Jump to content

Cooperative Archer - учения ВВС


FVMAD

Recommended Posts

  • Replies 544
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Запасным заходить в ТС без номеров. Если будете назначены на место не пришедшего основного, поставите себе его номер. Какой - я подскажу, когда направлю запасного в основную группу.

Link to comment
Share on other sites

Осмысленные маршрутные точки для 50-ти самолетов с каждой стороны?

Wed - это жестоко.

Когда будем сами миссию делать - можно, наверное. Но сейчас уже времени маловато осталось.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

пока нет, если есть идеи, делай миссию и описание, стучись в асю.

 

Весь в процессе продумывания. Изучается опыт прошедших конфликтов с участием ВВС.

 

Когда появится что-то конкретное - напишу.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Напоминание!

 

Напоминаю, что завтра (18.01.2008) в 23:00 по Москве состоится дополнительная тренировка на сервере, оснащенном Жабогом.

Сегодня вечером командирам истребительных звеньев желательно быть в аське для получения инструкций.

____________________________________

 

Также хочу напомнить, что вылет СА-1 состоися послезавтра (19.01.2008) в 23:00 по Москве. Если кто-то из основного состава понимает, что присутствовать на вылете СА-1 не сможет, просьба отписаться, чтобы произвести своевременную замену и поставить резервного пилота в звено на завтрашней тренировке.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Надо бы определиться со звеном №6 (пара Су-27). У Tin'а проблемы со связью (он писал на форуме CA), Vladimir вроде не сможет.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Надо бы определиться со звеном №6 (пара Су-27). У Tin'а проблемы со связью (он писал на форуме CA), Vladimir вроде не сможет.

 

У Тина вроде разрулились проблемы со связью (сегодня выясним), на крайний случай можно =RF=Doomом заменить, плохо конечно что такие перестановки за 2 дня до вылета!

Link to comment
Share on other sites

Patriot, уточни до вечера насчет Тина.

Если проблемы остались, заменим на одного из резервных пилотов СУ-27.

 

P.S. У вас там еще Karbirian в резерве, кстати.

Link to comment
Share on other sites

Patriot, уточни до вечера насчет Тина.

Если проблемы остались, заменим на одного из резервных пилотов СУ-27.

 

P.S. У вас там еще Karbirian в резерве, кстати.

 

У Тина все в порядке со связью! Лететь может! Если Владимир не сможет, то замена обратно на Тина. Вечером в аське/ТС состыкуемся дам окончательный ответ.

Link to comment
Share on other sites

Как сделать кнопку для связи с РП:whisperac8.th.png

Её можно сделать только когда я нахожусь в ТС (а то меня не будет в списке игроков). Перед завтрашней тренировкой - всем сделать обязательно!

929d768ca6a69127d1f9c61ea94c02e8.gif [sIGPIC][/sIGPIC] =653=Tez
Link to comment
Share on other sites

Надо бы определиться со звеном №6 (пара Су-27). У Tin'а проблемы со связью (он писал на форуме CA), Vladimir вроде не сможет.

Кто сказал, что я не смогу?Я очень даже могу:)И 18го и 19го буду...

С уважением, =RF=Vladimir

http://russfalcons.ru/forum

Link to comment
Share on other sites

Тогда все возвращается на свои места.

 

Звено №6:

61 USSR_Rik*

62 =RF=Vladimir

 

Это не значит, что резервным не нужно быть на тренировке. Очень даже нужно.

Link to comment
Share on other sites

Повторилась ситуация с потерей всех настроек сети. Итак, по-порядку: сначала дисконнект ЛО, после попытки повторного захода выявилась, что настроек сети нет. Ни скорости соединения, ни номеров последних АЙ-ПИ. Прошу уточнить какие файлы выложить, для расследования данной проблемы? Фрог, к тебе претензий нет, но проблему надо решать. Да, в LOCFG настройки сохранились, но при заходе из него, ЛО виснет.

P.S. Проверил ещё раз. Нет не виснет. Просто пропали все настройки сети.

ASRock Z87 Pro3\QuadCore Intel Core i7-4770K\NVIDIA GeForce GTX 660(2ГБ)\Kingston HyperX 2Х8ГБ\Win7 64 Bit

С уважением, МАКС.

Link to comment
Share on other sites

Я так понимаю, для передачи на анализ тебе нужно выложить сюда этот файл: Lock On\Config\Network\config.lua

Ну и чтобы восстановить работоспособность сетевого ЛО скопировать такой же работоспособный вместо слетевшего (только слетевший сначала таки на форум положи, или Тезу передай как-нибудь).

Link to comment
Share on other sites

Крайнее напоминание!

 

Напоминаю всем, что СА-1 состоится сегодня (19.01.2008 ) в 23:00 по Москве.

Просьба ко всем в 22:30 быть в своих комнатах в ТС.

Резервные находятся в общем канале вплоть до старта миссии (далее, могут там и оставаться, но не заходить в каналы к работающим группам).

Информацию о сервере и пароле (если таковой будет) получите непосредственно в ТС.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...