Jump to content

Хотелки для DCS World


Honcho

Recommended Posts

1.Хотелось бы видеть след выхлопа за самолётом.

 

А истечения раскалённых продуктов горения(газов) из сопла, которые есть на максимальных настройках Вам не достаточно? Необходим выхлоп, как у КамАЗа с плохо отрегулированной аппаратурой(густой, чёрный дым)?

 

 

2.Разнообразить гражданский авиапарк(боты). Несколько новых моделек бы добавить.

 

Уж лучше транспортную авиацию расширить. В боевых действиях гражданская авиация чудесным образом переоборудуется в транспортную(ИМХО). Такое заложено КБ на стадии разработки любого гражданского ЛА.

Link to comment
Share on other sites

А истечения раскалённых продуктов горения(газов) из сопла, которые есть на максимальных настройках Вам не достаточно? Необходим выхлоп, как у КамАЗа с плохо отрегулированной аппаратурой(густой, чёрный дым)?
Особенно у МиГаря:)Да и у части танков с бэхами тоже.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Да и у части танков с бэхами тоже.

Согласен, но только для некоторых видов наземной техники. Как-то не вяжется турбореактивный дрыгатель с чёрным и густым выхлопом, такое может быть только при какой-то неисправности двигла.

Link to comment
Share on other sites

А истечения раскалённых продуктов горения(газов) из сопла, которые есть на максимальных настройках Вам не достаточно? Необходим выхлоп, как у КамАЗа с плохо отрегулированной аппаратурой(густой, чёрный дым)?

 

Имеется ввиду выхлоп при изменении режимов работы двигателя в полёте.

Этот выхлоп есть у самолётов не только с ТРД, но и с ТВД, да и на поршнях тоже наблюдается. А МиГи и "Грачи" ещё те коптилки..

 

Да и выхлоп не чёрный, а с рыжеватым оттенком.

Link to comment
Share on other sites

Ко всему вышеизложенному, хотелось бы после катапультирования или вынужденной посадки ЛА иметь возможность попасть к своим на родной или дружественный аэродром пешим или иным транспортом, захваченным в бою у противника. Как Вам вариант?! Вызвать вертолет сппс.службы для эвакуации.

Link to comment
Share on other sites

Я живу рядом с заводом, на котором ранее происходил серийный выпуск "Грачей-коптилок" и на котором восстанавливают это производство. Я сам работал какое-то время на этом заводе и при мне производили лётные испытания двух "коптилок", Чёт я не заметил какого-то более-менее явно выраженного выхлопа, даже при взлёте, когда дрыгатель работает на полную мощность. Для тяжёлых транспортников такое применить можно. Как-то наблюдал за взлётом Ан-124"Руслан", вот на его двигунах есть такое. Но соизмерьте мощность, количество потребления топлива и назначение этих двигателей, и Вы поймёте, что для боевого ЛА такой след будет похож на надпись в небесах: Сбейте меня, пжалста! Не можу больше терпеть загрязнение атмосферы.

Link to comment
Share on other sites

Я живу рядом с заводом, на котором ранее происходил серийный выпуск "Грачей-коптилок" и на котором восстанавливают это производство. Я сам работал какое-то время на этом заводе и при мне производили лётные испытания двух "коптилок", Чёт я не заметил какого-то более-менее явно выраженного выхлопа, даже при взлёте, когда дрыгатель работает на полную мощность. Для тяжёлых транспортников такое применить можно. Как-то наблюдал за взлётом Ан-124"Руслан", вот на его двигунах есть такое. Но соизмерьте мощность, количество потребления топлива и назначение этих двигателей, и Вы поймёте, что для боевого ЛА такой след будет похож на надпись в небесах: Сбейте меня, пжалста! Не можу больше терпеть загрязнение атмосферы.

 

Т.е. в У-УАЗе?

А вот этот борт видел?(номер 23)

Link to comment
Share on other sites

game commander

Пользуюсь для управления меню радиопереговоров

 

Тоже

 

мужики, а не могли бы вы сделать видео использования этой програмки в DCS :)

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Да..... но есть минус в проге, нужно сидеть в тишине, и про ТС забыть:book:

кто-нить за жизнь начинает говорить а оно тебе команды выполнять:music_whistling:

 

Вовсе нет если настроить активацию кнопкой, например на джое. Нажал - говоришь

 

мужики, а не могли бы вы сделать видео использования этой програмки в DCS :)

 

Давненько ее не юзал, т.к. почти полностью перелез в онлайн. Но могу написать инструкцию

Кратко суть такова: создаешь комманду, соответствующую к примеру запросу на взлет ("/", задержка пару миллисек., "f6", опять задержка, "F4") а дальше записываешь аудио активацию команды - трижды произносишь в микрофон "<Позывной>, разрешите взлет" желательно с разной интонацией, скоростью, громкостью и др. параметрами речи. Прога запоминает и потом, когда слышит знакомую фразу, эмулирует соответствующие команды с клавиатуры.

Есть еще два момента: нужно найти папку с голосом пилота из DCS и переименовать ее, чтобы сим не нашел ее и не дублировал твой голос.

Второе, не стоит использовать сильно сложные команды, как например для каждого вида подвесок. Прога запутается! Можно сказать "перезарядка по плану" и оставить себе выбор подвесок, нажав только последнюю соответствующую F клавишу. Еще очень путает слова "включить" и "выключить", поэтому для включения, скажем, говорить "Питание включить", а для выключения - "Выключить питание". Главное самому потом не перепутать :)

Будьте критичны к своим убеждениям.

Слава Україні. Жыве Беларусь.

Link to comment
Share on other sites

 

Есть еще два момента: нужно найти папку с голосом пилота из DCS и переименовать ее, чтобы сим не нашел ее и не дублировал твой голос.

Второе, не стоит использовать сильно сложные команды, как например для каждого вида подвесок. Прога запутается! Можно сказать "перезарядка по плану" и оставить себе выбор подвесок, нажав только последнюю соответствующую F клавишу. Еще очень путает слова "включить" и "выключить", поэтому для включения, скажем, говорить "Питание включить", а для выключения - "Выключить питание". Главное самому потом не перепутать :)

 

да мне хотя бы в полете , когда руки заняты. На земле я могу и кнопочкой команду дать

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Аэродромы надо оживить, и звуков окружающего мира добавить. Сделать техников, рядовых и офицеров (юниты без оружия), которые бы бегали и ходили по аэродрому. И несколько ездящих единиц техники вокруг. Причем по умолчанию, в любой миссии (соответственно вывести все это в какие-нибудь "настройки миссии по умолчанию" и опцию в настройках графики, чтобы регулировать количество юнитов, в зависимости от от конфигурации системы)

Link to comment
Share on other sites

Раз уж разговор о хотелках...

1. Хочется дифференцированной ДМ техники.

2. Хочется апа ее ИИ. В тех же самолетиках от Гайдзинов, например, наземка перестраивается под атакой.

3. Хочется введения осколков. Потому что не верю я, что взрыв ракеты, начиненной шариками, можно корректно смоделировать, поместив в центр взрыва некоторое количество бризантного ВВ. Тем более на какой-то дистанции от этого взрыва...

They are not vulching... they are STRAFING!!! :smartass::thumbup:

Link to comment
Share on other sites

Аэродромы надо оживить, и звуков окружающего мира добавить. Сделать техников, рядовых и офицеров (юниты без оружия), которые бы бегали и ходили по аэродрому. И несколько ездящих единиц техники вокруг. Причем по умолчанию, в любой миссии (соответственно вывести все это в какие-нибудь "настройки миссии по умолчанию" и опцию в настройках графики, чтобы регулировать количество юнитов, в зависимости от от конфигурации системы)

 

Так наставте юнитов в редакторе и пусть ездят туда сюда.

Крайняя версия MSF 1.0.1 (для 1.2.6.): http://forums.eagle.ru/attachment.php?attachmentid=89817&d=1382379803

 

Новая версия MSF 1.0.2 beta: http://forums.eagle.ru/attachment.php?attachmentid=93422&d=1390584292

 

Миссия для тестирования возможностей MSF 1.0.2: http://forums.eagle.ru/attachment.php?attachmentid=91514&d=1386954362

----

Руководство по MSF (не полная версия для MSF 1.0.2): http://forums.eagle.ru/attachment.php?attachmentid=92959&d=1389558825

Link to comment
Share on other sites

Аэродромы надо оживить, и звуков окружающего мира добавить. Сделать техников, рядовых и офицеров (юниты без оружия), которые бы бегали и ходили по аэродрому. И несколько ездящих единиц техники вокруг.

 

Да,да,пусть они живут своей отдельной жизнью,ходють,ездють куда им вздумается,в пределах аэродрома,желательно чтоб не по одному и тому же маршруту,а хаотично,ведь у каждого своё задание,и практически каждый раз разное.Ну,а нужные юниты которые заправляют и перевооружают и так далее,это уже по команде игрока.И ещё,добавьте пожалуйста гражданских в города,пусть тоже ходють по городам,и количество их пусть будет завязано на ползунок в настройках,как птицы.

Link to comment
Share on other sites

Так наставте юнитов в редакторе и пусть ездят туда сюда.

 

Это в каждой миссии расставлять по всем аэродромам юнитов,каждому рисовать свой маршрут,чтоб они в течении к примеру 6 часов шорхались?я думаю это бред.Плюс окружающие звуки природы,мне кажется что разработчикам проще один раз выехать на природу (карпоротив,на шашлыки к примеру,лето,самая пора)и записать эти звуки и один раз вложить в игру,чем каждый будет их записывать по отдельности.

Link to comment
Share on other sites

Наземка под атакой не стоит на месте. КОлонны на ходу прячутся, потом собираются и едут дальше

[sIGPIC][/sIGPIC]

АКА =TMS= Count _ Полеты на = T M S = dedicate server На точке работает РП (РП+РПП)

Набор вирпилов на вертикальную, штурмовую и истребительную авиацию со времен ВОВ и по настоящее время

Комсостав и инструкторы - летавшие в горячих точках (и не только) и действующие летчики.

Link to comment
Share on other sites

добавьте пожалуйста гражданских в города,пусть тоже ходють по городам,и количество их пусть будет завязано на ползунок в настройках,как птицы.

А Вы их успеете рассмотреть на скорости 250-270 км/ч на бреющем? В городе. Это будет излишняя нагрузка на Ваш же компутер!

Link to comment
Share on other sites

А Вы их успеете рассмотреть на скорости 250-270 км/ч на бреющем? В городе. Это будет излишняя нагрузка на Ваш же компутер!

 

Не будем забывать о вертолётчиках,о танкистах и так далее,далее бомбёжка к примеру или обстрел,шквал и аналоги на самолётах,покажет однозначно,плюс запись видео,которое является очень хорошей рекламой,людишки нужны однозначно.

Link to comment
Share on other sites

Так наставте юнитов в редакторе и пусть ездят туда сюда.

 

Я имел ввиду опцию, подобную гражданскому трафику. На один аэродром наставить вручную проблем нет, а вот если допустим игрок сядет на другой, что тогда? На все аэродромы в округе технику самостоятельно лепить? Пусть все аэродромы будут "живые" изначально, а для экономии ресурсов технику можно включать только когда игрок будет в зоне аэропорта.

Link to comment
Share on other sites

Да, есть еще одна хотелка. 60FPS и Motiion Blur. Ибо таки надо -- глаза не должны страдать.

 

Добавлю. Понастраивал, в попытке повысить ФПС текстуры снизил на "минимальные". Так они и в кабине размазались! Смотрю я на индикаторы -- а там не видно ничего, мазня одна... По результатам пожелание -- чтобы текстуры в кабине настраивались отдельно или всегда были на максимуме.


Edited by Черный Дракул

They are not vulching... they are STRAFING!!! :smartass::thumbup:

Link to comment
Share on other sites

Motiion Blur зло еще то. ПОка нормально можно сказать нет нигде его сделанного. А вот текструы кабины отдельно от мира - поддерживаю, бываю плавают даже просто не в зависимости от настроек.

[sIGPIC][/sIGPIC]

АКА =TMS= Count _ Полеты на = T M S = dedicate server На точке работает РП (РП+РПП)

Набор вирпилов на вертикальную, штурмовую и истребительную авиацию со времен ВОВ и по настоящее время

Комсостав и инструкторы - летавшие в горячих точках (и не только) и действующие летчики.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...