Jump to content

Обсуждение официальных новостей 3


signalman

Recommended Posts

новый дизайн это просто жесть, надеюсь сделают не белый фон хотя бы.... иначе кошмар.... имхо

i5-11600 2.8@4.3 | 64G DDR4-3200 | SSD WDS480G2G0A | nVidia GeForce GTX1080 InnoVISION (Inno3D) iChill X4 PCI-E 8192Mb GPU@2037 МГц, MEM 10400 МГц | РУС VKB MCG PRO BLACK MAMBA Limited Edition , РУД Gametrix ESC, T-Rudder mk-II | philips 240v5qdab/00 60Hz 1920x1080 | Trackir5 + clip pro

 

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 30.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

новый дизайн это просто жесть, надеюсь сделают не белый фон хотя бы.... иначе кошмар.... имхо

 

Тему-то можно переключить в левом нижнем углу. А вот шрифт сообщений - это ужас, с лупой надо разглядывать.

 

CoreI5 8600K 3.6Ghz, RTX4080, 32Gb DDR4, Win10x64, VKB Black Mamba, РУД X-55, К-51 helicopter stick, Saitek Pro Rudder Pedals, HMD Samsung Odyssey

Link to comment
Share on other sites

А мне наоборот всё нравится... и в айфоне тоже ок.

 

Согласен Фокс, мне тоже нормально. Хоть немного свежее смотрится :thumbup:

Ну каждому своё.

YouTube - WaffenCatLive

 

Microsoft Windows 10 Pro x64 | ASrock Fatal1ty K4 gaming x470 | SSD m.2 Samsung 970 EVO | AMD Ryzen 7 2700X (4.3Ghz) | RAM 32G ddr4 ballistix Sport (3200MHz) | Super JetStream GeForce RTX2080 | Thrustmaster HOTAS Warthog | TrackIR 5 + TrackClip PRO :pilotfly:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

О! скидки, почти даром распродают, прямо как кв.м в Москве. :lol:

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

 

Ми-24 будет в первом квартале 2021.

 

В конце этого года анонсируют какойто модуль который будет доступен только в 2022.

 

Динамическая компания в 2021

 

MAC

 

Также у них в планах (или мыслях) по WW2 повернуть на тихоокеанский театр.


Edited by SandMartin

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

 

Также у них в планах по WW2 повернуть на тихоокеанский театр.

 

 

Як? Ла? Нет! Мы не будем делать non Normanndy крафты. Two weeks later... Поворачиваем на Тихоокеанский фронт!

П - последовательность.

 

picard-facepalm.jpg


Edited by Maler

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

Як? Ла? Нет! Мы не будем делать non Normanndy крафты. Two weeks later... Поворачиваем на Тихоокеанский фронт!

П - последовательность.

 

Можно сделать пару самолётов с Тихого океана, которые воевали в Европе. Як и Ла, пожалуйста, оставьте в этих ваших ЗиЛах навсегда.

Спойлер

ASRock X570, Ryzen 9 3900X, Kingston HyperX 64GB 3200 MHz, XFX RX6900XT MERC 319 16GB, SSD for DCS - Patriot P210 2048GB, HP Reverb G2.

WINWING Orion 2 throttle, VPC Rotor Plus TCS + Hawk-60 grip, VPC WarBRD + MongoosT-50CM2/V.F.X (F-14) grips. Logitech G940 pedals🥲

 

Link to comment
Share on other sites

 

Можно сделать пару самолётов с Тихого океана, которые воевали в Европе. Як и Ла, пожалуйста, оставьте в этих ваших ЗиЛах навсегда.

 

Да мне яки и лавки тоже триста лет тут не упали. Всегда топил за наполнение Европы 44-45.

Хотя иной раз думаешь, тут уже хоть Лавку, хоть Мицубан Зеро, один хрен всё "вещи в себе" с такой скоростью разработки.

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

Як? Ла? Нет! Мы не будем делать non Normanndy крафты. Two weeks later... Поворачиваем на Тихоокеанский фронт!

А чего удивительного, это наиболее логичный вариант. Странно было бы думать, что разработчики хотят "набить" Нормандию крафтами до отказа (я об этом и говорил ранее в общем). По тому и предлагал сделать хотя бы один ЛА с восточного фронта (вернее надеялся, что такое возможно), пока не "свернули" на тихий океан. Это не самый плохой вариант, в любом случае интереснее продолжения Нормандии - и так достаточно, бомберов видимо всё равно не будут делать (хорошо, что Москито взяли - будет хотя бы один, надеюсь таки сделают именно бомбер из него, может со временем). А по Тихому океану - территорию можно не делать, авианосцы вместо неё. Понятно, что в приоритете всегда будут американские ЛА, понятно по чему, обижаться на это нет смысла, но вот будет жаль, если японец появится раньше хотя бы одного нашего (Зеро - противник Хелкета)..

 

Моё воззвание к разработчикам :) - сделайте Як-3, пока ещё не поздно, потом затянет Вас в пучину Тихого.. Як-3 популярнее Хелкета даже на западе - как же рынок, прибыль, и т.д.. :).

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

А чего удивительного, это наиболее логичный вариант. Странно было бы думать, что разработчики хотят "набить" Нормандию крафтами до отказа (я об этом и говорил ранее в общем). По тому и предлагал сделать хотя бы один ЛА с западного фронта (вернее надеялся, что такое возможно), пока не "свернули" на тихий океан. Это не самый плохой вариант, в любом случае интереснее продолжения Нормандии - и так достаточно, бомберов видимо всё равно не будут делать (хорошо, что Москито взяли - будет хотя бы один, надеюсь таки сделают именно бомбер из него, может со временем). А по Тихому океану - территорию можно не далеть, авианосцы вместо неё. Понятно, что в приоритете всегда будут американские ЛА, понятно по чему, обижаться на это нет смысла, но вот будет жаль, если японец появится раньше хотя бы одного нашего (Зеро - противник Хелкета)..

Ванга 80lvl detected.

  • Like 1

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

 

Як и Ла, пожалуйста, оставьте в этих ваших ЗиЛах навсегда.

 

Что за ЗиЛ?

Скрытый текст

MB-Z590 / i9-11900K / 64Gb/ GeForce RTX-3080Ti 12Gb / Win11x64bit / Mons. LG 3440x1440 + 3*MFD Cougar LCD 1024x760 + Dell 1920x1200 / /VPC MongoosT-50CM2 +VPC WarBRD / РУД   MongoosT-50CM3 /VPC Control Panel #2/ Педали BRD-F3 / TrackIR 5/ 1* MFD Cougar

 

IMG_20210728_040245.jpg

 

 

Link to comment
Share on other sites

Самое главное это синхронизация облаков, постоянно буду напоминать чтоб неоткладывали в дальний угол. Небо без синхронизированных в онлайне облаков не небо. В остальном все супер. Работа проделана разработчиками наверное сложная. Очень очень странно что смоделировали все что только можно и даже вентилятор в локомотиве и несмоделировали главное... Лучше пусть небудет реалистичного светофора на дороге но сделайте нам облака очень прошу. Спасибо.

  • Like 1

i5 9600k; rtx 2070super 8gb by "gygabite" gddr6; 32gb2(16x2dual) DDR4

Link to comment
Share on other sites

Зил это ил-2 стурмовик

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

А чего удивительного, это наиболее логичный вариант. Странно было бы думать, что разработчики хотят "набить" Нормандию крафтами до отказа (я об этом и говорил ранее в общем). По тому и предлагал сделать хотя бы один ЛА с восточного фронта (вернее надеялся, что такое возможно), пока не "свернули" на тихий океан. Это не самый плохой вариант, в любом случае интереснее продолжения Нормандии - и так достаточно, бомберов видимо всё равно не будут делать (хорошо, что Москито взяли - будет хотя бы один, надеюсь таки сделают именно бомбер из него, может со временем). А по Тихому океану - территорию можно не делать, авианосцы вместо неё. Понятно, что в приоритете всегда будут американские ЛА, понятно по чему, обижаться на это нет смысла, но вот будет жаль, если японец появится раньше хотя бы одного нашего (Зеро - противник Хелкета)..

 

Моё воззвание к разработчикам :) - сделайте Як-3, пока ещё не поздно, потом затянет Вас в пучину Тихого.. Як-3 популярнее Хелкета даже на западе - как же рынок, прибыль, и т.д.. :).

 

А толку с этого Яка? Ну популярный на западе, а дальше что? Смысл плодить модули без противников, без ТВД, да и без особой цели? И ладно когда этим внешники занимаются - бог с ними, но ЕД зачем распылять силы на это?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Как это у Яка нет противников? Вы сэр как то поторопились, с заявлением. З немца, это не противник?

Система 10 про. Железяки: Мать Z690M, ccd m2 500gb,  i5 12600, 3090 24gb., DDR4 64gb (2667), монитор LG C1 4K 120Hz 55, Opentrack.

Link to comment
Share on other sites

Ну популярный на западе, а дальше что?

Как по твоему, на что живут и работают разработчики? На чистой солнечной энергии?

 

Смысл плодить модули без противников, без ТВД, да и без особой цели?

Мессер, Антон, Дора испарились куда-то? И какую цель для нынешних ЛА на нынешнем ТВД ты видишь? Я н-р в онлайн захожу полетать-посбивать-покрутиться, и это можно будет делать точно так-же на Яке в онлайне. Нету сейчас комплексного геймплея, чтобы говорить о какой-то цели, о нужности-ненужности ЛА применительно к боевым действиям, по тому без разницы - просто историчные противники. К тому же учитывая, что хотят перейти на Тихий океан - вот там у первого ЛА не будет длительное время противника, как было по началу с Мустангом, для Яка противников не нужно делать - уже все есть.

 

И ладно когда этим внешники занимаются - бог с ними, но ЕД зачем распылять силы на это?

Да вот именно, что не ладно, "распылять силы" - это смотря с какой стороны смотреть, куда ты хочешь бросить "силы" - Нормандию вечно пилить? - по мне это самый плохой вариант, видимо и для разработчиков тоже, если решили переходить на другой ТВД. Я думаю они сейчас на распутье, и взять хотя бы один ЛА с восточного фронта, дабы людей успокоить, а потом пилить американцев-японцев - вполне нормальный вариант, особенно если учесть, что он относительно последних прибыльнее.

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

 

Ми-24 будет в первом квартале 2021.

 

В конце этого года анонсируют какойто модуль который будет доступен только в 2022.

 

Динамическая компания в 2021

 

MAC

 

Также у них в планах (или мыслях) по WW2 повернуть на тихоокеанский театр.

 

m9nFM5l4454

Link to comment
Share on other sites

Как по твоему, на что живут и работают разработчики? На чистой солнечной энергии?

 

Ну на деньги, ясен пень, но я сомневаюсь, что Як обеспечит 300% прибыли.

 

Мессер, Антон, Дора испарились куда-то? И какую цель для нынешних ЛА на нынешнем ТВД ты видишь? Я н-р в онлайн захожу полетать-посбивать-покрутиться, и это можно будет делать точно так-же на Яке в онлайне. Нету сейчас комплексного геймплея, чтобы говорить о какой-то цели, о нужности-ненужности ЛА применительно к боевым действиям, по тому без разницы - просто историчные противники. К тому же учитывая, что хотят перейти на Тихий океан - вот там у первого ЛА не будет длительное время противника, как было по началу с Мустангом, для Яка противников не нужно делать - уже все есть.

 

ОК, с отсутствием противников погорячился. Хотя, как по мне, для нового ТВД самолёты нужно выпускать парами и в комплекте с пачкой ботов, чтобы можно было хотя бы сингл обеспечить.

 

 

 

Да вот именно, что не ладно, "распылять силы" - это смотря с какой стороны смотреть, куда ты хочешь бросить "силы" - Нормандию вечно пилить? - по мне это самый плохой вариант, видимо и для разработчиков тоже, если решили переходить на другой ТВД. Я думаю они сейчас на распутье, и взять хотя бы один ЛА с восточного фронта, дабы людей успокоить, а потом пилить американцев-японцев - вполне нормальный вариант, особенно если учесть, что он относительно последних прибыльнее.

 

А зачем брать ЛА с Восточного фронта, если можно кинуть силы на разработку того же японца для Тихого Океана? Ну а выбор ТВД, кстати, вполне себе рациональный, потому что прямой конкуренции нет, а восточка уже давно оккупирована тремя топорами.

 

Link to comment
Share on other sites

А зачем брать ЛА с Восточного фронта, если можно кинуть силы на разработку того же японца для Тихого Океана? Ну а выбор ТВД, кстати, вполне себе рациональный, потому что прямой конкуренции нет, а восточка уже давно оккупирована тремя топорами.

Вообще я не против Тихого океана как такового, мне он интересен (люблю когда внизу вода), дело в том, что паровоз уходит, и сейчас скорее всего последний шанс получить хотя бы одного отечественного. Нам же много не нужно, как некоторым :).

 

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

Ну а выбор ТВД, кстати, вполне себе рациональный, потому что прямой конкуренции нет, а восточка уже давно оккупирована тремя топорами.

Плюс карта Марианских островов в разработке. Её только ассетами соответствующими дополнить надобно.

Но по-хорошему следовало бы сперва доделать и донаполнить Западную Европу.

 

Спойлер

ASRock X570, Ryzen 9 3900X, Kingston HyperX 64GB 3200 MHz, XFX RX6900XT MERC 319 16GB, SSD for DCS - Patriot P210 2048GB, HP Reverb G2.

WINWING Orion 2 throttle, VPC Rotor Plus TCS + Hawk-60 grip, VPC WarBRD + MongoosT-50CM2/V.F.X (F-14) grips. Logitech G940 pedals🥲

 

Link to comment
Share on other sites

 

Также у них в планах (или мыслях) по WW2 повернуть на тихоокеанский театр.

 

Ого, а это весьма интересно, хотелось бы увидеть такое на движке DCS Конечно

Link to comment
Share on other sites

Про войну авианосцев увлекательно читать, но какой она будет в DCS... И сохранилось ли достаточно данных про японцев?

Погода должна быть переменной на карте, где-то дождь, где-то ясно, циклоны и антициклоны должны двигаться. Пролететь сотни километров, найти вражеские корабли и опознать их, вернуться на свой авианосец (причём именно на свой, ведь их может быть несколько) - без GPS и визуальных ориентиров внизу. Поучаствовать в бою 100 на 100 или больше. Посадка, иногда даже ночная, без современных инструментов. Вообще, обучение и служба были такими опасными, что и войны не надо, чтобы легко погибнуть.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...