Jump to content

Cooperative Archer - учения ВВС


FVMAD

Recommended Posts

Окончательный список личного состава

 

wing #0 (10)

 

01 -=FV=WildCat=-*

02 bandera

03 =RF=Patriot

 

Резерв: =RF=Doom, Geier

 

wing #1

 

11 =UVAF=MAD_MAX*

12 =UVAF=BlackOut

13 =UVAF=PoLiZeY

14 =UVAF=AGM

 

Резерв: =UVAF=Malyshok

 

wing #2

 

21 =4c= Kljun - МиГ-29С*

22 =4c= Mungos - МиГ-29С

 

wing #3

 

31 =SE=BlackG*

32 =SE=Poseidon

33 =SE=Doga

 

wing #4

 

41 =RAF=NeroZyF*

42 =RAF=Balbes

43 =RAF=Hawk1

 

Резерв =RAF=AcidFreak

 

wing #5

 

51 =4c= SAVO SRPSKI*

52 =4c= DolphiN

53 =4c= Strela

54 =4c= Duje Raftman

55 =4c= Herros

 

wing #6

 

61 USSR_Rik*

62 =RF=Vladimir

 

Резерв: =RF=Karbirian, =RF=Tin

 

wing #7

 

71 USSR_Nic*

72 =UVAF=Odessa

73 DruiD

 

Резерв: Storeman

 

wing #8

 

81 =FV=MAD*

82 =RAF=Wed

83 Goro

 

Резерв: Митька

 

wing #9

 

91 =UVAF=Горностай (Aggressor)*

92 =UVAF=Peter

93 =RF=Maksimbendv

94 Black Dragon

 

Резерв: =UVAF=Statikus, Idol, DAN, =RAF=darkstar, wildcat19 (Мимино), arnage, Tim_k

 

РП: Tez, Yambo, EvSistr

Переводчик: FrogFoot

 

P.S. Мог кого-то забыть. Пишите, поправлю.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 544
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

У нас три РП только если Wed не полетит. Кажется сам Мэд говорил, что Торвак такое условие поставил.

929d768ca6a69127d1f9c61ea94c02e8.gif [sIGPIC][/sIGPIC] =653=Tez
Link to comment
Share on other sites

От =TuAF=TorwaK пришло письмо.

--------------------------------------------------------------------------------

Привет всем!

 

Мы планируем тест-полет 12/01/2008 года в 23.00 (московское время). Присоединяйтесь, пожалуйста, будем тестировать CA миссии.

Спасибо.

---------------------------------------------------------------------------------

Это о тренировка о которой говорит bandera или это отдельная тема?

Если это отдельная тема, то как поступим?

Link to comment
Share on other sites

Torwak однозначно пользуется сетью осведомителей - так удачно назначил тест.

Нет, это не тренировка, о которой говорил Бандера - это тест сервера СА и миссий.

=404=

[sIGPIC][/sIGPIC]

_______________________________________________________

Жизнь единообразна в принципах и бесконечна в нюансах.

Link to comment
Share on other sites

В смысле, я хотел спросить, кого убрали ради третьего РП?

Никого не убирали. И не Wed имелся ввиду, а =FV=MAD. То есть его нужно было убирать, чтобы Торвак разрешил доступ в Жабог трем нашим РП.

Уточню: у нас два основных РП (Tez и Yambo) и один резервный (EvSistr). Как я уже сказал в соседней ветке, - считаю нецелесообразным жертвовать истребителем ради РП. Кроме того, ничто не помешает EvSistr-у находится в Tower и помогать управлять полетом вышедших из зоны действия наших радаров групп.

 

От =TuAF=TorwaK пришло письмо.

--------------------------------------------------------------------------------

---------------------------------------------------------------------------------

Это о тренировка о которой говорит bandera или это отдельная тема?

Если это отдельная тема, то как поступим?

 

Это не та тренировка. Какой-то очередной тест.

 

Так как наша тренировка была запланирована раньше, будем проводить ее (и, естественно, не у Торвака на сервере). Но этот вопрос еще будет согласовываться с Торваком. Будем просить, чтобы перенес тестирование на другой день (предложим пятницу или воскресенье). Еще раз отправлять 30 уведомлений о генеральной тренировке в аське я не осилю.

 

Я честно говоря, не понимаю, что значит "будем тестировать CA миссии". Цели и задачи давно известны. Кардинально ничего не изменилось (убрали туман, переставили Кузю и убрали один военный корабль из бухты Севастополя). Зачем этот тест, не совсем ясно :huh:.

Link to comment
Share on other sites

Забейте. Торвак всегда назначал все тесты в субботу в 23:00 по Москве. Это логично, так как основной вылет тоже будет в субботу в 23:00 по Москве.

 

Если заметили, мы тоже старались назначать тренировки на субботу в 23:00, чтобы определить состав людей, кто будет регулярно посещать эти мероприятия (то есть тех, кто сказал приду - и пришел).

 

С Торваком мы свяжемся. При любом раскладе в эту субботу (12.01.2008 ) в 23:00 по Москве состоится наша тренировка на нашем сервере.

Link to comment
Share on other sites

Чтобы на гениальные стратегические замыслы помидоров посмотреть и серваку краш-тест устроить...какую-то поговорку напоминает...

=404=

[sIGPIC][/sIGPIC]

_______________________________________________________

Жизнь единообразна в принципах и бесконечна в нюансах.

Link to comment
Share on other sites

Доля подозрительности не помешает, но это уже параноя на пару с синдромом навязчивых состояний.

Тренировка красной коалиции пройдёт в ближайшую субботу( 15.03 Пятнадцатый день весны ), начало в 21.00[МСК].

Link to comment
Share on other sites

С Торваком мы свяжемся. При любом раскладе в эту субботу (12.01.2008 ) в 23:00 по Москве состоится наша тренировка на нашем сервере.

=FV=MAD с Торваком связался. Изменить день теста он не захотел (ну и не надо). В 23:00 мы тренируемся на своем сервере, а НАТОвцы тренируются у Торвака.

 

Затем (после окончания нашей тренировки), кто захочет и у кого останутся силы, сможет зайти на сервер Торвака и полетать против буржуев.

Естественно, что повторять какую-либо из наших стратегий на этом тесте мы не будем. Просто полетаем под руководством РП, может, кого-то убьем :).

Link to comment
Share on other sites

Естественно, что повторять какую-либо из наших стратегий на этом тесте мы не будем. Просто полетаем под руководством РП, может, кого-то убьем :).

 

Краш тест, тест соединения, пинга и и так далее. Чтоб на самом мероприятии не было проблем.

 

З.Ы. РПшники выложите краткий манул по настройке ТС, в том смысле общение будет через общий канал типо командирского или висперы в комнату, или конкретному РП. Как вы с сербом разсядитесь и тд и тп.

Link to comment
Share on other sites

Обновил шапку темы о коммуникации онлайн.

 

Да, будем пробовать несколько более расширенную форму связи. Я иду навстречу пожеланиям.

 

Но это будет не просто. Особенно первые несколько недель. На тренировке, как пить дать, будет неразбериха, что может даже показаться, что зря к более расширенной форме перешли (или не зря, а рано). Надо начинать прямо сейчас уже усиленно тренироваться так общаться.

 

И насчёт общения через общий канал вместо командирского или прямо приватно РП. Говоря через общий канал, надеюсь, мы будем меньше перебивать друг друга. Кому-то может показаться что больше, т.к. действительно теперь больше народу будет слышать больше информации.

Но это глубокое заблуждение. Ибо обращаются в основном только к РП. А РП что в командирском канале, что когда к нему приватно обращаются - всё едино, всегда слышит всех обращающися сразу, вместе.

Так что, будет возможность наглядно оценить сколько данных идёт через РП.

И я очень надеюсь на впечатление от этого потока запросов, которое умерит общий пыл.

929d768ca6a69127d1f9c61ea94c02e8.gif [sIGPIC][/sIGPIC] =653=Tez
Link to comment
Share on other sites

Тэкс, поправте меня если я чего-то не понял.

По сути предлагается чтоб РП говорил сразу всем? Т.е. идет у тебя бой, ты пытаешься ведомому/ведущему чего-то сообщить, а у тебя и у него в наушниках нескончаемы треп РП. Не надо такого!, я это уже опробовал - вообще не катит. Ничерта не слышишь и сказать нефига не можешь. Т.е. РП должен общаться либо персонально с челом, либо с его звеном. Еще раз повторюсь: в момент боя мне (моему звену) нужна тишина в моем канале, без этого критические приказы не будут услышаны.

Вобщем если я чего-то попутал, то простите.

=012=

A..a..are you gangsters???

No! We are RUSSIANS!

Link to comment
Share on other sites

Тут бабка надвое сказала, иногда очень полезно слышать, что у "смежников" творится.

=404=

[sIGPIC][/sIGPIC]

_______________________________________________________

Жизнь единообразна в принципах и бесконечна в нюансах.

Link to comment
Share on other sites

В связи с разрешенным малым кол-вом РП - предложение. Нужно, чтоб 2 РП находились физически у 1 компа, где будет загружен джабог. Рядом можно поставить ноутбук для связи второго РП. Реально?

Выпитая водка не влияет на ТТХ истребителей!!!

Слава ЕД!!! У меня есть АФМ к Су-33!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

По сути предлагается чтоб РП говорил сразу всем? ...в момент боя мне (моему звену) нужна тишина в моем канале, без этого критические приказы не будут услышаны.

В момент боя РП итак ничего ни кому не говорит, ибо его задача - организация взлета и постановка на маршрут, а после боя - сведение групп вместе. Не нужно думать о наших РП настолько плохо и предполагать, что если они будут знать о заварухе, они будут в этот момент излишне засорять эфир. Уж кто-кто, а РП в балагане и, как ты выразился, "нескончаемом трепе" никогда замечены не были.

Считаю, что РП должны слышать все. Таким образом, группы будут гораздо осведомленнее насчет стратегической обстановки.

Я бы единственное, что изменил - это обращение к РП в общий канал. Ведущие итак могут понять, что РП занят, судя по ответам РП, а если все будут слышать чужих ведущих, - это, наверное, лишнее в случае с ТимСпиком. Тез, может, командиры подразделений все же в башню пусть обращаются, а не ко всем?

 

Кстати, командирам взаимодействующих групп необходимо настроить кнопку не только в комнату РП, но и в комнату группы, с которой они взаимодействуют для внутреннего общения. Надеюсь не нужно каждому по новой рассказывать план и говорить, кто с кем должен быть в контакте?

 

Реально?

Нереально. Tez живет в Москве, EvSistr - в Питере.

Насчет работы РП в данном мероприятии смотри личку ;). Здесь ничего не писать.

Link to comment
Share on other sites

Вниманию новых пилотов Cooperative Archer!

 

Коллеги:

В частности: =RAF=darkstar, =RAF=AcidFreak, Rosomach, Storeman!

Постучите, пожалуйста, ко мне в асю (495171157), чтобы у меня был ваш постоянный контакт.

Если кто-то из нашей коалиции до сих пор не имеет моего контакта в аське (что автоматически означает, отсутствие вашего контакта у меня), сделайте тоже самое.

Основной поток информации о тренировках осуществляется через ICQ, так как другие способы оповещения намного менее эффективны.

 

Каждый следующий участник кроме размещения заявки на форуме СА также должен скинуть мне свой контакт.

Спасибо.

 

P.S. Подскажите кто-нибудь, как сохранить контакт лист на компьютере? Аська есть аська... Мало ли там чего. Без этого листа мне нынче, почти как без интернета :).

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

P.S. Подскажите кто-нибудь, как сохранить контакт лист на компьютере? Аська есть аська... Мало ли там чего. Без этого листа мне нынче, почти как без интернета :).

 

Контакты сохраняются на сервере.

Твой список будет тебе доступен с любого компа и любой аськи.

Так что не потеряешь.

  • Like 1

DAngel81 aka =345=DAN

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Затем (после окончания нашей тренировки), кто захочет и у кого останутся силы, сможет зайти на сервер Торвака и полетать против буржуев.

Естественно, что повторять какую-либо из наших стратегий на этом тесте мы не будем. Просто полетаем под руководством РП, может, кого-то убьем :).

Блин, как для меня все неудачно складывается:cry:

С уважением, =RF=Vladimir

http://russfalcons.ru/forum

Link to comment
Share on other sites

Ребята, надо все-таки зайти кому-нить туда и просто на земле остаться. Записать трек со всеми ихними полетушками. Заодно получим самый крайний вариант миссии.

=012=

A..a..are you gangsters???

No! We are RUSSIANS!

Link to comment
Share on other sites

Вобщем проблемы с джойстиком у меня решились и теперь смогу снова летать :)

Запустил тестовую миссию - ФПС 0-1. Так и не взлетел... И это при том что наших самолетов еще небыло... Туман еще впридачу какой-то... Так что незнаю, наверна прийдется отложить вылет...

[sIGPIC][/sIGPIC]

«Я лично вообщем-то летал. У меня 42 вылета, и каждый раз меня сбивали. Если честно говорить, то в общем-то я ни разу сам не посадил самолет»

 

© Адмирал Бенсон

Link to comment
Share on other sites

Вобщем проблемы с джойстиком у меня решились и теперь смогу снова летать :)

Запустил тестовую миссию - ФПС 0-1. Так и не взлетел... И это при том что наших самолетов еще небыло... Туман еще впридачу какой-то... Так что незнаю, наверна прийдется отложить вылет...

Отложите, плс, уж очень охото полетать:)

  • Like 1

С уважением, =RF=Vladimir

http://russfalcons.ru/forum

Link to comment
Share on other sites

Дружок тут не полетать нужно....а ВЫИГРЫВАТЬ! Ты еще не понял на что мы играем?

ТАк что нужны лучшие из лучших...вопрос в том как поднять ФПС...

http://www.ukrfalcons.com

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic3246_1.gif[/sIGPIC]

Сквад UVAF проводит набор пилотов на Су-27/МиГ-29/F-15.

По всем вопросам обращаться в: http://www.ukrfalcons.com

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...