Jump to content

Статистика DCS хотелок.


TJCHELL

Статистика DCS хотелок.  

193 members have voted

  1. 1. Статистика DCS хотелок.

    • DCS Su-24M
      45
    • DCS Mig-23
      26
    • DCS Yak-130
      6
    • DCS Su-34
      49
    • DCS Su-17M4
      13
    • DCS F-14 Tomcat
      4
    • DCS F-16
      40
    • DCS Tornado
      3
    • DCS B-2
      6
    • DCS F-18A Hornet
      3


Recommended Posts

Как правило, онлайн далёк от реальных боевых действий. Здесь (онлайн) всё сводится к банальной дуэли. В оффлайне можно достаточно достоверно смоделировать боевую ситуацию. В этом и интерес. Но это не для нагибаторов.

Как правило... Это игра и она далека от реальных боевых действий как в онлайне , так и в оффлайне. Какое то странное у тебя представление об онлайне... Оффлайн эт всего лишь подготовка/тренировка для онлайна, имхо конечно. Онлайн это в первую очередь общение, а уже потом игра.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Однажды у Высоцкого западные журналисты спросили о его отношении к власти в СССР, он ответил: «У меня есть претензии к властям моей страны, но решать их я буду не с вами…»
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 140
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ah-1

A-4

Ми-24

Плохо, что топикстартер совсем не подумал о винтокрылах

Там, где Уазик не пройдет,

И там, где Абрамс не промчится,

На пепелаце пролетят

Уэф, Би, Скрипач и дядя Вова!

(Если конечно не гробанутся на висении и посадке)

Link to comment
Share on other sites

 

Плохо, что топикстартер совсем не подумал о винтокрылах

 

ИМХО, учитывая как тема появилась, тут цель другая была. А по теории заговора - "просунуть", неясно только куда, Су-24... Автор его восхваляет больше всех и тут он на первом месте. А остальной набор ЛА вообще что то сумбурное...

И ещё раз - ИМХО, в целом, ответ от ЕД получен о том что будет после Хорнета, начал откладывать деньги на F-16...

Безымянный-2.png

Link to comment
Share on other sites

Ничего я уже не хочу. Вулкан хочу, поддержку мульти-гпу и распараллеливание нагрузки на ЦПУ. И выпиливание багов.

 

Sent from my SM-N920C using Tapatalk

My controls & seat

 

Main controls: , BRD-N v4 Flightstick (Kreml C5 controller), TM Warthog Throttle (Kreml F3 controller), BRD-F2 Restyling Bf-109 Pedals w. damper, TrackIR5, Gametrix KW-908 (integrated into RAV4 seat)

Stick grips:

Thrustmaster Warthog

Thrustmaster Cougar (x2)

Thrustmaster F-16 FLCS

BRD KG13

 

Standby controls:

BRD-M2 Mi-8 Pedals (Ruddermaster controller)

BRD-N v3 Flightstick w. exch. grip upgrade (Kreml C5 controller)

Thrustmaster Cougar Throttle

Pilot seat

 

 

Link to comment
Share on other sites

И ещё раз - ИМХО, в целом, ответ от ЕД получен о том что будет после Хорнета, начал откладывать деньги на F-16...

 

По 3 рубля в день ложи в копилку.

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

Продублирую из темы по хорнету, так как более актуально это впихнуть в эту тему:

 

На последнем стриме Вагса по Ф-18, ответы на вопросы:

 

по поводу современных русских самолетов, на 1:04:21, Вагс сказал что это лишь дело времени, но сейчас они работают над хорнетом и як52.

ранее, на 9:52, он невзначай бросил пасхалку в виде отсылке к миг29, который теперь имеет иранский скин, он раньше так анонсировал другие самолеты, например в самом первом ролике по миражу он обратил внимание на ф5 при выруливании на полосу, а в первом ролике по ф5 он отсылался к ф18 на парковке.

 

далее, по эффекту прандля-глоерта, сам конус будет реализован после того как они закончат с вихрями над крыльями, и это все динамичкское и зависит от погоды.

 

про нимитц, они сейчас работают над световой сигнализацей, паром от катапульты и так далее, вроде как делают авианосец живым, чтоб на нем самолеты были и тп.

 

по ф16, они всегда думают наперед, о том что будут делать в будущем, но сейчас они сосредоточены на хорнете и як52.

 

в этом году они (ЕД) выпустят в ранний доступ хорнет, залив и як52.


Edited by SandMartin

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Су-34 в приоритете, т.к. такой номенклатуры российского вооружения мало кто имеет, не только в симе, но и в реальности А вообще, список конечно весьма интересный. В особенности Су-24 и B-2.

"Облетев Землю в корабле-спутнике, я увидел, как прекрасна наша планета. Люди, будем хранить и приумножать эту красоту, а не разрушать её!" Юрий Гагарин

i7-4770K, Asus Z87-Deluxe/Dual, RAM 32Gb, GTX 1080 Ti Turbo.

Желаемые модули ЛА: A-7 Corsair, F-15E, МиГ-27, Су-34, Lockheed AC-130 gunship, F-117 Nighthawk, F-105 Thunderchief, Mirage 2000N/D, F/A-18A/C/F, F-4E, Eurofighter Typhoon... А вообще все тут https://forums.eagle.ru/showthread.php?t=104115:thumbup:

Link to comment
Share on other sites

Интерес представляют только наши, так как F-18 почти есть, F-14 испортят сторонние, B-2 - нереально, да и зачем он нужен. F-16 наверняка итак сделают, да и F-18 те же задачи выполняет

Из наших Су-34 тоже нереально, информации по нему нет, Як-130 аналогично, Су-24 - слишком сложен для реализации, хотя в DCS очень бы пригодился. Остается только Су-17 и МиГ-23. Первый может таскать все тоже что и Су25Т, кроме Вихрей. Только вот МиГ-27К поинтереснее будет. Очень неплохая альтернатива Су24. Только информацию найти надо.

МиГ-23 как противник фантому очень неплохо бы иметь. Самый реальный вариант. За него и проголосовал.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Реальные хотелки к ЛО3 по Су-25 в основном...

ASRock PG9, i-5 9600KF, MSI 2080Ti, 32GB 3466

Link to comment
Share on other sites

Неплохо было бы для красной коалиции сделать на уровне пока ГС-3 Су-24, Су-30 и Су-25СМ . У синих с выходом F18, F16 и F-14 будет перебор. Они конечно нужны и интересны, но баланс потеряется напрочь.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Неплохо было бы для красной коалиции сделать на уровне пока ГС-3 Су-24, Су-30 и Су-25СМ . У синих с выходом F18, F16 и F-14 будет перебор. Они конечно нужны и интересны, но баланс потеряется напрочь.

кликабельные эфки против упрощённых сухарей это будет вполне сбалансировано?

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Никакого "баланса" у нас не было и (надеюсь) не будет. Есть моделирование ЛА.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

лучше никак чем так

 

Ну я бы лично не отказался от Су-24 хотя бы на уровне ГС. А вот Су-25 кликабельный, особенно СМ это мечта. Ну у ED свои планы, нам не раз дали понять, что красные в ближайшее время не получат кликабелные, да и не кликабельные ЛА. Что тут можно поделать? Только создавать такие вот опросы.

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

кликабельные эфки против упрощённых сухарей это будет вполне сбалансировано?

Вы предпочитаете в бою кликать мышкой по тумблерочкам в кабине, а не использовать HOTAS? Если нет, то в чем отличие кликабельного (процедурного) от некликабельного? Ведь все-равно в бою все пользуются клавиатурными комбинациями на HOTAS)

Или таки "месье знает толк"?.. )

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Вы предпочитаете в бою кликать мышкой по тумблерочкам в кабине, а не использовать HOTAS? Если нет, то в чем отличие кликабельного (процедурного) от некликабельного? Ведь все-равно в бою все пользуются клавиатурными комбинациями на HOTAS)

Или таки "месье знает толк"?.. )

некликабельные модули гс3 имеют упрощённую реализацию систем и да, некоторые несрочные боевые вещи мне удобней нажимать мышью.

Link to comment
Share on other sites

В Если нет, то в чем отличие кликабельного (процедурного) от некликабельного?

 

В нагрузке на пилота.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

некликабельные модули гс3 имеют упрощённую реализацию систем и да, некоторые несрочные боевые вещи мне удобней нажимать мышью.

То есть, вы утверждаете, что если можно будет щелкать тумблерами, то системы будут реализованы ближе к реалу, усложненно? )) В чем разница, кликну я мышкой или нажму комбинацию на клавиатуре? В процедурности? Или мышкой в кабине просто-напросто атмосфернее?

Link to comment
Share on other sites

В нагрузке на пилота.

То есть, Вы таки предпочитаете HOTAS-у кликанье мышкой? А чем Вас не устраивают клавиатурные комбинации? Или на кликабельных аппаратах их нет? БОТ, ты же не дурак, ну зачем ставить себя в смешное положение? )

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
То есть, вы утверждаете, что если можно будет щелкать тумблерами, то системы будут реализованы ближе к реалу, усложненно? )) В чем разница, кликну я мышкой или нажму комбинацию на клавиатуре? В процедурности? Или мышкой в кабине просто-напросто атмосфернее?

нет, понимай как хочешь

Link to comment
Share on other sites

нет, понимай как хочешь

То есть дело в "феншуйностти" ))) Для вас некликабельный аппарат просто неправильный. Не для тру пайлотов )

Видит Бог, я пытался выяснить в чем разница, которой не вижу.

Link to comment
Share on other sites

То есть дело в "феншуйностти" ))) Для вас некликабельный аппарат просто неправильный. Не для тру пайлотов )

Видит Бог, я пытался выяснить в чем разница, которой не вижу.

 

В онлайн не летаю, нравится тыкать кнопочки, тумблерочки переключать. А что в этом такого?

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

То есть, Вы таки предпочитаете HOTAS-у кликанье мышкой? А чем Вас не устраивают клавиатурные комбинации? Или на кликабельных аппаратах их нет? БОТ, ты же не дурак, ну зачем ставить себя в смешное положение? )

 

Погоди. Это не мои слова. "Нагрузка на пилота" реально существующий термин. И дело не в кликабельности вовсе. А в обьеме информации что сваливается на голову пилота.

 

и в этом смысле если сравнивать DCS с FDCS (от слова for DCS) то баланс действительно страдает.

 

Хотас ведь тоже нужно надрочить, прежде чем им пользоваться. И больше шансов ошибиться.

 

Я то конечно только ЗА! новые самолеты как среди DCS так и FDCS. Но так что бы это было хотяб впермешку. (и у тех и у других в примерно равных количествах)

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...