бы еще одна особенность пригравания трека. Допустим, я записал трек. Затем запускаю его определенным образом, и сажусь в другой самолет. При этом тот самолет, на котором я летал при записи трека выполняет действия, которые я выполнял. Это бы открыло новые возможности для творчества виппилов при создании треков. представляете себе полноценный групповой пилотаж, исполненный одним человеком? :) Уважаемые разработчики, ведь такое нововведение возможно. Согласитесь. :)

Link to comment
Share on other sites

Re: Новый способ редактирования треков

 

Идейка ко мне пришла в мою голову(бывает и такое). В общем, это как бы еще одна особенность пригравания трека. Допустим, я записал трек. Затем запускаю его определенным образом, и сажусь в другой самолет. При этом тот самолет, на котором я летал при записи трека выполняет действия, которые я выполнял. Это бы открыло новые возможности для творчества виппилов при создании треков. представляете себе полноценный групповой пилотаж, исполненный одним человеком? :) Уважаемые разработчики, ведь такое нововведение возможно. Согласитесь. :)

А по-моему, не факт что тут всё логично :) Представьте себе - сначала я сбиваю вражину, но его ведомый успевает сбить меня... Затем "редактирую" таким макаром трек, сажусь в своего ведомого, и ... сбиваю ведомого, который сбивал меня при записи трека :lol: . Таким образом становится непонятным поведение самолёта, в котором я был сначала... Он вдруг начинает уходить не пойми от какой ракеты, которой уже вроде бы нету, но она его вроде бы сбивает :lol: Ну и т.д., и т.п.... Вот. :lol: :lol: :lol:

... hello ... I am your mind giving you someone to talk to ...

Link to comment
Share on other sites

Re: Новый способ редактирования треков

 

Даже если речь вести чисто про пилотаж.... Всё равно как-то глючно бы это всё было ... :lol: :lol: :lol:

... hello ... I am your mind giving you someone to talk to ...

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Re: Новый способ редактирования треков

 

Идейка ко мне пришла в мою голову(бывает и такое). В общем, это как бы еще одна особенность пригравания трека. Допустим, я записал трек. Затем запускаю его определенным образом, и сажусь в другой самолет. При этом тот самолет, на котором я летал при записи трека выполняет действия, которые я выполнял. Это бы открыло новые возможности для творчества виппилов при создании треков. представляете себе полноценный групповой пилотаж, исполненный одним человеком? :) Уважаемые разработчики, ведь такое нововведение возможно. Согласитесь. :)

Это предложение с завидным постоянством всплывает уже много лет. Описанный режим приведет к значительному утяжелению процесса моделирования, поскольку в игре будет присутствовать одновременно несколько управляемых самолетов. Соответственно, снизится FPS. Именно эту ситуацию мы имеем сейчас в синхронной сетевой игре (LAN), в которую можно играть только в супер-пупер сети на супер-пупер компьютерах. Думаю, что для большинства присутствующих овчинка выделки не стоит.

Valery Blazhnov

Eagle Dynamics Veteran

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...