Jump to content

Сирия 3


Recommended Posts

Иранский политик обвинил Россию в нежелании задействовать С-300 в Сирии против ВВС Израиля

 

Председатель комиссии по национальной безопасности и внешней политике Меджлиса (парламента Ирана) Хешматолла Фалахат-Пишех после возвращения из Сирии, 24 января, выступил с критикой в адрес России, сообщает иранское агентство IRNA.

 

Фалахат-Пишех отметил, что российские зенитно-ракетные комплексы С-300, минувшей осенью поставленные в Сирию, бездействовали во время израильского авианалета в ночь на 21 января.

 

По словам политика, есть серьезные претензии в адрес России в связи с бездействием С-300.

 

При этом он выразил уверенность, что, если ЗРК С-300 будут работать так, как должны, у "сионистского режима" возникнут проблемы при авианалетах на Сирию.

 

По мнению Фалахата-Пишеха, во время атак ЦАХАЛа на Сирию есть некая координация между российскими ПВО и израильскими ВВС.

 

Иранский политик не упомянул о том, что С-300 в Сирии до сих пор не поставлены на боевое дежурство, так как сирийские военные не завершили обучение пользованию этой ЗРК. По сведениям израильских СМИ, есть большие проблемы с подготовкой сирийского персонала к применению С-300.

 

http://www.newsru.co.il/mideast/25jan2019/iran_ru_111.html

ага! Счас!. Мы только шнурки погладим. Вообще-то Россия всегда дружила с Израилем. И в советские времена даже. Надо думать Ирану башкой, что сбивать авиацию Израиля мы будем, только если она будет уничтожать нашу технику и людей, напрямую и планомерно. И мы понимаем, что Израиль зависит от сша. Делаем на это поправку, в силу нашей адекватности. Сорится с Израилем, это было бы очень глупо с нашей стороны. У Иранского политика , как мне думается, слишком черно-белое восприятие действительности. ДА, нам палки в колеса США вставлять пытается, как и Ирану. Но это не дает повода нам поддаваться настроение в унисон с Иран. С уважением к Ирану, но я не согласен с этим политиком.

Хотя...хотя сша бы извинится надо бы за кое-что перед Ираном, как и Израилю. По отдельным моментам. Да! но это не повод обижаться на Россию. Мы не фанатики, что бы бабахать во все что движется не в масть. Вопрос Сирии-Ирана-Израиля сложный. И диванно его решать было бы глупо.

Да нет никого сионистского режима. Режимов вообще нигде нет. Задолбали с этим словом. То запад с эитм словом надоел по гланды. Теперь вот Иран начал это слово дебильное употреблять. У меня дома стоит режим MeetWood. Значит жена ущемлена. Надо меня свергать. Бредятина.


Edited by Meetwood

на этом форуме явно русофобская пропаганда и давление на про-российски настроенных участников форума

Link to comment
Share on other sites

В данный момент- очень тонкая.

Если бы была толстой, расклад был бы сейчас другим. Или ты Киселёва пересмотрел? Мы далеко, очень далеко не миролюбивая страна. И это исторический факт, раз уж в историю заглянули. Где сил хватает, брали и берём нагло. Тут даже далеко в историю лезть не надо. 20+21 век.

Но остаётся петь с экранов тв о международных правах, справедливости, скрепах и т.д. :megalol:

 

Во многих моментах на нас нападали когда она была очень тонкой. Поэтому и стала толстой. Что вы мне все (ветка форума) тычете Киселевым ? Я не знаю кто это такой. Жополиз ? Не люблю жополизов. Телевизор не смотрю. У меня даже антенна в него не втыкнута. Втыкнут кабель только HDMI от blu-ray плеера. Да, я покупаю фильмы на дисках, плачу за фотошоп и не смотрю ваших киселёвых. Дикарь вот я такой... Плачу поханым янки в adobe за софт, форду за машину и критикую внешнюю политику их рукой-водителей. Ай -яй -яй )))


Edited by Meetwood

на этом форуме явно русофобская пропаганда и давление на про-российски настроенных участников форума

Link to comment
Share on other sites

Так в том то и смысл - отхватывали. Т.е. мы пуганые, стреляные, прошли сквозь медные трубы. Кожа стала толстая у нас...

А может надо начать с того, что бы говорить от своего имени, вот Вы кем "испуганы, стреляны", через какие трубы лично Вы прошли ? С какого перепугу у Вас стала "толстая кожа" ? Или опять ГЕНЫ требуют ?

 

Два мои деда воевали и погибли во время второй мировой, но это ОНИ ВОЕВАЛИ и они ПОГИБЛИ. Мой отец отслужил 28 календарных в Советской армии. И опять, это ОН СЛУЖИЛ.

 

А я служил в Советской-Российской армии начиная с 82 года и про себя я могу сказать, что я ЧЕСТНО СЛУЖИЛ РОДИНЕ.

 

на нас нападали

кто на Вас лично нападал ?

И мы понимаем, что Израиль зависит от сша

Вот лично Вы нихрена не понимаете.

 

ну и так дале и тому подобное по каждому Вашему МЫ, или в данном случае "Мы-Николай второй" ?

 

КОРОЧЕ, ЗАВЯЗЫВАЙ ЛОЗУНГИ ТОЛКАТЬ


Edited by Marks

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

А может надо начать с того, что бы говорить от своего имени, вот Вы кем "испуганы, стреляны", через какие трубы лично Вы прошли ? С какого перепугу у Вас стала "толстая кожа" ? Или опять ГЕНЫ требуют ?

 

Два мои деда воевали и погибли во время второй мировой, но это ОНИ ВОЕВАЛИ и они ПОГИБЛИ. Мой отец отслужил 28 календарных в Советской армии. И опять, это ОН СЛУЖИЛ.

 

А я служил в Советской-Российской армии начиная с 82 года и про себя я могу сказать, что я ЧЕСТНО СЛУЖИЛ РОДИНЕ.

 

КОРОЧЕ, ЗАВЯЗЫВАЙ ЛОЗУНГИ ТОЛКАТЬ

 

Вот вы и сами подтвердили , что СЛУЖИЛИ, а не дурака валяли. И ваши деды, тем более. Значит кожа все таки толстая. Стала. Земля наша русская намоленна, наплакана и выстрадана. И до вас это толщина, кожи, сквозь эхо времен дошла.

Кстати я недавно ходил с их портретами в бессмертном полку. Что-то там либеральных личностей, которые как бы "за родину" не наблюдал. У этих кожа тонкая. Ботинки они чистят обычно.

на этом форуме явно русофобская пропаганда и давление на про-российски настроенных участников форума

Link to comment
Share on other sites

Вот вы и сами подтвердили , что СЛУЖИЛИ, а не дурака валяли. И ваши деды, тем более. Значит кожа все таки толстая. Стала. Земля наша русская намоленна, наплакана и выстрадана. И до вас это толщина, кожи, сквозь эхо времен дошла.

Кстати я недавно ходил с их портретами в бессмертном полку. Что-то там либеральных личностей, которые как бы "за родину" не наблюдал. У этих кожа тонкая. Ботинки они чистят обычно.

Завязывайте бредить.

Земля такая же как и везде.

Не ходил, не хожу, не пойду и никому не советую, память не требуется демонстрировать.

И ботинки я чищу регулярно.

И к либералам отношусь адекватно, как собственно говоря ко всем, в том числе и арабам и Евреям.

И не Обама срет у нас в подъездах и пенсионный возраст повышает.

И Сибирь Китайцам "в аренду" тоже не Обама отдает.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Вот вы и сами подтвердили , что СЛУЖИЛИ, а не дурака валяли. И ваши деды, тем более. Значит кожа все таки толстая. Стала. Земля наша русская намоленна, наплакана и выстрадана. И до вас это толщина, кожи, сквозь эхо времен дошла.

Кстати я недавно ходил с их портретами в бессмертном полку. Что-то там либеральных личностей, которые как бы "за родину" не наблюдал. У этих кожа тонкая. Ботинки они чистят обычно.

Завязывайте бредить.

Земля такая же как и везде.

Не ходил, не хожу, не пойду и никому не советую, память не требуется демонстрировать.

И ботинки я чищу регулярно.

И к либералам отношусь адекватно, как собственно говоря ко всем, в том числе и арабам и Евреям.

И не Обама срет у нас в подъездах и пенсионный возраст повышает.

И Сибирь Китайцам "в аренду" тоже не Обама отдает.

И нефть с газом выкачивает из недр не Меркель с Макроном.

 

Я уже сказал ЗАВЯЗЫВАЙ ЛОЗУНГАМИ РАЗГОВАРИВАТЬ

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Завязывайте бредить.

Земля такая же как и везде.

Не ходил, не хожу, не пойду и никому не советую, память не требуется демонстрировать.

И ботинки я чищу регулярно.

И к либералам отношусь адекватно, как собственно говоря ко всем, в том числе и арабам и Евреям.

И не Обама срет у нас в подъездах и пенсионный возраст повышает.

И Сибирь Китайцам "в аренду" тоже не Обама отдает.

 

Я демонстрирую! Вот.

К либералам тоже отношусь адекватно, а вот к некоторым их мыслям, тех, кто не совсем либерал., а тупо - наёмник. нервно отношусь.Имею право!

Пенсионный возраст? Это да. Соглашусь. Внутренняя политика у нас ...г...у ..а ..но. полное.

Но тем не менее, в США пенсия вообще многим не положена. Есть много бедных, бездомных старых, которых разве что кормят при храмах. И одежду дают. На этом всё.

Насчет сибири не знаю. Зато знаю про трёхслойку Сахарова. Знатная штука. Один пук - и нет страны, такой как...много их. На израиль хватит одной, на францию две штуки, на британию ..пожалуй две. Мегатон 50-60. Доставка ? Доставка ракетой это не в моде. Можно машиной, ну фургоном, или кораблем, да хоть в сыре пармезан. Пук - и нет страны.

Вы скажете невозможно ? Разведка ? Да. Это так. Но только если страна не учавствует в интервенции. А если учавтсвует в создани революций, то как раз это и есть то самый канал, через который можно доставить 70 мегатон или 150 в офисс )) гыыыыы


Edited by Meetwood

на этом форуме явно русофобская пропаганда и давление на про-российски настроенных участников форума

Link to comment
Share on other sites

Но тем не менее, в США пенсия вообще многим не положена. Есть много бедных, бездомных старых, которых разве что кормят при храмах. И одежду дают. На этом всё.
Это Вам кто то рассказал или Вы лично видели, лично мне довелось поездить по миру. Как живут пенсионеры в Штатах знаю )). А еще знаю как живут пенсионеры в Греции, на Кипре, в Испании и в Ирландии.

Что могу сказать, на их фоне большинство наших пенсионеров не живут, а "доживают".

Зато знаю про трёхслойку Сахарова. Знатная штука. Один пук - и нет страны, такой как...много их. На израиль хватит одной

И тут вы ошибаетесь, от Новой земли до материка 250 км.

На материке узнали испытаниях бомбы только по сотрясению земли.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Это Вам кто то рассказал или Вы лично видели, лично мне довелось поездить по миру. Как живут пенсионеры в Штатах знаю )). А еще знаю как живут пенсионеры в Греции, на Кипре, в Испании и в Ирландии.

Что могу сказать, на их фоне большинство наших пенсионеров не живут, а "доживают".

 

И тут вы ошибаетесь, от Новой земли до материка 250 км.

На материке узнали испытаниях бомбы только по сотрясению земли.

Зачем ездить по миру. ? У меня несколько знакомых живет в сша и тётя. Она вышла замуж за араба и они живут во флориде. Мы перезваниваемся. Общаемся.

 

Насчет наших пенсионеров, я с вами согласен. ДА я тут и говорил, что уровень внутренней политики определяется быстро тремя пунктами (Повторюсь): Количество среднего класса, уровень жизни пенсионеров, демография. По этим показателям мы в ж....п..е

Что прискорбно. Неужели вы думаете, что я тупорылый прокремлевский лишенец, который истекает слюной у телевизора ? Вы ошибаетесь. Я и начальство могу послать, и кручу, на гениталиях когда хочу. не то, что ваших киселёвых. И вижу что внутри страны происходит.

Вы напрасно видите во всех однобоких людей. Это не так. У нас сейчас проблемы с руководящими кадрами в стране - простыми словами ,ТУПЫЕ очень.

на этом форуме явно русофобская пропаганда и давление на про-российски настроенных участников форума

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Не стоит превозносить мощь сша и израиля в войнах. Их мощь - потенциальная. Мы, русские, выиграли только 20 с лишним нападений Турции, не считая других войн нашей истории. Воевали ли сша и израиль с таким противником как Мы? НЕТ. ДАже близко не стояло. Нам всем конечно не выгодно воевать друг против друга. Но потенциал у США сильный. Но это только потенциал. На практике они могут только довольно слабых противников бомбить. Нет практики с сильными - нельзя назвать 100% сильными. Что касается их техники - цифры и стоимость ничего не говорят. Более того - еще важна и тактика, а не только куча датчиков, софта и тонны брони.

Это факт. Смиритесь с этим.

Во когда - тогда уж, тогда! А пока, так, т.е....никак. Поэтому и рвет их пуканы - не могут они так взять, и зайти к нам. Очко сжимается. Мы не Сирия, и не Ливия, и не Афган. Конечно шапкозакидательством заниматься грех. Но и констатировать то, ЧЕГО НЕ БЫЛО, тоже не нужно.

 

Да, как пример победоносности можно взять осаду Севастополя, когда экспедиционный корпус, штурмуя хорошо укрепленную оборону, понес меньшие потери, чем обороняющиеся... А уж как смеялись над косоглазыми в 1904...

 

Но вам, сказочным ээ... героям, это, конечно, не факт..

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Но только если страна не учавствует в интервенции. А если учавтсвует в создани революций, то как раз это и есть то самый канал, через который можно доставить 70 мегатон или 150 в офисс )) гыыыыы

 

Вот, <женщина легкого поведения>, как русский уря-партиот, так учаВствует. Может лучше на палочке плакаты с правилами бессмертной грамматики поносить?

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Зато знаю про трёхслойку Сахарова. )) гыыыыы

 

 

У Сахарова была СЛОЙКА. Слабенькая принципиально.

 

А намного мощнее и стабильнее оказалась Теллера-Улама двухступенчатая схема, к которой в СССР присобачили третью ступень, чтобы попугать мир.

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

У Сахарова была СЛОЙКА. Слабенькая принципиально.

 

А намного мощнее и стабильнее оказалась Теллера-Улама двухступенчатая схема, к которой в СССР присобачили третью ступень, чтобы попугать мир.

 

Скажите, а вы можете начальника взять и нагнуть ? В любой компании ? Я вот могу. Книгу уже собираюсь писать. Боюсь, если у вас нет такого дара, значит вы погрязли в собственной неуверенности и низких самооценках. Тут Россия уж не при чем. И до полемики вам тогда далеко. Меня, например, пытались прессовать года два с половиной, всякие. От бандитов, которые называют себя почему то службой безопасности, до сальных ментов. И я на собственной шкуре знаю, что те, кто подсасывает у хозяина , стороннего, с чужбины, и есть то самое, слабое звено. Мягко говоря. И оно , это звено, дохнет. Поэтому ваши политические инсинуации выглядят больше как обида, нежели как оценка. Но уверен, вы способны послать комиссаров, особенно европейских. Им велено лизать и не думать. Или бухать. Вашингтону все равно - холоп думать не должен, это главное.


Edited by Meetwood

на этом форуме явно русофобская пропаганда и давление на про-российски настроенных участников форума

Link to comment
Share on other sites

Meetwood

До первого начальника с яйцами. Который выскочку уволит без колебаний и всё.

 

Тоже самое и с СБшниками и ментами.

Это типичная ошибка, когда человек нагибает раз два три кого то, он начинает думать, что все вокруг слабее его а уж он то тёртый калач.

 

 

 

А по поводу вот этого

холоп думать не должен, это главное.

 

 

Это как раз про ситуацию сейчас в стране. Только диктуется не из Вашингтона а из несколько другого здания, из красного кирпича.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Не стоит превозносить мощь сша и израиля в войнах. Их мощь - потенциальная. Мы, русские, выиграли только 20 с лишним нападений Турции, не считая других войн нашей истории. Воевали ли сша и израиль с таким противником как Мы? НЕТ. ДАже близко не стояло.

Да ладно! Воевали с той же Германией и Японинией, которые без них бы наваляли Сталину.

А сейчас мощь армии США такая, что по сравнения с ней все слабые. Даже если вместе соберутся. И это их заслуга.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Скажите, а вы можете начальника взять и нагнуть

У нас на форуме завелся свой нагибатель! :doh: :D

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Сирия?

Нет. Пятничный бухой тролль и 10 непонятливых модераторов.

=404=

[sIGPIC][/sIGPIC]

_______________________________________________________

Жизнь единообразна в принципах и бесконечна в нюансах.

Link to comment
Share on other sites

Не стоит превозносить мощь сша и израиля в войнах. Их мощь - потенциальная. Мы, русские, выиграли только 20 с лишним нападений Турции, не считая других войн нашей истории. Воевали ли сша и израиль с таким противником как Мы? НЕТ. ДАже близко не стояло. Нам всем конечно не выгодно воевать друг против друга. Но потенциал у США сильный. Но это только потенциал. На практике они могут только довольно слабых противников бомбить. Нет практики с сильными - нельзя назвать 100% сильными. Что касается их техники - цифры и стоимость ничего не говорят. Более того - еще важна и тактика, а не только куча датчиков, софта и тонны брони.

Это факт. Смиритесь с этим.

Во когда - тогда уж, тогда! А пока, так, т.е....никак. Поэтому и рвет их пуканы - не могут они так взять, и зайти к нам. Очко сжимается. Мы не Сирия, и не Ливия, и не Афган. Конечно шапкозакидательством заниматься грех. Но и констатировать то, ЧЕГО НЕ БЫЛО, тоже не нужно.

 

с Турцией многие любили воевать в 17-19 веках, слабая страна, слабая армия.... вот в Крыму проиграли, Японии проиграли и даже в первой мировой не в списке победителей....

Link to comment
Share on other sites

Meetwood

До первого начальника с яйцами. Который выскочку уволит без колебаний и всё.

 

 

Что значит уволит ? Вы не в теме наверное. Во первых увольняет ЮР лицо по приказу директора, а не начальник. Во вторых:Надо основания с доказательствами. И при этом их нельзя нельзя подделывать. Это уже криминал.Ведь начальника естественно нагибать можно только законными методами. В РФ закон на стороне работника. Если делать все грамотно, то ничего нельзя сделать с работником. Я имею ввиду начальник не получит от работника никаких плюшек, кроме, строго по должностной инструкции. Сам проходил это не раз. Вот как раз если верить в то, что вас уволят на раз, легко то это и есть тот самый страх, через который на вас садятся на шею. В большинстве организаций, кроме тех, которые созданы интеллектуалом, принип просто - кто везет на том и едут. Находят слабую личность и вешают на неё и её же и бьют. Потому, как она боится, эта "личность" что её якобы уволят.

Самые упертые начальники нарываются как правило в итоге на криминал. Статья про оказание давления, статья про подделку документов и статья про распространение слухов порочащих честь и достоинство. И все это как правило обернуто в "совершенные группой лиц по предварительному сговору".

Как правило начальники смелыми не бывают. И умными. Они же такие не нужны вышестоящим. Поэтому там обычно жополизы , тупые и трусливые сидят. Им светить, что они лохи ссыкотоно перед вышестоящим. Конечно это применимо как правило к среднему гос. сектору.

 

Когда начальник нормальный, то и подчиненным это нормально. И никто никого нагибать не хочет. Всех устраивает нормальная атмосфера. Я говорил, про клоунов-начальников. Коих много очень. Этож целая наука! :thumbup:


Edited by Meetwood

на этом форуме явно русофобская пропаганда и давление на про-российски настроенных участников форума

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Что значит уволит ? Вы не в теме наверное. Во первых увольняет ЮР лицо по приказу директора, а не начальник. Во вторых:Надо основания с доказательствами. И при этом их нельзя нельзя подделывать. Это уже криминал.Ведь начальника естественно нагибать можно только законными методами. В РФ закон на стороне работника. Если делать все грамотно, то ничего нельзя сделать с работником. Я имею ввиду начальник не получит от работника никаких плюшек, кроме, строго по должностной инструкции. Сам проходил это не раз. Вот как раз если верить в то, что вас уволят на раз, легко то это и есть тот самый страх, через который на вас садятся на шею. В большинстве организаций, кроме тех, которые созданы интеллектуалом, принип просто - кто везет на том и едут. Находят слабую личность и вешают на неё и её же и бьют. Потому, как она боится, эта "личность" что её якобы уволят.

Самые упертые начальники нарываются как правило в итоге на криминал. Статья про оказание давления, статья про подделку документов и статья про распространение слухов порочащих честь и достоинство. И все это как правило обернуто в "совершенные группой лиц по предварительному сговору".

Как правило начальники смелыми не бывают. И умными. Они же такие не нужны вышестоящим. Поэтому там обычно жополизы , тупые и трусливые сидят. Им светить, что они лохи ссыкотоно перед вышестоящим. Конечно это применимо как правило к среднему гос. сектору.

 

Когда начальник нормальный, то и подчиненным это нормально. И никто никого нагибать не хочет. Всех устраивает нормальная атмосфера. Я говорил, про клоунов-начальников. Коих много очень. Этож целая наука! :thumbup:

 

 

Диды воевали, внуки нагибали...

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Вот. А теперь какие то странные войны, как в Сирии. Вот когда там были игиловцы, то эта была война с игил. Более очерченная. А теперь там как говорят, "гибридная" война. Хотя не понимаю этого слова.

 

Вот Во вьетнаме было четче. Обученные советскими специалистами, вьетнамцы, стали крошить исключительных демократов, и те задепрессировали.

на этом форуме явно русофобская пропаганда и давление на про-российски настроенных участников форума

Link to comment
Share on other sites

вот тут говорят, что С300 просто не готова к использованию. Только в Марте. Что то мне не верится, что так долго надо обучать.

Тут есть видео еще одного удара по панцирю. Наверное с ракеты спайк или c SPICE-1000,. По скорости, скорее всего SPICE-1000,

https://www.youtube.com/watch?v=ZhbocQEg104


Edited by Meetwood

на этом форуме явно русофобская пропаганда и давление на про-российски настроенных участников форума

Link to comment
Share on other sites

вот тут говорят, что С300 просто не готова к использованию. Только в Марте. Что то мне не верится, что так долго надо обучать.

Тут есть видео еще одного удара по панцирю. Наверное с ракеты спайк или c SPICE-1000,. По скорости, скорее всего SPICE-1000,

https://www.youtube.com/watch?v=ZhbocQEg104

тоже самое видео, обсасывали до костей.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...