Jump to content

DCS Mig-19 от RAZBAM


SandMartin

Recommended Posts

Sorry to write this in English.

 

 

Regarding roll speed, remember this aircraft also use spoilers/interceptors to roll. But I agree that it may too much at low speed now.

 

Also, if I can also get your test result in english I may be able to discuss about this and fix the issues that turn out to be legit.

Link to comment
Share on other sites

Sorry to write this in English.

 

 

Regarding roll speed, remember this aircraft also use spoilers/interceptors to roll. But I agree that it may too much at low speed now.

 

Also, if I can also get your test result in english I may be able to discuss about this and fix the issues that turn out to be legit.

 

Why not ? Let’s try !

Link to comment
Share on other sites

Я не спрашивал мнения всяких овощей, разбрасывающих слова, вроде "занавес" и "этапять" и остальную чушь, и я не хочу видеть подобные тупые комментарии к своим постам от не сумевших понять написанное мною в доступной форме! Ничего я страшного не написал что бы так по-идиотски реагировать. А если с чем то из того что я написал ты не согласен, то пиши конкретно в чём именно я не прав.

Хотеть ты будешь у себя дома. А на форуме ты будешь получать то, на что нарываешься. Поскольку наша беседа не имеет конструктива изначально, не вижу смысла ее развивать.


Edited by Gorynych
Link to comment
Share on other sites

Приобрел МиГ-19. Вроде модуль не сложный. Всего "три" кнопки, но из них 1/3 не работает , еще 1/3 не найти.

-перезарядка пушек анимация работает, если по ним мышкой щелкать (с клавиатуры, джойстика - нет анимации)

- кнопки на руд/рус воздушных тормозов работают синхронно.

- половину кнопок вообще в настройках не нашел (парашют, запуск двигателей и др.), еще некоторые в настройках называются не так как в кабине отображаются, половина, переведена, половина нет.

Интересно что исправляли целый месяц.

Остановись! не удаляй мои посты иначе твоя удача уйдет ко мне!

Link to comment
Share on other sites

Настораживает конечно пара моментов: в штопор лично я не смог его загнать, даже если АРУ вырубить, парашютирует заразка но не валится; темно в кабине даже с подсветкой некоторые тумблеры не видны; звуки в кабине мало информативные(особенно режимы работы двигателя) . Текстуры в кабине тоже оставили неоднозначное впечатление - сетка рифления на РУС и РУД, а так же кембрике электрического кабеля от камеры над прицелом выполнены на отлично,а вот судя по текстурам переплёта фонаря и панелям (железкам) самолёт достали со дна моря и эти панели проржавели на миллиметровую глубину, после чего поверх этого безобразия нанесли по новой краску (выглядит грубо и не эстетично на мой взгляд ), я люблю чтобы кабина выглядела "матёрой", но всего должно быть в меру и со вкусом ,тут же уже какая-то "мурзилка без тормозов" получается . Ещё по поражающему фактору неуправляемых ракет при применении по ЛА , тоже не понятно- неужели такие бесполезные ? Попал по самолёту, визуально взрыв-ядерный , а противник летит как ни в чём не бывало...

p/s Если поправят эти моменты ,модуль будет достойный ! Лично мне денег за него и в таком состоянии не жалко , но для полного счастья RAZBAM должны ещё чуточку постараться

Куплю модули : СУ-7 , СУ-9 , СУ-11,Миг-23,Миг-27 ,Ту-22М3,Ту-95,Ми-24,AH-64,F-16 ,F-4 Phantom,модуль-карту современной западной Европы

I-7 4790k (4.4GHz), GTX980 4GB , Z97, 16Gb DDR3

Link to comment
Share on other sites

We are working on all the things that remain, including the correct key bindings for all cockpit systems.

 

 

Regarding the cockpit textures, we will make available another set of textures that we didn´t include in the release because of size.

 

 

y3FgBF0.png

 

the new texture is the one above.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Реакция по крену великовата для стреловидного крыла. У Су-27 в реальности такая, но там СДУ. А тут, точно не знаю, вроде как бустеров в поперечном канале нет. Такой реакции на отклонение элеронов не должно быть. Управление требует настроек как для руления, так и для полета.

Модуль не доделан. Настройки управления дублируют друг друга на английском и русском. Соответственно половина настроек вообще не переведены. Кнопки включения и отключения форсажа вообще отсутствуют.

Самолет страгивается, на мой взгляд, на нереально больших оборотах двигателя. Это вообще болезнь многих модулей. Наприм5р Су-25, который на МГ рулит с ускорением

 

Есть куда двигаться. В целом на 4- или 3+. Пока не сложилось окончательное мнение.

 

0.6 М на 12000 м. примерно 0.5 рад/с при 1/3 хода элеронов. На 0.9 М - 0.8 рад/с

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Все! нашел! Стояли бустера на МиГ-19 БУ-13М. Плюс для управления по крену использовались еще и интерцепторы. Вполне реально достижение таких угловых скоростей крена!

Оценка модуля, выраженная выше, в большей степени относится к уровню локализации модуля для русскоязычных игроков и прорисовке кабины (она слишком темная и не видно некоторых органов управления).


Edited by LLIyMeP
Link to comment
Share on other sites

Настораживает конечно пара моментов: в штопор лично я не смог его загнать, даже если АРУ вырубить, парашютирует заразка но не валится; темно в кабине даже с подсветкой некоторые тумблеры не видны; звуки в кабине мало информативные(особенно режимы работы двигателя) . Текстуры в кабине тоже оставили неоднозначное впечатление - сетка рифления на РУС и РУД, а так же кембрике электрического кабеля от камеры над прицелом выполнены на отлично,а вот судя по текстурам переплёта фонаря и панелям (железкам) самолёт достали со дна моря и эти панели проржавели на миллиметровую глубину, после чего поверх этого безобразия нанесли по новой краску (выглядит грубо и не эстетично на мой взгляд ), я люблю чтобы кабина выглядела "матёрой", но всего должно быть в меру и со вкусом ,тут же уже какая-то "мурзилка без тормозов" получается . Ещё по поражающему фактору неуправляемых ракет при применении по ЛА , тоже не понятно- неужели такие бесполезные ? Попал по самолёту, визуально взрыв-ядерный , а противник летит как ни в чём не бывало...

p/s Если поправят эти моменты ,модуль будет достойный ! Лично мне денег за него и в таком состоянии не жалко , но для полного счастья RAZBAM должны ещё чуточку постараться

Вы меня простите, конечно, но вот один момент в Ваших замечаниях меня насторожил. Вы что, в БВБ применяете НАР ? Или я чего не так понял ?

Link to comment
Share on other sites

Вы меня простите, конечно, но вот один момент в Ваших замечаниях меня насторожил. Вы что, в БВБ применяете НАР ? Или я чего не так понял ?

 

Там да же обучающая миссия есть по применению НАР по воздушным целям...

Безымянный-2.png

Link to comment
Share on other sites

Вы меня простите, конечно, но вот один момент в Ваших замечаниях меня насторожил. Вы что, в БВБ применяете НАР ? Или я чего не так понял ?

 

Ну выше уже ответили , с другой стороны кто Вам мешает шмальнуть с дистанции километр ? Лишь бы попал, но тут-то и вся загвоздка: попасть- попал, результату -ноль !

Куплю модули : СУ-7 , СУ-9 , СУ-11,Миг-23,Миг-27 ,Ту-22М3,Ту-95,Ми-24,AH-64,F-16 ,F-4 Phantom,модуль-карту современной западной Европы

I-7 4790k (4.4GHz), GTX980 4GB , Z97, 16Gb DDR3

Link to comment
Share on other sites

Вы меня простите, конечно, но вот один момент в Ваших замечаниях меня насторожил. Вы что, в БВБ применяете НАР ? Или я чего не так понял ?

 

...на самолёте Б. Сизова отказало вооружение, но капитан В.Г. Иванников сначала дал залп реактивными снарядами С-5, а затем добил разведчик из пушек. Экипаж RB-66 выбросился на парашютах.

i7-8700K@3,7GHz | Asus ROG MAXIMUS X FORMULA | Corsair Vengeance RGB DDR4-3600Mhz 32Gb | Asus ROG STRIX GeForce GTX 1080Ti 12Gb | SSD Samsung 970 PRO 512GB | HDD 4 GB | NZXT Kraken X72 | Corsair HX1000i | Corsair Graphite Series 780T | TM Hotas Warthog | TM Hotas Cougar | VPC WarBRD MT-50CM Flightstick | Stick Suncom F-15E Talon + BRD Base | BRD Mi-8 Pedals | TrackIR4

Link to comment
Share on other sites

Ну выше уже ответили , с другой стороны кто Вам мешает шмальнуть с дистанции километр ? Лишь бы попал, но тут-то и вся загвоздка: попасть- попал, результату -ноль !

Ну, в своё время была и тактика применения АБСП по воздушным целям, что не отменят ее абсурдности. Нам на тактике ВВС рассказывали : предполагалось высыпать ПТАБы над плотно летящим строем бомбардировщиков. Что до результативности работы НАРами - обстреляйте ими любой самолёт на земле и сравните результат.


Edited by Gorynych
Link to comment
Share on other sites

...на самолёте Б. Сизова отказало вооружение, но капитан В.Г. Иванников сначала дал залп реактивными снарядами С-5, а затем добил разведчик из пушек. Экипаж RB-66 выбросился на парашютах.

Ключевые слова - «добил из пушек». Другими словами - цель НАРами уничтожена не была. Так что, все правильно. У них другое предназначение и техника применения. Можно же в случае чего и на таран пойти, верно ?:) Тут, если не промазать, результат практически гарантирован.

 

Это я все к чему. НАРы штатным оружием для воздушного боя не являются. Да и не знаю случаев я, чтобы по воздушным целям НАРами проводились планово даже учебные стрельбы. В те времена, во всяком случае. Проводились испытания по старту МиГ-19 с автомобильного прицепа с помощью пороховых ускорителей и из лесу, и с поля, и с проселка и самолёт успешно взлетал. Даже платформ построили несколько штук, но нормой это так и не стало. Как и стрельба НАРами по воздушной цели,


Edited by Gorynych
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
И? Может график?

 

Это он и есть.

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Это он и есть.

 

насколько я понял сдесь просили вас поделится графиком, чтоб любой желающий смог посмотреть его и сравнить..

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

We are working on all the things that remain, including the correct key bindings for all cockpit systems.

 

 

Regarding the cockpit textures, we will make available another set of textures that we didn´t include in the release because of size.

 

 

y3FgBF0.png

 

the new texture is the one above.

 

Yeah thats looking great ! By the way : may be cockpit looking too dark because of shadows too black ? (i mean while ED dont implement RTX tecnology in their World- lets make shadows more light-grey ?)

Куплю модули : СУ-7 , СУ-9 , СУ-11,Миг-23,Миг-27 ,Ту-22М3,Ту-95,Ми-24,AH-64,F-16 ,F-4 Phantom,модуль-карту современной западной Европы

I-7 4790k (4.4GHz), GTX980 4GB , Z97, 16Gb DDR3

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
We are working on all the things that remain, including the correct key bindings for all cockpit systems.

 

Regarding the cockpit textures, we will make available another set of textures that we didn´t include in the release because of size.

 

the new texture is the one above.

Please correct EGT gauge textures.

https://forums.eagle.ru/showpost.php?p=3694355&postcount=4

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF

Я вот жду пока кто-нибудь напишет про то как закрылки на баланс и УА влияют...

п.с. Даём ручку от себя, в сторону и педали в противоположную сторону... наслаждаемся.


Edited by =YeS=CMF
Link to comment
Share on other sites

Я вот жду пока кто-нибудь напишет про то как закрылки на баланс и УА влияют... но нет, тут решили применение НАР по воздушным целям пообсуждать и текстурки кабины. Реально из-за хомячков и их неадекватной реакции обсуждение на форуме теряет всякий смысл! =(

п.с. Даём ручку от себя, в сторону и педали в противоположную сторону... наслаждаемся.

Так напишИте, в чем проблема ? Сверкнете эрудицией, а заодно преподадите урок хомячкам, как истинный воздушный волк !

Скольжение все равно нормально не реализовано ни на одном модуЛе. Хоть с выпущенной механизацией, хоть без. Это я вам, как «хомячок» говорю.


Edited by Gorynych
Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF
Так напишИте, в чем проблема ? Сверкнете эрудицией, а заодно преподадите урок хомячкам, как истинный воздушный волк !

 

Да у меня после твоего ответа вообще желание что-либо писать пропало... Я говорил про то что при выпуске закрылков я не увидел никакой перебалансировки самолёта, а ещё не заметил изменения угла атаки на постоянной скорости, даже при выпуске закрылков из крайних положений.

А тот фокус с ручкой от себя, в сторону и педалями в противоположную - получается довольно энергичное, неестественное движение. я так понял что пока штопор не сделали, но это движение смущает тем, что высокая угловая скорость вращения остается на таких углах атаки и скольжения.

И о каких спойлерах вы говорите?? На МиГ-19П есть спойлеры??? Я сейчас поищу информацию об этом, но мне казалось что тут только элероны. обновил: да, есть интерцепторы на нижней поверхности крыла... это многое меняет!

 

Ладно, не обижайся на мои эмоции, я сейчас потру все оскорбления.


Edited by =YeS=CMF
Link to comment
Share on other sites

Я вот жду пока кто-нибудь напишет про то как закрылки на баланс и УА влияют... но нет, тут решили применение НАР по воздушным целям пообсуждать и текстурки кабины. Реально из-за хомячков и их неадекватной реакции обсуждение на форуме теряет всякий смысл! =(

п.с. Даём ручку от себя, в сторону и педали в противоположную сторону... наслаждаемся.

Так хомячки скидки ждут и отзыва убер задротов.

Link to comment
Share on other sites

Скольжение все равно нормально не реализовано ни на одном модуЛе. Хоть с выпущенной механизацией, хоть без.

Как так "нигде нормально не реализовано"? Что ты подразумеваешь под скольжением? На угол бета все модули в симе могут выходить, благо юзают одну и ту же динамику, которая этот угол исправно считает. Что в самом скольжении происходит с аэродинамикой - специфично у каждой машины, там так или иначе меняются все коэффициенты, особенно реакция по крену и рысканью важна.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...