Jump to content

Только! ЮМОР


Nonexistent

Recommended Posts

Link to comment
Share on other sites

Может так и было задумано:music_whistling:

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
-dNpX8AOxQA.jpg

 

Был такой уже фильм, в котором чувака, который одновременно был антисемитом, антиазиатом и антинегром, последовательно бросают то в гитлеровскую Германию, то во Вьетнам конца 60-х, то во времена рабства на плантациях... переброска осуществлялась каждый раз тогда, когда чуваку приходил в текущих условиях пушной зверек.

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Давно было - сюжет запомнился, а название - нет.

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Фильм назывался "Сумеречная зона" https://www.kinopoisk.ru/film/7115/

 

О, спасибо!

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

-dNpX8AOxQA.jpg

 

посмотрел бы как как вас выселяют из квартиры из-за того что не оплачен счет за коммуналку. Я тоже умею тупо фантазировать, извините, но вы меня вынудили.

 

 

антиоффтопик -

Жемапель Харчок. Обзор нового шитевра нашего фильмостроя.

Link to comment
Share on other sites

 

Да, самое смешное- каменты. Все эти люди и впрямь считают чьто в разваливающейся стране хорошо жить? Езжайте в Венесуэлу. Неисключено что вам повезет и Мадуро свалится. Только там климат лучше, можно прожить без дома.

Или не так далеко- На Украину. для тренировки. Все тоже при развале будет у нас только страшнее.

Link to comment
Share on other sites

посмотрел бы как как вас выселяют из квартиры из-за того что не оплачен счет за коммуналку. Я тоже умею тупо фантазировать, извините, но вы меня вынудили.

 

Ну и как - тебе вернуть Сталина или посидишь пока мирно гладко?

 

Прям уж вынудили да, прям за язык тянули.

Link to comment
Share on other sites

Собака быстрее научилась :lol:

 

Пацан собаке по роже давал,в эволюционной гонке победит! :thumbup:

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...