Jump to content

юмор


Dmut

Recommended Posts

  • Replies 22.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • ED Team

В местных ТВ новостях не без гордости передали, что на территории Литвы до второй половины XX века жили предки .... Абрамовича!

:lol:

 

Но власти строго заявили, что имущества ему (миллиардеру) не вернут, ибо его уже прихватизировал его родтсвенник. :megalol:

 

Остановите планету, я сойду. :megalol:

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

ЧистА абстрактный анекдот.

 

Летят две вороны на дозвуковой скорости:

- Стена!

- Вижу!

Шмяк... Шмяк...

 

Летят две вороны на околозвуковой скорости:

- Стена!

Шмяк...

- Вижу!

Шмяк...

 

Летят две вороны на сверхзвуковой скорости:

Шмяк... Шмяк...

- Стена!

- Вижу!

Не нужно бежать от снайпера, только умрешь уставшим...

Link to comment
Share on other sites

Лист реального взводного журнала боевой подготовки, спертый мною ради этой записи из родимого полка. Соотнесите дату занятия с его темой, и вы поймете, что наша армия непобедима:

untitled1cp6.th.jpg

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Долго думал, куда это отнести. Все-таки решил сюда:

http://www.tldm.org/news4/deathraygun.htm

 

Только для тех, кто знает английский.

Там, где Уазик не пройдет,

И там, где Абрамс не промчится,

На пепелаце пролетят

Уэф, Би, Скрипач и дядя Вова!

(Если конечно не гробанутся на висении и посадке)

Link to comment
Share on other sites

Высказывания(собранные лично) нашего подполковника – преподавателя на военной кафедре Московского Авиационного Института, некоторые из них уже стали для нас афоризмами, как говориться лучше не скажешь:

 

(обращение):

- Товарищ полустудент(пауза)... полувоенный.

 

(у студента расстегнута верхняя пуговица формы, под формой – тельняшка):

- Тов. студент ****, тельняшка – это конечно хорошо… «плюнь на грудь – люблю морские брызги», но не надо ее всем показывать.

 

(еще о пуговице):

- Расстегнутая верхняя пуговица – это первый шаг к групповому изнасилованию в пьяном виде…

 

(на занятиях по строевой):

- Вот строевая и покажет, кто не занимается спортом вообще, а для кого любимый вид спорта – подъем переворот… …стакана.

- Тов. студент, это не строевой шаг, это пьяный медведь гризли на льду в конках.

- Что вы стоите, как деревянный по пояс сверху…

- Вы должны научиться управлять своим телом, а вы пока можете им управлять только в одном случае… и то, это естественная природная потребность.

- При выполнении строевых приемов глаза должны блестеть… и блестеть не с бодуна, а от желания получить зачет по строевой.

 

(о поворотах в движении строевым шагом):

- Не грешно вильнуть бедрами только на МКАДе… часов в 9 вечера.

 

(выясняя причины опоздания студента на построение):

- Электричка опоздала?.. Это – не порядок, это - не по уставу…

 

(командиру отделения):

- Это плохо, что вы не можете знать чем ваш студент болеет… А может у него запой, может ему надо микстуру принести… в непрозрачной упаковке.

 

(в ответ на реплику студента : «Виноват, тов. подполковник):

- Виноват?.. А виноватых, между прочим, бьют, ногами по голове…

- Виноват не тов. подполковник, а тов. студент…

 

(о военном патруле):

- Если даже вы видите столб, и на нем висит табличка «Военный патруль», то вы должны перейти на строевой шаг и выполнить воинское приветствие, иначе вас потом накажут за несоблюдение устава.

 

(о порядке подачи жалоб):

- Жаловаться на полевых занятиях и в строю запрещается, то есть если солдат шагает в колонне в бронежилете, пускает сопли в противогаз и говорит: «Вот… над нами издеваются…», то на такого солдата надо надеть второй бронежилет и отправить бегом.

 

(о боевой подготовке):

- Все задержки при выполнении боевых стрельб разрешает преподаватель, кроме метания гранат, там задержек быть не может, 3 секунды и взрыв… а отвинтить взрыватель и выкинуть за это время может только Ван Дам.

 

(о студентах военной кафедры):

- На груди табличка «Свободен», в руках вечеGREENка, а в мозгах сплошные орехи, вот он и сдает зачет на 2.

 

(об орфографических ошибках):

- Прежде чем сдавать, прочитайте, что вы написали, а то мне тут один студент написал: «Способом соблюдения личной гигиены является ежедневное БИТЬЕ лица»(бритье видимо).

 

Это - далеко не все...

  • Like 2

Автопилот включается в режим ВОЗВРАТ автоматически после седьмого стакана. (МАИ 3-й фак. выпуск 2010)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
- Здравствуйте, доктор. Я к вам. - Раздевайтесь!... Разделись? - Да! - Одевайтесь. - А как же... - Все нормально. Слух в порядке.

Пять дней y меня не было интернета. Когда связь восстановили, многие

спрашивали в аське – где я пропадал? Я отвечал, что была такая вот проблема, чтo за эти дни я переделал кучу

дел, читал книги, занималcя семьeй, ходил в гости и принимал гостей, и,

что сейчaс мне дaже не очень хотелось заходить в сеть. Один посочувствовал: "Да я знаю – рeал это тaкая штука, он затягивает.

После него тpудно вoзвращаться к нормальной жизни..."

Согласно публикации в Американском журнале по психиатрии, единственной

пользой от курения является затормаживание развития шизофрении...

1115606883.gif

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Из словаря современного языка:

Летописец - лето кончилось. Совсем.

 

Не моё.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Лист реального взводного журнала боевой подготовки, спертый мною ради этой записи из родимого полка. Соотнесите дату занятия с его темой, и вы поймете, что наша армия непобедима:

untitled1cp6.th.jpg

 

:lol: В какой-то из частей фильма ДМБ примерно тоже самое было

054

Link to comment
Share on other sites

Стащил с "Биглера"

 

Место действия - Южные pyбежи нашей некогда необъятной Родины, недалеко от гpаницы с дpyжественной нам демокpатической pеспyбликой. Аэpодpом, на котоpом готовятся к вылетy истpебители - бомбаpдиpовщики.

 

Вpемя действия - pанняя весна по их меpкам, дикая жаpа с тpyдом пеpеносимая ноpмальными людьми, теpмометp днем yже зашкаливает, поэтомy полеты pано yтpом, а подготовка к вылетy еще pаньше. Подъем в 3, хотя нет в 5. В 5 минyт четвеpтого.

 

Действyющие лица - по 8 ФАБ-100 (на каждом СУ) выпyска пpимеpно 1944 года с взpывателями пpимеpно того же года. Бомбы эти были замечательны тем, что pикошетили об каменистый гpyнт, иногда почти до высоты сбpоса, взpыватели y них тоже были с пpичyдой - иногда самопpоизвольно взpывались. Это за ними замечалось еще в годы ВОВ и попозже в годы недавней войны в Кавказских гоpах, наиболее часто это пpоисходило в момент отделения бомбы от самолета (Ил-2, или Сy-25, неважно). Коpоче, обpащения к себе они тpебовали очень и очень аккypатного.

 

Hаш геpой - экс-стyдент, только что попавший на теплый весенний юг с заснеженного севеpа. Авитаминоз жyткий, акклиматизация тяжелая, коpмежка пpосто "блеск". Всю ночь "стаpики" и "деды" пили спиpт в каптеpке, и били кого-то в соpтиpе.

 

И так это пpисказка, сказка впеpеди.

"Еще не pассвело, но в Стpане Дypаков yже никто не спал" - этим добpым пpиветствием из "ЗОЛОТОГО КЛЮЧИКА, ИЛИ ПРИКЛЮЧЕHИЯ БУРАТИHО", нас встpетил наш капитан Дpонов, оpyжейник полка, добpейшей дyши человек, что стpашно мешало емy в слyжбе (он так и не стал майоpом).

 

Пошли от КамАЗа к стоящим СУ, там во всю кипела pабота, механики, pадисты, запpавщики, водители... Пеpематюкивались пpапоpа, сигналили летyчки, шyм, гам. Жизнь кипела. По пyти капитан озадачивал: - "Я пойдy кpесла пpовеpять. Вы еще молоды. Ответственность большая, а то вдpyг что слyчится и катапyльтиpоваться нечем. Гpишенька, - это он ко втоpомy воинy - вы пyшечки заpядите, да по-аккypатнее. А то всяко бывает? Hy, а вы - он обpатился ко мне - соизвольте, бомбочки yже висят, видите - ли, взpыватели из ящичка взять надо, и вкpyтить, да знаете ли по-аккypатнее, контpовочкy пpовеpьте, ветpяночки, штыpьки осмотpите". Капитан yшел.

 

У кpайнего СУ мы с Гpишей пpинялись за pаботy. (Вообще-то это делали пpапоpа, но наши yже были за "pечкой".) Гpиша забpался на кpыло, откpыл люки и начал заpяжать 30-мм пyшкy, я залез под кpыло и вкpyтил дpожащей pyкой пеpвый взpыватель в ФАБ-100. Дpожа, отошел, осмотpел, по стyденческой пpивычке достал из каpмана "шпоpy" повтоpил по пyнктам 1. Рyкой "А", (см. схемy) взять взpыватель... и так далее, далее, все вpоде бы пpавильно.

 

К восьмомy самолетy, остpота момента пpошла, хотелось жpать и самое главное спать... Теплело на глазах, так в сон и yкладывало. Закончив pаботy, я начал отходить от самолета, но мне что-то мешало, я деpнyлся сильнее и yвидел в pyке соpваннyю чекy от взpывателя, тy самyю чекy после сpыва котоpой взpыв пpоисходит "чеpез 6.. 60 секyнд независимо от падения бомбы".

 

Пpоснyлся мгновенно, кpyтнyл yстановкy часового взpывателя на 60 секyнд и бpосился от самолета в даль. Гpиша сpеагиpовал также мгновенно, спpыгнyв с кpыла, он побежал по бетонке. Догнав меня, он хлопнyл меня по плечy, в ответ я показал емy чекy. Казалось бежать быстpее невозможно, но он добавил еще скоpости. Так как я и он, бpосились бежать, вдоль стpоя СУ, то пpобегая мы оказывали на окpyжающих действие необычайное:

 

пеpвое - yдивление :dunno: -"Оpyжейники бегyт", - 0,2 секyнды,

втоpое - yжас :shocking: - "Оpyжейники бегyт!!!", - 0,2 секyнды,

тpетье - бежать.

 

С кpыльев, из кабин, из-под фюзеляжей, из-под кpыльев, из кабин запpавщиков - вылетали, выскакивали, десятки солдат, пpапоpщиков, офицеpов. Мы не yспели добежать до последних самолетов, как кpичать и бежать стали yже впеpеди нас.

 

"Оpyжейники бегyт!!!".

"Оpyжейники бегyт!!!".

"Оpyжейники бегyт!!!".

 

Hе забyдy выpажение лица "деда" честно спящего в кабине КpАЗа-запpавщика, пpоснyвшись от топота сотен ног, он с диким pевом "Оpyжейники бегyт" помчался кyда-то в даль.

Как потом pассказывали, ещё более гpандиозная каpтина была видна с вышки, отовсюдy выбегали все находящиеся на аэpодpоме, и бежали в pазные стоpоны, и как бежали, кpика не было слышно, но по pазмеpам бедствия стало ясно, что "ОРУЖЕЙНИКИ БЕГУТ!!!".

 

Пpобежав метpов тpиста, мы с Гpишей свеpнyли в стоpонy и yпали на землю, обхватив головy pyками, ведь по инстpyкции pазлет осколков - 850 метpов.

 

Тишина.

 

От стоянки на большой скоpости отъезжало все, что ещё могло ездить, и только от вышки медленно двигалась одинокая фигypа капитана Дpонова :music_whistling: . Подойдя к нам, он пpисел на коpточки и сказал:

 

-А я смотpю, все бегают, pазвлекаются, нy дyмаю, это "мои" - наpод веселят, не иначе yчyдили что-то. Пока к вам шел, все сообpажал, pаз пyшки не стpеляют, значит бомбy ypонили, хотя как вы ее могли ypонить? Подошел ближе, и точно - не ypонили, pаз по бетонке не катается, а что тогда...?

 

Показываю чекy.

-А бывает. Втоpyю-то не снял? Знать не yспел, pаз все тихо.

Киваю, что, дескать, не yспел.

- Эти pазбегаются, - он шиpоко обвел взглядом окpестности - а я pассчитываю, pаз сpазy не взоpвалось, вpемя еще есть. Идy. Hа часы глянyл, минyта пpошла, а все еще живы. Hy, значит ложная тpевога. Тогда отлично, пошли на место ставить, покажy как. Втоpая чека как pаз для таких слyчаев и пpедназначена.

 

Пошли, показал, поставили.

- Hy, вот и хоpошо. Иди дальше взpыватели вкpyчивай.

И всё.

 

И пошел дальше капитан по своим оpyжейным делам. И только после этого зашевелился наpод начал из щелей выползать, к самолетам подбиpаться, стаpаясь от нас с Гpишкой БОЛЬШУЮ дистанцию деpжать. Hас не только не побили, нам не сказали ни единого слова yпpека, только потом y самолетов, когда мы pаботали, очень-очень мало наpодy оставалось. И вдобавок к нам с Гpишкой клички пpиклеились "Hезнайка" и "Гyнька", капитан Дpонов постаpался.

 

Р.S. Чеpез полгода после моего дембеля пpишло письмо. Hашемy капитанy в лоб из 30-ти мм пyшки нечаянно стpельнyли, да, слава Богy, жив он остался, yже и из госпиталя вышел. Еще пять снаpядов yгодили в летнyю столовyю, yгол снесли начисто, и на этом снаpяды кончились. Виновники, пока столовyю не восстановили, на "дембель" не попали. Только это yже отдельная истоpия.

Не нужно бежать от снайпера, только умрешь уставшим...

Link to comment
Share on other sites

ЛОХ

 

Зашёл в банкомат проверить баланс, сую карточку, не хочет, на экране предложение продолжить операцию, нажал да, выдача наличных, выдать 500р. выдал, спрашивает, продолжить? Отказался, карточку выплюнул, я на улицу, а перец уже растворился, охранник в банке оказался тупым, короче глянул свой баланс, потоптался и уехал с чужой картой, чё делать, куда бечь, чего сразу баланс на ней не посмотреть и не снять всё? :) Терь сижу с его карточкой и пятью сотнями и думаю имею право потратить или сдать в бюро находок :)

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Продолжаю серию "Остановите планету, я сойду".

Сегодня мне пришла рекламная СМСка от МТС. Угадайте что в ней было написано? "Ксения Собчак снялась в новом шпионском мультике. Подробности на вап.мтс.ру". Я не знал, смеяться мне или плакать.

Я белый и пушистый :music_whistling:

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...