Jump to content

Пожелания по игре


Recommended Posts

Извените меня если это уже было, я просто за темой не следил, а читать времени нет!

1. Копать от движков

2.Срыв воздыха не только на концах крыла!

3.Дымы завихрялись вмести с воздухом сходящего с крыла!

4.Ну и естественно АФМ сушек и мигов, и чтоб появились управляемые спарки сушек и мигов!

“Я не люблю небо. Как можно его любить? Любить надо женщин, а небом надо жить.”

Max Immelman:thumbup:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 3.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • ED Team
Проверять нет желания, да и времени!

Вот видишь, на препирательства время нашлось....:noexpression:

 

Так.

Мое сообщение было на 50% предупредительным и на оставшиеся 50 - рекомендательным.

Предлагаю (рекомендую) закончить препирательства и ознакомиться с правилами общения на форуме.

Последующие выяснения правоты в этой ветке будут считаться злостным оффтопом со всеми вытекающими.

 

Удачи.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Доброго утра!

Вот выдержки из РЛЭ Су-27 возможно ли их реализовать в версии 1.2?

Вот почтите вот эти странички) Будьте так любезны.

http://forum.aviaru.com/index.php?act=Attach&type=post&id=33775

Вот что не попало в сылку ниже максимальное время работы двигателя на земле не более 20с. причина по температурному состаянию элементов.

http://forum.aviaru.com/index.php?act=Attach&type=post&id=33776

тут вот допустимые углы атаки с вариантами нагрузок

http://forum.aviaru.com/index.php?act=Attach&type=post&id=33777

P.s: Если чо ни будь заинтерисует из РЛЭ су-27 посматрю и постараюсь найти.

Мы больше не будем заниматься доводкой существующих летабельных самолетов в ЛО.

Мы будем делать только новые ЛА на новых технологиях. Это не исключает того, что в вписок новых ЛА попадут существующие самолеты из ЛО.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Мы больше не будем заниматься доводкой существующих летабельных самолетов в ЛО.

Мы будем делать только новые ЛА на новых технологиях. Это не исключает того, что в вписок новых ЛА попадут существующие самолеты из ЛО.

 

Ой... Я даже не совсем понял сначала и хотел испугаться. Имеется ввиду не столько "только новые", сколько "только заново" ;)

Link to comment
Share on other sites

Вот видишь, на препирательства время нашлось....:noexpression:

 

Так.

Мое сообщение было на 50% предупредительным и на оставшиеся 50 - рекомендательным.

Предлагаю (рекомендую) закончить препирательства и ознакомиться с правилами общения на форуме.

Последующие выяснения правоты в этой ветке будут считаться злостным оффтопом со всеми вытекающими.

 

Удачи.

Прости если обидел!!!

Не хотел, давай замнем, да и забудем?!

“Я не люблю небо. Как можно его любить? Любить надо женщин, а небом надо жить.”

Max Immelman:thumbup:

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Прости если обидел!!!

Не хотел, давай замнем, да и забудем?!

Давай без личных взаимоотношений. Пиши только по делу.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Больше возможностей для зенитных юнитов. Например, при обнаружении супостатских ЛА - по достижении дальности, соответствующей пуску ПРР, выключить антенну, чуток сменить диспозицию (для мобильных), выждать несколько сек. из расчета на вход цели в зону поражения, включить обратно и искать в нужном направлении.

Т.е. добавить пару-тройку простых, но вкусных алгоритмов.

Link to comment
Share on other sites

Пожелание, сделать возможность ставить ж.д. составы как движущиеся наземные цели (кстати в ЛО модель маневрового ТЭМ2 названа как ЧМЭ3, хотя в той детализации как сделано еще надо отличить, 3Д модель ужасна).

Жду DCS:SU-25 Великолепный грач!!!😜

Link to comment
Share on other sites

чуток сменить диспозицию (для мобильных), выждать
:shocking:

 

А выждать, что? Наступление следующих суток :) ?

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Мы больше не будем заниматься доводкой существующих летабельных самолетов в ЛО.

Мы будем делать только новые ЛА на новых технологиях. Это не исключает того, что в вписок новых ЛА попадут существующие самолеты из ЛО.

Ситуация получается более чем удручающая :( Итак, если я правильно понял, то доработки для существующих самолетов в ЛО нам не дождатся. Умолчу про доработку ФМ, нормальному человеку и так было ясно, что заниматся вы этим не будете... Но, нельзя надеятся даже о более правдивой индикации на ИЛС и ИПВ для истребителей? О копоти движков российских самолетов? Прекрасно! Ладно, :censored: с ними, с самолетами. Полетаем на таких. Альтернативы в этот исторический период все равно нет.

Остается открытым вопрос о доработках в ЛО не связанных с ЛА. Наземная техника\сооружения, сетевая игра и т.д. Что насчет этого смогут нам пояснить глубокоуважаемые представители ЕД?

Что нас ждет в будущем и есть ли у нас это будущее? Насколько я понимаю, после выхода ЧА, все силы ЕД будут брошенны на "новый проект". Никаких доработок и патчей для ЛО после этого не планируется. На ЛО ставится большой, жирный крест. Сколько нам ждать этот проект(год? два? три? напомните, пожалуйста, сколько времени прошло между выходами провального Фланкер 2 и Лок Оном? Игр, между прочим, не очень отличающихся в графике. А здесь, по уверениям разработчиков, пишется "новый графический движок") и стоит ли нам ждать его вообще? Ибо не раз представителями ЕД в форуме сообщалось что проект, который мы собираемся выпустить после ЛО, вполне возможно, не попадет к простым пользователям, так-как крутые дяди-заказчики, гриф "Секретно" и т.д. и т.п. Отсюдого следует вывод. И весьма неутешительный, господа вирпилы. Вполне возможно, что проект ЧА будет последним, именно последним, а не крайним проектом ЕД для игрового сообщества. И нам, тем кто хочет летать(хотя-бы виртуально) на отечественных ЛА, в будущем, придется либо пересаживаться на поршня, если разработчики "Ил-2" не сделают такой-же финт ушами, хотя, они уже его делают, либо садится за штурвалы появившихся супер-файтеров типа Ф-22, Ф-18, Ф-ХХ. :( Либо, года через 3-4, продолжать летать в устаревший к тому времени ЛО и наслаждатся своей крутизной. :(

Представители ЕД, разьясните, пожалуйста, ситуацию!

Тяжелая поступь,

Суровые лица

Штурмовики идут похмелиться

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

hawk1, не нервничай так, язву заработаешь. ;)

Живи и наслаждайся. Все когда-то будет. А если не будет, то и :censored: с ним. ;)

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

hawk1, не нервничай так, язву заработаешь. ;)

Живи и наслаждайся. Все когда-то будет. А если не будет, то и :censored: с ним. ;)

Laivynas, возраст у меня не тот чтоб по таким поводам нервничать. ;) Но за заботу о моем здоровье, все-равно спасибо! :)

Не, я конечно понимаю, что легче всего встать посреди комнаты, поднять правую руку, а потом резко опустить ее с, поистинне, философскими словами.... Но все-же, хотелось бы дождатся реакции от представителей ЕД.

Тяжелая поступь,

Суровые лица

Штурмовики идут похмелиться

Link to comment
Share on other sites

hawk1 и все, чтобы "новый" проект пошел в массы, нужно чтобы "массовость" хорошо окупилась. А чтобы она хорошо окупилась, надо чтобы была хорошая игра. А чтобы была хорошая игра - нужно сделать понятное для новичка меню, понятный для новичка редактор миссий, понятные для новичка принципы упрощенной авионики и не высокие (для всех ;))требования к железу. А для реализации этих составляющих нужно желание разработчика. Желание разработчика прямо зависит от бюджета, выделенного заказчиком. Т.к. игра ЛО не очень-то удалась (не оспариваю ЛО как симулятор, симултор - отличный), то у издателей мало интереса к выпуску такого сложного и геморройного продукта, который приносит не столько финансовый доход, сколько "престиж" издателю (престиж недолговременный, к сожалению). Поэтому ЕД, если они хотят (ключевое - если хотят!) работать в нише игр-симулляторов, надо восстанавливать доверие издателей выпуском ИГРЫ. Так что пожелание у меня одно - сделайте ИГРУ!!!

Link to comment
Share on other sites

:shocking:

 

А выждать, что? Наступление следующих суток :) ?

Вроде, ясно написал:

выждать несколько сек. из расчета на вход цели в зону поражения
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Ситуация получается более чем удручающая :( Итак, если я правильно понял, то доработки для существующих самолетов в ЛО нам не дождатся. Умолчу про доработку ФМ, нормальному человеку и так было ясно, что заниматся вы этим не будете... Но, нельзя надеятся даже о более правдивой индикации на ИЛС и ИПВ для истребителей? О копоти движков российских самолетов? Прекрасно! Ладно, :censored: с ними, с самолетами. Полетаем на таких. Альтернативы в этот исторический период все равно нет.

Ситуация абсолютно нормальная для любого разработчика. Мы не можем бесконечно поддерживать и латать дыры на старом продукте. Иначе мы не сможем сделать новый.

Остается открытым вопрос о доработках в ЛО не связанных с ЛА. Наземная техника\сооружения, сетевая игра и т.д. Что насчет этого смогут нам пояснить глубокоуважаемые представители ЕД?

Наземная техника и так уже претерпевает значительные изменения. Также в Акуле будут введены кое-какие новые сетевые фичи.

Что нас ждет в будущем и есть ли у нас это будущее? Насколько я понимаю, после выхода ЧА, все силы ЕД будут брошенны на "новый проект". Никаких доработок и патчей для ЛО после этого не планируется.

Да. Так делается во всем мире.

Сколько нам ждать этот проект...?

Не скажу. Все зависит от многих причин.

Вполне возможно, что проект ЧА будет последним, именно последним, а не крайним проектом ЕД для игрового сообщества.

Это твои домыслы.

И нам, тем кто хочет летать(хотя-бы виртуально) на отечественных ЛА, в будущем, придется либо пересаживаться на поршня, если разработчики "Ил-2" не сделают такой-же финт ушами, хотя, они уже его делают, либо садится за штурвалы появившихся супер-файтеров типа Ф-22, Ф-18, Ф-ХХ. :( Либо, года через 3-4, продолжать летать в устаревший к тому времени ЛО и наслаждатся своей крутизной. :(

Представители ЕД, разьясните, пожалуйста, ситуацию!

Во первых мы не собираемся бросать игровой рынок.

Во вторых, у нас есть опеределные планы на реализацию отечественных ЛА.

В третьих - все равно придется ждать.

 

P.S.

Я понимаю эмоциональность этого поста, но прошу также понять и нас. Мы не обладаем бесконечными ресурсами чтобы "вытягивать" старый симулятор и параллельно делать новый, стараясь учесть старые ошибки и применить новые технологии.

Приходится чем-то жертвовать.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Это твои домыслы.

Андрей, все эти домыслы строились исключительно на постах на этом форуме людьми, приближенными к ЕД. Если их не удалили, попытаюсь найти.

Во первых мы не собираемся бросать игровой рынок.

Во вторых, у нас есть опеределные планы на реализацию отечественных ЛА.

В третьих - все равно придется ждать.

Вот это радует. Хоть ждать и придется.

 

Я понимаю эмоциональность этого поста, но прошу также понять и нас.

Андрей, эмоций в моем посте - ноль. Только выводы из ранее опубликованном на сервере. По-моему, я не орал. Не кричал. Слюной не брызгал. А Вас(компанию), я как программист, очень понимаю.

Тяжелая поступь,

Суровые лица

Штурмовики идут похмелиться

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
hawk1 и все, чтобы "новый" проект пошел в массы, нужно чтобы "массовость" хорошо окупилась. А чтобы она хорошо окупилась, надо чтобы была хорошая игра. А чтобы была хорошая игра - нужно сделать понятное для новичка меню, понятный для новичка редактор миссий, понятные для новичка принципы упрощенной авионики и не высокие (для всех ;))требования к железу. А для реализации этих составляющих нужно желание разработчика. Желание разработчика прямо зависит от бюджета, выделенного заказчиком. Т.к. игра ЛО не очень-то удалась (не оспариваю ЛО как симулятор, симултор - отличный), то у издателей мало интереса к выпуску такого сложного и геморройного продукта, который приносит не столько финансовый доход, сколько "престиж" издателю (престиж недолговременный, к сожалению). Поэтому ЕД, если они хотят (ключевое - если хотят!) работать в нише игр-симулляторов, надо восстанавливать доверие издателей выпуском ИГРЫ. Так что пожелание у меня одно - сделайте ИГРУ!!!

Дело не в отношениях с издателем, а в прибыли. Издатель просто считает прибыль и делает соответствующие выводы. Сделать массовую развлекательную игру с миллионными тиражами для нас весьма проблематично, поэтому мы и делаем симуляторы. Крупных издателей они не очень интересуют, хотя на отсутствие издателей нам грех жаловаться. Судя по тому, как располагаются звезды на небосклоне, будет развиваться и игровая составляющая в сторону большего внимания к управлению войсками и к учету разнообразных факторов, влияющих на ход и исход боевых действий. Вплоть до динамических кампаний, столь высоко ценимых в узких кругах. Однако в ближайшее время соотношение между игрой и симулятором, если можно так выразиться, вряд ли изменится в пользу развлечения. Дело в том, что игра как развлечение - это уже ближе к искусству, а наши разработчики - преимущественно технократы. Поэтому "выходить в массы" у нас никто не собирается.

Valery Blazhnov

Eagle Dynamics Veteran

Link to comment
Share on other sites

Дело не в отношениях с издателем, а в прибыли. Издатель просто считает прибыль и делает соответствующие выводы. Сделать массовую развлекательную игру с миллионными тиражами для нас весьма проблематично, поэтому мы и делаем симуляторы. Крупных издателей они не очень интересуют, хотя на отсутствие издателей нам грех жаловаться. Судя по тому, как располагаются звезды на небосклоне, будет развиваться и игровая составляющая в сторону большего внимания к управлению войсками и к учету разнообразных факторов, влияющих на ход и исход боевых действий. Вплоть до динамических кампаний, столь высоко ценимых в узких кругах. Однако в ближайшее время соотношение между игрой и симулятором, если можно так выразиться, вряд ли изменится в пользу развлечения. Дело в том, что игра как развлечение - это уже ближе к искусству, а наши разработчики - преимущественно технократы. Поэтому "выходить в массы" у нас никто не собирается.

 

Согласен. ЛО - симулятор для больших любителей, а также профессионалов, получающих кайф от сложности и реалистичности. Поэтому круг поклонников будет ограничен. Но этот круг с пониманием отнесется и к задержкам, и к цене. Лично я готов подождать и потратить на очередной аддон, патч, новый проект и т.д. сколь угодно большую сумму (в разумных пределах), лишь бы он был лишен багов, и реализован на высоком техническом уровне, чтоб все 3Д и флайт-модели были на одном уровне, был улучшен ИИ ботов, игровой аспект и т.д.

 

Мне кажется, что вы зря преимущественное внимание уделяете западному рынку. У нас (в Украине, РФ и т.д.) растет и платежеспособность, и интерес к подобным вещам. Поэтому финансовая отдача проекта при соотв. раскрутке будет неплохой, при условии, что в будущем вы сохраните существующие и добавите новые летабельные модели "наших" самолетов, также как и "наши" территории.

 

На будущее Вам единственная просьба. В Ил-2 в конце обложки стоит надпись: "максимальная реализация всех заложенных в игру графических и др. возможностей достигается при использовании такой конфигурации компьютера". Укажите тоже самое, это сориентриует тех у кого есть деньги на серьёзный апгрейд и избавить от лишних дискуссий на форуме.

 

С благодарностью и уважением,

 

Olek.:smartass: - пользователь симуляторов ЕД с 1996 года.

С уважением,

Olek. :smartass:

 

_________________

- Любите ли вы небо? - Нет, я не люблю небо. Любить надо женщин, а небом надо жить.

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется, что вы зря преимущественное внимание уделяете западному рынку. У нас (в Украине, РФ и т.д.) растет и платежеспособность, и интерес к подобным вещам. Поэтому финансовая отдача проекта при соотв. раскрутке будет неплохой, при условии, что в будущем вы сохраните существующие и добавите новые летабельные модели "наших" самолетов, также как и "наши" территории.

смешно. просто смешно.

"There are five dangerous faults which may affect a general: recklessness, which leads to destruction; cowardice, which leads to capture; a hasty temper, which can be provoked by insults; a delicacy of honor which is sensitive to shame; over-solicitude for his men, which exposes him to worry and trouble." Sun Tzu

[sigpic]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic2354_5.gif[/sigpic]

Link to comment
Share on other sites

смешно. просто смешно.

Что смешного, человек увлеченный авиацией и симуляторами , и готовый выложить несколько сотен долларов за ПК , думаю вполне готов отдать 20-30 $ за саму игру, я готов.

Link to comment
Share on other sites

смешно. просто смешно.

Скажите, что смешного, может вместе посмеемся.:D :D :D

С уважением,

Olek. :smartass:

 

_________________

- Любите ли вы небо? - Нет, я не люблю небо. Любить надо женщин, а небом надо жить.

Link to comment
Share on other sites

возьмите и подсчитайте кол-во увлеченных в СНГ, готовых выложить 20-30$ и вам тоже будет смешно...

"There are five dangerous faults which may affect a general: recklessness, which leads to destruction; cowardice, which leads to capture; a hasty temper, which can be provoked by insults; a delicacy of honor which is sensitive to shame; over-solicitude for his men, which exposes him to worry and trouble." Sun Tzu

[sigpic]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic2354_5.gif[/sigpic]

Link to comment
Share on other sites

возьмите и подсчитайте кол-во увлеченных в СНГ, готовых выложить 20-30$ и вам тоже будет смешно...

 

Я купил лицензионную версию ГО ЛС 2 диска за 8$, т.е. 4$. за диск, и это без вычета транспорта, налогов, распространения и т.д. Это действительно смешно и отражается на качестве продукта!

 

ЧА, наверное будет на 1 диске и будет стоить те же 4$. Неужели изменится количество продаж, если этот диск будет стоить не 20-30$, а хотя бы 7-10$? Для ЕД существенная прибавка, а для фанатов - улучшение качества. Тем более, что большинство покупателей ЧА - люди, имеющие ЛО ГС.

С уважением,

Olek. :smartass:

 

_________________

- Любите ли вы небо? - Нет, я не люблю небо. Любить надо женщин, а небом надо жить.

Link to comment
Share on other sites

возьмите и подсчитайте кол-во увлеченных в СНГ, готовых выложить 20-30$ и вам тоже будет смешно...
---Я купил ЛО СБА за100 руб. (да простят меня сотрудники ЕД), у "пиратов". Через 30 минут после установки, я ехал в магазин за лицензией за 70 руб! Смешно! А я бы заплатил болше, только бы всё было ТИП-ТОП! Выводы?!

[sIGPIC]С уважением[/sIGPIC]

http://www.youtube.com/user/kropal4?feature=guide

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...