Jump to content

Красавцы


Recommended Posts

  • Replies 5.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

это же творение Белоруссии, что будет если они с Россией посорятся, Казахстан к России обратится?

Да уж скорее к Беларуси. Уровень цен на модернизации существенно ниже, по причине того что не надо кормить всевозможных посредников и нахлебников от авиации

Не критикуй! Если можешь, сделай лучше! Главная ошибка любой программы в том, что она вообще была написана.

Благодарю за внимание. "pallmall" Valery

 

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic3296_3.gif[/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Кошка явно в кабину собралась :D

А что там срочник делает? Я думал их к самолетам не подпускают.

Тяжелая поступь,

Суровые лица

Штурмовики идут похмелиться

Link to comment
Share on other sites

так и запишем - "МиГ-31ХЗ."

 

на БМ вроде не похож...


Edited by aviaholic

- Ну-с, так... - сказал хорошо поставленный мужской голос, - В некотором было царстве, в некотором государстве жил-был царь, по имени... мнэ-э... ну, в конце концов, неважно. Скажем, мнэ-э... Полуэкт... У него было три сына-царевича. Первый... мнэ-э-э... Третий был дурак, а вот первый?.. (с)АБС.

Link to comment
Share on other sites

Кошка явно в кабину собралась :D

 

Поприсутствовал как-то на банкете по поводу юбилея музея Чкалова, и были там заводские летчики-испытатели . Реальная история рассказаная одним из них.

МиГ-31. Высота 16000м. Оператор по СПУ:

-Командир, у меня кошка в кабине.

Командир, попутно предполагая помешательство оператора и вспоминая про бабу на крыле, спрашивает:

-Что она там делает?

-По моей ноге вверх лезет.

Пауза. Оператор:

-Что мне делать-то?

-По башке ей двинь.

Оператор двинул:

-Вниз куда-то уползла.

После посадки, как только открыли фонари, кошка вылетела из кабины и скрылась.

На разборе выяснилось, что присутствие нештатного животного на борту экипаж мог обнаружить еще на земле. На рулении командир почуствовал, что педаль "упирается", спрошает у оператора:

-Ты педали держишь?

-Нет.

Ну продавил, вырулил.

Последующий разбор показал: в ангаре, в котором готовили борт, прикормили животину. И вот она плотно нажрамшись залезла погрется в заднюю кабину по стремянке поспать в тепле, поскольку на улице было холодно. Залезла она в кабину, и забилась за педаль, на рулении её попинали чутка, а уж на высоте, очумев от непривычных атмосферных условий она полезла наверх.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Там еще про кобру расказывали, которая на разбеге перед лицом у летчика в боевую стойку стала, и как он её перегрузкой вниз убирал и пока не ушатал её не садился.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...