Jump to content

Фигуры высшего пилотажа на Ка-50 Черная Акула


Recommended Posts

Вот мой эксперимент с мертвой петлей на реальных установках. Причем петлю я делал без разгона т.е завис и в петлю. Сделал это я дважды подряд.

И у меня вопрос! Это разве в реале можно сделать, так как сделал это я ?

Петля конечно немного с завалом, но я и не сильно старался !

proba2.rar

Link to comment
Share on other sites

Выполнено хорошо, но это не петля, а кувырок "через спину". Теоретически, Акула на такое способна - а в реале подобные фигуры запрещены ввиду опасности перехлеста лопастей.

Link to comment
Share on other sites

а у меня просто так... но ничего вышло

petlya.rar

[sIGPIC][/sIGPIC]

летаю на заказ, дорого...

"The FlankerForce"© -=приостановлено=-

Лучшее средство завоевания господства в воздухе - танк посередине ВПП © не установлено

АХТУНГ! эксперды атакуют!

Только отсутствие разведанных запасов нефти в Антарктиде, удерживает пингвинов от демократии.

Link to comment
Share on other sites

no comment.

Когда трубишь в Рог,будь Справедлив но Строг...

Flanker Pilot =RAF=Acid Freak

[sIGPIC][/sIGPIC]

E8400(3.6Ghz),Asus P5k Pro,6Gb Ram,1.5Tb Seagate Barracuda,EH3870,LG L1953TR,Thrustmaster T.16000M,600W :joystick:

Траектория полёта-не известна...

Мнеб бы Су-30МКИ... прочувствовать.

Link to comment
Share on other sites

Я конечно петлю делал но это не сильно сложно! Я умею в ГС на обычном старом МИГЕ делать так как делает МИГ-29М-ОВТ! Спускаешься вертикально как вертолёт на малой скорости на одном месте и ещё вращаешься!

YouTube - WaffenCatLive

 

Microsoft Windows 10 Pro x64 | ASrock Fatal1ty K4 gaming x470 | SSD m.2 Samsung 970 EVO | AMD Ryzen 7 2700X (4.3Ghz) | RAM 32G ddr4 ballistix Sport (3200MHz) | Super JetStream GeForce RTX2080 | Thrustmaster HOTAS Warthog | TrackIR 5 + TrackClip PRO :pilotfly:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Только не понимаю! Почему ЕД изменила лопасти? Сначала было их не видно-это как во всех играх а потом они как-то странно крутятся!

YouTube - WaffenCatLive

 

Microsoft Windows 10 Pro x64 | ASrock Fatal1ty K4 gaming x470 | SSD m.2 Samsung 970 EVO | AMD Ryzen 7 2700X (4.3Ghz) | RAM 32G ddr4 ballistix Sport (3200MHz) | Super JetStream GeForce RTX2080 | Thrustmaster HOTAS Warthog | TrackIR 5 + TrackClip PRO :pilotfly:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Я конечно петлю делал но это не сильно сложно! Я умею в ГС на обычном старом МИГЕ делать так как делает МИГ-29М-ОВТ! Спускаешься вертикально как вертолёт на малой скорости на одном месте и ещё вращаешься!

 

Штопор что ли?:megalol:

Link to comment
Share on other sites

СОРИ МУЖИКИ! У меня щас ГС нету!

жаль.......

YouTube - WaffenCatLive

 

Microsoft Windows 10 Pro x64 | ASrock Fatal1ty K4 gaming x470 | SSD m.2 Samsung 970 EVO | AMD Ryzen 7 2700X (4.3Ghz) | RAM 32G ddr4 ballistix Sport (3200MHz) | Super JetStream GeForce RTX2080 | Thrustmaster HOTAS Warthog | TrackIR 5 + TrackClip PRO :pilotfly:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Можно, но, как говорится, осторожно. :)

И то это будет размазанной кадушкой.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

В каком-то из роликов проскакивала размазанная бочка, в качестве противоракетного маневра использовалась. Довольно эффектно выглядит, но вопрос насколько это эффективно? :)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
В каком-то из роликов проскакивала размазанная бочка, в качестве противоракетного маневра использовалась. Довольно эффектно выглядит, но вопрос насколько это эффективно? :)

Без отстрела ЛТЦ? Даже затрудняюсь назвать процент полезности.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

"Кувырок через винт" она и сама нормально делает, когда ручки отпускаешь.

"Бочку - кадушку" попробовал два раза, ломаю винт, чувак на работе сделал с клавы с первого раза, вывод - аккуратнее работать манипуляторами.

Ну а чего там с воронками как в клипе по пилотажу Ми-2?

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Скорость не более 90, и все будет.

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Не менее нуля.

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

"Кувырок через винт" она и сама нормально делает, когда ручки отпускаешь.

"Бочку - кадушку" попробовал два раза, ломаю винт, чувак на работе сделал с клавы с первого раза, вывод - аккуратнее работать манипуляторами.

Ну а чего там с воронками как в клипе по пилотажу Ми-2?

 

Полностью согласен. Самолично сделел. Случайно начал, потом решит завершить. Оказалось, что умеет. :)

aka Werewolf ОВВЭ"Оса"

Link to comment
Share on other sites

Не знаю, насколько это высший пилотаж, наверное не то чтобы, но... оцените последнюю минуту трека(9:00 по миссионному времени - атака группы LAV-25). Вот "ваш" хваленый Апач может так?! :megalol::joystick:

 

З.Ы. Обратите внимание, как удачно катапультировался, после того, как сделал таки свое черное дело - прям под объектив кнопки PrintScreen. Просто таки - "Я и мои жертвы." :D

Battle_crazyguns.trk

Link to comment
Share on other sites

Кто может по пунктам рассказать, как нужно правильно выполнять воронку? Как завести вертушку в этот режим, как его удерживать, какие технические условия (высота, скорость, етк) необходимы для создания желаемого эффекта. Желательно трек и комментарии, интерисует с точки зрения боевого применения.

=FB=Buka

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...