Jump to content

Вопросы и ответы по Ка-50


Recommended Posts

Во-первых: кто Вы такой чтобы писать мне "Ты" в такой форме, да ещё и с ошибками? Как минимум это просто не вежливо, а в реальности за это можно и по морде получить.

Во-вторых: всё что мне было необходимо я узнал, то что было необходимо есть в сообщении на предыдущей странице.

 

Обычно здесь на "Вы" обращаются к невежливым сударям. Shadow вообще-то хотел тебе необходимый файл настроек скинуть по абрису (уже готовый), потому и спросил какие тебе конкретные настройки нужны (значения которых в твоем сообщении небыло!), а ты так сразу кидаться.


Edited by 2BAG_Inferno
 

2-я Боевая Авиа Группа|Ютуб |

Asus p8h67 v3.0 rev B3 | Intel Core i5 2500k 3.3 gHz | RAM Kingston DDR3 20GB | Palit GTX 670 Jet Stream 2GB (:(умерла)| Gigabyte GTX 1070 Windforce OC 8Gb | 1920x1080 | РУС - VPC MongoosT-50 Black Edition Flightstick | РУД - Saitek X52 | VPC Rotor TCS Plus Base + VPC SharKa-50 Grip | Saitek Pro Flight Rudder Pedals | Track IR5 + TrackClip pro  

"Клиент вырос, новый клиент тупой, его мало интересует авиация..." (с) Неизвестный весёлый пилот.

Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF
Обычно здесь на "Вы" обращаются к невежливым сударям. Shadow вообще-то хотел тебе необходимый файл настроек скинуть по абрису (уже готовый), потому и спросил какие тебе конкретные настройки нужны (значения которых в твоем сообщении небыло!), а ты так сразу кидаться.

 

Как будто все вокруг совсем наивные и глупые :) Всё проще - кому-то давно пора подумать над своей манерой общения. ;)

Link to comment
Share on other sites

Вера тут не причем. Запусти игру и проверил. Делов-то.

 

 

Можно еще "лицом об стол" - говорят, помогает.:)

 

Вот то, что ты проверил и покажи народу, как у тебя при тех параметрах двигателя и массы что написал Shadow, Ка-50 выходит на 18 м/с. Уж очень интересно посмотреть. А посты строчить в духе "запустил и сделал" каждый может.

 

2-я Боевая Авиа Группа|Ютуб |

Asus p8h67 v3.0 rev B3 | Intel Core i5 2500k 3.3 gHz | RAM Kingston DDR3 20GB | Palit GTX 670 Jet Stream 2GB (:(умерла)| Gigabyte GTX 1070 Windforce OC 8Gb | 1920x1080 | РУС - VPC MongoosT-50 Black Edition Flightstick | РУД - Saitek X52 | VPC Rotor TCS Plus Base + VPC SharKa-50 Grip | Saitek Pro Flight Rudder Pedals | Track IR5 + TrackClip pro  

"Клиент вырос, новый клиент тупой, его мало интересует авиация..." (с) Неизвестный весёлый пилот.

Link to comment
Share on other sites

Обычно здесь на "Вы" обращаются к невежливым сударям. Shadow вообще-то хотел тебе необходимый файл настроек скинуть по абрису (уже готовый), потому и спросил какие тебе конкретные настройки нужны (значения которых в твоем сообщении небыло!), а ты так сразу кидаться.

 

Замечательно.

Вот мой вопрос:

"Приветствую.

Подскажите, пожалуйста, пару моментов.

1. Как сохранить настройки АБРИС навсегда? Чтобы постоянно не приходилось включать то, что мне нужно и выставлять все параметры.

2. После выключения двигателей и заправки вертолёта (сам АБРИС не выключается), с АБРИС пропадают все метки целей которые были в памяти.

3. Как удалить те метки, цели на которых уже уничтожены?

Может есть ответы в мануале?"


Edited by RussianAdmin©
Link to comment
Share on other sites

Вот то, что ты проверил и покажи народу, как у тебя при тех параметрах двигателя и массы что написал Shadow, Ка-50 выходит на 18 м/с. Уж очень интересно посмотреть. А посты строчить в духе "запустил и сделал" каждый может.

Вам уж точно нет желания что-либо показывать.

Link to comment
Share on other sites

А кто подскажет, как полученные данные о целях из абриса отобразить на ИЛСе? или так нельзя?

так нельзя,но можно наводить шквал в автомате на запомненную цель

Link to comment
Share on other sites

Выбираешь цель которая сохранена в вцу, затем нажимаешь выход на цель на вцу. после жмешь разаретирование шквала.

 

2-я Боевая Авиа Группа|Ютуб |

Asus p8h67 v3.0 rev B3 | Intel Core i5 2500k 3.3 gHz | RAM Kingston DDR3 20GB | Palit GTX 670 Jet Stream 2GB (:(умерла)| Gigabyte GTX 1070 Windforce OC 8Gb | 1920x1080 | РУС - VPC MongoosT-50 Black Edition Flightstick | РУД - Saitek X52 | VPC Rotor TCS Plus Base + VPC SharKa-50 Grip | Saitek Pro Flight Rudder Pedals | Track IR5 + TrackClip pro  

"Клиент вырос, новый клиент тупой, его мало интересует авиация..." (с) Неизвестный весёлый пилот.

Link to comment
Share on other sites

Выбираешь цель которая сохранена в вцу, затем нажимаешь выход на цель на вцу. после жмешь разаретирование шквала.

 

Azrail, а если это тебе кажется непонятным инфернальным заклинанием:), то можно открыть Ка-50 Руководство пилота, стр 11-8(391) "Автоматический выход на цель", а ещё лучше со страницы 11-6 до 11-10

Link to comment
Share on other sites

Постоянно на ИКП висит флажок ДИР - "Бленкер отказа директорных планок по крену и тангажу". Вертолёт запускал по чеклисту из официального руководства, один в один (как мне кажется). Кто может сказать, что я мог упустить? С чем именно связаны директорные планки?

Link to comment
Share on other sites

Guest K.A.L.I.N.A.
Постоянно на ИКП висит флажок ДИР - "Бленкер отказа директорных планок по крену и тангажу". Вертолёт запускал по чеклисту из официального руководства, один в один (как мне кажется). Кто может сказать, что я мог упустить? С чем именно связаны директорные планки?

 

В своё время тоже был озадачен этим вопросом. Ответ меня удивил: работа директоров крена и тангажа просто не реализована. Посмотри ролики на YouTube и увидишь, что этот бленкер выпадает у всех.

Link to comment
Share on other sites

Народ а как запустить ув-26 с лтц? А то я щелкаю вроде все по инструкции. А она не горит

 

ув-26, так же как инструмент по предупреждению об облучении слева на том же окне запускается только если подключено аэродромное питание, или после того, как полностью работают двигатели, и ты запускаешь генератор тока, уже под конец запуска.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
Guest K.A.L.I.N.A.

Знатоки, подскажите, как правильно использовать Х-25 с Ка-50? В мануале по этой подвеске я ничего не нашёл. Конкретно интересует минимальная высота при пуске. При прохождении миссии "Ликвидация складов" ракета при сходе с пилона сразу же втыкалась в землю. Опытным путём понял, что запустить её как Вихрь с высоты 50м не получится.

 

Прикладываю тестовый трек, там 2 пуска по цели:

1. Высота 70м - ракета в землю. При этом дистанция пуска почти минимальна.

2. Высота около 500м - ракета подлетает к цели на очень большом угле атаки (как бревно сверху:)), но всё-таки поражает её.

Х-25 на Ка-50.trk

Link to comment
Share on other sites

Попробуй пускать ракеты не в висении, а на скорости порядка 150-250 км/ч - результат тебя приятно удивит :).

А так у Х-25 ощутимая просадка при пуске, и чем меньше скорость носителя, тем больше. Так что учитывая скорости Ка-50, на высотах менее 100м производить пуски не советую.

В мануале и прочей документации ничего и не найдешь, т.к. в реале пуски Х-25 с Ка-50 не производились...

Link to comment
Share on other sites

Для МЛок надо ЛД переключать в режим подсвет т.к. головка наведения ракеты расположена в ее морде (в отличие от "вихря" у которого приемник лазера расположен в хвостовой части, который открывается после окончания работы двигателей). И таки да в реале на испытаниях Х-25МЛ с полтиника применяли.


Edited by 2BAG_Inferno
 

2-я Боевая Авиа Группа|Ютуб |

Asus p8h67 v3.0 rev B3 | Intel Core i5 2500k 3.3 gHz | RAM Kingston DDR3 20GB | Palit GTX 670 Jet Stream 2GB (:(умерла)| Gigabyte GTX 1070 Windforce OC 8Gb | 1920x1080 | РУС - VPC MongoosT-50 Black Edition Flightstick | РУД - Saitek X52 | VPC Rotor TCS Plus Base + VPC SharKa-50 Grip | Saitek Pro Flight Rudder Pedals | Track IR5 + TrackClip pro  

"Клиент вырос, новый клиент тупой, его мало интересует авиация..." (с) Неизвестный весёлый пилот.

Link to comment
Share on other sites

Хде доказательство? Тут уже неоднократно писали, что максимальная скорость КА-50 гораздо ниже минимальной скорости пуска для Х-25. П.С. Рассказы Михеева и фантазии перестроечных инженеров из слезливых передачек про загубленный чудо-вертолет за доказательство не принимаются.

Ну а то что в ДКС ракета пускается и попадает даже с висения, оставим на совести разработчиков ДКС.


Edited by Disappear

[sIGPIC][/sIGPIC]

=26=Serpico

Link to comment
Share on other sites

Вот и задай вопрос разработчикам:) Зачем они добавили полтинику эту ракету?

 

Ответ я подозреваю будет в стиле "она есть в номенклатуре его вооружения". И она явно попала в эту номенклатуру не с пустого решения какого то высокопоставленого чина, которому захотелось что бы она там была:). Боевая техника не может применять вооружение которое не испытывалось на гос-испытаниях, так уж повелось:)

 

2-я Боевая Авиа Группа|Ютуб |

Asus p8h67 v3.0 rev B3 | Intel Core i5 2500k 3.3 gHz | RAM Kingston DDR3 20GB | Palit GTX 670 Jet Stream 2GB (:(умерла)| Gigabyte GTX 1070 Windforce OC 8Gb | 1920x1080 | РУС - VPC MongoosT-50 Black Edition Flightstick | РУД - Saitek X52 | VPC Rotor TCS Plus Base + VPC SharKa-50 Grip | Saitek Pro Flight Rudder Pedals | Track IR5 + TrackClip pro  

"Клиент вырос, новый клиент тупой, его мало интересует авиация..." (с) Неизвестный весёлый пилот.

Link to comment
Share on other sites

Хде доказательство? Тут уже неоднократно писали, что максимальная скорость КА-50 гораздо ниже минимальной скорости пуска для Х-25. П.С. Рассказы Михеева и фантазии перестроечных инженеров из слезливых передачек про загубленный чудо-вертолет за доказательство не принимаются.

Ну а то что в ДКС ракета пускается и попадает даже с висения, оставим на совести разработчиков ДКС.

 

тебе бы прежде чем что то писать и обвинять ДКС, было бы не плохо провести исследования.

Но видит БОг тебе виднее!)

Да что там "жалкие перестроечные инженережки" - у нас есть СерикО!

 

О Великий! Открой нам тайну МирозданиЯ!

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...