Jump to content

DCS 2.5


SandMartin

Recommended Posts

В жизни глаза приспосабливаются к уровню света.

А по части освещения кабины - у пилотов в реальной кабине задействуется мышечная память. Кроме того, они могут прикоснуться к переключателю/тумблеру и понять, в какой позиции он находится. А у нас в DCS 2.5.1 ночью в кабине не видно практически ничего, даже если выставлять середину месяца, чтобы был свет от луны.

Чиж обещал допилить освещение, очень надеюсь, что не забудет...

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Вопрос к разработчикам. Извиняюсь, если уже было. А существует ли временной порог перехода обновлений из открытой беты в релиз? Или всё идёт из принципа "по достижению работоспособности"? Мне вот интересен "китайский пак"))) но заново качать из-за него бету как-то не с руки. С этой стороны, кстати, вопрос даже шире. Как будут внедряться модули сторонних разработчиков - одновременно или тоже сначала в бету? А то дополнительно ждать релиза F/A-18C после его запуска в бете - это ж можно ногти сгрызть по самые локти)))).

Link to comment
Share on other sites

Взрывы НАРов в 2.5 отличные, но вот взрывы после попадания в-в ракеты в 2.5.1 стали наоборот хуже пмсм. Невыразительны сизые облачка, даже не понятно было ли попадание иногда. Надеюсь что результат не конечный пока :)

 

Было и стало:

image.jpg

Link to comment
Share on other sites

Пикассо отдыхает :)

AMD R7 5800X3D | Aorus B550 Pro | 32GB DDR4-3600 | RTX 4080 | VKB MGC Pro Gunfighter Mk III + Thustmaster TWCS + VKB T-Rudder Mk4 | HP Reverb G2

FC3 | A-10C II | Ка-50 | P-51 | UH-1 | Ми-8 | F-86F | МиГ-21 | FW-190 | МиГ-15 | Л-39 | Bf 109 | M-2000C | F-5 | Spitfire | AJS-37 | AV-8B | F/A-18C | Як-52 | F-14 | F-16 | Ми-24 | AH-64

NTTR | Normandy | Gulf | Syria | Supercarrier |

Link to comment
Share on other sites

Взрывы НАРов в 2.5 отличные, но вот взрывы после попадания в-в ракеты в 2.5.1 стали наоборот хуже пмсм. Невыразительны сизые облачка, даже не понятно было ли попадание иногда. Надеюсь что результат не конечный пока :)

 

вчера как раз упражнялся с ВВ - мне понравились эти облачка... и не всегда они сизые, иногда там чёрный дым намешан. Мне показалось - зависит от того чем попал и куда.

i5-9600K@4.8GHz 32Gb DDR4 Asus TUF rtx3080 OC Quest Pro Warthog on Virpil base

Link to comment
Share on other sites

Просьба к разрабам по поводу DCS 2.5 - нельзя ли уменьшить шаг в изменении яркости очков НН в A-10C?

Довольно сложно поймать нужный уровень освещенности, приходится несколько раз повышать/понижать яркость каждый раз.

 

И почему дневной (зеленый) ИЛС нормально видно в очках, а коричневый расплывается? Это специально так сделано?

Link to comment
Share on other sites

Плохая видимость наземки. Стрельбу могу начинать только тогда, когда мне ее БРЭО уже запрещает. Освещение и тени перепробовал разные, HDR и без него. Траблы с частотами связи, РП не отвечает что с упрощенкой, что без. Давно уже такое, кстати.

Лучше быть на земле, и жалеть, что не в воздухе, чем быть в воздухе и жалеть, что не на земле.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Плохая видимость наземки. Стрельбу могу начинать только тогда, когда мне ее БРЭО уже запрещает. Освещение и тени перепробовал разные, HDR и без него..

Попробуй зиму. На снегу видно лучше.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Как то не хочется ковырять всю компанию, переделывая ее под зиму.:lol:

Лучше быть на земле, и жалеть, что не в воздухе, чем быть в воздухе и жалеть, что не на земле.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Плохая видимость наземки. Стрельбу могу начинать только тогда, когда мне ее БРЭО уже запрещает.

Попробуй включить ярлыки.

 

Траблы с частотами связи, РП не отвечает что с упрощенкой, что без.

Отвечает.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Когда будет готов.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

У меня одного снаряды пушки в быстрой миссии за МиГ-15 "Перехват" не наносят урона E-2A?

В редакторе менял пилотируемый крафт, снаряды миг-29 тоже проходят наскфозь.

Всё это бета

Жду DCS:SU-25 Великолепный грач!!!😜

Link to comment
Share on other sites

Та же хрень не уничтожим !

Система 10 про. Железяки: Мать Z690M, ccd m2 500gb,  i5 12600, 3090 24gb., DDR4 64gb (2667), монитор LG C1 4K 120Hz 55, Opentrack.

Link to comment
Share on other sites

Та же хрень не уничтожим !

 

Надеюсь ED подскажет что делать

 

В быстрой миссии перехват за МиГ-21 в Неваде с переговорами что-то не то.

На МиГ-21 не могу назначить клавиатурные сочетания на стрельбу из пушки и Пуск, то есть не сохраняются назначенные сочетания.

Жду DCS:SU-25 Великолепный грач!!!😜

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...