Jump to content

Только! ЮМОР


Nonexistent

Recommended Posts

  • ED Team
Не знаю как в Эдинбурге, но у нас радиообмен борта, входящего в зону аэропорта, начинается с обращения пилота к диспетчеру: "Минск-Подход, добрый вечер.....". Представляю, что бы диспетчер подхода ответил, если бы услышал в свой адрес "Васюки-Подход".

 

(У меня приёмник на авиадиапазон часто включен, слушаю).

 

Валера, они точно знали куда летят. В Эдинбург. А то что билеты пассажиров куплены в Дюссельдорф, так об этом они узнали только перед посадкой.

Вообще здесь стюардессы должны были отработать, они же билеты перед посадкой проверяют. Но видимо степень профессионализма экипажа была настолько высокой, что все понимали друг друга без слов. То есть не общались тупо.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Да я б и сам с удовольствием вместо Дюссельдорфа в Эдинбург полетел :) Понимаю.

IMG_0314.thumb.jpg.c5ae2a25214dbf29fea973e048b4ccad.jpg


Edited by USSR_Rik

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Мне вот интересно, а за что?!? Юбилейные? :D

 

У меня есть пара побрякушек которые спрятал далеко-далеко. Мне за них стыдно.

А дают их в России по двум причинам:

1) Политические. Из свежих примеров- Роман Филиппов.

Как правило эти люди их заслужили (за минусом кремлядей). Награждают холопов как правило посмертно (99,99%). Способствуют пропаганде и засирают мозги телезрителям.

2) Эта категория как правило награждается...внимание (!) по выслуге лет на боевых.

Никакого отношения к дате награждения не имеет. То есть некий "подвиГ" высосан из пальца на фоне происходящего в оговоренное время. На самом деле наградные пишет другой человек на рядового, сержанта, капитана, майора и т.д. которые реально её заслужили, но по факту скорее нет чем наградят. Вот по выслуге, да. Ну, или посмертно и может быть.

Пример на пальцах:

Первую железку получил за за ранение по глупости. Я подчёркну это слово. Молодо-зелено, телевизор вместо головы помноженный на бестолковость. Пошёл искать приключения на причинное место от скуки с товарищем. Очень глупо был ранен, товарищ смекалкой вытащил. Позже , через несколько месяцев, он геройски погиб. Не получил ничего. А мне железку за бестолковость.

Остальные получил юбилейно, не более. Стыдно было...

Сыну шесть лет. Как-то нашел армейскую фотографию, спросил, в духе "Папа, ты был на войне?" на что ответил ему - нет, в армейские, служба. Но пару недель назад сын нашёл побрякушки и буквально предъявил с порога "пап! я нашёл доказательства!" :D

Жена в курсе, -тема табу, но дети в свои 6 лет весьма оригинально выражают свои мысли и довольно продвинуты относительно своих одногодок совкового замеса.

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Ну, раньше и носки были без резинок, и носились они "на подтяжках", которые крепились на голени.

Гагарин, когда шёл по ковровой дорожке к Хрущёву: на правой ноге как раз болтается отстегнувшаяся подтяжка.

 

 

9105ac979c89cd4eaa0dbe0e9093716a.jpg

 

83a8aa4c97a85ea6d62c25d55af75e71_i-183.jpg

 

 

Меня больше смущает сегодняшний стиль: мужики ходят в обтягивающих джинсах, в приталенных длинных пуховиках - сплошной "унисекс" в одежде. Даже стрижки у молодых особей похожи. Порой стоишь и думаешь: студент это или студентка. И все эти модные веяния из толерантной Европы...:music_whistling: Нам то это нахера?! Какое-то глупое следование моде...Мне, например, в первую очередь, всегда хотелось выглядеть мужиком, а уж потом "модным" (красиво опрятно одетым).


Edited by ДУБЛЁР
Link to comment
Share on other sites

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

На ведущего Дмитрия Киселева пожаловались в Генпрокуратуру из-за фейковой новости

https://www.yaplakal.com/forum1/topic1930928.html

Это всё цветочки. Кремль сам себя загнал в ловушку не осознавая этого и дело даже не в Киселёве (хотя дело не малое, его быстро затролят судами). Есть ещё Министерство обороны со своими новостями.

Клубок начнут разматывать с Киселёва и далее.

Короче, будет весело.

Вот пример. Кто распространяет фейки?! https://iz.ru/860811/2019-03-26/vrachi-roddoma-v-bashkirii-posmeialis-nad-otchetom-direktora-o-zarplatakh И доказать легко справкой о доходах и расчётным листом.


Edited by Зверь

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Мне вот интересно, а за что?!? Юбилейные? :D

 

Ну, вообще-то это боянистый фотошоп (но все равно смешно).

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
нет

 

Да :)

 

1500544376142470926.jpg

 

 

Вот оригинал. Тоже россыпь весьма приличная, но на брюках и рукавах нет)

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

У него есть пара интересных орденов и медалей, и за это можно уважать. Остальные -какая-то местная клоунада. :doh:

Я почему-то покойного Захарченко вспомнил с тремя (четыре?) крестами.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Болт Зверь может вам в Воронеж надо

 

Так прикольна же? ЗЫ На работе подустал,тупанул,подумал,что мне до Воронежа и так рядом-300 км))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...