Jump to content

По вашему какой самолёт самый простой в управлении?


Recommended Posts

К сожалению именно А-10 (в ЛО покрайней мере), крыло большое и прямое, плюс механизация, садится почти как поршневой.

Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.

Link to comment
Share on other sites

самые сложные и интересные поэтому это су-25т и су-25 ,остальные примерно одинаковы.

-НЕ перетягивай ручку

-НЕ теряй скорость

-НЕ допускай скольжений

Link to comment
Share on other sites

не, не одинаковы. Я когда долго летат на наших и первый раз сел на ф-15 - просто офигел, вот уж точно как по рельсам. Рус отпустиш - он и летит себе, как будто стабилизатор углавых положений включил. Выровнял триммерами, тягу хоть в ноль хоть форсаж - высота постоянная. А наши соответственно снижаются и поднимаются.

Ну а уж а-10....

=RAF=Frost

Link to comment
Share on other sites

Самый простой в управлении самолет ето безусловно А-10...

потом Су-27 и F-15C они почти одинаковые

Су-27 ето тот самолет что может зделать почти все что ты от него хочеш...

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

- Ты привез деньги ?

- Да я привез деньги.

- Сколько денег ты привез ?

- Я привез двести тысячь. А ты ?

- А я сто.

- И того....

- Итого двести тыщь сто.

Link to comment
Share on other sites

В плане авионики-Ф15. В плане управления-Миг29, но только, если есть джойстик. Если нет, то опять же ф15. Плюс у него на ИЛС есть такая метка-вектор скорости, при посадке и маневрировании в горах или на сверхмалых высотах вещь незаменимая! А вот Су27 имхо любит штопор. Среди штурмов попроще А10. А сравнивать штурмы с файтерами имхо некорректно.

Link to comment
Share on other sites

МиГ-29 самый непонятный самолет в управлении в игре ЛО.

Самый простой Ф-15 и А-10 они рельсовые...

http://www.ukrfalcons.com

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic3246_1.gif[/sIGPIC]

Сквад UVAF проводит набор пилотов на Су-27/МиГ-29/F-15.

По всем вопросам обращаться в: http://www.ukrfalcons.com

Link to comment
Share on other sites

Скорее всего бумажный, наверное правильный ответ на столь туманный вопрос. А если абсолютно серьёзно, то самый управляемый тот, который ты научился лучше всего управлять.

Тренировка красной коалиции пройдёт в ближайшую субботу( 15.03 Пятнадцатый день весны ), начало в 21.00[МСК].

Link to comment
Share on other sites

А мне кажется, что Су-25 как раз наиболее сложный из наших самолётов, представленных в ЛО, из-за меньшей тяги двигателей.

В Су-27 или МиГ-29 в случае чего тягу увеличил и всё в порядке, а здесь уже такая фишка не всегда пройдёт.

Link to comment
Share on other sites

А мне кажется, что Су-25 как раз наиболее сложный из наших самолётов, представленных в ЛО, из-за меньшей тяги двигателей.

В Су-27 или МиГ-29 в случае чего тягу увеличил и всё в порядке, а здесь уже такая фишка не всегда пройдёт.

Су-25 (без Т) самый удачно реализованный в плане ФМ. ИМХО, конечно. Особенно реальна посадка на нем. Момент касания ВПП просто очень похож на настоящий.Опять ИМХО.Работа с триммерами на нем требует определенного навыка.Для новичка этот крафт конечно трудный...гораздо легче А-10. Но настоящие любители реализма любят именно Су-25 (Грачика). О всех ястребителях можно сказать одно - на земле модель движения по полосе, рулежкам, пахоте(!!!) дорогам(!!!) очень далека от совершенства. Ждали черную акулу..думали там увидим и почувствуем движение самолей по земле как у су-25, но не судьба...В воздухе самый управляемый конечно Су-27. Ф-15 чисто упрощенный вариант для обучения полетам. ИМХО.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Чем труднее битва тем слаще победа

Link to comment
Share on other sites

поддержу любителей СУ25х-для меня самый приятный в управлении самолет . не много сложноватый на взлете и посадке в силу фм ,но процесс пилотирования с моим убитым джоем на много более приятный-нет отсутствия инерции присущей СУ27 и миг29м,которая сильно напрягает в сму и ночных полетах ..про заграничные крафты ничего не скажу -не пользую по патриотическим соображениям

набрав скорость и пингвин летает

Link to comment
Share on other sites

Каждый в это понятие вкладывает свое....и поэтому такой разнобой в мнениях. Я же со своей колокольни подчеркну что: летать в онлайне и пулять ракетками и думать что какой классный МиГ или Су в управлении одно, а вот стоять в плотном строю и удерживать самолет за ведущим при отклонении РУСа в мм! это совсем другое. Я не чувствую инетртности, я не чувствую что есть воздух, нету плавности...такое ощущение что летим в вакууме и самолет кувыркаеться как бешенный. Но все знают почему это. Так что вот такие дела...

http://www.ukrfalcons.com

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic3246_1.gif[/sIGPIC]

Сквад UVAF проводит набор пилотов на Су-27/МиГ-29/F-15.

По всем вопросам обращаться в: http://www.ukrfalcons.com

Link to comment
Share on other sites

А если абсолютно серьёзно, то самый управляемый тот, который ты научился лучше всего управлять.

Вот тут человек совершенно прав )

Вопрос можно было б задать - какой самоль проще всего освоить)

Link to comment
Share on other sites

по-моему вопрос был "у какого самолета самая примитивная ФМ"

 

Так как лидирует Су-25, то получается, что ты не прав :)

 

*****************************************************

 

Су-27, Су-33, МиГ-29 в управлении как раз не самые простые, на них можно быть уверенным, что рано или поздно дорвёшься до скрипта...

 

А Су-25(Т) многим кажутся сложными лишь в виду перехода от СФМ к АФМ, будь оно наоборот, была бы и другая реакция. Люди вон и при переходе с Су-27 на МиГ офигевают :)

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Ну кстати не сказал бы что Су-25 сложен на посадке.

На нем тож как механизацию вывалишь, он как вкопанный по глиссаде идет. (при идеальной погоде естественно).

Просто триммера на Грачах принимают особый смысл, на них они являются неотъемлемой частью управления, а не дополнительной фичей как на СФМ.

Хотяяя, если Су-33 правильно оттриммировать, то мона на Кузю сажать руля только РУДами:)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Если имеется ввиду летная модель, то самая простая она ИМХО на A-10. Но на том же A-10 можно и нужно летать, ибо много чего даже в нем можно найти интересного и даже непостижимого. ИМХО: Насколько будет интересно летать на том или ином ЛА вирпилу, больше зависит скорее от самого вирпила, от его внутреннего мира чтоли, нежели от ЛА, вот. :)

 

Ну кстати не сказал бы что Су-25 сложен на посадке.

На нем тож как механизацию вывалишь, он как вкопанный по глиссаде идет. (при идеальной погоде естественно).

Просто триммера на Грачах принимают особый смысл, на них они являются неотъемлемой частью управления, а не дополнительной фичей как на СФМ.

Хотяяя, если Су-33 правильно оттриммировать, то мона на Кузю сажать руля только РУДами:)

Точно. ;)

BT =920= Zhgu

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...