Jump to content

Стена плача. (сбор яда для медицинских целей) (Впечатлительным людям не входить!)


Recommended Posts

На деньги, необходимые на покупку одного F-35 (по последним новостям, 200млн), можно купить 3 Су-30МК (где-то 60млн). Здравый смысл подсказывает мне, что с точки зрения цена-качество Су-30МК выигрывает.

 

Э-эх, когда наступит тот славный день, когда американцы начнут покупать нашу военную технику?:megalol:

Ответ очевиден: не в XXI веке.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.5k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Э-эх, когда наступит тот славный день, когда американцы начнут покупать нашу военную технику?

Ответ очевиден: не в XXI веке.

А причём тут американцы? Я имел в виду экспортные перспективы самолётов.

Link to comment
Share on other sites

В акуле смоделирован переключатель ЛД-ЛДЦ. Почуму же в арсенале нету ракет С 25 Л, Х 25 МЛ, Х 29Т/Л, Каб 500Кр. Можно ли их добавить в состав акулы? Что для этого надо?

То что в ЛО2 перекочевал движ акулы это хорошо, но не достаточно. Здорово было бы,если в окне погоды появились тригеры. Скажем, в ночале миссии автор ставит в любой точке ТВД тригерную зону. При исполнении всех условий, в ней появляется грозовой фронт. Это дало бы возможность моделировать нелинейность погоды. В каждой точке карты была бы своя погода. Ёще хорошо, если бы с помощью ППМ или произвольно етой зоной можно было бы двигать.

Неплохо будет, если при установке переключателя сезона года в положение зима, появлялся движок, которым можно регулировать толщину снегового покрова на земле, озёрах, реках...

Ёще вопрос. Видел много фотографий кокпита акулы. На одних приборы слева, абрис справа, шквал посредине; на других абрис слева, приборы справа; на третих вообще 2 МФД по бокам и шквал. Есть ли у КБ Камова стандарт БРЭО серийного образца, и насколько ему отвечает тот, который сделан в игре? Очень хочется, чтобы в следующих патчах был смоделирован Ка 50 Н с ночным шквалом или самшитом.

Link to comment
Share on other sites

балобы не плохо если бы авторы ЧА сделали кампании для офлайнового прохождения.

 

В ил-2 вот завалили этими кампаниями, летай нехочу.

 

А в ЧА - нету. Родная - всего одна.

 

Я б купил бы диск с допонительными кампаниями. Но толко такими чтоб возможности вертолета раскрывались как можно полно.

 

А не так как в "родной" где - все уже запущено - тока рош на себя и полетел.

 

надо чтоб подготовка к полету была.. т.е чтоб как жизни.

 

А то такой офигенный симулятор замутили, а заданий полетать и "поучавствовать" не дали.

  • Like 1

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

В акуле смоделирован переключатель ЛД-ЛДЦ. Почуму же в арсенале нету ракет С 25 Л, Х 25 МЛ, Х 29Т/Л, Каб 500Кр.

 

наверно потому что "совершенно секретно" .:book:

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

В акуле смоделирован переключатель ЛД-ЛДЦ. Почуму же в арсенале нету ракет С 25 Л, Х 25 МЛ, Х 29Т/Л, Каб 500Кр. Можно ли их добавить в состав акулы? Что для этого надо?

 

в реале от этих ракет ты словишь помпаж,да и для их нормального запуска скорость нужна >400 км/ч.Насчет КАБ-500 у нас скорости и высоты слишком маленькие для достаточного маневрирования бомбы на цель.

 

Ёще вопрос. Видел много фотографий кокпита акулы. На одних приборы слева, абрис справа, шквал посредине; на других абрис слева, приборы справа; на третих вообще 2 МФД по бокам и шквал. Есть ли у КБ Камова стандарт БРЭО серийного образца, и насколько ему отвечает тот, который сделан в игре?

 

приборы слева,АБРИС справа,остальные фото просто зеркальные.

 

Очень хочется, чтобы в следующих патчах был смоделирован Ка 50 Н с ночным шквалом или самшитом.

 

ночной ШКВАЛ поищи в аглицкой ветке,там какой-то кулибин его сумел-таки сделать.

А самшит и уж тем более КА-50Ш ИМХО,откладывается до тех пор пока у ED штат не будет хотя бы равен штату activision(ну или какой другой большой кампании)

 

балобы не плохо если бы авторы ЧА сделали кампании для офлайнового прохождения.

 

В ил-2 вот завалили этими кампаниями, летай нехочу.

 

А в ЧА - нету. Родная - всего одна.

 

Я б купил бы диск с допонительными кампаниями. Но толко такими чтоб возможности вертолета раскрывались как можно полно.

 

проработка миссий в Иле и в ЧА какая?!:smilewink:

[sIGPIC][/sIGPIC]

-СКОРОСТЬ

-ВЫСОТА два из трех всегда требуются для успешного завершения полета.

-МОЗГИ

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
балобы не плохо если бы авторы ЧА сделали кампании для офлайнового прохождения.

...

А то такой офигенный симулятор замутили, а заданий полетать и "поучавствовать" не дали.

Посмотри тут.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
В акуле смоделирован переключатель ЛД-ЛДЦ. Почуму же в арсенале нету ракет С 25 Л, Х 25 МЛ, Х 29Т/Л, Каб 500Кр. Можно ли их добавить в состав акулы? Что для этого надо?

 

А Х-25МЛ точно нет?

  • Like 1

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

 

проработка миссий в Иле и в ЧА какая?!:smilewink:

 

не ну я согласен. В ЧА делать сложней. Ведь чтоб создать интреесную миссию в Ча нужно знать реальныю професиональную жизнь современных вертолетчиков, ведения переговоров и все такое.

 

 

Но один диск можноже было сделать. Не обязательно как в Ил-2 - навертели так, что походу все отлетать нереально.

 

Ладно ща чуток освою акулу и буду сам кампанию делать. :D

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Даже по симулятору предельно ясно, что один в кабине - не воин. А в реале цели искать еще тяжелее, в то время как зависший вертолет - такая же легкая цель.
Вполне себе воин, если не вылетать в одиночку против огромного количества противника и без разведданных.

балобы не плохо если бы авторы ЧА сделали кампании для офлайнового прохождения.

...

А то такой офигенный симулятор замутили, а заданий полетать и "поучавствовать" не дали.

Кампаний вполне хватает. Laivynas уже ответил, где искать.

Хотя стоит отметить, что главная отличительная особенность симуляторов - назвисимость от кампаний и "сторилайна" как такового. Если в какой-нибудь аркаде на первое место выступает однопользовательская кампания по спасению мира от большого пипеца, то в добротных симуляторах кампания проходится "факультативно", просто для интереса, а на первое место тут выступает редактор(в широком смысле этого слова: это может быть и сам редактор, и быстрый планировщик, или вообще что-то вроде арсенала в ARMA 2), либо онлайн.

Это я, конечно, говорю за себя. Многие, например, высказываются негативно, мол нету "экшона" в кампании, значит и сим плохой и скучный. А я вот намедни поиграл в H.A.W.X.(хотел вспомнить Ace combat 2,3 - игры, после которых я заинтересовался самолетами), но вот уже через минут 10 игры стало неимоверно тошнить от экшена, типа "Командир! На вас наводятся ракетчики!", "Командир поразил цель ракетой!" и прочих дико раздражающих высказываний, которые делали, очевидно, для детей, чтобы те почувствовали себя мегопилотами(впрочем для аркады терпимо, что еще от нее ждать?).

Так что ИМХО, в симуляторах "экшон" все-таки вторичен.

Intel Core 2 Quad Q6600 2,40GHz; ATI Radeon HD 4830 512 Mb; 2 Gb RAM; Win7 32bit

Link to comment
Share on other sites

Кампаний вполне хватает. Laivynas уже ответил, где искать.

Хотя стоит отметить, что главная отличительная особенность симуляторов - назвисимость от кампаний и "сторилайна" как такового. Если в какой-нибудь аркаде на первое место выступает однопользовательская кампания по спасению мира от большого пипеца, то в добротных симуляторах кампания проходится "факультативно", просто для интереса, а на первое место тут выступает редактор(в широком смысле этого слова: это может быть и сам редактор, и быстрый планировщик, или вообще что-то вроде арсенала в ARMA 2), либо онлайн.

 

 

Ну редактор это конешно здорово, однако я же не могу допустим сделать себе кампанию так чтобы не знать угроз, отказов.

 

Т.е. в собственную миссию будет уже не так интересно чем в чужую.

 

т.к. я не знаю чего ждать.Где и на каком месте мне ждать сюрприз.

 

А миссии как раз не для какогото экшена, а для лучшего освоения вертолета и его возможностей.

 

Вот как в Ил-2. Прсто проходишь войну. Какойто клад вносишь, но все равно от тебя исторический исход войны не зависит. Т.е получеться нелинейный сюжет.

 

 

В онлайне конешно здорово, но не всегда есть возможность.

 

Возможность организационного плана.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

При помощи триггеров и флагов можно сделать и случйно расставленную технику от раза к разу. Причем с отключенными видами и без меток будет весело. Так что не все так просто, да одно дело на карте, другое дело в полете - все совсем по другому выглядит. Даже свои миссии, если сделать, неделю ее не трогать - забудется много.

[sIGPIC][/sIGPIC]

АКА =TMS= Count _ Полеты на = T M S = dedicate server На точке работает РП (РП+РПП)

Набор вирпилов на вертикальную, штурмовую и истребительную авиацию со времен ВОВ и по настоящее время

Комсостав и инструкторы - летавшие в горячих точках (и не только) и действующие летчики.

Link to comment
Share on other sites

При помощи триггеров и флагов можно сделать и случйно расставленную технику от раза к разу. Причем с отключенными видами и без меток будет весело.

 

Ну я всегда без ВВ и меток всяких летаю.

 

В Ил-2 например все потключал даже сообщения типа "тяга 100%"

" двигатель перегрев" и все такое.

 

Люблю хардкорд.

 

ПОэтомк на акулу и подсел. :pilotfly:

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Да кстати! вот скажите мне . както играл в Локончик и вот что там у м нея получилось

 

 

 

 

это БАГ или такое возможно в реальности.

 

Локон если не изменяет память самы первый

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Особенность реализации.

В жизни невозможно, ни первое, ни второе.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Laivynas

а спарки в ЛО возможны? или в ДКС?

Пока нет.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Да кстати! вот скажите мне . както играл в Локончик и вот что там у м нея получилось

 

 

 

 

это БАГ или такое возможно в реальности.

 

Локон если не изменяет память самы первый

 

Определенно баг!

Надо было по "приземлению" попробовать подвески поставить и посмотреть что будет:D

Самым первым был Flanker... Эх, ностальгия:cry:

Link to comment
Share on other sites

Don_Capone:

(хотел вспомнить Ace combat 2,3 - игры, после которых я заинтересовался самолетами)

Оффтоп/ Тоже с этих игр начинал. /Оффтоп

Link to comment
Share on other sites

я согласен на 100% на сегодня экипаж должен быть 2 , современный бой очень динамичен плюс в воздухе думать надо в два ,три раза быстрее чем на земле . пилотировать и вести огонь нереально и я высказываю личное мнение по игре ...на сегодня самый верхний сим по вертушкам ,но выбор ка-50 ...эта кабина ,расположение приборов ... каменый век ..,немеренное количество тумблеров напоминает ан-26 созданый в 60-х , вчера закатал фильм " черная акула " хотел морально на игру настроиться , но ... давно я такой дибильный фильм невидел

p.s. ногами не бейте...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
но выбор ка-50 ...эта кабина ,расположение приборов ... каменый век ..,немеренное количество тумблеров напоминает ан-26 созданый в 60-х

Ага... А на тот же А-10С если посмотреть?

A-10C%20Thunderbolt%20II.JPG

air_425a_002_original.jpg

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...