Jump to content

МиГ-35


Recommended Posts

Ну тебе и Резине сотрудники авиапромышленности уже ответили по поводу Миг-35.

Ну вот какие сотрудники, такая и промышленность, такая и продукция ее, на выходе. Кривая, косая и все менее конкурентоспособная.

 

Кто-бы говорил

Да уж точно не ты, балженный.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 644
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

И чего ж тогда эту кривую/косую все покупают?

Кто все? Бангладеш, Алжир и Китай? Ты конечно не в курсе, но уже пятый год падают продажи нашего оружия и авиации. Добро пожаловать на борт и привет FGFA.

Link to comment
Share on other sites

Ну тебе и Резине сотрудники авиапромышленности уже ответили по поводу Миг-35.

 

 

 

 

Да и стати, на тех фотографиях что приводил Резина - везде опытные не серийные машины - естественно там косяки будут. Те же серийные Миг-29СМТ и КУБ/К сделаны вполне не плохо.

 

 

Кто-бы говорил:D

 

Не надо бред совой кобели выдавать за ответ. Провизжали как злые собаки с забора и поджали хвост , но зато во какие злые.

Link to comment
Share on other sites

Да и стати, на тех фотографиях что приводил Резина - везде опытные не серийные машины

D

Я то же подумал, что это опытные машины. Там же постоянно нужно лазить во внутренности самолёта, поэтому и множество наспех сделанных заплат на фюзеляже

 

Iniquissimam pacem justissimo bello anteferro

 

Link to comment
Share on other sites

Кто все? Бангладеш, Алжир и Китай? Ты конечно не в курсе, но уже пятый год падают продажи нашего оружия и авиации. Добро пожаловать на борт и привет FGFA.

 

Ну например Индия, Египет и прочие. Кстати Египет купил не сильно меньше Миг-35,чем французы продали Индии Рафалей по MMRCA


Edited by Flаnker
Link to comment
Share on other sites

Египет купил не сильно меньше Миг-35,чем французы продали Индии Рафалей по FGFA.

Я что-то пропустил? Египет купил МИГ-35?

 

По МИГ-35 Нашёл только вот что:

 

"В 2009 году самолёт был представлен на конкурсе MMRCA в рамках индийского тендера на закупку истребителей, но в итоге выбыл из соревнований. В Дели предпочли закупить партию французских многоцелевых истребителей четвёртого поколения Dassault Rafale. В 2015 году египетские военные так же, как и их индийские коллеги, предпочли Rafale «мигарям». Хотя стоимость французского самолёта в зависимости от комплектации колеблется между $85 и $124 млн, а цена российского истребителя, по оценкам экспертов, не превысит $40 млн Экспортные перспективы МиГ-35 серьёзно улучшатся после того, как машина будет введена в эксплуатацию в ВВС России и, возможно, ещё улучшена в соответствии с пожеланиями военных, отмечает News.ru исполнительный директор агентства «АвиаПорт» Олег Пантелеев. Об этом сообщает Рамблер. Далее: https://news.rambler.ru/weapon/41358445/?utm_content=rnews&utm_medium=read_more&utm_source=copylink"

 

https://news.rambler.ru/weapon/41358445-kto-kupit-mig-35/

"Турист не только смотрел на мир сквозь розовые очки — он воспринимал его розовым мозгом и слышал розовыми ушами."

Link to comment
Share on other sites

Я что-то пропустил? Египет купил МИГ-35?

 

 

Я что-то перепутал FGFA и MMRCA.:)

 

Оказывается Египет заказал даже больше машин чем Индия купила купила Рафалей по MMRCA. Судя по всему Египет закал 46 Миг-35(29М2).

Причем идёт со всеми плюшками в том числе и контейнерами. Уже несколько штук поставили.

 

https://bmpd.livejournal.com/2521767.html

 

Вот еще:

 

Заместитель гендиректора корпорации Алексей Бескибалов заявил, что Рособоронэкспорт подписал самый крупный контракт за всю историю военно-технического сотрудничества, по которому Россия должна поставить больше 50 самолетов МиГ-29М/М2.

 

https://ria.ru/20160205/1370342560.html

 

tTYCLnB1ULk.jpg


Edited by Flаnker
Link to comment
Share on other sites

Я что-то перепутал FGFA и MMRCA.:)

 

Оказывается Египет заказал даже больше машин чем Индия купила купила Рафалей по MMRCA. Судя по всему Египет закал 46 Миг-35(29М2).

Причем идёт со всеми плюшками в том числе и контейнерами. Уже несколько штук поставили.

 

Толок без АФАР, а это уже не со всеми плюшками.

Link to comment
Share on other sites

Египет 46 Миг-29М2 и 46 Ка-52, Китай 24 Су-35 и это только в последние несколько лет. Всяких там Су-30ХХХ, вертолётов и прочего сотни понаделано.

 

Вроде как о МиГ-29/35 разговаривали, значит по вашему всё эту технику надо в колхозинг записать? так и сделаем. :music_whistling::music_whistling:

 

 

Но как всегда вы сами тут что то понадумали и сами с собой теперь спорите. Я говорил о культуре сборки обшивки. Я где то говорил о боевых качествах МиГ-35?


Edited by Rezina
Link to comment
Share on other sites

Но как вам не хотелось, всё же качество сборки тех же Су-30СМ как раз на уровне.

Зачем ты так с ними?! Эта твоя реплика ставит в тупик их примитивную двоичную логику. Ты давай не рушь их картину мира - гноби всё наши и хвали всё американское, а то они вообще подвиснут...

Link to comment
Share on other sites

Ну например Индия, Египет и прочие. Кстати Египет купил не сильно меньше Миг-35,чем французы продали Индии Рафалей по MMRCA

Индия, Египет и прочие - это отнюдь не все. Вообще не все. И кстати, мы уже третий раз подряд пролетаем с крупнейшими индийскими заказами на боевые самолеты, если ты не в курсе. Мы даже на индийском рынке позиции сдаем - в секторах патрульной авиации и ударных вертолетов мы их уже сдали. И да, французы за свои три десятка Рафалей получили раз в пять больше денег, чем мы получили за наши корабелки. И индусы уже с этих корабелок воют, если верить их правительственным отчетам.

 

Так что можешь продолжать смеяться, а продажи нашего оружия продолжат падать, что в общем-то еще в начале десятилетия было предсказано, а введение санкций и ограничение доступа к западным электронным компонентам, технологиям и средствам производства - только еще больший импульс этому процессу придало.


Edited by FeoFUN
Link to comment
Share on other sites

Индия, Египет и прочие - это отнюдь не все. Вообще не все.
Но одни из самых крупных.

И кстати, мы уже третий раз подряд пролетаем с крупнейшими индийскими заказами на боевые самолеты, если ты не в курсе. Мы даже на индийском рынке позиции сдаем - в секторах патрульной авиации и ударных вертолетов мы их уже сдали.

Зато продали им корабли/ЗРК/вертолы и прочие.

И да, французы за свои три десятка Рафалей получили раз в пять больше денег, чем мы получили за наши корабелки. И индусы уже с этих корабелок воют, если верить их правительственным отчетам.

Ну кстати там всё мутно,и пока что никакой конкретики

Так что можешь продолжать смеяться, а продажи нашего оружия продолжат падать, что в общем-то еще в начале десятилетия было предсказано, а введение санкций и ограничение доступа к западным электронным компонентам - только еще больший импульс этому процессу придало.

 

Да,да,да.

Link to comment
Share on other sites

Но одни из самых крупных.

Даже близко нет. А если сравнить с той-же Саудовской Аравией - так вообще нищеброды. Да и Индию уже не надо приплетать - всекрупные контракты с Индией в области авиатехники давно в прошлом.

 

Зато продали им корабли/ЗРК/вертолы и прочие.

Ну спасибо, что они у нас три несчастных сторожевика 1135 прикупили. Не бог весть что, конечно, но да - Победа, ага. А вот с вертолетами мы пролетели - индусы предпочли заменить наши старые вертолеты на Апачи и Чинуки.

 

Ну кстати там всё мутно,и пока что никакой конкретики

Это у тебя всё мутно, а у французов с деньгами всё конкретно - индусы хотели их прогнуть на сотню машин, а в итоге прогнулись сами - на более чем десяток лярдов Евро. А мы позиции сдаем на своем исконном рынке.

 

Да,да,да.

Вот именно, что "да,да,да". Но ты можешь и дальше делать вид, что всё хорошо. Я таких еще по СССР помню - они вот тоже бегали и кричали, что "Партия и Правительство знают, что делают!".

Link to comment
Share on other sites

Rezina

 

 

Серьёзно ?

 

 

Ну вот прям разительная "разница", ага.

А еще меньше разрешение фоток - есть?

 

Собственно, отличный лакмус ангажированности - Резина привел фотки Сушек в хорошем таком ultra-hi-res, а ты пихаешь какие-то обмылки. Да и речь Резина вёл о конкретных кадрах конкретных бортов, которые он, опять-же, подкрепил конкретными крупными планами.

 

И да, разница там не то что разительна, а чудовищна. Пропасть.

Link to comment
Share on other sites

FeoFUN

Найди в ультра хай рез Миг-29М2\К\КУБ\35.

 

 

 

И да, самолёты о которых шла речь собраны на той же линии из тех же комплектующих, что и М2\К\КУБ

 

Они НЕ МОГУТ быть собраны хуже или лучше.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

FeoFUN

Найди в ультра хай рез Миг-29М2\К\КУБ\35.

Зачем мне это? Это ты бросился оппонировать Резине с фото чуть более 1Мп - против его фоток 30-ок размером в 15+Мп. Тебе их и искать, а то пока у Резины всё крупно и четко, аж "заклепки" видны. А вот у тебя аргументы...мелкие какие-то.))

 

 

Они НЕ МОГУТ быть собраны хуже или лучше.

Почему это не могут?! Да глаза мои мне подсказывают прямо противоположное.

Link to comment
Share on other sites

FeoFUN

 

 

Зачем мне это? Это ты бросился оппонировать Резине с фото чуть более 1Мп - против его фоток 30-ок размером в 15+Мп. Тебе их и искать, а то пока у Резины всё крупно и четко, аж "заклепки" видны. А вот у тебя аргументы...мелкие какие-то.))

 

 

У Резины херня какая то. Наобводил чего то, а когда ему показали тоже самое на других самолётах началась песня "ви всьо врёти".

 

 

 

Почему это не могут?! Да глаза мои мне подсказывают прямо противоположное.

 

 

Ну дык сходи к офтальмологу. Если ты в двух одинаковых самолётах видишь разницу.

 

Хотя проблема не в зрение а в троллинге, так что можешь не ходить.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

У Резины херня какая то. Наобводил чего то

Действительно, эти ужасные бугры, накладки и вмятины - херня какая-то. Согласен.

 

 

 

 

Ну дык сходи к офтальмологу. Если ты в двух одинаковых самолётах видишь разницу.

Мне-то зачем? Это ты не видишь - тебе к офтальмологу и идти.

 

Хотя проблема не в зрение а в троллинге, так что можешь не ходить.

Вот и я не пойму - зачем ты троллишь.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...