Jump to content

Помогите новичку...


Guest BEBL

Recommended Posts

- убил наповал :( стр.320 мануала - Стрельба из пушки и пуск НАР с измерением дальности

После замера дальности ПМ отстраивается (перемещается) в точку падения снарядов (НАР)
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Осмелюсь повторится:

существует ли возможность создавать не только пользовательские быстрые взгляды, но и пользовательские виды? т.е. чтобы при отпускании кнопки вид оставался, а не возвращался к предыдущему состоянию?

ASRock P67 Extreme4 Gen3/Intel Core i5 3570/16 Gb DDR3/GF 560Ti/Win7 64bit/CH FighterStick + CH Pro Throttle + Saitek Pro Flight Rudder Pedals/TrackiR4 Pro

Link to comment
Share on other sites

- убил наповал :( стр.320 мануала - Стрельба из пушки и пуск НАР с измерением дальности

 

Траст ми, мануал я читал. Там про дальность. А курсовая скорость, продольное скольжение, набор высоты? Ветер (вряд ли, конечно)? Просто у меня они падают куда нужно только из висящего вертолёта (т.е. да, дальность он замеряет и просчитывает баллистическую траекторию, но только базовую).

If you live to fly again, it's a successful landing. The plane being able to fly again is just a bonus.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Прицельная марка считается исходя из всех параметров движения вертолета, дальности до цели и ветра.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Траст ми, мануал я читал. Там про дальность. А курсовая скорость, продольное скольжение, набор высоты? Ветер (вряд ли, конечно)? Просто у меня они падают куда нужно только из висящего вертолёта (т.е. да, дальность он замеряет и просчитывает баллистическую траекторию, но только базовую).

 

Надеюсь про правильную установку баллистических коэффицентов не забываешь?

Link to comment
Share on other sites

Интересное сообщение высветило мне во время полета с ОВН в сетевом режиме (может изза того что я игрался с ним ? - включал-вылючал):pilotfly:

А видюха не разогнана?

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Осмелюсь повторится:

существует ли возможность создавать не только пользовательские быстрые взгляды, но и пользовательские виды? т.е. чтобы при отпускании кнопки вид оставался, а не возвращался к предыдущему состоянию?

Попробуй переключать виды на Numpad с зажатым правым ALT-ом.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Интересное сообщение высветило мне во время полета с ОВН в сетевом режиме (может изза того что я игрался с ним ? - включал-вылючал):pilotfly:

 

Нажатием Ctrl-C можно скопировать текст ошибки в буфер обмена.

Link to comment
Share on other sites

Интересное сообщение высветило мне во время полета с ОВН в сетевом режиме (может изза того что я игрался с ним ? - включал-вылючал):pilotfly:

 

у меня такое же сообщение вылазило и в других играх, это дрова видюхи "шалят" у Nvidia часто такое бывает :( и причём экран начинал работать в 4-х битном режиме (!)

Link to comment
Share on other sites

у меня такое же сообщение вылазило и в других играх, это дрова видюхи "шалят" у Nvidia часто такое бывает :( и причём экран начинал работать в 4-х битном режиме (!)

Дрова слетают частеком когда видюха разогнана.

Link to comment
Share on other sites

Прицельная марка считается исходя из всех параметров движения вертолета, дальности до цели и ветра.

 

Спасибо.

If you live to fly again, it's a successful landing. The plane being able to fly again is just a bonus.

Link to comment
Share on other sites

народ у меня большая проблема.В игре не могу даже взлететь.после предполетной подготовки когда начинаю выполнять контрольное висение вертолет начинает крутиться вокруг своей оси в какую либо сторону и в итоге через пару секунд заваливается и ему срубает лопасти.Я думал что я что-то не так делаю при старте но я уже кучу раз смотрел тутуриал и пробовал делать миссию где уже все готово к взлету результат тот же=\ хелп

Джой Logitech Cordless 3d PRO в Lock On ведет себя норм пробовал отключать джой и управлять с клавиатуры то же самое


Edited by Stasek
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

RCtrl+Enter - индикатор органов управления.

Используй для диагностики проблемы.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Не пацаны, видюха не разогнана,-у меня такое впервые. Перезагрузил и работает опять

Попробуй прогой Riva Tuner сделать тонкую настройку дров.

Link to comment
Share on other sites

народ у меня большая проблема.В игре не могу даже взлететь.после предполетной подготовки когда начинаю выполнять контрольное висение вертолет начинает крутиться вокруг своей оси в какую либо сторону и в итоге через пару секунд заваливается и ему срубает лопасти.Я думал что я что-то не так делаю при старте но я уже кучу раз смотрел тутуриал и пробовал делать миссию где уже все готово к взлету результат тот же=\ хелп

Джой Logitech Cordless 3d PRO в Lock On ведет себя норм пробовал отключать джой и управлять с клавиатуры то же самое

если ты после взлета сразу включаешь висение то это нормальная реакция вертушки, дисс еще не нагрелся каналы автопилота не работают

 

висение можно нажимать только после появления на илс скорости

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

EvgenRdl Да нет я даже когда ручку газа слегка на себя тяну вертушку крутить начинает хотя колеса на земле еще.

Laivinas Спасибо будем пробовать

Упд:Как только снял с оси Z управление педалями газа стал справляться но летать по прежнему нереал.Как я понял это из-за небольшого люфта в джойстике(аппарату три года примерно)Существуют ли способы уменьшить чувствительность к передвижению джоя в самой игре или сторонними софтинами или как то убрать люфт несильно куроча аппарат?

Упд2:В лок он никаких проблем не наблюдается с управлением поэтому я и удивился ибо до этого на люфт внимания не обращал вообще


Edited by Stasek
Link to comment
Share on other sites

EvgenRdl Существуют ли способы уменьшить чувствительность к передвижению джоя в самой игре или сторонними софтинами или как то убрать люфт несильно куроча аппарат?

Люфт убирается установкой мертвой зоны для оси. (Настройки - управление - Ка-50 реал ИЛИ игра - осевые команды - настройка оси)

Link to comment
Share on other sites

Попробуй переключать виды на Numpad с зажатым правым ALT-ом.

Не айс.

Я к тому это завел, чтобы например, настроить вид на АБРИС. Потом нажал кнопку - видишь его крупным планом, можно не удерживая кнопку вида, работать с ним. Затем нажал на кнопку и снова смотришь прямо...

ASRock P67 Extreme4 Gen3/Intel Core i5 3570/16 Gb DDR3/GF 560Ti/Win7 64bit/CH FighterStick + CH Pro Throttle + Saitek Pro Flight Rudder Pedals/TrackiR4 Pro

Link to comment
Share on other sites

ПоможИте, кто может...

Вопрос про триммирование и курсовое направление...

АП включен - К, Т, Н. При изменении направления, поворотах, триммируюсь но (на малых скоростях особенно проблематично) вертолет АП разворачивает потоянно по азимуту к последнему "затриммированному" направлению. Пытаясь удержать нужное направление при помощи "педалей" (они у меня на РУДе) и триммируясь на новое направление рули остаются не на нейтрали... и потом приходится их еще дополнительно "возвращать" в нейтраль (подводить к нейтрали и снова триммировать).

Проблема в том, что это занимает дополнительное время и внимание...

Подскажите, может я неправильно пользуюсь триммированием?

Типа надо чаще его (кн.триммирования) нажимать при совершении разворотов???

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Сбросить триммирование ТОЛЬКО ПЕДАЛЕЙ в нейтраль можно кратковременным нажатием на z или x.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Сбросить триммирование ТОЛЬКО ПЕДАЛЕЙ в нейтраль можно кратковременным нажатием на z или x.

 

Если не сложно, то более развернуто... Последовательность действий???

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...