Jump to content

Cooperative Archer - учения ВВС


FVMAD

Recommended Posts

  • Replies 544
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Победа!!!

 

Ребята!!!

 

Поздравляю всех с полной победой над противником!!!

К сожалению, вылет удался только с 4-го раза (из-за технических неполадок), но все же он состоялся и мы выполнили задание.

 

Огромное спасибо всем участникам и организаторам вылета!

Отдельное спасибо нашим друзьям из Сербии за совместный вылет!

 

С удовольствием и больше не таясь выкладываю трек вылета :).

 

P.S. Вылет состоялся благодаря скваду =RAF=, предоставившему свой сервер. Спасибо, мужики!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Подождите, ща начнут предъявы... Не та миссия, не так сидишь, не так свистишь, не так летаешь....

 

Очень обидно что разбился и не смог войти(из-за лагов)... Но может и к лучшему... За серваком последил :)

  • Like 1

Тяжелая поступь,

Суровые лица

Штурмовики идут похмелиться

Link to comment
Share on other sites

Подождите, ща начнут предъявы...

Умение проигрывать - одно из самых сложных качеств для человека. Поэтому винить в этом никого не будем. В следующий раз предложим слетать эту же самую миссию (уже без изменений в принципе), но поменяемся ролями.

Link to comment
Share on other sites

Не ожидал многого, что происходило. Того, что не собью, того, что буду видеть в основном только хвостовое оперение противника...

Того, что будет проще, чем на тренировках. На тренях не могли вынести никак ни одного корабля, а тут практически без помех дошли 33-и до точки сброса и... завалили таки кораблик )))

Того, что штурмы будут работать практически без помех )

А сербы просто молодцы!

Я горд, что летаю с такими ребятами!

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

А сербы просто молодцы!

 

Вообще ребята отожгли... Их, АФАИК, запускали как смертников.... Для отвлечения основных сил на себя....

  • Like 2

Тяжелая поступь,

Суровые лица

Штурмовики идут похмелиться

Link to comment
Share on other sites

Перевод заявления Торвака на форуме СА ( http://www.cooperativearcher.org/forum/index.php?topic=1291.0 ).

 

I'll write short guys, CA-2008/1 is cancelled due mission is modified by =FV=MAD and changed ship settings from Random to Average to shoot them easly after we moved to RAF server.

 

Я буду краток, парни, результаты СА-2008/1 обнуляются по причине модификации мисии =FV=MAD-ом и изменения уровня кораблей с Случайного на Средний, чтобы было проще их утопить, после того как наша бравая армия перешла на RAF сервер.

 

\\Торвак

 

64789607tc9.jpg

  • Like 1

Тренировка красной коалиции пройдёт в ближайшую субботу( 15.03 Пятнадцатый день весны ), начало в 21.00[МСК].

Link to comment
Share on other sites

EvSistr, ты хоть источник дай, а то подумают, что это ты обнулил результаты ) Делать MAD-у больше нечего было, кроме как менять уровень кораблей. Это же прямая подстава.

Link to comment
Share on other sites

Кстати, не очень понятно, каким образом уровень кораблей влияет на боевые качества летчиков синей стороны. )))

А их к концу миссии осталось всего двое, один из которых был штурм ) И оба просто покинули сервак.

Link to comment
Share on other sites

Кстати, не очень понятно, каким образом уровень кораблей влияет на боевые качества летчиков синей стороны. )))

А их к концу миссии осталось всего двое, один из которых был штурм ) И оба просто покинули сервак.

В прямом порядке, в их головках слишком много тревоги-"как же там наши кораблики слабенькие", что они просто носятся туда-сюда и падают в обмарок при виде противника:)

МОЛОДЦЫ,мужики!!!!!!с победой!!!!!!

  • Like 1

С уважением, =RF=Vladimir

http://russfalcons.ru/forum

Link to comment
Share on other sites

Плюс ещё тёплые слова от сербов. К сожалению оригинал не сохранился, из-за перегрузки ТС-а, так что восстановлю по памяти. От BlackG и Doga:

 

"Ребят, вы тоже были молодцами, спасибо вам большое за этот вылет".

"Спасибо! Мы получили большое удовольствие при полётах с вами. Зовите нас, сербов, когда вновь понадобится [надрать задницу] НАТО".

 

Кстати, действительно возникли сомнения по поводу вражеского флота. На данный момент нету объяснения того, почему по Москитам не работало ПВО. Так что давайте пока воздержимся от "комментариев" по этому поводу, особенно на форуме СА.

Тренировка красной коалиции пройдёт в ближайшую субботу( 15.03 Пятнадцатый день весны ), начало в 21.00[МСК].

Link to comment
Share on other sites

На данный момент нет объяснения того, почему по Москитам не работало ПВО.

Я объясню. Ракурс пуска выбирался не один раз, не один день, и даже не одну неделю.

На крайней тренировке, когда 33-и производили пуск, по ним также не работало ПВО, только Винсон. Причем из двух, летящих на него москитов, был поражен только один. А второй прекрасно попал в авианосец.

 

И чтобы сделать все прозрачным для нашей аудитории, поясняю:

Средний уровень на ВСЕ корабли (и синие, и красные) стоял с самого первого тестового вылета на сервере CA. С тех пор много раз что-то двигали, удаляли, добавляли, но уровень кораблей не менялся никогда.

 

Предлагаю в следующий раз (если он состоится) лететь эту же миссию (уже без изменений, в том виде, что летали сегодня), но мы полетим за синих. Посмотрим, как они (зарубежные пилоты) отработают флот и вычистять Керчь ;).

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Звено № 9

Вылет в Анапе по приказу РП, выполнено заданий:

1) аэродром Керчь-Багерово захвачен;

2) вражеский штаб и склады боеприпасов взорваны.

 

Потери: 1 Су-25Т сбит огнем МЗА в районе аэродрома Керчь-Багерово при попытке прикрыть своих товарищей. Все остальные успешно вернулись на базу.

 

Трек 91-го:

http://ifolder.ru/5022426

(14 Мб, внешние виды, карта открыты, ярлыки включены)

 

Запись разговоров ТС:

http://ifolder.ru/5022621

(77 Мб, первые пол часа стояли на ВПП, собственно разговоры были впустую:))

  • Like 2

[sIGPIC][/sIGPIC]

«Я лично вообщем-то летал. У меня 42 вылета, и каждый раз меня сбивали. Если честно говорить, то в общем-то я ни разу сам не посадил самолет»

 

© Адмирал Бенсон

Link to comment
Share on other sites

Кстати, можно с тем-же успехом выдвинуть обвинение Торваку, что он передал измененную миссию (если она была изменена, в чем я очень сомневаюсь), для того, чтобы в случае поражения было на кого и на что спихнуть ответсвенность. Но уж очень смешные претензии ) Неужели из-за уровня кораблей мы их так потрепали?

Link to comment
Share on other sites

...он передал измененную миссию...

Именно так и было.

Из за этого мы и потеряли один Су-25Т.

[sIGPIC][/sIGPIC]

«Я лично вообщем-то летал. У меня 42 вылета, и каждый раз меня сбивали. Если честно говорить, то в общем-то я ни разу сам не посадил самолет»

 

© Адмирал Бенсон

Link to comment
Share on other sites

Огромная благодарность bandera и =FV=MAD за организацию красной стороны!!!!!

Надеюсь, проект не затухнет....

Тяжелая поступь,

Суровые лица

Штурмовики идут похмелиться

Link to comment
Share on other sites

Огромная благодарность bandera и =FV=MAD за организацию красной стороны!!!!!

Надеюсь, проект не затухнет....

 

Не знаю - не знаю... как по мне это глюк ЛО. Либо забывчивость одного человека...

Насчет жизни проекта... хз у нас с этим человеком уже 2ой час разбор полетов... самое главное былоб из-за чего... менталитет.

Другая проблема... сервер СА показал свою недееспособность. А летать на РАФе они не хотят... мНда...

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

А летать на РАФе они не хотят... мНда...

Почему? Лагов, ИМХО, было меньше чем на ТуАФе... А секретных программок у нас нет. :)

Тяжелая поступь,

Суровые лица

Штурмовики идут похмелиться

Link to comment
Share on other sites

Насчет обвинений - конфликт исчерпан. Но результатов он не признает ссылаясь на слабый сервер РАФа и низкий ФПС (интересно как это может быть если у меня машинка послабее будет, а ФПС в воздухе ниже 40 небыл. Нефиг натыкать столько статики...) типо из-за чего они покинули сервер (свой бы привели в порядок).

Предварительно, вылет будет повторен с РП (им же хуже) через 2 недели.

Link to comment
Share on other sites

Congratulations guys !

 

I don't believe someone did change anything at your side ... anyway ... what difference would it make ... to make ship averagely stupid or randomly stupid ... ;-))) ... what difference would it make on the fact that you kicked uncle sam's butt badly ;-))) ... none !

 

Good job !

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

А.. вот кто во всём виноват!!!! Это синие!!! По их вине меня сбили, и потому, прошу, то, что меня сбили, не считать, что меня сбили. Лечу дальше. ВО!!!:megalol: Понаставили ПВО!!! Зачем?!!! Мешается ведь!!! :lol:

  • Like 2

ASRock Z87 Pro3\QuadCore Intel Core i7-4770K\NVIDIA GeForce GTX 660(2ГБ)\Kingston HyperX 2Х8ГБ\Win7 64 Bit

С уважением, МАКС.

Link to comment
Share on other sites

ссылаясь на слабый сервер РАФа и низкий ФПС

 

Да пошел он на........!!!!!!!

На его сервере вообще летать невозможно было, одни лаги......

Пущай пальца гнет после того как сервак нормальный поставит....

Я обижен.

Тяжелая поступь,

Суровые лица

Штурмовики идут похмелиться

Link to comment
Share on other sites

Да пошел он на........!!!!!!!

На его сервере вообще летать невозможно было, одни лаги......

Пущай пальца гнет после того как сервак нормальный поставит....

Я обижен.

 

Во-во я о том же... не имея своего нормального... дальше слова по смыслу...

 

Благодарен РАФу за предоставленый сервер и лично Хоку1 за старания. 3хУРА!

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...