Jump to content

Общее обсуждение


димок

Recommended Posts

Админы. Эта... может уберёте ваще ястребы с сервака, оставите только ботов а, столько соплей по поводу ракет ВВ сразу отпадёт.

пысы. ну так чисто в рамках эксперимента, хотя бы на недельку.

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю сломать хребет этому навязанному NATOвскому распределению и навязанному историческому периоду «РЕТРО» (из-за отставания ВПК у нас свой «РЕТРО» период и возможно ещё не закончился) и посмотреть на это всё с другой стороны, а именно начинать распределение нужно с красных ракет и именно по классам:

Ракеты класса «пустил-забыл» с АРГСН:

Р-77 = AIM-120В.*

AIM-120С - признать читерской и убрать с сервера, при волнении масс выдавать дозированно. А какие доказательства? Да кому они нужны, сервер то наш. * *

Вывод: Р-77 = AIM-120В;

* - знаком « = » заменил слово аналог;

**- в связи с отсутствием на сервере таких ракет как класса, вопрос отпадает сам собой.

Ракеты с ПАРГСН:

Р-27ЭР = AIM-7М, Super 530D. Для красных гурманов добавить ещё Р-27Р.

Ракеты с ИКГСН:

Р-27ЭТ, Р-27Т, Р-73 = AIM-9 (и модификации), Magic II

То, что у синих нет ракет по дальности аналогичных Р-27ЭТ, это только проблемы ВПК синих, красные не должны из-за этого себя ограничивать. И вообще распределение идёт по классам, а не по дальности.

Была бы возможность синие бы и КОЛС запретили на Су-27, Су-33 и МиГах, оставили бы только режим ФИО для паритета.

 

Что скажете. синие? Ведь это правда без стеба. Можно еще поприкалываться конечно, но человек написал реальный расклад.

Я полгода назад писал, что дальность, а значит запас энергии на AIM-7 больше на 15 км, чем у Р-27Р. На что вроде Грэг сказал "Ну да шо ты, это ж ерунда. Зато у вас Тор и Тунгуска."

Остальные промолчали, ерунда так ерунда.


Edited by ASW

GreyCat_SPb

Link to comment
Share on other sites

Нам хотелось баланса, потому мы пошли за немцев изучать месса и фоку. В итоге всё получилось очень здорово.

 

А потом само по себе возникло отношение к красным иловодам, как к недопилотам(есть еще другое известное немецкое слово), которые из-за своей тупизны и неумения летать, толпами дохнут на своих илах от фок.

 

И здесь, зная, что за красных летают за редким исключением новички, вы сделали, как правильно сказал Варяг "Ретро". Чтоб гасить можно было их по десятку за вылет.

Прикрываясь чем угодно-красных много, у них ПВО лучше, у них ПРР и.т.д.

Я уже писал-мне интересно играть с людьми, которые любят авиацию и не пытаются набить побед коалиции любыми способами только по сами знаете почему.

 

Я согласен спокойно летать за синих при раскладе, который предложил Варяг. И красные будут дохнуть и проигрывать, правда возможно немного меньше.


Edited by ASW

GreyCat_SPb

Link to comment
Share on other sites

Что скажете. синие?

 

ИМХО ни чего хорошего не скажу. Может как то будем соблюдать временные рамки по изготовлению и поступлению ракет В-В на вооружение, а то красным всю линейку ракет В-В представленных в ДЦС за исключением галимой 77, а синим что 7ку и 9ку?

 

зы То, что у синих нет ракет по дальности аналогичных Р-27ЭТ, это только проблемы ВПК синих, красные не должны из-за этого себя ограничивать. сильные строки конечно:thumbup:

 

А вообще за Админами последнее слово

Link to comment
Share on other sites

ИМХО ни чего хорошего не скажу. Может как то будем соблюдать временные рамки по изготовлению и поступлению ракет В-В на вооружение, а то красным всю линейку ракет В-В представленных в ДЦС за исключением галимой 77, а синим что 7ку и 9ку?

 

зы То, что у синих нет ракет по дальности аналогичных Р-27ЭТ, это только проблемы ВПК синих, красные не должны из-за этого себя ограничивать. сильные строки конечно:thumbup:

 

А вообще за Админами последнее слово

 

ну тогда дайте 120С для синих ) потому что это только проблемы красных ))))))):pilotfly:

Link to comment
Share on other sites

А потом само по себе возникло отношение к красным иловодам, как к недопилотам(есть еще другое известное немецкое слово), которые из-за своей тупизны и неумения летать, толпами дохнут на своих илах от фок.

 

И здесь, зная, что за красных летают за редким исключением новички, вы сделали, как правильно сказал Варяг "Ретро". Чтоб гасить можно было их по десятку за вылет.

Прикрываясь чем угодно-красных много, у них ПВО лучше, у них ПРР и.т.д.

Я уже писал-мне интересно играть с людьми, которые любят авиацию и не пытаются набить побед коалиции любыми способами только по сами знаете почему.

 

Я согласен спокойно летать за синих при раскладе, который предложил Варяг. И красные будут дохнуть и проигрывать, правда возможно немного меньше.

по 2-му абзацу, эта.. Кажись пилотажный сервер нужен тебе - КВП например)

Там никаких побед, даже незя сбивать никого. А поштурмить и Гелик там же есть.

По 3-му абзацу - стало быть кто-то пригласил. Думаю, никто не против.

И да, дохнуть будут на одного меньше)

 

ЗЫ:) Вот допроситесь оставят по 2 F-15 и Су-27, вот тогда поштурмим как следует.

Вам на миссию и всей наземки мало станет. От силы, часа на 2)

[sIGPIC][/sIGPIC]......

Rango in youtube

Link to comment
Share on other sites

И здесь, зная, что за красных летают за редким исключением новички, вы сделали, как правильно сказал Варяг "Ретро". Чтоб гасить можно было их по десятку за вылет.

Прикрываясь чем угодно-красных много, у них ПВО лучше, у них ПРР и.т.д.

Я уже писал-мне интересно играть с людьми, которые любят авиацию и не пытаются набить побед коалиции любыми способами только по сами знаете почему.

Мы никакого ретро не делали. ЕМНИП Админами изначально сервер задумывался без ракет Р-27ЭР, Р-77, АИМ-120, насколько я помню и Фанта и ПРР для некоторых админов стало новостью, что они есть на сервере.

Link to comment
Share on other sites

Мираж, причёсывая пузом землю, сбивает при взлёте прямо на аэродроме при наличии работающей ПВО. Как с этим бороться?

всегда было интересно, почему красные ястребы так не летают? тоже "имбовая" 530ая виновата ?


Edited by ZHeN

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Что скажете. синие? Ведь это правда без стеба. Можно еще поприкалываться конечно, но человек написал реальный расклад.

Я полгода назад писал, что дальность, а значит запас энергии на AIM-7 больше на 15 км, чем у Р-27Р. На что вроде Грэг сказал "Ну да шо ты, это ж ерунда. Зато у вас Тор и Тунгуска."

Остальные промолчали, ерунда так ерунда.

 

Скажу: то, что у красных нет ракет аналогичных по дальности aim-120C - это проблемы ВПК красных, синие не должны себя из-за этого ограничивать.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

всегда было интересно, почему красные ястребы так не летают? тоже "имбовая" 530ая виновата ?

 

Да фиг знает, чего мы так не летаем? А еще мы не катапультируемся на аэродром врага за несколько секунд до рестарта сервера (не буду показывать пальцем). Ну как-то не спортивно, на наш взгляд. Я бы вообще банил бы за такое. Хорошо, что я не Админ).

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Да фиг знает, чего мы так не летаем? А еще мы не катапультируемся на аэродром врага за несколько секунд до рестарта сервера (не буду показывать пальцем). Ну как-то не спортивно, на наш взгляд. Я бы вообще банил бы за такое. Хорошо, что я не Админ).

Банить за игровой ход? Не надо допускать полного выноса филда и защищать его, а не давать возможность захватить его катапультантом

Link to comment
Share on other sites

А еще мы не катапультируемся на аэродром врага за несколько секунд до рестарта сервера (не буду показывать пальцем). Ну как-то не спортивно, на наш взгляд. .

 

Правильней будет когда вместо мы будет написано я, потому, что красные этим тоже пользуются. Играл бы ты немного больше здесь, такого бы не писал.

Link to comment
Share on other sites

Банить за игровой ход? Не надо допускать полного выноса филда и защищать его, а не давать возможность захватить его катапультантом

 

Соглашусь. Всегда надо иметь на филде своих катапультантов в запасе.)

 

Ну а насчет того, что Варяг написал? Это не мое, это его предложение. Человек насколько я слышал всем известный и уважаемый. Статус повыше, чем у Темыча например.


Edited by ASW

GreyCat_SPb

Link to comment
Share on other sites

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Админы. Эта... может уберёте ваще ястребы с сервака, оставите только ботов а, столько соплей по поводу ракет ВВ сразу отпадёт.

пысы. ну так чисто в рамках эксперимента, хотя бы на недельку.

Такое незя допускать.

В таком сценарии красные одними ПРР-ками растопчут и Акулами сровняют с землей синие войска.

Ни первого ни второго у синих нет.


Edited by Tembl4

[sIGPIC][/sIGPIC]......

Rango in youtube

Link to comment
Share on other sites

Ну а насчет того, что Варяг написал? Это не мое, это его предложение. Человек насколько я слышал всем известный и уважаемый. Статус повыше, чем у Темыча например.

Да, Варягу я верю больше, чем себе. ОДНАКО, считаю, что надо оставить все как есть, а если у миража забрали матру, то надо и ПРР забрать.

Варяг наверняка все правильно написал насчет ракет, но "на все надо смотреть в комплексе" и это не моя фраза, мне это каждый раз говорят, когда я поднимаю тему ка-50, двигающегося бука, ПРР, тунгуски против гепарда и т.д.

Link to comment
Share on other sites

Да, Варягу я верю больше, чем себе. ОДНАКО, считаю, что надо оставить все как есть, а если у миража забрали матру, то надо и ПРР забрать.

если у миража забрать матру, то мираж вообще на сервере не нужен, можно убирать сей слот.

 

кто это предложил вообще ? не варяг же

 

а предложил это ААК

человек, который:

а) не летает на сервере; б) при слове "мираж" впадает в анафилактический шок, сопровождающийся рвотой вперемешку с эпилепсией; в) ни разу в глаза не видел этот модуль; г) он что, в администрации сервера, чтоб такое решать ?

 

почему человек, имеющий опосредованное отношение к ДОВ решает, как играть тем, кто на нём играет ?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

А по-моему тут у товарища ZHeN эпилепсия, когда он читает посты ААК :D

 

а) не летает на сервере; б) при слове "мираж" впадает в анафилактический шок, сопровождающийся рвотой вперемешку с эпилепсией; в) ни разу в глаза не видел этот модуль; г) он что, в администрации сервера, чтоб такое решать ?

 

почему человек, имеющий опосредованное отношение к ДОВ решает, как играть тем, кто на нём играет ?

Для тех, которые НИХРЕНА не в курсе - да, я имею отношение к администрации серва и более того был соавтором идеи.


Edited by ААК
Link to comment
Share on other sites

А по-моему тут у товарища ZHeN эпилепсия, когда он читает посты ААК :D

 

 

Для тех, которые НИХРЕНА не в курсе - да, я имею отношение к администрации серва и более того был соавтором идеи. А пока кто-то налетывает на гавно-модуле летные часы, другие пашут, чтобы подготовить более крутые проекты.

Более крутые проекты???

Респект!!! Здоровья, больше свободного времени, терпения и упорства!

Когда нужны тестеры для проектов, независимая оценка со стороны - обращайся.

С удовольствием приму участие.

 

Друзья, предлагаю свернуть обсуждения форумчан и перейти в конструктивное русло развития проета RoW.

Необоснованое одностороннее предложение приверженцев красной коалиции убрать что-то у синих вызывает во мне мощный эмоциональный подъём!!!

Подведу резюме из того что запомнилось:

Я не эксперт в ракетах ВВ, все вопросы к ААК. Его знания я под вопрос не ставлю.

ошибка с вооружением ВПУ и топливом на Центральном и Пашковском для КА-50.

По умолчанию, ВПУ заряжено, топливо заправлено. Считаю это неправильным. Они должны быть пустые. Кажется на парах топлива можно перелететь на ВПП и зарядиться.

Если делать то делать для всех вертушек,что на Крымске ,Краснодарах и т.д.

Либо не делать.

Резать боевую единицу у одной стороны...такое.

Я вообще за,чтобы любой ЛА на серве при старте не имел ничего

Я тоже за, пожалуй так и сделаю

Цену катапультанта сделаю 1000, но сомневаюсь что это поможет.

Из всего прочитаного сделал вывод, что число слотов истребителей нужно свести к минимуму, например по два на крайних филдах, остальное засенить на штурмовики.

ГР от ЛР зависит только в условиях победы и его компенсация возможна только возвратом техники на аэродром и катапультантами. Что делать с туристами-вредителями я откровенно не знаю.

После обновы миссии, по требованию одного из соадминов Р-73/Р-60/Р-27Р/Р-27Т/АИМ-7/АИМ-9М/АИМ-9Р/АИМ-7Б будут безлимитными. Истребители будут сокращены до значений, которые позволят защитить свои тылы, но не сильно будут давить остальной ТВД.

Ну и к слову, у синих тоже болевые точки есть, которые они или прикрывать должны, или после перезапуска им будет мучительно больно.

Эх ё..

1) Энергетику (27ЭР) ставить не будем. политика сервака направлена на ракеты более старые и меньшей эффективности, ради баланса ставить новые ракеты. увеличивать дальность боя и эффективность ракет - это не вариант.

1) От 7М отказаться нет возможности. И даже если бы была возможность заменить её на 7F - по энергетике хрен редьки не слаще :D

2) 530Д - да без проблем, я думаю уже всем очевидно, что при таком уровне накала ситуации, ракету убираем однозначно. Мираж конечно останется без ракеты СД, ну и хрен с ним. У нас в целом что Мираж, что его вооружение - неведомая хрень, которая неизвестно как летает в реале. На сервак его поставили без моего ведома, теперь все огребают.

Но туд, если убирать Матру, то и Мираж станет неэффективным.

В таком случае ракеты 27Т логично тоже убрать, чтоб не так часто подкрадывались в зад.

В то же время, если оставите 2 слота ястребов, то скорее оставите F-15С и Су-27

 

Если оставите 4 ястреба за коалицию, то это вероятно будет F-15C, M-2000C, Су-27, Су-33 с его апдейтом.

Этот вариант я поддерживаю и голосую обоими руками....

И вместе с этим предлагаю (1) Матру оставить, но изменить запасы на филдах:

безлимитный запас АIM7, Матра, 27Т, 27Р держать только на Анапе и Майкопе соответственно.

И на всех филдах оставить AIM9, Маджик и Р-73, безлимитный разумеется.

Но (1) вариант заставит вирпилов бросать самолеты чаще чем следующий (2)...

 

И еще (2) компромисный прием баланса, который мне наиболее интересен:

Для синих на Центральном, Пашковском, Майкопе оставить только Маджик и AIM9.

Для красных в Крымске, Гелике и Анапе оставить только Р-73.

И безлимитный запас АIM7, Матра, 27Т, 27Р также как в (1) держать только на Анапе и Майкопе соответственно.

Если (1) вариант должен сильно снизить доминирование ястребов на карте, то (2) прием должен сместить ТВД к цетру карты Крымск-Краснодар, менее снизить доминирование ястребов, но также сильно снизить вулчинг Анапы, Майкопа и ослабить вулчинг Крымска, Гелика, Центрального и Пашковского, когда один из них захвачен.

Все это должно сбалансировать постоянный численый перевес красных ястребов и снизить силу Матры, ведь за нормальными ракетами придетцо лететь в тыл(Крымск, Гелик-Центр, Пашка) или брать новый ястреб в еще более глубоком тылу(Анапа-Майкоп). По итогу, это также вынудит вирпилов беречь ракеты.

 

И все-таки, ПРР надо убирать, а Фантасмагорию оставить. Ведь у синих кассеты ЦБУ-97/105 устаканены апдейтами ED


Edited by Tembl4

[sIGPIC][/sIGPIC]......

Rango in youtube

Link to comment
Share on other sites

Как хоть "устаканены"(Насколько) CBU-97\CBU-105.? Может частично приведены к реалу БЧ BLU-108 ?

П.С.По остальному раскладу за крайний пост ЗА,за добавлением одной ракеты.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...