Jump to content

Вопросы к разработчикам


redbrean

Recommended Posts

  • ED Team
Уважаемые разработчики, отличается ли ФМ и модель повреждений J-11 и Су-27?

Уже несколько раз доводил J-11 рысканьем на вираже до саморазрушения, с Су-27 такого раньше не наблюдал.

У них одинаковая модель разрушения.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте! Кто-нибудь сделает мне игру Сетевой симулятор танка, где можно экипажем играть, у которого такие же функции, как у wolfpack.

А сколько Вы Лично готовы заплатить за такой продукт? Разработчиков полно кто сделает но им же кто то заплатить должен? Думаю что танковый симулятор именно с упором на мультикрю-мультиплей это слишком большой риск и геморрой, чтобы кто то взялся за него в рамках стартапа... хотя если считаете иначе - краудфандинг в помощь

Link to comment
Share on other sites

А сколько Вы Лично готовы заплатить за такой продукт? Разработчиков полно кто сделает но им же кто то заплатить должен? Думаю что танковый симулятор именно с упором на мультикрю-мультиплей это слишком большой риск и геморрой, чтобы кто то взялся за него в рамках стартапа... хотя если считаете иначе - краудфандинг в помощь

 

Дык есть же, Steel Beasts называется. В принципе, если ED реализуют наземку на таком уровне, я готов отвалить за модуль столько же, сколько за SB.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Дык есть же, Steel Beasts называется. В принципе, если ED реализуют наземку на таком уровне, я готов отвалить за модуль столько же, сколько за SB.

 

Не корректное сравнение)) SB не игра в нашем понимании. Это коммерческий вариант тренажера для военных. То, что продается гражданским - по сути хобби разработчиков. И да, мультиплеера как такового там нет. Есть возможность создавать локальные сессии на компьютерах игроков.

Link to comment
Share on other sites

Когда ждать скины на F-16?

ASRock Fatal1ty X470 Gaming K4

MAD Ryzen 3600X

MSI GeForce RTX 2070 Super GAMING X TRIO

Corsair Vengeance RGB 4x8GB RAM DDR4 3000MHz

DeepCool Castle 240

[MAIN] LG UltraGear 34GK950G-B (3440x1440 120Hz) | LG UltraGear 27GL650F-B (1920x1080 144Hz)

250GB SSD Samsung 960 EVO (OS) | 500GB SSD Samsung 970 Evo (Games) | 1TB HDD WD BLACK | 1TB TEAMFORCE DELTA RGB SSD (Games)

Link to comment
Share on other sites

Народные как и рога изобилия скоро посыпятся сюда: https://www.digitalcombatsimulator.com/ru/files/

Уже рисуют.

 

Без темплейта вопрос качества останется, да и хочется от ЕД увидеть качественные скины, аля Thunderbirds и прочее, что или врдяд ли будут умельцы рисовать сейчас, или получится не очень)

Ну и дефолтные всем в конце концов видны.

ASRock Fatal1ty X470 Gaming K4

MAD Ryzen 3600X

MSI GeForce RTX 2070 Super GAMING X TRIO

Corsair Vengeance RGB 4x8GB RAM DDR4 3000MHz

DeepCool Castle 240

[MAIN] LG UltraGear 34GK950G-B (3440x1440 120Hz) | LG UltraGear 27GL650F-B (1920x1080 144Hz)

250GB SSD Samsung 960 EVO (OS) | 500GB SSD Samsung 970 Evo (Games) | 1TB HDD WD BLACK | 1TB TEAMFORCE DELTA RGB SSD (Games)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Без темплейта вопрос качества останется, да и хочется от ЕД увидеть качественные скины, аля Thunderbirds и прочее, что или врдяд ли будут умельцы рисовать сейчас, или получится не очень)

Ну и дефолтные всем в конце концов видны.

Разработчики несомненно тоже сделают кучу скинов (сроки обычно обозначаются "как будет готово"), но народ начнет креативить раньше и таланты там есть достойные. Темплейт да, нужОн обязательно.
Link to comment
Share on other sites

Есть такой вопрос, когда выходит модуль, разработчики его в ВР вообще хоть запускают раз,там в кабине дыры с палец, на Ф-16 через барабаны цифр на высотомере просвечивает солнце и все это бликует и режет глаз,это только один пример, по всем имеющимся у меня модулям,кучу дыр нашел.

i7 9700k 4500mhz,DDR4 32GB 3200mhz,RTX 2080,VR HP Reverb PRO.

Link to comment
Share on other sites

У них одинаковая модель разрушения.

27й тоже так разрушается.

Спасибо.

Pimax 8K • Intel Core i9-9900K • MSI RTX 2080 Ti Gaming X Trio • MSI MPG Z390 GAMING PRO CARBON • 32 MB Corsair DDR4 3000 MHz • SSD Samsung 860 EVO 2TB • 49" Samsung CHG90 C49HG90DMI • VKBsim MCG PRO

Link to comment
Share on other sites

2019_03_12_22_21_660587_1.jpeg

 

А можно круче симулятор чайки,сидишь около аэродрома и ждёшь,когда там кто то взлетит,и бросаешься головой ему в двигло,а можно еще "забомбить" стекло на авто,тут так сказать поле не перепахано.:music_whistling:

Link to comment
Share on other sites

А можно круче симулятор чайки,сидишь около аэродрома и ждёшь,когда там кто то взлетит,и бросаешься головой ему в двигло,а можно еще "забомбить" стекло на авто,тут так сказать поле не перепахано.:music_whistling:

 

Ну или ещё как вариант, обед у техника стащить )))

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

А можно круче симулятор чайки,сидишь около аэродрома и ждёшь,когда там кто то взлетит,и бросаешься головой ему в двигло,а можно еще "забомбить" стекло на авто,тут так сказать поле не перепахано.:music_whistling:

 

ну если чайка с пфм и 6 степенями свободы , то почему бы и нет.

Летаю по священным скрижалям Хартмана

Link to comment
Share on other sites

ну если чайка с пфм и 6 степенями свободы , то почему бы и нет.

А если в VR, то обязательно махать контроллерами, что бы лететь! :lol:

И вопрос про VR: господа разработчики, подскажете, когда "случится" оптимизация для данного девайса? Не знаю, какая у вас "тестовая" платформа, но попробуйте в шлеме получить стабильные 90 фпс (родная герцовка шлема Vive и пр.) хотя бы в быстрой миссии Ми-8 "Полигон". С пуском НУРС-ов и т.д...

У меня с системой на 8600К 5.Ггц, 16Гб оперативки на 3000Мгц и 1080Ti не получилось это сделать на самых минимальных настройках (выключено ВСЁ) в родном разрешении шлема Vive Pro. 90ФПС держатся, только пока лечу над снежной пустыней. При этом, желательно, не поворачивать и не оглядываться.

MSI Z690-A, DDR5 32Gb, 13600KF 5Ghz, 3080Ti, SSD, Win10

Link to comment
Share on other sites

А если в VR, то обязательно махать контроллерами, что бы лететь! :lol:

И вопрос про VR: господа разработчики, подскажете, когда "случится" оптимизация для данного девайса? Не знаю, какая у вас "тестовая" платформа, но попробуйте в шлеме получить стабильные 90 фпс (родная герцовка шлема Vive и пр.) хотя бы в быстрой миссии Ми-8 "Полигон". С пуском НУРС-ов и т.д...

У меня с системой на 8600К 5.Ггц, 16Гб оперативки на 3000Мгц и 1080Ti не получилось это сделать на самых минимальных настройках (выключено ВСЁ) в родном разрешении шлема Vive Pro. 90ФПС держатся, только пока лечу над снежной пустыней. При этом, желательно, не поворачивать и не оглядываться.

 

В нынешних реалях DCS 16ГБ мало даже без VR. Минимум 32ГБ нужно. Ну любит DCS оперативку:music_whistling:

Link to comment
Share on other sites

В нынешних реалях DCS 16ГБ мало даже без VR. Минимум 32ГБ нужно. Ну любит DCS оперативку:music_whistling:

 

16 гигов и на Персидском себя прекрасно чувствую.

На всяких 10с\ф18\харриеры и т.д.

И это на серверах типо блюфлаг\ддкс на которых бывает под 40-50 рыл.

Это без VR. С VR не знаю.


Edited by Lamko

В целом да. Это их право.Они такие же разрабы как мы и имеют право делать ЛА, так как считают нужным. © Chizh :D

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, в карте Персидский Залив осталось много пустых мест, хотя на спутнике в этих местах есть строения (дома, промзоны и даже небольшие ВПП), планируется ли доработка, заполнение пустот на карте?

Link to comment
Share on other sites

16 гигов и на Персидском себя прекрасно чувствую.

На всяких 10с\ф18\харриеры и т.д.

И это на серверах типо блюфлаг\ддкс на которых бывает под 40-50 рыл.

Это без VR. С VR не знаю.

 

Вы счастливчик)) Мне, при моих требованиях к картинке (графика на максимум), 16ГБ на Заливе летать не давали))

Link to comment
Share on other sites

Ув. разработчики, почему зум на Пимаксах (обоих) не работает, в то время, как на других шлемах - всё ок? Имеется ввиду, эффект скрещенных глаз при зуме.

Pimax 8K • Intel Core i9-9900K • MSI RTX 2080 Ti Gaming X Trio • MSI MPG Z390 GAMING PRO CARBON • 32 MB Corsair DDR4 3000 MHz • SSD Samsung 860 EVO 2TB • 49" Samsung CHG90 C49HG90DMI • VKBsim MCG PRO

Link to comment
Share on other sites

Ув. разработчики, почему зум на Пимаксах (обоих) не работает, в то время, как на других шлемах - всё ок? Имеется ввиду, эффект скрещенных глаз при зуме.

К примеру на WMR этот зум теперь стал ну очень резким таким(( прям как "выстрел" .. раньше было плавно и удобно..

П.с Мож у меня обновление "лягло" не правильно(( очень давно не обновлялся..

Не говорите что мне надо делать и я не скажу куда вам надо идти…

| Asus Z390 | Core i5 9600K | HyperX Fury 32Gb | RTX 2070 | 1TB HDD + Intel Optane memory 32Gb | Thrustmaster F-16C Viper Add-on Grip+TWCS Throttle | Dell WMR | Oculus Quest 2 |

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...