Jump to content

Автопилот в Су-27


Recommended Posts

11 минут назад, Лесник сказал:

А когда поправятя не сазали?

Нет🤷‍♂️

ASUS ROG STRIX G17 (RTX2070) | Oculus Quest 2
VPC MongoosT-50CM3 Throttle | VPC Control Panel#2 | VPC MongoosT-50CM2 Base+Grip

VPC ACE Interceptor pedals

Ми-8, Ми-24Д, Ка-50, Л-39, Миг-15, Миг-21, Су-27, Су- 33|Harrier, F-14, F-16, F-18, Supercarrier, AH-64D
FC3, CA, NS430|Nevada, Persian Gulf, Syria

Link to comment
Share on other sites

🙄Их уже не продать. Был 18 потом 16, оружие и системы для них. Теперь Апач, потом оружие и системы для него... тоска.... Лично для меня, наверное, только появление Крокодила и 23го заставит снова летать. 


Edited by Арсений
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, MaxMPower сказал:

Нет🤷‍♂️

Я тоже спрашивал у разработчиков в соответствующей теме по настройке САУ, но ответа не видел...(

Хорошо бы ещё доработали срывы потока на крыльях Су-27С, как на других самолётах.

Ракеты бы "просчитали" поскорее...

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, ctajiuh58 сказал:

Сколько раз так пробовал, что на 25т что на 27, после включения САУ приведение к горизонту начинается какой то разброд и шатания. По мне проще и быстрее самому затримировать.

ЕМНИП Так в реале и ранее работало в DCS. Потом настраивали модель и нужно стало оттриммировать самолёт вручную перед включением АП. Более того, после отключения САУ, самолёт остаётся не стриммированным по новым скорости, режимам и высотам (задирает нос и т.д.) и его приходится ловить... На это тоже указывал MaxMPower. 


Edited by ChYuriy
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
On 2/24/2021 at 7:28 PM, dinosmike said:

Спасибо всем за ответы.

Давайте подытожим.

Автопилот Су-27 это кайф или нет, мы тут решать не будем. Вопрос был поставлен по-другому, почему он не работает?

Я вижу, что есть коллеги, которые сочувствуют мне в желании пользоваться автопилотом на Су-27, и люди говорят что это косяк разработчиков. Склоняюсь к этой же версии.

 

Проблема с автопилотом Су-27 выглядит вот так на видео:

 

 

И да, раз уж разгорелась беседа, я скажу как бы я пользовался автопилотом. Я бы ставил автопилот до точки, когда до нее километров 100, затем ускорял бы время в 10 раз (LCtrl+Z) и быстрее долетал бы то места, что полезно, когда ты пытаешься пройти одну и ту же миссию уже в десятый раз.

 

Если никто не поможет и не подскажет что-же я делаю не так, то будем решать что автопилот Су-27 забагован и не годится к использованию в большинстве случаев.

...ты идешь намного ниже заданной высоты и левее,вот автопилот и пытается тебя на правильный курс-высоту вытянуть!...ты бы еще с филда автопилот включил))

...

On 2/25/2021 at 9:36 AM, MaxMPower said:

САУ в дкс работает не правильно. Уже отправляли заявочку по этому поводу....

...ничего тебе не ответят, все работает правильно...нужно научится правильно пользоваться!

Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, matveyAl said:

...ничего тебе не ответят, все работает правильно...нужно научится правильно пользоваться!

 

Это ты что то попутал. Зачем отвечаешь, если ты не разобрался в вопросе?

 

MB: MPG-Z390 GP / i7 9700KF 4,8 ГГц / DDR4 64 Gb 3466 МГц / GTX 2080Super / Acer 43" ET430KWMIIQPPX 4k / Win 10

 

Podp_39_Su-27-45.png

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Dell_Murrey-RUS said:

 

Это ты что то попутал. Зачем отвечаешь, если ты не разобрался в вопросе?

 

в смысле не разобрался?? ...я прекрасно понял о чем речь! Сам с этим сталкивался, когда только начинал летать...если бы не знал, не стал бы и отвечать!

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, matveyAl said:

в смысле не разобрался?? ...я прекрасно понял о чем речь! Сам с этим сталкивался, когда только начинал летать...если бы не знал, не стал бы и отвечать!

 

В прямом смысле. Ты утверждаешь, что САУ на Су-27 в DCS работает правильно. Хотя это не соответствует реальному прототипу.

MB: MPG-Z390 GP / i7 9700KF 4,8 ГГц / DDR4 64 Gb 3466 МГц / GTX 2080Super / Acer 43" ET430KWMIIQPPX 4k / Win 10

 

Podp_39_Su-27-45.png

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Dell_Murrey-RUS said:

 

В прямом смысле. Ты утверждаешь, что САУ на Су-27 в DCS работает правильно. Хотя это не соответствует реальному прототипу.

ты видио видел, как у чела все происходит?? ...если нет, посмотри...а потом умничай! ...и тут 80% не соответствует реальному прототипу!

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, matveyAl said:

ты видио видел, как у чела все происходит?? ...если нет, посмотри...а потом умничай! ...и тут 80% не соответствует реальному прототипу!

 

Его видел не только я, но и летчик в отставке на указанном типе, которому ты решил ответить свою ересь.

Ты орфографию свою проверь, а советы оставь себе.

Почему 80%? А не 50 или 200%? Как считал? И главное, почему это должно как то оправдывать некорректную работу САУ? Было 80%, станет 75%. Вот в чем суть.

Не все готовы принимать продукт с определенными "болезнями", как ты.

MB: MPG-Z390 GP / i7 9700KF 4,8 ГГц / DDR4 64 Gb 3466 МГц / GTX 2080Super / Acer 43" ET430KWMIIQPPX 4k / Win 10

 

Podp_39_Su-27-45.png

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Dell_Murrey-RUS said:

 

Его видел не только я, но и летчик в отставке на указанном типе, которому ты решил ответить свою ересь.

Ты орфографию свою проверь, а советы оставь себе.

Почему 80%? А не 50 или 200%? Как считал? И главное, почему это должно как то оправдывать некорректную работу САУ? Было 80%, станет 75%. Вот в чем суть.

Не все готовы принимать продукт с определенными "болезнями", как ты.

тебе только кажется что ты умник))...очки протри

Link to comment
Share on other sites

19 minutes ago, matveyAl said:

тебе только кажется что ты умник))...очки протри

 

Я атеист. Мне не кажется, а хотелось бы. Как и многим хардкорным игрокам, мне хочется ЛА с большей достоверностью прототипу.

Если тебе не хочется, тогда что ты забыл в этом хардкорном симуляторе?

  • Thanks 1

MB: MPG-Z390 GP / i7 9700KF 4,8 ГГц / DDR4 64 Gb 3466 МГц / GTX 2080Super / Acer 43" ET430KWMIIQPPX 4k / Win 10

 

Podp_39_Su-27-45.png

Link to comment
Share on other sites

17.03.2021 в 01:09, matveyAl сказал:

...ничего тебе не ответят, все работает правильно...нужно научится правильно пользоваться!

Эээээээммммм....если мы берём в пример «правильность» работы отталкиваясь от реального самолёта, то работа автоматических режимов работы САУ реализована в некоторых моментах некорректно в связи с этим если делать все правильно, как на настоящем самолете, то полёт превращается в борьбу с самолетом. В связи с этим общее впечатление о поведении самолёта не соответствует тому которое есть на на самом деле. 
В реале самым часто используемым режимом является режим Нбар/ПГ которым пользуются как «автотриммером», а также как «помощником» при выполнении перехватов на начальном этапе наведения при ДВБ или при построении маневра при заходе на посадку по приборам например. В ДКС же лучше «висеть» на триммере весь полёт, чтобы не бороться с пикирующим/ кабрирующим моментом который появляется при отключении автоматических режимов в момент торможения/разгона. 
Также в ДКС при включении автоматических режимов можно наблюдать колебательные движения самолёта в поперечной оси которых на реальном самолете нету...причём в дкс можно поймать такой момент когда амплитуда колебаний  просто напросто идёт не по затухающей.

 

П.с. Команда ЕД в курсе проблемы. Я надеюсь, что поправят и такие поправки как приблизят модель к оригиналу так и добавит комфорта в пилотировании сушки.


Edited by MaxMPower
  • Like 9
  • Thanks 2

ASUS ROG STRIX G17 (RTX2070) | Oculus Quest 2
VPC MongoosT-50CM3 Throttle | VPC Control Panel#2 | VPC MongoosT-50CM2 Base+Grip

VPC ACE Interceptor pedals

Ми-8, Ми-24Д, Ка-50, Л-39, Миг-15, Миг-21, Су-27, Су- 33|Harrier, F-14, F-16, F-18, Supercarrier, AH-64D
FC3, CA, NS430|Nevada, Persian Gulf, Syria

Link to comment
Share on other sites

  • 2 years later...
В 18.03.2021 в 04:47, MaxMPower сказал:

Команда ЕД в курсе проблемы. Я надеюсь, что поправят и такие поправки как приблизят модель к оригиналу так и добавит комфорта в пилотировании сушки.

 

Прошло 2,5 года...🥹

  • Like 4

Симуляторы: Фланкер 2.0, LockOn ГС, LockOn ГС2, DCS World 
Позиция: левый фланкер в команде регби🏉
Гендер: Су-27 в различных модификациях с 7 лет🙂
Органы управления: Trustmastrer Warthog, Logitec G Flight rudder pedals, TrackIR5

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Hazar-sakh сказал:

Прошло 2,5 года...🥹

Обещанного 3 года ждут, так что еще рано переживать 😆

  • Like 3

ASUS ROG STRIX G17 (RTX2070) | Oculus Quest 2
VPC MongoosT-50CM3 Throttle | VPC Control Panel#2 | VPC MongoosT-50CM2 Base+Grip

VPC ACE Interceptor pedals

Ми-8, Ми-24Д, Ка-50, Л-39, Миг-15, Миг-21, Су-27, Су- 33|Harrier, F-14, F-16, F-18, Supercarrier, AH-64D
FC3, CA, NS430|Nevada, Persian Gulf, Syria

Link to comment
Share on other sites

DCS World Modern Air Combat ваще осенью 18-го обещали. Сидим, ждем.

  • Like 3

Win11 / i5 13600kf / 64Gb DDR5 / SSD 500Gb / RTX 4090 / VPC MT-50CM3 / VR PICO 4

Z - Zначит Zорро
Антисоветчик - всегда сушкофоб

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...