Jump to content

юмор


Dmut

Recommended Posts

почистил. просьба баяны и пошлости не постить, среди нас - дамы.

"There are five dangerous faults which may affect a general: recklessness, which leads to destruction; cowardice, which leads to capture; a hasty temper, which can be provoked by insults; a delicacy of honor which is sensitive to shame; over-solicitude for his men, which exposes him to worry and trouble." Sun Tzu

[sigpic]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic2354_5.gif[/sigpic]

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 22.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

почистил. просьба баяны и пошлости не постить, среди нас - дамы.

 

ДЫк и без дам нельзя было :D нашел отмазу :)

 

---------------

 

Всех с наступающим новым годом!!!!! Удачно справить!!!! не разбить люстры, хотя в НГ.. да черт с ними)) Удачи в ощем!! Успехов в наступающим году. Нуждающимся кирасину! В общем, от каждого по способностям, каждому по потребносям!

 

Ура Ура Ура!!!

 

 

--

Дамы, а вы здесь действительно есть?

 

http://forum.lockon.ru/showthread.php?t=10244&page=21

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic3427_40.gif[/sIGPIC]

Windows se7en | Intel™ C2D E6850 3.00GHz | 4GB RAM | ATi RADEON™ HD 4870 Sonic 512Mb DDR5 | Saitek X52 | TrackIR4 | VKB.

Link to comment
Share on other sites

А вот неплохой магазинчик .

Угу. Всего 69 баксов. :)

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

невероятная история произошла в славном трижды краснознамённом Сызранском военном Авиационном институте.

в субботу два будущих лётчика пошли в увальнение с ночевой. (жили в казармах). взяли пельменей и водки. пришли на хату, попили. скучно.

- а пошли в парк?

- а пошли!!!

пришли. купили ещё, лавочки сдвинули, вот тут закусочки нарезали, время около 12 вечера, народу нееет, красотааа.

замечают дедка барражирующего неподалёку.

- сторож, наверное…

- угу, ща выгонять буит.

- живим не дамся.

- угу.

хорошо так уже сидят… подходит дед и говорит:

- ребятишки, налейте ветерану. (со своей тарой) я тут сторож.

-ааа ну каэш дед. мы уважам и чтим ё маё.

дед: — а вы откуда такие?

курсанты(к): -да мы с училища (сучилище — отдельная история)

учимся.

д крякнул так:- ооо, я тоже в войну летал, мдааа.

ну там разговор идёт бла бла бла.

д: -а хотите на карусели покататься?

(время около часа вечера)

к: — а хотим.

пришли на карусель, заняли места, пристегнулись. от винтов!

а чё-то не летим. дед, ты где ё маё?

один из к оборачивается и видит как дед пристегнувшись пытается дотянуться палкой до включателя. кабздец. пока приходил в себя, дед дотянулся, и они полетели) есесно на втором обороте дотянуться невозможно. но наши герои навеселе, пока не беспокоятся об этом.

халява, господа. минут через 30 захотелось домой. Один из к

обернулся спросить мош провод какой перегрызть. а дед уже в конвульсиях бьётся.

прошло так часиков пару. все ублевались, сожгли глотки, кричать не могут, а дед потерял сознание. сидящий спереди не выдержал — прыгнул. упал удачно, но отключился. устал. глядя на это второй не прыгнул а с дедом просидели до 5 утра. спас их наряд милиции который случайно заметил как на карусели «резвятся».

деда в реанимацию. курсанты пришли в себя и рыдающий патруль их отпустил.

к обеду плакал весь личный состав института.

PS потом они проспали сутки.

 

взято отсюда

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Не мое.

 

Сам-то я сначала служил техником на АН-12. Как-то осенью полетели в Киев - в командировку на завод Антонова. Было это как раз после того, как наши «Боинг» корейский над Сахалином завалили. Война «холодная» в самом разгаре. И вот на Воздухофлотском проспекте, рядом со штабом округа, останавливает меня патруль. Два солдата во главе с целым майором злобного вида. Да еще и танкистом! Плохо, потому как черные голубых всегда не любили!

 

Господи, как времена-то поменялись! Черные - это танкисты, голубые - авиаторы, все повету погон. Тогда было так...

 

Окинув меня с головы до ног свирепым взглядом, майор потребовал - именно потребовал - предъявить документы. Ну, пожалуйста, вот мои корочки офицерские, смотри, гад. От того, что у меня документы оказались с собой, танкист разозлился еще больше. Нахмуренные брови. Гестаповско-кэгэбиский взгляд. Статическое электричество потрескивает между ушей в свежем осенем воздухе. Картина Репина «Арест пропагандиста». Ну-ка, направим ваши паперы на рентгеновское исследование...

 

И вдруг... Что-то он там нашел! Сверкнула молния и злобнолицый майор начал буквально сверлить меня своим взглядом. Кажется, в полной надежде обнаружить во мне нефть. Периодически сверление переносилось в мое удостоверение, а затем снова на меня. Нефти не было. Заметив перемену и заподозрив измену, нахмурились солдаты-патрульные. Танки, в атаку! Бей авиацию! Все за мной! - кричал про себя глазастый майор. Ага, шпиёна поймали! - отвечали ему возбужденные патрульные. Маленькие танки на майорских петлицах развернулись и направили на меня орудия. Стало страшно.

 

-А почему вы не в морской форме, товарищ лейтенант?!!

 

Оба-на! Вот чего-чего, а такого вопроса я никак не ждал! «Может белая горячка?» - подумал я, и оглянулся в поисках кареты «Скорой помощи». Мимо проезжал троллейбус N9 с любопытными пассажирами у окон. Ворона, внимательно прислушиваясь к разговору, клевала старый заплесневелый сухарь. Высоко в небе гудел самолет. Помощи ждать было неоткуда. Придется отбиваться самому.

-Так, это... товарищ майор... какая морская форма?! Я ведь в авиации служу!

Дружелюбного танкиста мой ответ почему-то не удовлетворил. Как-же - поймал замаскированного американского диверсанта, выползшего к секретному штабу округа из морской пучины, да еще в авиационной форме! И, прищурившись а-ля Дзержинский, он выдал главное обвинение:

-Объясните эту надпись в вашем удостоверении! - и при этом лозунг «Бдительность - наше оружие!» загорелся в его глазах. «Странно - запаха нет, а бред явно алкогольный...»

 

Никогда ни до, ни после этого, я не брал свое-же удостоверения в руки с таким интересом. Любопытно, в какой эсминц он мне пальцем командирским тычет... «Сведения о прохождении воинской службы»

Пока все нормально. «Войсковая часть 15956. Приказом N 137 назначен на должность старшего техника корабля АН-12...» Ну и что? Ага, вот, ногтем прокуренным подчеркивает: «...КОРАБЛЯ...»

 

Ну, так все правильно! У нас в авиации только свистки истребительные самолетами называют! АН-12 - это лайнер, воздушное судно, корабль, рассекающтй воздушный океан! Это, товарищ майор, все равно, что танк бронетраспортером или самобеглой бронеколяской назвать!

 

Спасли меня два обстоятельства. Во-первых, в список кораблей, о которых знал черный майор - Варяг, Аврора и Титаник - корабль под названием «АН-12» не входил. А во-вторых, из-за угла неожиданно вышел курсант неподалеку расположенного Киевского инженерно-авиационного училища. Майор, сразу забыв о сложностях авиационно-морских сообщений, сделал стойку и дал зольдатам команду «фас!». После чего, с презрением отдав мне удостоверение - как всегда в авиации бардак, даже такое простое дело смогли запутать - быстро рванул к своим подручным, помогать душить беспечного курсанта.

 

Ворона, с опаской посмотрев на все происходящее, взяла в клюв сухарь и полетела на крышу штаба. Порыв ветра принес запах совсем близкой железной дороги. И я, облегченно вздохнув воздух свободы, скорым шагом пошел прочь. Подальше от танкистов, поближе к аэродрому.

  • Like 1

Не нужно бежать от снайпера, только умрешь уставшим...

Link to comment
Share on other sites

Ну а куда же это? :)

 

http://ati.amd.com/index.html

 

http://ati.amd.com/ru/index.html

 

забавная организация новостей на сайте, на английской версии ещё куда не шло, а на нашей . . .

радует это:

Испытайте ни

с чем не сравнимые

впечатленияот

arrow_gray.jpg Radeon® 9700 и

arrow_gray.jpg Radeon™ 9000

:lol:

может когда то радовали ;)

на сайтеке не лучше, дрова я по крайней мере новые качаю только с сайта .uk

наши сайты скорее номинальны, чем полезны, но хоть это...

WR=012=SWU

Link to comment
Share on other sites

Ил

 

А откудого там ракетная атака? РС-ами вдарили? И с каких пор в Иле РИТА живет? :)

Тяжелая поступь,

Суровые лица

Штурмовики идут похмелиться

Link to comment
Share on other sites

А откудого там ракетная атака? РС-ами вдарили? И с каких пор в Иле РИТА живет? :)

Ну как же , с 4.07 появилась и ракетная атака управляемыми ракетами :) . Риту вроде бы еще не прикрутили.:D

Link to comment
Share on other sites

Не мое.

 

Многие, наверное, хотя бы раз видели такой жест: рука с оттопыренными двумя пальцами (типа "victory") на ходится на уровне уха, пальцы синхронно сдвигаются два-три раза. Жест этот добавляется к какому-либо слову, меняя его смысл на противоположный - типа в кавычках. Заметив этот жест у меня и узнав, что он означает, мать решила похвастаться в рабочем коллективе.

- А вы знаете, - говорит, - что это значит? - и показывает пальчиками.

После долгого молчания ее шеф говорит:

- Я-то знаю... Интересно только, откуда ЭТО знаешь ТЫ?

Мать была заинтригована:

- И что вы знаете?

Шеф:

- Ну как... Вижу двоих впереди, их нужно тихо уничтожить...

Весь коллектив теперь строит догадки относительно того, кем был их шеф до назначения на нынешнюю должность. :gun_smilie:

  • Like 1

Не нужно бежать от снайпера, только умрешь уставшим...

Link to comment
Share on other sites

i-17.jpg
  • Like 1

Комплекс «Андреич 84» производства УзССР с ЦБВМ «Аналитик-Т», РЭБ «ПОЭТ-МА 21В», ПрНК «Jameson 23» производит поиск цели типа «Т» для взятия на АС и последующего ТО согласно ИЭ книги «К», а так же для нерегламентированных работ.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Сегодня стою в очереди в аптеку. Аптекарь, молодая девушка, что-то

считает на калькуляторе. Распахивается дверь, входит женщина, явно

торговка на базаре. Расталкивает очередь, подходит к прилавку и

отвешивает оплеуху аптекарше. Та падает за прилавком. Торговка

перевешивается через прилавок и спрашивает:

- Тебя как зовут?

- Лена

- А Наташка где?

- Уже неделю как уволилась.

- Ну сука! Найду убью!

Повернулась и вышла.

В аптеке установилась мертвая тишина.

Через минуту дверь приоткрылась..

- И тебя убью, если будешь на моего мужика вешаться!!

Дверь закрылась.

Опять тишина, и растерянный голос девушки:

- Ни имени, ни фамилии! Что же мне, теперь, совсем не трахаться?

 

© не мое

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...