Jump to content

Только! ЮМОР


Nonexistent

Recommended Posts

Когда иду в метро всё время мешаются зомби с мобилками в руках. Это болезнь, причём если раньше я думал что ей подвержена в основном молодёжь то теперь уже сомневаюсь и думаю что все поголовно с низкой социальной самооценкой и чрезмерным эго. Человечек со своими страстями ищет выход в маленьком экранчике потому что там не видно его убогость в которой он погряз. И вот наступает момент у некоторых когда эта убогость подпитанная некой безнаказанностью в виртуальном мире начинает выливаться в реальный мир в тех проявлениях которые индивидуум в обычной жизни обычно старался скрывать что бы не выделятся. Это тот случай когда люди перестают видеть границу между придуманным миром в экранчике и реальной жизнью. Поэтому мы всё чаще видим проявления такого типа в жизни.

 

В Москвабаде и в Питере вроде метро всегда славилось тем,что там читают книги))Ну я,когда из своей деревни приезжал-видел это.Всем на окружающих плевать-да,но это даже гут)))Я сам читаю книгу в смартфоне,пока еду в маршрутке 2 остановки 10 минут.Но вот включать запись"а сейчас мы задолбем гинеколога,лежа на кресле"-это несколько другое.

https://www.google.com/search?q=%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE+%D1%81+%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%BC++%D0%B8+%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%B2%D0%B5%D0%B9%D0%BB%D0%B5%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%B8&newwindow=1&tbm=isch&source=iu&ictx=1&fir=-Y_ExafBvx8klM%253A%252CxaM9BqHlNOpsqM%252C_&usg=AI4_-kSXnZhAsbfPgA6Vi8lJyp4fGRoJaA&sa=X&ved=2ahUKEwj-z5j_1NzgAhXCxqYKHR6lC1sQ9QEwAHoECAQQBA#imgrc=UVVoFlhO5i2GIM:

 

У меня проблемы с гуглем-нашел с трудом, но неочевидно, известное фото))


Edited by nickbolt

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

В Москвабаде и в Питере вроде метро всегда славилось тем,что там читают книги))Ну я,когда из своей деревни приезжал-видел это.Всем на окружающих плевать-да,но это даже гут)))Я сам читаю книгу в смартфоне,пока еду в маршрутке 2 остановки 10 минут.Но вот включать запись"а сейчас мы задолбем гинеколога,лежа на кресле"-это несколько другое.

https://www.google.com/search?q=%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE+%D1%81+%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%BC++%D0%B8+%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%B2%D0%B5%D0%B9%D0%BB%D0%B5%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%B8&newwindow=1&tbm=isch&source=iu&ictx=1&fir=-Y_ExafBvx8klM%253A%252CxaM9BqHlNOpsqM%252C_&usg=AI4_-kSXnZhAsbfPgA6Vi8lJyp4fGRoJaA&sa=X&ved=2ahUKEwj-z5j_1NzgAhXCxqYKHR6lC1sQ9QEwAHoECAQQBA#imgrc=UVVoFlhO5i2GIM:

 

У меня проблемы с гуглем-нашел с трудом, но неочевидно, известное фото))

Я не против любых читателей. Имелось в виду что те же книгочтеи не мешали остальному народу. А сейчас норма что идёт пара тройка дебилов перекрыв весь поток и тормозит остальных людей. Причём им как бы дела нет до тех кто вынужден изворачиваться и лавировать что бы их обогнать. Раньше такого не было а те то же самое что м-чудак едущий на 60 по автобану в левой полосе biggrin.gif .

...И я там разжевал подоплёку, связь между такими и демонстрацию публичной жизни в сеть.

Link to comment
Share on other sites

Я не против любых читателей. Имелось в виду что те же книгочтеи не мешали остальному народу. А сейчас норма что идёт пара тройка дебилов перекрыв весь поток и тормозит остальных людей. Причём им как бы дела нет до тех кто вынужден изворачиваться и лавировать что бы их обогнать. Раньше такого не было а те то же самое что м-чудак едущий на 60 по автобану в левой полосе biggrin.gif .

...И я там разжевал подоплёку, связь между такими и демонстрацию публичной жизни в сеть.

 

Так дебилы-они и без смартфонов дебилы))Меня и мамашки бесят,которые поперек ледяной тропы встают с коляской,притом я нормально отношусь к детям,но не к мамашкам ))Просто социально-активные дебилы,вместо того,чтоб доехать до Красной площади,и насрать себе в шаровары, или прибить яйца(что лучше?) ))) ,снимают на телефон посещение гинеколога.А меня слово "бахиллы" возбудило))

Да,если что,нас с тобой многие тут считают...не совсем нормальными))

Дабы не оффтоп

[ATTACH]205212[/ATTACH]

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

не далёк тот день, когда из кабинета проктолога будут давать интервью..)))

 

Блинская дрозофилла!Даже тут можно все испоганить!Девка вставляет ректоскоп (медсестрам запрещено), и методик вылечить простатит через ректороманоскопию нету.Логотип канала подходящий)))Мужик отвернулся-хоршо,но слухи,они такие...Врачи не причем,а вот ТВшники.Хотя,в их кругах...

Так лучше https://www.google.com/search?q=%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B0+%D0%BC%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%B0%D0%B6%D0%B0+%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%8B&newwindow=1&tbm=isch&source=iu&ictx=1&fir=LPT2SMMGYVh54M%253A%252Cmm_YuBaPD4Ja2M%252C_&usg=AI4_-kRxVbruqEXZxs1ZYsuXaYLrTxoG8A&sa=X&ved=2ahUKEwjIk9234dzgAhUR6KYKHbRLBJEQ9QEwBnoECAEQEA#imgrc=4XtXl5t5U6B_NM:

 

Ладно,у нас,но почему-то в евреистане не знают про актуальные подходы к проблеме))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Анек-проходит проверяющий по урологии-в палате м\с больному минет делает.Проверяющий-что это?

Главврач-платные услуги,лечение застойных явлений в простате.

В следующей палате-больного санитар того...

Проверяющий-?

Главврач-а это по ОМС!(от себя-по ДМС ин рашшн тоже)

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Врачи не причем,а вот ТВшники.

может это переодетые ТВшники...)))

 

Году в 1999 м я видел Малышеву 1го января в 7 утра.Вполне допускаю)))При том,что снималась она явно не онлайн. :lol: :thumbup:

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Так дебилы-они и без смартфонов дебилы))Меня и мамашки бесят,которые поперек ледяной тропы встают с коляской,притом я нормально отношусь к детям,но не к мамашкам ))Просто социально-активные дебилы,вместо того,чтоб доехать до Красной площади,и насрать себе в шаровары, или прибить яйца(что лучше?) ))) ,снимают на телефон посещение гинеколога.А меня слово "бахиллы" возбудило))

Да,если что,нас с тобой многие тут считают...не совсем нормальными))

Дабы не оффтоп

[ATTACH]205212[/ATTACH]

Ну это то как раз нормально. Картинка зачётная biggrin.gif.
Link to comment
Share on other sites

52823389_1349502295214959_3852475399816609792_n.jpg?_nc_cat=107&_nc_ht=scontent.fiev4-1.fna&oh=e642f64a4732800f9a378cc9936193f9&oe=5CE06878

"Человек разумный — это не всегда разумный человек… хомо сапиенс — это возможность думать, но не всегда способность думать…", братья Стругацкие.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

D0g4XeGW0AE3Ki1.jpg:large

 

Вот и новый мем...

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Вот и новый мем...

 

 

Это разве мем?

Вот адовая группка по авиамемам https://vk.com/aviamemes

Некоторые ставят в тупик даже бывалых.

 

CL2hAfgq5Jg.jpg

 

Ну, и попроще

 

9YBT51yi7fI.jpg


Edited by BR=55=Sevas
Link to comment
Share on other sites

D0g4XeGW0AE3Ki1.jpg:large

 

Вот и новый мем...

Поаккуратней с такой подписью под ником нужно картинки постить:

в первый момент закралась ужасная мысль, что это новая стратегия развития DCS.

=404=

[sIGPIC][/sIGPIC]

_______________________________________________________

Жизнь единообразна в принципах и бесконечна в нюансах.

Link to comment
Share on other sites

Это разве мем?

Вот адовая группка по авиамемам https://vk.com/aviamemes

Некоторые ставят в тупик даже бывалых.

 

CL2hAfgq5Jg.jpg

 

Ну, и попроще

 

 

9YBT51yi7fI.jpg

 

ЧЬйорд, не понял ))

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

D0g4XeGW0AE3Ki1.jpg:large

 

Вот и новый мем...

 

 

 

Опять "красных" опустили. На этот раз свои же невежды. Цуки, разлагаются в своих интернетах, некогда в школу сходить.

ешЬ, кричишЬ, мышЬ.

"Летаешь" без ошибки...но это, видимо, списали где-то.

Link to comment
Share on other sites

53389237_2321593908075178_3123393311067340800_o.jpg?_nc_cat=107&_nc_ht=scontent-waw1-1.xx&oh=f8ef2fae6c18000117ba2b268fa330ce&oe=5CE13ED6

"Человек разумный — это не всегда разумный человек… хомо сапиенс — это возможность думать, но не всегда способность думать…", братья Стругацкие.

Link to comment
Share on other sites

пилоты допустившие flameout на новом самолете-попадают на завтрак к Джигурде

 

:doh: :lol: Жёстко )))

 

чет, и я не понял

 

Очень специфический юмор ))

 

Опять "красных" опустили. На этот раз свои же невежды. Цуки, разлагаются в своих интернетах, некогда в школу сходить.

ешЬ, кричишЬ, мышЬ.

"Летаешь" без ошибки...но это, видимо, списали где-то.

 

Обычно для "мемов" так пишут преднамеренно, но всё может быть )


Edited by Askerov24

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

 

Только недавно читал.На япе,чтоль,про вымышленных людей. Так один журналист дал кисточку шимпанзе,и обозвал картины-"картины неизвестного французского художника" (не,ну родина же ))).Картины шимпанзе очень хвалили критики на выставке импрессионистов.А потом обиделись.Вот.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...