Jump to content

Общее обсуждение


димок

Recommended Posts

Ну дык в реале то экономят на управляемом вооружении(ВКС в Сирии). Вот ноете, что Кабанатор убер, а так он будет всё так-же убер но при этом и убер-дорогой по рпасходникам. Правда конечно если это всё реализуемо)

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

 

CBU-105 тоже надо убрать и вот почему. Вчера в ТС мне рассказали, что в 2006 году в России был создан аналог и сейчас его успешно отрабатывают ВКС,уничтожая террористов в Сирии. Просто DCS из-за своих проамериканских убеждений специально не сделали эту бомбу в игре.

Сделано это специально, чтоб синие постоянно выигрывали, а красные проигрывали. Даже высказывалась версия, что минобороны США проплачивает разработчикам за то, чтоб они сознательно принижали характеристики Российского оружия, хотя даже моей жене доподлинно известно, что оно лучшее в мире.

 

Моей бывшей жене доподлинно известно, что автомобили БМВ и мерседес производятся на самом деле в Тольятти, после чего их в секретных вагонах перевозят в Германию откуда и распродают, а что бы обратно секретные вагоны пустыми не гнать, в них загружают произведённые в Германии калины, после чего привезя их в Россию выдают их за продукцию ваза

Link to comment
Share on other sites

Вихрь, 65д, сбю97, лайтнинг убрать. ПВО подрезать. Получится довольно сбалансировано.

Су25 и ка50 с млками, - а10 и газели.

 

Кроме шуток, чего гадать, давайте пробовать. Никто не уйдет из-за того, что не будет современного вооружения. На "складах" куча всего еще не опробованного валяется. Бомбами кроме CBU-GBU никто не пользуется. А их много всяких разных. Я уже почти забыл как они сбрасываются без TGP.

Ка-50 с 2мя МЛками и НАРами не опробованный вариант вообще.

Уходить то некуда. 99.9 процентов серверов это оффлайн тир с годами стоящими на месте целями в онлайне.

 

Да вот что еще....

Враги тоже должны быть. Иначе война превратится в скучную внутрисквадовскую полетушку.

Я не против полосатых(слово то какое!!!))), да и не могу быть против, но на мой взгляд их наличие приводит к снижению накала на поле боя, который создавался месяцами с трудом.


Edited by ASW

GreyCat_SPb

Link to comment
Share on other sites

Вихрь, 65д, сбю97, лайтнинг убрать. ПВО подрезать. Получится довольно сбалансировано.

Су25 и ка50 с млками, - а10 и газели.

 

Как вариант давайте оставим КА-50 только УПК-23 и бомбы, а вместо СУ-27, МИГ-29 дадим МИГ-15. Должно получится довольно таки стёбно.

Я так понимаю, что разработчики миссии сами на сервере в боях участия не принимают и заходят туда ради теста...


Edited by Huseinax
Link to comment
Share on other sites

Не боись, разберемся. Так сделаем, что Тайгер станет мега-нужным, и кроме него вы о других ястребах и вспоминать не будете )))))

ЧО, прямо на столько нужным, что больше не будет вариантов.

И все побегут покумать Тайгера?)))

Дело в том, чтоя уже купил Viggena и считаю, что онстанет всех нужней.

Посмотрите гайды Бембича

[sIGPIC][/sIGPIC]......

Rango in youtube

Link to comment
Share on other sites

Не террористов, а ополченцев, борющихся против фашисткой хунты, распинающих мальчиков и воюющей против собственного народа. Или я что-то путаю между словами террорист и ополченец?

Это смотря в какой стране живёшь и какую лапшу тебе вешает СМИ,

В одной Стране ,доблесные разведчики,в другой подлые шпионы

Link to comment
Share on other sites

Хусейн, ты тоже не частый гость. 80е годы подразумевают Су-27 и Миг-29 и F-15.

Речь идет о исключении высокоточного оружия, а вы все о том, как бы побыстрее убить и получить заветную циферку.

Жаль мою давнюю шутку про атомную бомбу никто правильно не понял. Дело не в том, как она у ЕД реализована,а в том, что с ее помощью всех убить и получить заветную циферку сможет первый зашедший на сервер. Это конечное супероружие которое должно быть у обоих коалиций, т.к вы возможно сами того не замечая, ведете постоянную гонку вооружений. Как в реале.

Достаточно бростить кость, как начинается гонка.

Выигрывать можно с любым оружием, просто лень придумывать другие тактические приемы. Потому что, пока будешь придумывать приемы, начнется новая миссия, синие зайдут и успеют вынести всю технику,захватить Дефановку и полиса, и в итоге получить циферку. Времени нет на придумывание... Родина всегда в опасности.)

 

По оценкам экспертов суперточное и супердорогое оружие в случае конфликта закончится очень быстро. Воевать будут тем, что у кого останется. Димок предлагает приблизить такой вариант, почему нет?

 

 

Предлагаю повесить 1:1 на сервере, забыть и не обсуждать кто как и почему эти победы сделал. Считать их тестовыми. И попробовать новый вариант. Попробовать(если возможно технически) поставки техники в горячие точки транспортной авиацией ботов например. Че топтаться на месте зарабатывая циферки? Вам их админы могут сколько угодно нарисовать...а могут взять и все стереть.)


Edited by ASW

GreyCat_SPb

Link to comment
Share on other sites

Из истребителей я бы вообще оставил только Миг-21 и F-5 в качестве перехватчиков штурмовиков не обращая внимания на вопли о каких-то мифических новичках, у которых нет этих модулей, нет денег на эти модули, они еще не научились летать на этих модулях и поэтому им надо обязательно полетать на Су-27,а уж тем более на Миг-29 в данной реализации чтоб научиться летать на Миг-21.

От этих "новичков" как показала практика сплошной вред и нервы, а летающие исключительно на этих модулях подтянутся и их не мало. В том числе там как раз много настоящих синих. А сервера у них всего два, да и те аркада+догфайт.

Просто эти самолеты теряют смысл если на сервере есть Су-27 или F-15, поэтому на них никто не летает.


Edited by ASW

GreyCat_SPb

Link to comment
Share on other sites

Надо бы сделать цену в таком случае. Стоимость Лайтнинга в реале сравнима со стоимостью некоторых самолётов. Для игры его можно сделать ещё дороже. Так-же можно сделать статку и с учётом последней покупать оружие за очки репутации по какой нибудь формуле... Это решит проблему с вредителями-новичками.

Изначально и планировалось вводить цену расходуемых боеприпасов. Эту идею тормознули пока, т.к. это в разы увеличивает обрабатываемые события, коих на текущий момент и так не мало.

Личная стата при этом сильно ударит по необходимости выполнять задачи транспортной авиации. Да и вообще все скатится к банальному набиванию шкурок истребителями и штурмами, чего в онлайне и на других серверах более чем достаточно.

Link to comment
Share on other sites

не .ну если убираете четверки.То ставьте Виггена ибо данные свистки еще по земле могут работать.21 и 5е у меня нет.Есть Вигген и Мираж.Оба из разряда голубей мира.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

А с Вихрём тогда что делать?

А он разве не из 80-х?

 

В текущей реализации, по дальности применения = до 10 км, ближе всего к "вихрю" и Х-25МЛ это AGM-65a/b/k/h.

Но, преимущество "мавериков" в наличии схемы применения пустил-забыл.

Л.Н. Гумилев - «Нынешняя интеллигенция — это такая духовная секта. Что характерно: ничего не знают, ничего не умеют, но обо всем судят и совершенно не приемлют инакомыслия...»

Link to comment
Share on other sites

Хусейн, ты тоже не частый гость. 80е годы подразумевают Су-27 и Миг-29 и F-15.

Речь идет о исключении высокоточного оружия, а вы все о том, как бы побыстрее убить и получить заветную циферку.

Жаль мою давнюю шутку про атомную бомбу никто правильно не понял. Дело не в том, как она у ЕД реализована,а в том, что с ее помощью всех убить и получить заветную циферку сможет первый зашедший на сервер. Это конечное супероружие которое должно быть у обоих коалиций, т.к вы возможно сами того не замечая, ведете постоянную гонку вооружений. Как в реале.

Достаточно бростить кость, как начинается гонка.

Выигрывать можно с любым оружием, просто лень придумывать другие тактические приемы. Потому что, пока будешь придумывать приемы, начнется новая миссия, синие зайдут и успеют вынести всю технику,захватить Дефановку и полиса, и в итоге получить циферку. Времени нет на придумывание... Родина всегда в опасности.)

 

По оценкам экспертов суперточное и супердорогое оружие в случае конфликта закончится очень быстро. Воевать будут тем, что у кого останется. Димок предлагает приблизить такой вариант, почему нет?

 

 

Предлагаю повесить 1:1 на сервере, забыть и не обсуждать кто как и почему эти победы сделал. Считать их тестовыми. И попробовать новый вариант. Попробовать(если возможно технически) поставки техники в горячие точки транспортной авиацией ботов например. Че топтаться на месте зарабатывая циферки? Вам их админы могут сколько угодно нарисовать...а могут взять и все стереть.)

 

Со времён дубин и камней оружие создавалось под определённое предназначение... Например, КА-50 как и СУ-25Т предназначались непосредственно для борьбы с бронетехникой. С этой целью для них разрабатывали системы управления вооружением, а так же относительно недорогие управляемые боеприпасы. Не нужно путать высокоточные боеприпасы со всякими GPS примочками, с теми же ПТУРами, которым не нужны спутниковые группировки, наземная поддержка и т.д. и т.п.

Если кому-то хочется воевать в 70-х 80-х, тогда резонно использовать те ЛА, которые на те времена себя уже зарекомендовали во многих конфликтах, а не совершали первые тестовые вылеты. Это просто бред на КА-50 тащить Х-25мл для выполнения задач поддержки наземки... У Х-25мл вообще другое назначение. Что касаемо применения классических НАР и бомб, то в реалиях ДКС модели повреждения техники, сооружений, живой силы вообще не соответствуют реалу... А конкретней практически вообще не реализован фугасный эффект бомб и НАР, которые отрывают катки танков и пробивают насквозь легкобронированную технику осколками... не говоря про живую силу и про эфффект самой ударной волны ... В добавок того, что ЕД не компетентно режет ТТХ боеприпасов, так вы ещё и дальше хотите всё усугубить!!!

P.S. А нечастый гость я из-за последних нововведений в "балансе"...


Edited by Huseinax
Link to comment
Share on other sites

Со времён дубин и камней оружие создавалось под определённое предназначение... Например, КА-50 как и СУ-25Т предназначались непосредственно для борьбы с бронетехникой. С этой целью для них разрабатывали системы управления вооружением, а так же относительно недорогие управляемые боеприпасы. Не нужно путать высокоточные боеприпасы со всякими GPS примочками, с теми же ПТУРами, которым не нужны спутниковые группировки, наземная поддержка и т.д. и т.п.

Если кому-то хочется воевать в 70-х 80-х, тогда резонно использовать те ЛА, которые на те времена себя уже зарекомендовали во многих конфликтах, а не совершали первые тестовые вылеты. Это просто бред на КА-50 тащить Х-25мл для выполнения задач поддержки наземки... У Х-25мл вообще другое назначение. Что касаемо применения классических НАР и бомб, то в реалиях ДКС модели повреждения техники, сооружений, живой силы вообще не соответствуют реалу... А конкретней практически вообще не реализован фугасный эффект бомб и НАР, которые отрывают катки танков и пробивают насквозь легкобронированную технику осколками... не говоря про живую силу и про эфффект самой ударной волны ... В добавок того, что ЕД не компетентно режет ТТХ боеприпасов, так вы ещё и дальше хотите всё усугубить!!!

P.S. А нечастый гость я из-за последних нововведений в "балансе"...

 

Вперед и с песней. К ЕД . Со всеми вопросами.?

У нас ММО про самолетики. Симулятор с большой быквы "С" тама.

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

Вперед и с песней. К ЕД . Со всеми вопросами.?

У нас ММО про самолетики. Симулятор с большой быквы "С" тама.

 

Заснимите видос, как вы будите бить абрамсы нарами и бомбами, и сколько штурмов вам для этого потребуется :megalol:

А в качестве ПВО я так понимаю будет Робин Гуд с луком...

Link to comment
Share on other sites

Зделайте уже ваши 70-е как задумали

Только карту в список сервера добавьте и текущую оставьте., чтобы ротация была

Иначе зарубите чсе на корню

Как говориться: "В одну и ту же реку незя войти дважды"

Так давайде войдем в нее трижды)

[sIGPIC][/sIGPIC]......

Rango in youtube

Link to comment
Share on other sites

каким образом реализовано то, что техника не может стрелять, если она в лесу? Можно ли к этому приделать чтобы по лесу она не могла двигаться быстрее, скажем, 5 км\ч? и это много кстати, но хотя бы так.

https://www.youtube.com/@KAG-RubyN

Су-27 Flanker| Су-33 Flanker-D| МиГ-29 Fulcrum|Су-25 Frogfoot| Ка-50 Hokum| Ми-24П Hind| Ми-8МТВ Hip| F/A-18C Hornet| F-16C Viper| F-15C Eagle| UH-1H Iroquois

H/W - CPU:i7-13700KF|MB:Z790|RAM:64GB DDR5 Kingston|GA: MSI NV RTX-4090|Oculus Quest 3| SSD:Kingston SFYRD2000G

 

Link to comment
Share on other sites

Вигена в условиях МиГ-21 и Ф-5 не будет. Строго говоря, это самоль эпохи 60-70-х, но в игре он так реализован, что ну его нафиг (к тому же часть БРЭО у него из модификаций 90-х, а вот 5Е и 21бис в сравнению с ним рассово чистые 70-ки.

 

21-й тоже нафиг, но там уж больно хорошая пара с Ф-5. Мираж нафиг, тем более он с 80-х. Вот так вот.

 

Ротация эпох предусматривалась заведомо.

 

Заснимите видос, как вы будите бить абрамсы нарами и бомбами, и сколько штурмов вам для этого потребуется

А в качестве ПВО я так понимаю будет Робин Гуд с луком...

Ещё раз повторю то, что пытался донести димок:

#КЕДвсевопросы


Edited by ААК
Link to comment
Share on other sites

Убрать вихри, маверики, кассеты,лайтинги (тогда уже а-10 уберите,т.к. он как раз и предназначен для работы с этим оборудованием и вооружением, и ограничивать его функциональность -значит уменьшить для пилота выбор и уменьшить интерес), вернуться к 70-80-м годам- это пожалуйста, но это уже другой сервер будет.

Лучшее -враг хорошего. Не портите сервер - нормальная сейчас борьба идет, если есть жгучее желание что-то поменять- сделайте допуск к полетам по айди и ограничение самолетов/жизни для пилотов на одну миссию.

Кроме шуток, чего гадать, давайте пробовать. Никто не уйдет из-за того, что не будет современного вооружения. На "складах" куча всего еще не опробованного валяется. Бомбами кроме CBU-GBU никто не пользуется. А их много всяких разных. Я уже почти забыл как они сбрасываются без TGP.

Ка-50 с 2мя МЛками и НАРами не опробованный вариант вообще.

Уходить то некуда. 99.9 процентов серверов это оффлайн тир с годами стоящими на месте целями в онлайне.

Давайте все испортим, все равно никто не уйдет- уходить-то некуда...

Такое отношение к потребителю обанкротило не одну компанию.

Хочется пользоваться не только CBU/GBU/TGP -пожалуйста, но зачем отбирать эту возможность у других? Я, например, без мавериков/СБУ/ГБУ/ТГП постоянно летать не хочу, а "попробовать" можно, но на "другом/параллельном" сервере- и убедится в его низкой посещаемости.

...накала на поле боя, который создавался месяцами с трудом.

Так давайте все обрежим и испортим.

Из истребителей я бы вообще оставил только Миг-21 и F-5 в качестве перехватчиков штурмовиков не обращая внимания на вопли о каких-то мифических новичках, у которых нет этих модулей, нет денег на эти модули, они еще не научились летать на этих модулях и поэтому им надо обязательно полетать на Су-27,а уж тем более на Миг-29 в данной реализации чтоб научиться летать на Миг-21.

От этих "новичков" как показала практика сплошной вред и нервы, а летающие исключительно на этих модулях подтянутся и их не мало. В том числе там как раз много настоящих синих. А сервера у них всего два, да и те аркада+догфайт.

Просто эти самолеты теряют смысл если на сервере есть Су-27 или F-15, поэтому на них никто не летает.

Из той же серии. Давайте уберем су-27, миг-29, ф-15, оставим только ми-21, все равно других нормальных серверов нет, одни догфайты, никто никуда не уйдет и т.д. и т.п.

Давайте эксперименты ставить на другом сервере, а то, что хорошо работает портить не надо.

...

Предлагаю повесить 1:1 на сервере, забыть и не обсуждать кто как и почему эти победы сделал...

С какого перепугу? Вот как красные дойдут до 100 побед (если дойдут), так будет 1-1

И попробовать новый вариант. Попробовать(если возможно технически) поставки техники в горячие точки транспортной авиацией ботов например. Че топтаться на месте зарабатывая циферки? Вам их админы могут сколько угодно нарисовать...а могут взять и все стереть.)

Можно все попробовать и все стереть, но не вместо, а отдельно.

Это смотря в какой стране живёшь и какую лапшу тебе вешает СМИ,

В одной Стране ,доблесные разведчики,в другой подлые шпионы

+100. Даже не ожидал.Приятно удивлен.

Link to comment
Share on other sites

Ещё раз повторю то, что пытался донести димок:

#КЕДвсевопросы

 

К ЕД давно нет вопросов... Я пытался это донести Димку и его жажды балланса, т.к. чем больше он его хочет - тем больше он упирается в #КЕДвсевопросы.

Link to comment
Share on other sites

Убрать вихри, маверики, кассеты,лайтинги (тогда уже а-10 уберите,т.к. он как раз и предназначен для работы с этим оборудованием и вооружением, и ограничивать его функциональность -значит уменьшить для пилота выбор и уменьшить интерес), вернуться к 70-80-м годам- это пожалуйста, но это уже другой сервер будет.

Лучшее -враг хорошего. Не портите сервер - нормальная сейчас борьба идет, если есть жгучее желание что-то поменять- сделайте допуск к полетам по айди и ограничение самолетов/жизни для пилотов на одну миссию.

.

 

Глупости . Самолет построен вокруг пушки, именно она его главное оружие. Почитай историю создания и для какой тактики применения он разрабатывался.

Накрученные характеристики оружия это подарок ЕД.

 

ПС. Завязывай с пропагандой. Это в других ветках.


Edited by димок

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

К ЕД давно нет вопросов... Я пытался это донести Димку и его жажды балланса, т.к. чем больше он его хочет - тем больше он упирается в #КЕДвсевопросы.

 

За балансом это не ко мне.

Баланса жаждет синяя сторона.

Его легче всего достичь в 70-80х.

Вы как то определитесь .

 

 

Они сами не знают чего они хочуть. :)

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

Заснимите видос, как вы будите бить абрамсы нарами и бомбами, и сколько штурмов вам для этого потребуется :megalol:

А в качестве ПВО я так понимаю будет Робин Гуд с луком...

 

В чем проблема?


Edited by димок

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

Баланса жаждет синяя сторона.

Его легче всего достичь в 70-80х.

Они сами не знают чего они хочуть. :)

 

Учитывая просьбы чего они хочут только слепой не увидит. )

 

А вот (на скрине) как куются победы и циферки на сайте. Правда есть минус- из-за того, что Абрамсом теперь город не захватишь да и ждать посинения дыма теперь долго. До первых петухов не успеть,а там глядишь и Djim проснется и понесутся наши танки вперед, на Запад,неся свободу и демократию!)))

 

Можно все попробовать и все стереть, но не вместо, а отдельно.

В мире правительства целых стран занимаются пересмотрами итогов войн. Чего уж говорить о нас, простых людях, подверженных разного рода эмоциональным срывам. Так что единственный проверенный вариант-распечатать на хорошей бумаге, в рамку и на стену. Я у одного вирпила видел. Красивая рамка, а в нее вставлена бумажка с распечатанными крестами и медалями, которые выдавались пилотам люфтваффе за победы не помню как сервер назывался.

Еще для объема кресты можно напечатать, наклеить на картон и вырезать .

766415825_.thumb.jpg.dfe1b8959c57d727ea87817e4c4f7e56.jpg


Edited by ASW

GreyCat_SPb

Link to comment
Share on other sites

ДКС в полной мере не может представить полную палитру самолётов для обеих сторон. Потому возникают разногласия по поводу того, что нет в той или иной коалиции нужных инструментов для работы. Выход люди ищут в необходимой тактике применения авиации, это правильно! Много каких самолётов не хватает (тех же специализированных РЭБ, Wild weasel и т.д.). Но сбалансировать "идеально" технику сторон сейчас не получится. Потому считаю, что создатели проекта должны наметить себе чёткую линию и идти строго по ней, не слушая ничьи громкие плачи. Уже хорошо, что оружие ограничено и нет бесконечного количества "умного" оружия, это соответствует реалиям любой войны.

Gruppe Legionäre =Katze=

Link to comment
Share on other sites

Глупости . Самолет построен вокруг пушки, именно она его главное оружие. Почитай историю создания и для какой тактики применения он разрабатывался.

Накрученные характеристики оружия это подарок ЕД.

 

ПС. Завязывай с пропагандой. Это в других ветках.

Но Шквал то останется для поиска.А это лучше чем ничего. При этом он измеряет расстояние при наличии ВТО,позволяет точечно бомбить,использоваться САшником для ЦУ. А без Лайтнинга что?

Опять же .Для Грачей убраны РБК и их не проблема поставить в поставки, так как противотанковые УР\ПТУР убираются(?).Какие РБК с кумулятивной начинкой вы поставите для А-10? мк20 закрыты ED.На А-10С они вообще не подвешиваются.Неужели всех на чугуний с НАР переводите.

п.с.Дайте поподробней :у какого борта что убирается и что добавляется?.С учетом нахождения в зоне ПВО существующего. И также касаясь наличия самих средств ПВО.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...