Jump to content

Cooperative Archer - учения ВВС


FVMAD

Recommended Posts

Я писал что предпочитаю Миг-29С!

 

Ладно, нашел тот пост среди остального хлама, но сути это не меняет.

 

Звено на Су-27.

# =UVAF=Горностай - Су-27

# =UVAF=Odessa - Су-27

 

# =UVAF=PoLiZeY - Су-27

# =UVAF=Delos - Су-27

 

Звено МиГ-29С+Су-25/Т

# =UVAF=MAD_MAX - МиГ-29С

# =UVAF=BlackOut - МиГ-29С

 

# =UVAF=Peter - Су-25/Т

Нужен один штурмовик! Кто хочет с нами? =)

 

п.с. у нас замена, вместо Делоса летит AGM, он же Коля.

 

Ты заменяешь Delos'a за которым был забит 27-ой

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 544
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ты заменяешь Delos'a за которым был забит 27-ой

Ладно выполним задание партии 27ой так 27ой.

Настоящие герои входят в землю головою ©

Link to comment
Share on other sites

Я вижу что не учтены пожелния. Ты просто разбил у нас пары...

При таком раскладе...наверно мы просто снимим заявку UVAF как сквада. И каждій полетит полетит кто как хочет...

 

п.с. Горностай должен лететь с Одессой, на ястребах. AGM летает на МиГ-29.Полицая можно поставить к нам в четверку на МиГ-29.

 

Вот твоя изначальная заявка на СА:

# =UVAF=Горностай - Су-27

# =UVAF=Odessa - Су-27

# =UVAF=PoLiZeY - Су-27

# =UVAF=Delos - Су-27

Звено МиГ-29С+Су-25/Т

# =UVAF=MAD_MAX - МиГ-29С

# =UVAF=BlackOut - МиГ-29С

# =UVAF=Peter - Су-25/Т

Нужен один штурмовик! Кто хочет с нами? =)

 

Петр в штурмах, как ты и просил. Ты с Блэкаутом, как ты и просил на МИГ-29. Полицай с Колей, которого ты же поставил вместо Делоса, как ты и просил. То, что Коля предпочитает МИГ-29 мы пропустили, так как здесь СУшка стоит на 1м месте. Разбили только пару Горностай и Одесса, потому что СУшки 27 тоже ограничены. Одесса, вроде согласился на СУ-33. Горностаю зарезервировали слот на СУ-25Т, так как всем известно его мастерство. Заявки UVAF удовлетворили на 90% и ты не доволен. Тебе даже единственному дали комбинированное звено (СУ-27/ МИГ-29) по твоему же пожеланию (здесь).

После всего этого бросаться словами, типа снимем заявку очень "красиво" и здорово к лицу командиру сквада ;).

Разачарован.

Link to comment
Share on other sites

Вот твоя изначальная заявка на СА:

# =UVAF=Горностай - Су-27

# =UVAF=Odessa - Су-27

# =UVAF=PoLiZeY - Су-27

# =UVAF=Delos - Су-27

Звено МиГ-29С+Су-25/Т

# =UVAF=MAD_MAX - МиГ-29С

# =UVAF=BlackOut - МиГ-29С

# =UVAF=Peter - Су-25/Т

Нужен один штурмовик! Кто хочет с нами? =)

 

Петр в штурмах, как ты и просил. Ты с Блэкаутом, как ты и просил на МИГ-29. Полицай с Колей, которого ты же поставил вместо Делоса, как ты и просил. То, что Коля предпочитает МИГ-29 мы пропустили, так как здесь СУшка стоит на 1м месте. Разбили только пару Горностай и Одесса, потому что СУшки 27 тоже ограничены. Одесса, вроде согласился на СУ-33. Горностаю зарезервировали слот на СУ-25Т, так как всем известно его мастерство. Заявки UVAF удовлетворили на 90% и ты не доволен. Тебе даже единственному дали комбинированное звено (СУ-27/ МИГ-29) по твоему же пожеланию (здесь).

После всего этого бросаться словами, типа снимем заявку очень "красиво" и здорово к лицу командиру сквада ;).

Разачарован.

 

Алексей ты знаешь что наш сквад не летает на Су-33. А так же вы разбиваете слетаные пары. Все вопросы по замене или пилотов исамолетов вы должны обсуждать со мной.

Зачем резервировать слот Горностаю на Су-25Т? У него указано Су-27!!! Почему вы принимаете решения за других?

Я не бросаюсь словами, если я сказал то обычно так и делаю. Я хочу выжать из возможносте пилотов все и способности, а что вы делаете я не пойму...:mad:

 

п.с. А что значит: "мы пропустили". Кто это мы? Сколько у нас вообще организаторов?

Вот моя заявка:

# =UVAF=Горностай - Су-27

# =UVAF=Odessa - Су-27

# =UVAF=PoLiZeY - Су-27

# =UVAF=Delos - Су-27

Звено МиГ-29С+Су-25/Т

# =UVAF=MAD_MAX - МиГ-29С

# =UVAF=BlackOut - МиГ-29С

# =UVAF=Peter - Су-25/Т

 

Ее не удовлетворили. Зачем придумывать велосипед с Су-25Т и Су-33?

http://www.ukrfalcons.com

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic3246_1.gif[/sIGPIC]

Сквад UVAF проводит набор пилотов на Су-27/МиГ-29/F-15.

По всем вопросам обращаться в: http://www.ukrfalcons.com

Link to comment
Share on other sites

...пришлось вытаскивать своего малого из ментовки...

Ох ты ж елы палы.

Хоть нормально все обошлось?

 

 

Сегодня повторная тренировка. Время, сервер и ТС те же. Ждем всех, кто не смог вчера.

Link to comment
Share on other sites

2-ой вариант:

Звено на Су-27:

=UVAF=Горностай **

=UVAF=Odessa

 

=UVAF= AGM

=UVAF=PoLiZeY *

 

Звено на МиГ-29:

=UVAF=MAD_MAX**

=UVAF=BlackOut

 

Су-25Т

=UVAF=Peter

 

Этот вариант почти реализован, за исключением пары Одесса и Горностай. Об их статусе предлагаю переговорить в ТС сегодня перед тренировкой.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Тренировка перенесена. Состоится 07.01.2008 в 23:00 МТ.

 

К сожалению, в связи с вынужденным отсутствием обоих русскоязычных РП общая тренировка не состоялась. Пока переносится на... (уже на сегодня, понедельник 07.01.2008 в 23:00 по Московскому времени).

 

Без РП мы смогли провести только пробный вылет ударных групп СУ-33. Спасибо hawk1 за предоставленный сервер.

 

Руководству нашей коалиции будут разосланы треки с состоявшимся вылетом и план, по которому в иделе мы должны были лететь.

 

По понятным причинам. Треки и план здесь не выкладываются.

 

Объявляется сбор на совещание 07.01.2008 в 20:00 в ТС RAF.

На совещание просьба приходить с конкретными предложениями (желательно подкрепленными схемами предлагаемых маршрутов). Флуд и критика без встречных предложений не приветствуются.

Link to comment
Share on other sites

Просьба к руководству сквада =RF= подтвердить участие/ неучастие пилотов =RF=Karbirian и =RF= Tin (звено №6, СУ-27). Не принимали участие ни в одной тренировке, ставлю вопрос о замене на других пилотов из резерва.

 

Также у нас не совсем все ясно со штурмовиками. Нет связи с Tim_k, также ставлю вопрос о замене на резервного пилота.

 

И вопрос к Бактероиду: кто из ваших летит вместо тебя? Можно мне его контакт?

 

Просьба ко всем участникам, с кем у меня и =FV=MAD нет связи через ICQ, постучаться к нам в аську. Это необходимо для проведения рассылок о собраниях и совместных тренировках.

 

Моя аська: 495-171-157

Аська =FV=MAD: 5-626-779

Link to comment
Share on other sites

Просьба к руководству сквада =RF= подтвердить участие/ неучастие пилотов =RF=Karbirian и =RF= Tin (звено №6, СУ-27). Не принимали участие ни в одной тренировке, ставлю вопрос о замене на других пилотов из резерва.

 

Также у нас не совсем все ясно со штурмовиками. Нет связи с Tim_k, также ставлю вопрос о замене на резервного пилота.

 

И вопрос к Бактероиду: кто из ваших летит вместо тебя? Можно мне его контакт?

 

Выясним.

Link to comment
Share on other sites

Ээээ, харе меня тута делить, еще подеритесь:D.

Такой же как и все пилоты, просто может летал чуть больше чем другие и все.

 

По поводу того где мне лететь. Если Бактероида не будет, то вопрос этот решается автоматически. Буду чыщтить(:D) Керчь-Багерово. На тренировках пока не появляюсь, т.к. серьезные проблемы с джойстиком. Но проблема всеми возможными и невозможными методами будет решена:).

[sIGPIC][/sIGPIC]

«Я лично вообщем-то летал. У меня 42 вылета, и каждый раз меня сбивали. Если честно говорить, то в общем-то я ни разу сам не посадил самолет»

 

© Адмирал Бенсон

Link to comment
Share on other sites

Есть ли в наличие картинка с зонами обнаружения наших и вражеских радаров? Радар который использует РП видит всё в своём радиусе или обнаружение целей зависит от их высоты ракуса и скорости? Влияет ли рельеф на обнаружение?

Link to comment
Share on other sites

Нарыл в хелпе к жабе:

 

The formula for the maximum range based on the radar horizon is:

var maxRange = 3.57*( Math.sqrt(Radar.alt) + Math.sqrt(Plane.alt) )

where maxRange is in kilometer and Radar/Plane alt is in meter.

Тренировка красной коалиции пройдёт в ближайшую субботу( 15.03 Пятнадцатый день весны ), начало в 21.00[МСК].

Link to comment
Share on other sites

Выясним.

 

Итак:

Вместо =RF=Карбириана летит USSR Ric (согласованно с Бандерой)

Если =RF=Тин не появляется до сегодняшнего вечера, то вместо него летит =RF=Владимир.

Вместо =RF=Бактероида летит =RF=Максимбендв.

 

Бандера, Максимбендв и Тин/Владимир свяжутся с тобой для получения ЦУ.

Link to comment
Share on other sites

Я бы тоже еще потренировался (лишь бы мелкий дал). Сумерки зараза меня вчера дезориентировали и пришлось РП отвлекать глупыми вопросами.

Еще вот такой вопрос или не вопрос а скорее просто на заметку, синие же должны тоже уничтожить наш штаб и колонну, предусмотрена оборона этих обьектов?

И еще, что нибудь известно по типам самолетов синих и их численности, хоть представлять с чем столкнемся и чего ожидать? Или типы самолетов синих и их численность идентична красной стороне?

Link to comment
Share on other sites

Итак:

Вместо =RF=Карбириана летит USSR Ric (согласованно с Бандерой)

Если =RF=Тин не появляется до сегодняшнего вечера, то вместо него летит =RF=Владимир.

Вместо =RF=Бактероида летит =RF=Максимбендв.

 

Бандера, Максимбендв и Тин/Владимир свяжутся с тобой для получения ЦУ.

 

Может тогда Ника с 33его посадить на 27ой в пару с Риком, а Тина/Владимира на 33ий.

Link to comment
Share on other sites

Я бы тоже еще потренировался (лишь бы мелкий дал). Сумерки зараза меня вчера дезориентировали и пришлось РП отвлекать глупыми вопросами.

Еще вот такой вопрос или не вопрос а скорее просто на заметку, синие же должны тоже уничтожить наш штаб и колонну, предусмотрена оборона этих обьектов?

И еще, что нибудь известно по типам самолетов синих и их численности, хоть представлять с чем столкнемся и чего ожидать? Или типы самолетов синих и их численность идентична красной стороне?

 

тут примерный состав

 

Стукни в асю, дам карту.

Link to comment
Share on other sites

Радар который использует РП видит всё в своём радиусе или обнаружение целей зависит от их высоты ракуса и скорости?
От высоты вроде бы тоже зависит.
Влияет ли рельеф на обнаружение?
Влияет однозначно, но СПО тут не помощник - надо все тестировать непосредственно "на месте".

JGr124 "Katze"

Link to comment
Share on other sites

Следующая тренировка: 12.01.2008 в 23:00 по Москве!

 

Следующая (она же заключительная и геренальная) тренировка к Cooperative Archer объявляется в субботу 12.01.2008 в 20:00 GMT (23:00 по Москве).

Сервер: пока не известен.

ТС: RAF (80.250.162.148). Комната Игры Всерьез (RED).

Пароль в ТС будет изменен и доведен лично каждому, кто скинул свой контакт мне или =FV=MAD в ICQ.

 

Убедительная просьба! На данную тренировку прибыть так, как будто она - есть сам полет. Будет проведена полная имитация боя. Будут боты и живые противники из числа резерва. Поэтому повторяю. Всем быть. В том числе резервным.

 

P.S. Возможно, в течение недели будет проведена тренировка некоторых ударных и штурмовых групп. Об этом будет доведено дополнительно через ICQ.

 

P.P.S. Предупреждаю всех. На форуме высказывать идеи, обсуждать тактику и стратегию, выкладывать треки и скрины с тренировок строго запрещено!!!

Link to comment
Share on other sites

Прошу ознакомиться с процедурой входа в ЛО

 

ВХОД В ИГРУ

 

1. Зайти на TS сервер, в канал соответствующий звену.

2. По команде в TS зайти на сервер ЛО, добавив перед ником 2 цифры и пробел.

* Цифры найдете в списках звеньев, первая цифра соответствует номеру звена, вторая - месту пилота в звене.

* Пример - список звеньев:

* * wing 1

* * * 11 Pilot a

* * * 12 Pilot b

* * * 13 Pilot c

* * * 14 Pilot d

 

* * wing 2

* * * 21 Pilot e

* * * 22 Pilot f

* * * 23 You/Вы

* * * 24 Pilot G

 

* Вы должны добавить "23 " перед ником, что бы РП смог видеть в ATC вашу принадлежность к определенному звену и т.д.

* Так же РП будет обращаться к вам как: "23, РП ..." , а вы в свою очередь - "РП, 23 ..."

3. Установить этот же номер как борт номер. Для того что бы легко идентифицировать пилотов из своего звена (на земле, в воздухе, при построении и т.д. и т.п.).

 

Текст курсивом не учитывать, этот момент зависит от того как РП порешат. Остальное к выполнению, включая уже следующую тренировку.

Link to comment
Share on other sites

Это получается то что в соседней ветке обсуждали коту под хвост?

http://www.ukrfalcons.com

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic3246_1.gif[/sIGPIC]

Сквад UVAF проводит набор пилотов на Су-27/МиГ-29/F-15.

По всем вопросам обращаться в: http://www.ukrfalcons.com

Link to comment
Share on other sites

Это получается то что в соседней ветке обсуждали коту под хвост?

 

Текст курсивом не учитывать, этот момент зависит от того как РП порешат. Остальное к выполнению, включая уже следующую тренировку.

 

 

:book:

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...