Jump to content

Общее обсуждение


димок

Recommended Posts

Проблемы явно не мои. Охота порассуждать, кто как летает - сегодня в 21 МСК на ганзу.

.

Раз уж такая пестня и обсуждение ведется сдесь на Дорогах.

То по всем логическим панятиям полеты с обсуждениями надо вести на roadsofwar. ru.

 

Иначе, ваша писанина никак и ничем не подкрепляется

Может на ганзо вас и воспринимают, но здесь ваше экперное мнение воспринимается мной скорее как теория, взятая из каких-то источников. А любые источники подвергаются критике даже у админов ЕД.

 

Вот например, Старлей Андрей полетал вчера за синих и был свидетелем того как с помощью наземщика синие ястребы, не сказать что асы, при численном меньшинстве опрокинули и загнали на Краснодар красных асов вместе с вашими ганзо-товарищами, сами знаете кого.

Вот человек действительно вовлечен в проект

Что вам мешает редко но метко играть за обе коалиции в том числе за командира, чтобы делать адекватные выводы и утверждения по данному проекту?


Edited by Tembl4

[sIGPIC][/sIGPIC]......

Rango in youtube

Link to comment
Share on other sites

Люди даже в неудачный "мир самолетов" гоняют много более массово, чем в ДКС :)
Они понимают что это игра и что есть время на нее.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Раз уж такая пестня и обсуждение ведется сдесь на Дорогах.

Коих я являюсь соадмином, да, хотя до многих это так и не дошло.

 

То по всем логическим панятиям полеты с обсуждениями надо вести на roadsofwar. ru.

А мы в кругу соадминов там это и ведем, в спец. комнате :D

 

Иначе, ваша писанина никак и ничем не подкрепляется

Ты удивишься, но твоя тоже :D

 

Может на ганзо вас и воспринимают, но здесь ваше экперное мнение воспринимается мной скорее как теория, взятая из каких-то источников.

Мое мнение - это мнение соадмина серва, а также вирпила с налетом в Ло1/Ло2/ДКС на пушках, ракетах, штурмах и вертолетах, в условиях свалки, дуэлей и тактических вылетов, и звеньев. Если мне кто-то будет навязыватаь, что мое мнение как ганзиста не шиша не стоит, я даже знаю, куда отправить :)

 

А любые источники подвергаются критике даже у админов ЕД.

Угу, а у нас тут админы сервака. Кто кому что должен доказывать источниками, надеюсь, понятно? )))

 

Вот например, Старлей Андрей полетал вчера за синих и был свидетелем того как с помощью наземщика синие ястребы, не сказать что асы, при численном меньшинстве опрокинули и загнали на Краснодар красных асов вместе с вашими ганзо-товарищами, сами знаете кого.

Вот человек действительно вовлечен в проект

Я безусловно с удовольствием слетал бы вчера со старлеем или с вилдкатом, если бы мне после рабочего дня не требовался бы банальных отдых в виде продолжитлеьного сна :D

Я понимаю, что юные подаваны не всегда в курсе, что в реале люди заняты рабочими и послерабочими делами, и может для кого-то это будет страшной тайной.

Ну а остатки времени, скажем суббота - у меня есть обязательства не только перед ДВ, но и перед другими людьми, когда и где и что летать. Сожалею :)

 

Конкретно почему я на ганзу приглашаю - тут дело в том, что я так понял, многие сомневаются, что ЛТХ так много значат. Вот я и предлагаю убрать лишнюю шелуху и в условиях классического боя на одинаковых машинах посмотреть, что значат ЛТХ, что значат навыки пилота и т.п.

 

Они понимают что это игра и что есть время на нее.

Во во, кому игра, а кому самолеты ;)


Edited by ААК
Link to comment
Share on other sites

С интересом , иногда, читаю эту ветку, хоть и летал у Вас ранней весной крайний раз.. Это как раз, когда "гонения" на Газель пошли.

У хозяев тут своя религия, свой монастырь, в котором живут они по придуманным для себя правилам. выводы Так комфортнее. Сами ставят опыты, делают нужные им выводы.

Это типа нашего дедовского кооператива, что мы Летаем для себя на нашем сервере.

Но тут это преподносится как истина в последней инстанции.

Внешнее воздействие в виде тех или иных (ИМХО, разумных) изменений рубиться на корню. Развитие проекта, хотя бы, по спирали нет.

Игровая ущербность самолетов из модуля ГС (это основа самолетного парка проекта) для многих , кто видит ситуацию со стороны, очевидна, но не для тех, кто видит ситуацию изнутри.и принимает решения. Их , самолетов модуля, косячность, тут это как святая корова индусов.

Религиозная устойчивость отцов - основателей, в принципе понятна. При декларировании одних принципов, в реале, живут по другим. Кто не с ними, те, против них.

Остаётся узкий мирок познавших ДЗЕН )).

Итог, я то без Вас, проживу, а Вы, вымрете, как динозавры. Что уже хорошо видно. Немного обидно, что проект с большими игровыми возможностями, скатился в обычное ганзо. Хотя, а куда он мог прийти, если оценка всего, только через ганзо.

Удачи, парни.

  • Like 1

Manual_RU по модулям Мираж(без обновления 2019),Газель, Скайхок; F -14 (кабина оператора),И16 ("горячие" клавиши), Christen Eagle II, BuddySpike, DDCS, Kaukasus Offensive (Сервера-как играть)

https://drive.google.com/open?id=1S_x0Z8sOcZwWTH73fKpjOIIVKeXzlZz3

 

F-16C Viper - https://drive.google.com/open?id=1YKz5p_WR1Sgz97mwYCXY7jDLxr_bYCJq

OH-58 Kiowa - https://drive.google.com/open?id=1LBiAJ68hghW4I4WnkO3rp8S_fpScHyBw

Link to comment
Share on other sites

Frogen, после твоей писанины в теме про видимости контактов, что типа все хорошо все нормально, я даже не удивлен. Более того, я так понял, ты к тому же реальный вертолетчик. Ну а я реальный парапленерист и тоже могу оценить, как в реале кого видно. Большое удивление у меня вызвало, что реальный вертолетчик считает, что видимость в симе соответствует в реалу, тут даже не знаю, что сказать...

 

Раз уж пошел обмен любезностями, не могу не ответить. Именно такие вирпилы, как ты, всегда уповают на истину в последней инстанции, что в симуляторе абслолютно все правильно, всеми силами подерживая политику партии (прям как во времена КПСС), давя мнение других, принципиальных вирпилов, которым не все равно на чем летать и в каких условиях и которые видят проблемы. В том же время, когда другие вирпилы пытаются привести все в норму, это вы ка раз воспринимаете в штыки. Когда показывают конкретную цифру, будь то кол-во пикселей у контакта и величины расхождений - на это следует тупое игнорирование, а то и обвинения, что типа сами дураки. Это тем более не способствует тому, чтобы гасить конфликты.

 

Итог, я то без Вас, проживу, а Вы, вымрете, как динозавры. Что уже хорошо видно.

И вообще, БС, ДВ, все более-менее адекватные русскоязычные серваки канут в лету )


Edited by ААК
Link to comment
Share on other sites

Коих я являюсь соадмином, да, хотя до многих это так и не дошло.

А мы в кругу соадминов там это и ведем, в спец. комнате :D

Ты удивишься, но твоя тоже :D

Мое мнение - это мнение соадмина серва, а также вирпила с налетом в Ло1/Ло2/ДКС на пушках, ракетах, штурмах и вертолетах, в условиях свалки, дуэлей и тактических вылетов, и звеньев. Если мне кто-то будет навязыватаь, что мое мнение как ганзиста не шиша не стоит, я даже знаю, куда отправить :)

Угу, а у нас тут админы сервака. Кто кому что должен доказывать источниками, надеюсь, понятно? )))

Я безусловно с удовольствием слетал бы вчера со старлеем или с вилдкатом, если бы мне после рабочего дня не требовался бы банальных отдых в виде продолжитлеьного сна :D

Я понимаю, что юные подаваны не всегда в курсе, что в реале люди заняты рабочими и послерабочими делами, и может для кого-то это будет страшной тайной.

Ну а остатки времени, скажем суббота - у меня есть обязательства не только перед ДВ, но и перед другими людьми, когда и где и что летать. Сожалею :)

 

Во во, кому игра, а кому самолеты ;)

Ептыть,а я на балах каждый день отжигаю или за партой наверное сижу раз мне видно только со своей "скамейки".Мы про сервер ДВ,нам про сервер ганзо.Непонятно.

Нам надо понять,что мы ничего не видели,не знаем,не участвовали и мнения у нас своего не имеется ибо школьники еще.Есть только мнение одного ганзиста. :).Уффф. Кем я только не был однако-наземщиком-ракообразным танкистом.штурмохз.что-бомбером.Ооо.Столько серваков с доступными модулями,народ идет-выбор идет.

п.с.И да это игра-авиасимулятор,где все сидят за разными мониторами и приблудами.У кого то дранный Логитеч,кто то в кабинете с Хотасами и трекирами и симулируют то что каждый представляет.главное есть соответствие ЛТХ и систем на 7-10% большинства модулей.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Нам надо понять,что мы ничего не видели,не знаем,не участвовали и мнения у нас своего не имеется ибо школьники еще.

Альф, я тебя удивлю, но ты то как раз можешь даже в состав админов войти, при желании :D

Поговори с Андреем, если у тебя есть мысли по улучшению сервака, можешь реализовать. Но насчет Миража и вообще ястребов - это моя "зона юрисдикции" ))), так что будешь ты админом, но спорить мы будем также, тока уже в группе админов в скайпе, и наверное с таким же результатом :)


Edited by ААК
Link to comment
Share on other sites

Альф, я тебя удивлю, но ты то как раз можешь даже в состав админов войти, при желании :D

Поговори с Андреем, если у тебя есть мысли по улучшению сервака, можешь реализовать. Но насчет Миража и вообще ястребов - это моя "зона юрисдикции" ))), так что будешь ты админом, но спорить мы будем также, тока уже в группе админов в скайпе, и наверное с таким же результатом :)

я лучше закончу.Здесь просто ибо одна линия.

Нашел забитый народом сервер с войной и скриптами и Миражом.:)

 

ee113f45899b280311360bbc8721e2f0.jpg

c85f2e22986e6fc379eaaaba69d6c5c5.jpg

 

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Спасибо.

Я тоже уважаю. Ваш опыт, парапланериста, но поверьте, что мой опыт вертолетчика, к тому, что к слову мы видим из кокпита реактивного самолета, не имеет никакого отношения. Все далеко не одинаково.Я бы остерёгся проводить жесткие параллели.

Мои оценки реактивов в том числе и видимости основываются на нескольких полетах на планерах, в далеком детства и незначительном опыте на л29.

Всегда и всем буду доказывать, что в ДКС, почти так, как в реале. Насколько почти? Когда сменил 24" на 44" то, это почти стало ближе. Когда увидел, это почти на 60" , захотелось 80" .

 

Вы взяли на себя ответственность за публичный сервер, т,е, публичную игру многих игроков. Но подходите к решению проблем как к мелкому сабантуйчику, для ближнего круга.

Итог , на сегодня, Вам нравиться?

Весной, мне было горько и обидно, за ту же Газель, я даже тот же Мираж, купил, если откровенно, то для полетов на Вашем сервере. Не сложилось. Вы потеряли клиента. Сколько Вы еще их потеряли, из за Вашей упертости, в разрешении многих проблем одним способом?

И вы удивляйтесь, видя то, что происходит сейчас? Обобщая ситуацию, по всему сегменту компьюните RU. Не надо обобщать. Это проблемы Вашей зашоренности, как людей принимающих значимые для большинства, командные решения. Происходит все довольно ожидаемо. Ваши вкусы и пристрастия не сопали с настроениями общества. Электричка едет, Вы стоите на станции.

Вам уже даже не наступают на пятки. В той или иной форме. Идет развитие ДКС. Вы стоите на месте. Все закономерно.

Manual_RU по модулям Мираж(без обновления 2019),Газель, Скайхок; F -14 (кабина оператора),И16 ("горячие" клавиши), Christen Eagle II, BuddySpike, DDCS, Kaukasus Offensive (Сервера-как играть)

https://drive.google.com/open?id=1S_x0Z8sOcZwWTH73fKpjOIIVKeXzlZz3

 

F-16C Viper - https://drive.google.com/open?id=1YKz5p_WR1Sgz97mwYCXY7jDLxr_bYCJq

OH-58 Kiowa - https://drive.google.com/open?id=1LBiAJ68hghW4I4WnkO3rp8S_fpScHyBw

Link to comment
Share on other sites

Весной, мне было горько и обидно, за ту же Газель, я даже тот же Мираж, купил, если откровенно, то для полетов на Вашем сервере. Не сложилось.

Газель вроде никто не убирал. Она и не входит в мою зону ответственности вобщем-то.

Вы потеряли клиента. Сколько Вы еще их потеряли, из за Вашей упертости, в разрешении многих проблем одним способом?

Меня особо удивляет когда кто-то пишет про "упертость". Мои полномочия на этом серваке ограничились тем, что в какой-то момент времени был убран Мираж, сохранен курс на ракеты ВВ типа Р-27 и АИМ-7, без "открытия" Р-27Э. На выходе я вижу, как уже с месяц продолжается истерика 3-х летних дитять, у которых отобрали игрушку. )) К сожалению ничто не ново, ровно то же самое я видел, когда соадмины решили развести коалиции по сторонам, когда принимались решения по ПРР и т.д. и т.п., хорошо хоть тогда я "сидел в сторонке". И абсолютно ничто не мешало красным и синим игрокам также устраивать разборки друг с другом на форуме и на сервере. Стоило бы сказать спасибо админам, что никого так и не забанили, хотя хотелось бы... :) Пока игроки не вырастут из детских штанишек, так и будет.

Вам уже даже не наступают на пятки. В той или иной форме. Идет развитие ДКС. Вы стоите на месте. Все закономерно.

Глобальность выводов внушаетъ :) . Вселенская катастрофа из-за одного модуля. В прошлом посту кстати было упомянуто, что дескать на сервере одно ганзо, это как так, интересно? ))) Кто-то заставляет на ястребах с 8-10-ю ракетами летать на пушках? )))

 

P.S Совершенно случайно тыкнул на 100 страниц назад, и, кто бы мог подумать ))) https://forums.eagle.ru/showpost.php?p=3214375&postcount=4761


Edited by ААК
Link to comment
Share on other sites

Электричка едет, Вы стоите на станции..

всё просто, у синих главный охотник на танки взял бессрочный отпуск, вот и понеслась.

Те кто по действует как это положено, заранее в проигрыше перед другими игроками, "читерящим" из за несовершенства реализации моделей. Если сейчас открутить все гайки, поставить в игру всё что может быть управляемого, сервер загнётся через неделю. Такого как здесь нет ни на одном сервере, где RAF? Где BK? BF тоже чего-то пропал, сходили в неваду, 3 недели покочевряжились там, до 60 пилотов одновременно было, а потом максимум 5 осталось, ибо скучно по статическим целям работать. Так что у этого сервера всё хорошо. Порядка нет, это - да, но этот вопрос скорее к самим игрокам.:doh:

 

ААК, а ты свободник или парамоторист?

https://www.youtube.com/@KAG-RubyN

Су-27 Flanker| Су-33 Flanker-D| МиГ-29 Fulcrum|Су-25 Frogfoot| Ка-50 Hokum| Ми-24П Hind| Ми-8МТВ Hip| F/A-18C Hornet| F-16C Viper| F-15C Eagle| UH-1H Iroquois

H/W - CPU:i7-13700KF|MB:Z790|RAM:64GB DDR5 Kingston|GA: MSI NV RTX-4090|Oculus Quest 3| SSD:Kingston SFYRD2000G

 

Link to comment
Share on other sites

ААК, а ты свободник или парамоторист?

Без мотора. Не могу похвастаться большим налетом и навыками, но тройку раз летал подобие маршрута. С горы стартую хреново, параплан "тормозной", за склон сдувало из-за этого, приходилось перелетать ротор )))

Link to comment
Share on other sites

// offtop

В Чегем тебе дорога

у нас погодные условия не радуют в последнее время, горки далековато, поэтому я себе мотор приобрел


Edited by =KAG=RubiN

https://www.youtube.com/@KAG-RubyN

Су-27 Flanker| Су-33 Flanker-D| МиГ-29 Fulcrum|Су-25 Frogfoot| Ка-50 Hokum| Ми-24П Hind| Ми-8МТВ Hip| F/A-18C Hornet| F-16C Viper| F-15C Eagle| UH-1H Iroquois

H/W - CPU:i7-13700KF|MB:Z790|RAM:64GB DDR5 Kingston|GA: MSI NV RTX-4090|Oculus Quest 3| SSD:Kingston SFYRD2000G

 

Link to comment
Share on other sites

Всегда и всем буду доказывать, что в ДКС, почти так, как в реале.

 

Согласен. У меня тоже есть небольшой опыт. Около 20 часов на Як-18Т, примерно так же на дельталете, и час пилотажа на Як-52. Первое, от чего я охренел и больше не включал Ил-2, это был Мустанг от ED.

мне совесть мешает так читерить, в реале истребители противника не летают вокруг ПВО на 30 метрах, если все до единого так начнут делать - любой сервер превратится в балаган

Ты в свой крайний заход на сервер взял Су-25Т, с одного захода вынес ХОК и Патриот ПРРками, взял Су-27 и начал гонять единственных двоих синих, хотя красных ястребов уже было два в воздухе.))))

Знаете чем весь прикол? Ту команду синих, плохая она была или хорошая, читерила или нет, красным победить не удалось. А сейчас совершенно обратная ситуация.

За синих летают новички, не ориентирующиеся на местности, плохо знающие характеристики и даже названия оружия . Не знающие, как включаются системы, "Забывшие" о символике на RWR. А модуля наземки у них вообще нет.) Но память о той синей команде осталась, и даже когда в игре нет синих, часто в воздухе патрулируют парочка Су-27. А вдруг синий зайдет! Ржу немогу.)))


Edited by ASW

GreyCat_SPb

Link to comment
Share on other sites

Вот например, Старлей Андрей полетал вчера за синих и был свидетелем того как с помощью наземщика синие ястребы, не сказать что асы, при численном меньшинстве опрокинули и загнали на Краснодар красных асов вместе с вашими ганзо-товарищами, сами знаете кого.

Да, было дело... Пока Варяг наводчиком был - было всё прекрасно, а потом красный наземщик больше мешал, чем помогал. ))) Так сказать - дезориентировал...

Link to comment
Share on other sites

Кто-то заставляет на ястребах с 8-10-ю ракетами летать на пушках? )))

Никто... меня вчера даже при наличии у меня ракет выпилили пушкой знатно )

И, при наличии лагов, приходится достаточно часто работать пушкой вместо ракет, ибо они тупо мажут.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В Чегем тебе дорога

у нас погодные условия не радуют в последнее время, горки далековато, поэтому я себе мотор приобрел

Да я на самом деле тоже больше на мотор настроен, все думаю как-то на него пересесть. Впринципе, я как-то подметил, что парапланеризм имеет как бы два разветвления- "спортивное" и "любительское", и насколько я заметил, пилоты, которые дружат с крылом, и не бояться сильной погоды, особо в моторах не нуждаются. А вот парапланеристам типа меня "ветер летать мешает" :D

 

И, при наличии лагов, приходится достаточно часто работать пушкой вместо ракет, ибо они тупо мажут.

Можно сказать, это замена техническим отказам ракет )) Строго говоря, это проблема ДКС скорее, т.е. чтобы убрать лаги на корню, нужно по большому счету отказаться от подвижной наземки, да и то не факт что они полностью пропадут. А так впринципе и без всяких лагов могут быть ситуации, когда только пушка поможет сбить противника.


Edited by ААК
Link to comment
Share on other sites

Весной, мне было горько и обидно, за ту же Газель

Не знаю, что было с Газелью весной, но сейчас с моей подачи все 3 модификации.

Приходи, покатаемся вдвоем. Один на Мистрали, другой на Хоте. С паксами в салоне.)

Куда лететь и что делать я знаю. На Хоте валил красный С-300. Операция долгая, но интересная. И бьет по боевому духу противника.

Я сейчас 300й повадился убивать на А-10С. Поднимает боевой дух синих, опять же красные из игры выходят некоторые.) Даже TGP с собой не беру. И чувствую, что некоторые новички думают, что я читор.) Как убить С-300 без ПРР и TGP!

Нет, просто я прочитал внимательно всю документацию А-10С, которая с ним идет. Потом еще раз перечитал отдельные параграфы и все.


Edited by ASW

GreyCat_SPb

Link to comment
Share on other sites

Ты в свой крайний заход на сервер взял Су-25Т, с одного захода вынес ХОК и Патриот ПРРками, взял Су-27 и начал гонять единственных двоих синих, хотя красных ястребов уже было два в воздухе.))))

Знаете чем весь прикол? Ту команду синих, плохая она была или хорошая, читерила или нет, красным победить не удалось. А сейчас совершенно обратная ситуация.

За синих летают новички, не ориентирующиеся на местности, плохо знающие характеристики и даже названия оружия . Не знающие, как включаются системы, "Забывшие" о символике на RWR. А модуля наземки у них вообще нет.) Но память о той синей команде осталась, и даже когда в игре нет синих, часто в воздухе патрулируют парочка Су-27. А вдруг синий зайдет! Ржу немогу.)))

 

Ну так я к нему не на 50 метрах подходил, так что не надо ля-ля, я просто дождался когда у него кончатся ракеты, он стреляет даже в тех кто над краснодаром находится на большой высоте. роланды выносятся МЛками.

А то что Су-27 дежурят - это правильно, и если тебя это веселит, будем продолжать это делать. Ибо гнать Су-27 когда он уже убивает танки - поздно вообще-то, лучше перехватывать до того как.

Если за синих летают новички, что тогда надо сделать, а то я чего-то не понимаю, Мираж им дать чтоли?

https://www.youtube.com/@KAG-RubyN

Су-27 Flanker| Су-33 Flanker-D| МиГ-29 Fulcrum|Су-25 Frogfoot| Ка-50 Hokum| Ми-24П Hind| Ми-8МТВ Hip| F/A-18C Hornet| F-16C Viper| F-15C Eagle| UH-1H Iroquois

H/W - CPU:i7-13700KF|MB:Z790|RAM:64GB DDR5 Kingston|GA: MSI NV RTX-4090|Oculus Quest 3| SSD:Kingston SFYRD2000G

 

Link to comment
Share on other sites

Да дай Мираж,что ли.:).Одолжение чтоль сделал?

п.с.За синих то зайдешь что ли на пару дней?


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Ибо гнать Су-27 когда он уже убивает танки - поздно вообще-то, лучше перехватывать до того как.

Новички не знают, где танки. Прикол в этом. Они не знают механики сервера.

Сколько времени еще Су-27 будут бесцельно висеть в воздухе, опасаясь того, что придет Кураж?)

GreyCat_SPb

Link to comment
Share on other sites

Новички не знают, где танки. Прикол в этом. Они не знают механики сервера.

Сколько времени еще Су-27 будут бесцельно висеть в воздухе, опасаясь того, что придет Кураж?)

:).Они все же иногда еще и бомбят и бомбят прилично.НАРы еще используют С-13.Хотя и потери есть ,но с нынешних запасом прочности на борта можно сколько угодно падать.

-Вообще надо бы от части перестать троллить по тактике.Все команды вполне соображают что им надо делать и хитрожопость в плане тактики должна только приветствуется. У красных были новички-часть отработали кухню.У синих были- сейчас заходят новички.Я вот не люблю когда по горам катают-стараюсь горных бе не изображать-это для меня например наипервейший балаган. Но это только мое дело.

У многих есть часть навыков.Кто то что то догадывается-додумывает.

Рулят конечно да команда с шеф-поваром.

 

-по теме ПВО-ПМВ =балаган. Используется обеими сторонами.Если в принципе красные в большинстве то тогда да особо мучатся не надо.Хватает четырех МПУ на Хок и с обходом пары на Патриот. Синие в большинстве,там можно придумать свое.Хотя ХОК "отогнать" проблематичней. Проще отогнать ПРР от ХОКА.Но нужен народ.

Если скажем не использовать как бы только синим "балаган",а ждать когда бог пошлет ПРРноситель.То остается что летать вокруг и облизываться и играть от обороны? Хотя лично наблюдал как ЗУРы ХОКа тоже в землю уходили и также их выкруживали перегрузкой в землю когда ПРР не было.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Кстати вот Кузнецов отбивается от атаки тучи ПКР.Кто то говорил про аналогичное Осе недавно.Вполне себе носитель палубного Су-33. Уж если Мираж не так летает до новой ФМ или боятся что собьет лишнего,ставьте AJS-37.Будет кому Кузю топить например,еще добавится пара человек.

921bf7287aee548f2fb32821960c92e5.jpg


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Да дай Мираж,что ли.:).Одолжение чтоль сделал?

п.с.За синих то зайдешь что ли на пару дней?

 

какое одолжение, мне просто аргумент ASW непонятен про новичков.

не зайду

 

про МПУ можно подумать, я могу и без них обходиться

https://www.youtube.com/@KAG-RubyN

Су-27 Flanker| Су-33 Flanker-D| МиГ-29 Fulcrum|Су-25 Frogfoot| Ка-50 Hokum| Ми-24П Hind| Ми-8МТВ Hip| F/A-18C Hornet| F-16C Viper| F-15C Eagle| UH-1H Iroquois

H/W - CPU:i7-13700KF|MB:Z790|RAM:64GB DDR5 Kingston|GA: MSI NV RTX-4090|Oculus Quest 3| SSD:Kingston SFYRD2000G

 

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...