Jump to content

юмор


Dmut

Recommended Posts

  • Replies 22.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

000kx1hp

 

стырил сразу ))

"Цензура – это тоже самое, что сказать взрослому мужчине, что он не может есть стейк, потому что его не может прожевать младенец." - Марк Твен.

Link to comment
Share on other sites

Прикольно :) я седня шел с работы мимо прокуратуры и видел Удальцова дающего интервью и окруженного огромным количеством полицейских.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

 

:D:megalol:

Когда трубишь в Рог,будь Справедлив но Строг...

Flanker Pilot =RAF=Acid Freak

[sIGPIC][/sIGPIC]

E8400(3.6Ghz),Asus P5k Pro,6Gb Ram,1.5Tb Seagate Barracuda,EH3870,LG L1953TR,Thrustmaster T.16000M,600W :joystick:

Траектория полёта-не известна...

Мнеб бы Су-30МКИ... прочувствовать.

Link to comment
Share on other sites

NR8YqVOvzh0.jpg

"Цензура – это тоже самое, что сказать взрослому мужчине, что он не может есть стейк, потому что его не может прожевать младенец." - Марк Твен.

Link to comment
Share on other sites

:D:D:D:megalol:

"Цензура – это тоже самое, что сказать взрослому мужчине, что он не может есть стейк, потому что его не может прожевать младенец." - Марк Твен.

Link to comment
Share on other sites

упс...

956327071e2f.png

UPD: дорога из Люберец до м.Сокол

 

я удалил этот виджет )) он всегда пугал меня :)

 

яндекс пробки

"Цензура – это тоже самое, что сказать взрослому мужчине, что он не может есть стейк, потому что его не может прожевать младенец." - Марк Твен.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
упс...

956327071e2f.png

UPD: дорога из Люберец до м.Сокол

 

я удалил этот виджет )) он всегда пугал меня :)

 

яндекс пробки

 

Московские проблемы, 21.00, МКАД (Минск), средняя скорость 90-110 (если камер не видно), по основным проспектам 70-80.


Edited by Dr.lex

- В следующий раз, - сказал ему тогда комбриг, - за такие художества я вам вставлю в жо... ручку от патефона и проверну, а вы в это время будете исполнять мелодии Дунаевского!(А.Покровский)

 

Мы можем все, но не все в один день.

 

Если уж нарушаешь субординацию, делай это с бо́льшим уважением.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Очередной номинант на Сколково:

http://www.ozon.ru/context/detail/id/19048928/

 

или как вытаскивать себя из болота за косичку.

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Белорусская милиция расследует кражу танка в World of Tanks

 

Правоохранительным органам порой приходится рассматривать довольно странные заявления. Например, на днях в УВД Гомельской области обратился поклонник World of Tanks, которые сообщил, что некие злоумышленники украли у него танк. Разумеется, не настоящий, а виртуальный.

Отметим, что заявление игнорировать не стали, так как в прокачку танка были вложены реальные деньги, а это — повод для разговора о значительном материальном ущербе. Впрочем, публично озвучить сумму ущерба начальник отдела по раскрытию преступлений в сфере высоких технологий УВД Гомельского облисполкома так и не решился.

Любопытно, что, по данным правоохранительных органов, танка в игровом пространстве уже нет – злоумышленник распродал его по частям другим пользователям. Версия довольно странная, ведь разобрать танк на запчасти и продать их в игре нельзя.

 

 

 

 

http://games.mail.ru/pc/news/2012-11-22/poklonnik_world_of_tanks_pozhalovalsja_na_krazhu_tanka/?from=list

Mi-8MTV2 The border campaign

Ka-50 2 Pandemic campaign

Mi-24P The border - prequel campaign

 

Asus ROG Strix Z-590f, i7-11700K, SSD M2 NVME 2Tb, HDD 4Tb, RTX 3090, RAM 32GB, Oculus Quest 2, Mi Redmi 3440x1440.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...