Jump to content

юмор


Dmut

Recommended Posts

  • Replies 22.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

а ещё Aн-2 - самый грузоподъёмный одномоторный биплан в мире :)

http://lenta.ru/news/2005/10/19/an2/

Написано про двух членов экипажа :) Интересно, хоть один из них пилот? ;) Может летчик опоздал на самолет? :D

Гадюшник, с колесиками, сюда, Ку!

Link to comment
Share on other sites

А есть альтернативы?:) Ну. да.. как же.. штурман, ботмеханик, три стюардессы, четыре ГБшника по одному в каждом салоне:)

Кстати, журноламеры в очередной раз лажанулись с иллюстрацией...

Link to comment
Share on other sites

«Вместо „Аффтар Жжош! Пешы исчо!” следует писать:

В душе моей огонь горит прекрасный,

Его зажгли Вы — автор слов бесценных.

Перо в руке, чернила, шарф атласный…

Пишите дальше, радуйте нас бренных.»

 

продолжение культурного словаря инета - http://www.livejournal.com/users/buddah_gautama/368918.html?mode=reply

"There are five dangerous faults which may affect a general: recklessness, which leads to destruction; cowardice, which leads to capture; a hasty temper, which can be provoked by insults; a delicacy of honor which is sensitive to shame; over-solicitude for his men, which exposes him to worry and trouble." Sun Tzu

[sigpic]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic2354_5.gif[/sigpic]

Link to comment
Share on other sites

Кстати, журноламеры в очередной раз лажанулись с иллюстрацией...

Ну хоть самолет тот...... даже пусть и с турбовинтовым двиглом.....

И не из игрухи..

Link to comment
Share on other sites

Мдя, ты наверное тоже бы сидел с окнами, просто там есть ещё меню, в котором есть пункт выход ;)

Нет, я не могу понять смысла в запрете использования интерфейса окна, когда разрешены эти же функции из других интерфейсов. Попахивает маразмом ;)

Гадюшник, с колесиками, сюда, Ку!

Link to comment
Share on other sites

Еще с Биглера:

 

Военно-Полевая Хирургия

 

Был у нас один пилот. Позывной- 'Всплеск'. Очевидно, в память от том как его вертолет навсегда остался на дне Тихого Океана, вслед за 'успешным' приводнением . У него была дурная привычка заставлять авиатехников чинить абсолютно исправные вертолеты.

 

Обычно все неисправности на вертолетах заносятся в компьютер, а потом распредиляются между механиками для ремонта. Однажды в компьютере появилась замечательная неисправность: ' Слишком короткая моче-отводная трубка на вертолете N 5'. Я в это время уже работал на данной модели вертолета уже 5 лет и считал себя экспертом. До данного дня я не знал, что у вертолета есть моче-отводная трубка. Народу стало интересно. Достали чертежи. Есть. Оказывается рядом с каждым пилотом должен быть резиновый шланг в который нужно сходить по малой нужде (мужикам). Так как в вертолете горючего всего на 4 часа лету, то никто никогда этим делом не пользуется. Терпят. А если совсем не в моготу, то писают в пакет, который потом красиво выбрасывается в окно. Или писают с борт-механиками на рампу. А этот пилот решил выкобениться. Шланг, говорит, короткий.

 

Несмотря на бредовость данной технической неисправности, дело это в компьютере, а значит надо чинить. Мы сели. Посовещались. Было решено провести Контрольный Замер. Усадили механика в кресло пилота. Замерили. Все нормально дотягивается. Тут мы осознали, что это шланг короткий не у вертолета, а у пилота. Но неисправность надо списать. Спросили разрешения у командира. Течнический Отчет по Устранению Неисправности выглядел следующим образом:

 

'После проведения контрольного замера, согласну приказу командира Вертолетного Подразделения такого-то, хирургическое вмешательство разрешено не было. Неисправность считать устраненной. Механик Пупкин.'

Гадюшник, с колесиками, сюда, Ку!

Link to comment
Share on other sites

И еще оттуда же:

 

А мне летать охота!

 

В одном среднеазиатском гарнизоне летчики очень обижались на погоду.

Парадокс заключался в том, что погода была хорошей. Просто отличной! А нужна была, наоборот, плохая. Все упражнения курса боевой подготовки для простых метеоусловий (ПМУ) были давно выполнены, а сложных условий (СМУ) не было. Нет налета - нет классности, нет выслуги, нет надбавок к зарплате...

Каждое утро летный состав задирал головы и с отвращением разглядывал бездонное небо, с которого полыхало Солнце. На начальника метео сначала смотрели с надеждой, затем со злобой, потом с отвращением. Кто - то даже предложил совершить ритуальную жертву, чтобы задобрить небеса, причем в качестве агнца предполагалось заклать несчастного метеоролога...

И вот, как - то утром на КП вломился один из летчиков и, пренебрегая нормами воинской дисциплины, заорал:

- Командир! Там! Облако!!!

Все кинулись на балкон. Действительно, в небе над аэродромом висело драное облачко.

Полеты! Техники ломанулись по стоянкам, из ангара выкатили разведчик погоды - спарку.

Инструктируя летчика, командир приказал:

- Ты вокруг облака походи, посмотри, что там, но внутрь не залетай! А то разгонишь его - опять ПМУ будут!

  • Like 1

Гадюшник, с колесиками, сюда, Ку!

Link to comment
Share on other sites

Нет, я не могу понять смысла в запрете использования интерфейса окна, когда разрешены эти же функции из других интерфейсов. Попахивает маразмом ;)

 

Ну там похоже ограничения накладываются той системой, у некоторых пофиксили, наверное потом всем счастье сделают .

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

По поводу ссылки на видео- только недавно тоже самое кто-то постил:) У самолета похоже, проблемы с ФМ. И ДМ. Да и ИИ не на должном уровне.. вот графон классный:)

Link to comment
Share on other sites

По поводу ссылки на видео- только недавно тоже самое кто-то постил:) У самолета похоже, проблемы с ФМ. И ДМ. Да и ИИ не на должном уровне.. вот графон классный:)

 

А может отказ САУ, есть же наверняка на таких самолётах что-то похожее ...

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

господи! этому ролику уже года 3-4...

 

"it's not real. It's a commercial, I saw it before. In the end it says something like: "A" country's Airlines wishes good luck in the upcoming match to a football team of the "B" country (the one that was on that plane and who the "A" contry's football team were scheduled to play against)"

Athlon64 3500+; A8V-DX; 1Gig PC3200; Quadro4 980XGL; SCSI; Win2K3;

MacBook Pro 17"

X52 tweak: http://forum.lockon.ru/showthread.php?t=16972

Link to comment
Share on other sites

На, извините, дурацкие провокации больше не ведусь.

 

Да ладно, гораздо итереснее скачать и порадовать друзей, главное руки им держать :rolleyes:

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

Анекдот(сказали что старый но я ржал как сумашедший)

 

Молодая девушка(предположительно Блондинка) поступила в летное училище(военное). Отучилась положенный срок. Ну и направляют её в действующую часть для прохождения службы. Ну естественно по прибытию данной особы на место службы её поставили на довольствие, выдали положенное обмундирование, табельное оружие (в расказанном мне варианте ПМ).... Ну при получении оружия её решили проинструктировать...

Инструктирующий:Вот получите распишитесь...

Она:.... расписывается и не доуменно смотрит на ствол....

Инструктирующий: Вы знаете что это такое ?

Она: смотрит еще более недоуменно и чуточку испуганно(растерянно)....

Инструктирующий (грозно..): Так чему вас учили все эти годы ????

Она (радостно, поглаживая ствол): Так вот ты какой СУ-27....

 

PS. Нестыковки в рассказе, совпадения с реальными личностями и прочии огрехи остаются на совести человека который мне это рассказал....;)

***From Russia with Love...***

Link to comment
Share on other sites

Немного студенческого юмора...

Недавно заглянул в зачетку, теперь думаю, а что же это за оценка? :confused: :D

Автопилот включается в режим ВОЗВРАТ автоматически после седьмого стакана. (МАИ 3-й фак. выпуск 2010)

Link to comment
Share on other sites

PS. Нестыковки в рассказе, совпадения с реальными личностями и прочии огрехи остаются на совести человека который мне это рассказал....;)

 

Анекдот....

Вот правда жизни...

Энто было довольно-таки давно,в годы учебы в институте...

Стреляли мы в тире,сначала из "винта",затем из пистолета...мелкашки,естественно...

Так одна подруга "боевая",направила ствол в живот инструктору и нажимая на курок,верещала - он же не стреляет...

Тут не передашь - надо было видеть лицо мужика...Не до,не после,я такой бледности до синевы не видел...

Так-то вот...

Лишь только меч занес палач, народ волнуется....[удалено модератором]!!!

Link to comment
Share on other sites

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...