Jump to content

Общее обсуждение


димок

Recommended Posts

Газель может спасать храбрых катапультантов? Если да то при каких условиях, подвесах? Десант?

 

Да, теперь может. Десант ПТ и ПЗРК

Link to comment
Share on other sites

AJS-37 Viggen... Доставка Мавериков бьющих по координатам к БУКу(особо ненавистному) и 300му на скорости 1400 км.ч. Хорошая мечта. Главное справедливая.

GreyCat_SPb

Link to comment
Share on other sites

AJS-37 Viggen... Доставка Мавериков бьющих по координатам к БУКу(особо ненавистному) и 300му на скорости 1400 км.ч. Хорошая мечта. Главное справедливая.
Кто то так боится утюга летающего.

Дайте видео плиз. Не реально,посмотреть хочу как БУК или С-300 прикрытый ТОРми или Тунгусками будут Майвериками брать с AJS-37.Желательно с видео из кабины ,ибо у меня проблематично на одном мониторе этим перископом стрельбовым пользоваться для поиска целей.

П.С.Проще я думаю бомбами парашютными будет это сделать. Но опять же ,это надо сделать.Хотя тогда -это сделает любой свисток с бомбами на ПМВ.

п.с.2 Просто когда говорят за Вигген в онлайне и упоминают как об альфах ВК90 (да еще с 10км ) и Майверики(найди цель если сможешь) и при этом еще надо и координатами работать по клавишам(повбивайте каждый раз с переназначением маршрутную на целевую,а мы посмотрим) то становится как то ..... Ну и с парой Майвериков ,контейнерами РЭБ и ДО\ЛТЦ он летит на переходных режимах не под 1440,а под 1200км\ч что и Су-27 в ударном варианте.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

за F5 наверное были тоже подобные споры я не застал прост мож кто помнит как он появился в итоге за 2 меес ни одного вылета))) я к тому что баланс влияет на использование техники так же как и техника на баланс) и виген при нынешнем раскладе походу будет там же , на миражах и газелях летают 2 чела еще 4 ухах не трудно предположить что больше 4х виггенов не появится и ничего в твд не поменяют так очередная забава для любителей ламповых осцилографов=)

Link to comment
Share on other sites

за F5 наверное были тоже подобные споры я не застал прост мож кто помнит как он появился в итоге за 2 меес ни одного вылета))) я к тому что баланс влияет на использование техники так же как и техника на баланс) и виген при нынешнем раскладе походу будет там же , на миражах и газелях летают 2 чела еще 4 ухах не трудно предположить что больше 4х виггенов не появится и ничего в твд не поменяют так очередная забава для любителей ламповых осцилографов=)
Лично для меня(имхо) он ничего вах-вах не представляет.Морских забав нет на сервере.Вбивание координат в MP (да по подвижным группам) та еще забава.

Введут -не введут ,как то фиолетово.Подожди еще Хорек с Хорнетом выйдут.Вот,где копья ломать будут.До истерик дойдет видать.:).Основная проблема-это сейчас видать наличие УР с названием Майверик и сенсоров с высокой разрешающей способностью и возможностью думать.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Кто то так боится утюга летающего.

Дайте видео плиз. Не реально,посмотреть хочу как БУК или С-300 прикрытый ТОРми или Тунгусками будут Майвериками брать с AJS-37.

Координаты где че стоит все знают до сантиметра. Это не обсуждаем.

Создаем маркпойнт в ИНС утюга, летим на ПМВ, перед пуском подскакиваем, пускаем ракету и снова на ПМВ. Причем долететь можно в 3 раза быстрее, чем на А-10С.

Я не боюсь "утюга", дайте его синим. Фризов и лагов не боюсь тоже т.к их и так много.

что и Су-27 в ударном варианте.

На Су-27 нет ракет пустил-забыл и прочей лабуды. Но не это главное. Создание маркпойнтов да и всего остального на них не реализовано. Я не знаю, как вы летаете. Как в WOW-2 на Ил-2 наверное.

Иначе на красных самолетах летать тут невозможно. Я же предпочитаю использовать достижения цивилизации. Ка-50, и когда есть возможность А-10С. Теперь вам еще AJS-37 дать...

Лучше дайте его мне, а синим дайте Су-25Т. Они его обожают. Самолет-мясник.)


Edited by ASW

GreyCat_SPb

Link to comment
Share on other sites

Виген есть в наличии?

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Поощрения в плане возвращения на родину катапультантов действительно нужно развивать. Хороший вариант предложил ASW. И Старлей, в свою очередь, тоже прав. Но нынешние +130ГР и ЛР не стоят того, чтобы заморачиваться спасением катапультантов. В итоге имеем: скрипт есть, он работает и грузит миссию, но летать за катапультантами имеет смысл только если зашел для того, чтобы полетать для души, а не достижения общей цели. Лично я больше солидарен с ASW. Понятно, что потеряв UH-1H или Ми-8, мы теряем 130\260 очков соответственно, но при возвращении получаем +1000, что и приводит к расхождению дебита с кредитом, но с другой стороны - появится хоть смысл их вообще спасать.

 

Если вариант с +1000 очков не проходит вообще никак, то можно сделать лимиты по доступным бортам и пилотам. Допустим, на складах аэродромов КЦ\КП\Майкоп есть 6\6\12 самолетов Су-25. И при этом, есть всего 12 пилотов штурмовиков. Если все 12 машин будут сбиты и хоть какое-то количество из этих 12-ти катапультантов не будет возвращено на базу, то занять слот штурмовиков более нельзя. То же самое и с пилотами вертолетов и истребителей.

 

Либо Просто дать лимит пилотов на кампанию. Допустим, всего их 50 за коалицию. Если потеряют всех и не возвратят на базу, то авиации (а точнее пилотов, кто мог бы ей управлять) более нет, и войну придется доигрывать на земле. При этом, во всплывающих сообщениях, помимо остатков ЛР и ГР (хотя вроде всплывающие сообщения заменили, ЕМНИП, запросом из радиоменю), указывать так же кол-во оставшихся пилотов за коалицию. Катапультантов, которых не успели вернуть до рестарта, считать погибшими. А система будет работать так же, как и работает списывание ресурсов с самолетов. Если самолет на земле, то "пилот" не тратится. Если взлетел - у коалиции -1 пилот. Если вернулся на аэродром, то +1. Если сбили, но потом вернули, то +1. Если сбили и затем убили катапультанта, то считается потерей. Если не успели вернуть до рестарта, так же -1.

Правда, есть 2 проблемы:

1) У красных, судя по постам на форуме, половина коалиции - глухонемые новички-самоубийцы

2) Обладателей модуля Газели и UH-1H в русскоязычном сегменте, возможно, меньше, чем обладателей одного лишь Ми-8. А потому, синяя коалиция может начать чаще проигрывать по недостатку пилотов.

 

===================

 

Есть еще одна идея для сервера.

На сервере сейчас есть по 3 слота ОВ командира и вроде как несколько ПУАНов.

Каждой коалиции, на тех же Анапа и Майкоп, поставить по статику "штаб". До тыловых аэродромов обычно нелегко добраться в начале игры. При уничтожении штаба, игроки коалиции, у которой этот штаб уничтожили, до конца миссии (не кампании) не могут занимать слот ОВ командира, только слоты ПУАН. Подразумевая под этим, что ком. состав был уничтожен из ниоткуда прилетевшими парой каких-нибудь КАБ-500Кр\Х-29Т, и все подразделения на поле боя остались сами по себе.

Штабы так же можно засунуть еще дальше, при этом прикрыв ПВО и парой танков.

Хотя, опять же, как быть с умышленным тимкиллом - неясно.

Link to comment
Share on other sites

Допустим, на складах аэродромов КЦ\КП\Майкоп есть 6\6\12 самолетов Су-25. И при этом, есть всего 12 пилотов штурмовиков. Если все 12 машин будут сбиты и хоть какое-то количество из этих 12-ти катапультантов не будет возвращено на базу, то занять слот штурмовиков более нельзя. То же самое и с пилотами вертолетов и истребителей.

 

 

Вот это идея классная! Можно брать количество самолетов того или иного типа только с наличием пилотов. Например-сбили 10 из 12 штурмовиков, значит можно взять всего 2 пока не привезут катапультанта и можно будет взять уже три и.т.д. А те что сдохли-сдохли до конца миссии.

2) Обладателей модуля Газели и UH-1H в русскоязычном сегменте, возможно, меньше, чем обладателей одного лишь Ми-8. А потому, синяя коалиция может начать чаще проигрывать по недостатку пилотов.

 

У местных синих есть у всех, из красных УХ только у меня. Видимо не интересен из-за более легкого управления, а красные легких путей не ищут.


Edited by ASW

GreyCat_SPb

Link to comment
Share on other sites

Убрать Мираж? :D
Да легко,хоть все убирай.Мираж особой роли не играет-летают единицы ибо 8 250кг бомб,ну или паршивенькие НАРы. Мне все равно на чем летать ибо обе стороны открыты.Оставляй F-5E или что там еще и смотри. Как бы сначала смотрим потом пишем.Ну нельзя ежа голой жопой пугать(даже в шутку).

 

п.с.Вопрос был адресован человеку.Он теоритически рассказывает или практически?.Ибо он рассказывает как легко вводить координаты создавая путевые точкм ,переводить их в целевые точки.Только для чего это при атаке подвижных групп мне непонятно.

Дальше речь зашла об использовании Майвериков на ПМВ на форсажах с тряской и на ПМВ(на третьей ступени желательно ) с атакой с подскока ибо реакция ТОРа-прикрывающего С-300 6 секунд. И быстрым(надо очень постараться) поиском

через вырви глаз(круглый телевизор) нужной техники. Не, ну может у кого то конечно пустыня и цели открытые(может и видно как судя по трекам некоторые хорошо видят.С разворота работают,даже по пехоте в кустах без всякой оптики),а у меня леса-перелески-дома-поселки.Что я там увижу на 18 метрах то,да еще в этот прибор.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Мираж просто вообще на серваке появился в следствии какого-то рандома, я не вижу в нем смысла, и синим реально надо было бы вместо него поставить МиГ-29Г. Заодно решение проблемы малочисленности синих, хоть какая-то часть "новичков самоубийц" будет летать и у них :)


Edited by ААК
Link to comment
Share on other sites

Мираж просто вообще на серваке появился в следствии какого-то рандома, я не вижу в нем смысла, и синим реально надо было бы вместо него поставить МиГ-29Г.
Дык ставьте. Речь за немца шла.Проблемы поставить не вижу.Очень много бюрократизма разводиться со срачем вместо обсуждения нормального игрового..

П.С.Останется на сервере одна сторона выигравшая политические дебаты на форуме. :)


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

эт значит что получится.

Красные решают, что поставить синим?

У синих спросить не хотите?)

 

Снова вернулись к вопросам, которые я поднимал. Ладно хоть так.

И про Германца и про катапультанта.

Идея Soviet интересная. Но как-то сложно все.

На счет Германца, плохая идея убрать Миража.

Кликабельные самолеты должны быть в приоритете, и убирать их незя.

В счет добавления Вигена, предлагаю 2 его слота поставить в Анапу, А Миражи передвинуть в Гелик вместо F15.

[sIGPIC][/sIGPIC]......

Rango in youtube

Link to comment
Share on other sites

Ибо он рассказывает как легко вводить координаты создавая путевые точкм ,переводить их в целевые точки.Только для чего это при атаке подвижных групп мне непонятно.

Дальше речь зашла об использовании Майвериков на ПМВ на форсажах с тряской и на ПМ

 

1.Подвижного БУКА, С-300, ХОКа и некоторых охранных юнитов нет. Координаты известны.

 

2.У каждого свой стиль.

GreyCat_SPb

Link to comment
Share on other sites

1.Подвижного БУКА, С-300, ХОКа и некоторых охранных юнитов нет. Координаты известны.

 

2.У каждого свой стиль.

Как нет охранных юнитов у С-300?(недавно где то писали С-300-Тор\Тунгуска.Патриот-Роланд\Гепард).

Дык про Виген и спрашивал.Модуль в наличии? Стиль описан практически или теоритически? Да и стиль не ахти новинка.Опробован еще в ГС2,но там и сенсор был побольше и по другому (проще) отрабатывал.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

- добавлен десант ПЗРК, ПТ и катапультант для всех газелей;

-

 

Из-за "разнообразия" десанта снова начались страшные лаги, всё задом-наперёд ездит и летает.

Л.Н. Гумилев - «Нынешняя интеллигенция — это такая духовная секта. Что характерно: ничего не знают, ничего не умеют, но обо всем судят и совершенно не приемлют инакомыслия...»

Link to comment
Share on other sites

 

Поощрения в плане возвращения на родину катапультантов действительно нужно развивать. Хороший вариант предложил ASW. И Старлей, в свою очередь, тоже прав. Но нынешние +130ГР и ЛР не стоят того, чтобы заморачиваться спасением катапультантов. В итоге имеем: скрипт есть, он работает и грузит миссию, но летать за катапультантами имеет смысл только если зашел для того, чтобы полетать для души, а не достижения общей цели. Лично я больше солидарен с ASW. Понятно, что потеряв UH-1H или Ми-8, мы теряем 130\260 очков соответственно, но при возвращении получаем +1000, что и приводит к расхождению дебита с кредитом, но с другой стороны - появится хоть смысл их вообще спасать.

 

Если вариант с +1000 очков не проходит вообще никак, то можно сделать лимиты по доступным бортам и пилотам. Допустим, на складах аэродромов КЦ\КП\Майкоп есть 6\6\12 самолетов Су-25. И при этом, есть всего 12 пилотов штурмовиков. Если все 12 машин будут сбиты и хоть какое-то количество из этих 12-ти катапультантов не будет возвращено на базу, то занять слот штурмовиков более нельзя. То же самое и с пилотами вертолетов и истребителей.

 

Либо Просто дать лимит пилотов на кампанию. Допустим, всего их 50 за коалицию. Если потеряют всех и не возвратят на базу, то авиации (а точнее пилотов, кто мог бы ей управлять) более нет, и войну придется доигрывать на земле. При этом, во всплывающих сообщениях, помимо остатков ЛР и ГР (хотя вроде всплывающие сообщения заменили, ЕМНИП, запросом из радиоменю), указывать так же кол-во оставшихся пилотов за коалицию. Катапультантов, которых не успели вернуть до рестарта, считать погибшими. А система будет работать так же, как и работает списывание ресурсов с самолетов. Если самолет на земле, то "пилот" не тратится. Если взлетел - у коалиции -1 пилот. Если вернулся на аэродром, то +1. Если сбили, но потом вернули, то +1. Если сбили и затем убили катапультанта, то считается потерей. Если не успели вернуть до рестарта, так же -1.

Правда, есть 2 проблемы:

1) У красных, судя по постам на форуме, половина коалиции - глухонемые новички-самоубийцы

2) Обладателей модуля Газели и UH-1H в русскоязычном сегменте, возможно, меньше, чем обладателей одного лишь Ми-8. А потому, синяя коалиция может начать чаще проигрывать по недостатку пилотов.

 

===================

 

Есть еще одна идея для сервера.

На сервере сейчас есть по 3 слота ОВ командира и вроде как несколько ПУАНов.

Каждой коалиции, на тех же Анапа и Майкоп, поставить по статику "штаб". До тыловых аэродромов обычно нелегко добраться в начале игры. При уничтожении штаба, игроки коалиции, у которой этот штаб уничтожили, до конца миссии (не кампании) не могут занимать слот ОВ командира, только слоты ПУАН. Подразумевая под этим, что ком. состав был уничтожен из ниоткуда прилетевшими парой каких-нибудь КАБ-500Кр\Х-29Т, и все подразделения на поле боя остались сами по себе.

Штабы так же можно засунуть еще дальше, при этом прикрыв ПВО и парой танков.

Хотя, опять же, как быть с умышленным тимкиллом - неясно.

 

 

:thumbup::thumbup::thumbup:

 

Z77A-GD65 / Intel 3570k 4,2GHz / MS Win7x64 Ult.SP1 / DDR3 2133MHz 16Gb RAM / Freetrack 2.2 / R9 290 4Gb / 128Gb SSD CorsairGS /180Gb SSD Intel 520/ TrustHotasX

=UVAF=GregOzby[430] = 2sq.2wing = RoyalTigers =



 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Да и стиль не ахти новинка.Опробован еще в ГС2,но там и сенсор был побольше и по другому (проще) отрабатывал.

 

Если бы ты не был полосатым, то я бы тебе рассказал секрет. А так-извини. Вон ROSS_Kuzia всему научили на свою голову. Он знает где, что, когда мы перерезаем, куда чего и как сныкать, и узнав все перешел на темную сторону.Теперь срочно приходится менять все секретые коды и тактику...

А он второй день летает на F-15 и наших бьет. А потом на А-10 танки Горыныча убивает.


Edited by ASW

GreyCat_SPb

Link to comment
Share on other sites

Если бы ты не был полосатым, то я бы тебе рассказал секрет. А так-извини. Вон ROSS_Kuzia всему научили на свою голову. Он знает где, что, когда мы перерезаем, куда чего и как сныкать, и узнав все перешел на темную сторону.Теперь срочно приходится менять все секретые коды и тактику...

А он второй день летает на F-15 и наших бьет. А потом на А-10 танки Горыныча убивает.

:).Я не играю в партизан. И в ТС меня нет,чтобы ваши (или чьи -либо) секреты не знать больше. Тем более катать накатанное,как по шаблону.Зная что и где перерезать.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

:).Я не играю в партизан. И в ТС меня нет,чтобы ваши секреты не знать.

 

Ты в чате спрашивал, и в ТС долго сидел с нами, распрашивал обо всем из далека. Счас не заходишь,наверно обиделся,что я тебя "Гепардистом" назвал.

Ты пойми, полосатым никто не доверяет-не красные, ни синие. Стоит один раз ополосатиться и все, карьера коту под хвост. Полосатые на мой взгляд это как меньшинства. Вас мало, но вы есть. Теперь вас двое с Кузей.

Андрей, предлагаю даже отдельную комнату в ТС сделать. Будут красные, синие и полосатые.

Вся фишка сервака-угадать ход врага, а не зайти поспрашивать там, пойти поспрашивать здесь, а потом играть за любых типа самый умный... не прокатит больше.)

:). Тем более катать накатанное,как по шаблону.Зная что и где перерезать.

А вот тут ты вообще не прав. Поиграй один на один или два на два например против хитрого Кромлекса. Тебе сюрпризов не на один день хватит. Чего стоило сегодняшнее сражение за Дефановку в последние 20 минут миссии.)


Edited by ASW

GreyCat_SPb

Link to comment
Share on other sites

У вас goro есть. Так что 1:1)

Я и так знаю все ваши нычки.

Шпиенские скрины имеются

Неужели ты подумал, что я захожу за красных только Буки погонять?)

[sIGPIC][/sIGPIC]......

Rango in youtube

Link to comment
Share on other sites

У вас goro есть. Так что 1:1)

Я и так знаю все ваши нычки.

Шпиенские скрины имеются

Неужели ты подумал, что я захожу за красных только Буки погонять?)

 

Скрины есть, а побед нет. Может на скринах дезинформация?)

GreyCat_SPb

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...