Jump to content

ЦПВЛ-2004 final relise


Recommended Posts

Ух ты... Там даже видно главное меню из 1.1. :D Класс! Хотя, говоря по правде, я ожидал что ЦПВЛ сделает "ход конем" и вся программа будет отработана на Су25Т. Для, так сказать, демонстрации "великой и ужасной" АФМ. :wink: Шучу! :D

 

ЦПВЛ, вы молодцы! Снимаю шляпу перед вашим профессионализмом и слаженностью!!! Спасибо! Как говорится, теперь мне есть к чему стремиться. 8)

WBR, Kom6at

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 145
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

P.S. ftp://213.248.16.169/vf/vftc-2004.wmv - вот с этого зеркала вроде должно качаться без региональных ограничений....

 

Подтверждаю 8) Никаких региональных ,возрастных и половых ограничений нет :D

 

P.S. Если качаете с ftp://213.248.16.169 ,то ОБЯЗАТЕЛЬНО используйте какой-нить менеджер закачек. У мя инет порой отрубаецца минут на 5.

R.I.P. Dimebag Darrell (1966-2004)

Link to comment
Share on other sites

Супер!

Особенно поразила точность выполения ножа, и сердце понравилось - надо распечатать и на валентинку :)

if freedom is outlawed, only outlaws will have freedom

Link to comment
Share on other sites

Все красиво. Исполнение, планы, монтаж, все супер! Только зачем коробочку с трех позиций показывать... наверно предмет особой гордости? Можно было больше элементов пилотажа показать.

Но все равно большое спасибо!

Link to comment
Share on other sites

Ты бы видел, скока с этой коробочкой народ на тренировках мучился....Когда она "пошла"...боюсь, описать "чуйства" пилотажников у меня не получится, хоть я и "пресс-служба".... :wink:

"У пилота есть работа - он летает самолет...."(с)

Чистого неба!

Акулыч

Link to comment
Share on other sites

Ребята, спасибо вам за тёплые отзывы! :D

Думаю, что всей нашей банде будет чертовски приятно прочитать ваши слова! А вдвойне отрадно будет, если наш пилотаж вдохновит другие российские команды, ради этого стоит трудиться.

 

Только зачем коробочку с трех позиций показывать... наверно предмет особой гордости?

 

"Коробочка", она же "зеркальный нож", она же "бутенброт" - предмет долгих часов тренировки. :) Идея её показа в ролике заключалась в демонстрации возможности группы выполнить ввод в эту фигуру, удержать её на проходе, вывести, и при этом не рассыпаться.

Link to comment
Share on other sites

скажите, а в реале такую опасную фигуру, как ваша "коробочка", кто-то исполняет?

 

ролик очень понравился (спасибо КраснымРоджерам за доступ), фигуры красивые, музыка подобрана, режессура тоже понравилась.

 

только один момент резал глаз - на 7-ой минуте выход из петли (не уверен) на метровой высоте от полосы. Я не уверен, но вроде как в реале такое называют лихачеством, и обьявляют выговор, как за несоблюдение правил безопасности.

"There are five dangerous faults which may affect a general: recklessness, which leads to destruction; cowardice, which leads to capture; a hasty temper, which can be provoked by insults; a delicacy of honor which is sensitive to shame; over-solicitude for his men, which exposes him to worry and trouble." Sun Tzu

[sigpic]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic2354_5.gif[/sigpic]

Link to comment
Share on other sites

Ухъ, вотэтода! Ролик супер! Зело понравился :prayer:

Мне показалось или там индикация на ИЛС-е уже из 1.1?

И по коробочке присоединяюсь к вопросу. Летаеть ли оно так в жизни? :roll:

Спойлер

i7 13700KF @ 5,4 GHz; DDR5 64GB RAM; Palit RTX 4090; AOC AG352UCG 35" 3440x1440; Win11.
Oculus Quest Pro.
"Marksman-L" rudder by MyCyJIbMaHuH ; VPC MongoosT-50CM3 Base; VPC MongoosT-50CM2 Grip; VPC MongoosT-50CM Throttle.

My settings for VR

Link to comment
Share on other sites

скажите, а в реале такую опасную фигуру, как ваша "коробочка", кто-то исполняет?

 

Да, Patrouille de France, например.

 

только один момент резал глаз - на 7-ой минуте выход из петли (не уверен) на метровой высоте от полосы. Я не уверен, но вроде как в реале такое называют лихачеством, и обьявляют выговор, как за несоблюдение правил безопасности.

 

Эт-точно!

Виновнику ужо объявили с занесением (пива в грудную клетку), и он со слезами (радости, шо не убился) на глазах дал честное пыонэрское больше так не фулюганить (гат!)

Link to comment
Share on other sites

А кто это так низко из петли вышел?
Да вариантов-то не сильно много... :)

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

А я, кстати, не знал, что эта фигура называется "коробочка". Хотя сразу ее так назвал и презентовал ребятам из отдела именно как "коробочку" ;) Честно говоря, когда я ее увидел, то тут же в осадок и выпал! Так не бывает. Это фотошоп, нет, ну как там пиндосская штука для делания всяческих матриц называется? Не может быть! НЕ ВЕРЮ! АААаааааа!

 

Ребяты! ЭТО просто НЕВЕРОЯТНО! Я сплю и не хочу просыпаться! У меня на работе один коллега увидев как Вы делаете "сердце" сказал: "как они уже зае...ли"! Однако, узнав, что это симулятор, а не реал !!!, не поверил!

(он живет в Жуковском).

Гадюшник, с колесиками, сюда, Ку!

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Внимание!

 

Открыт специальный ФТП-сервер на 100 мегабитном канале! Никаких ограничений!

 

Адрес: ftp://ftp2.virtualflight.ru

 

Ролик с русскими титрами:

ftp://ftp2.virtualflight.ru/vftc-2004_rus.wmv

 

Ролик с английскими титрами:

ftp://ftp2.virtualflight.ru/vftc-2004_eng.wmv

 

Просьба потестить ;)

image_259187.png.12ec9a78d99caec431e08ab83fd4ee4d.png

 

Link to comment
Share on other sites

Ребят, я не сомневаюсь что когда "коробочка" пошла, вы на ушах от радости стояли :) . Я бы стоял. Просто в 10 минутном ролике хочется увидеть всего и побольше.

Кстати "коробочкой" я не знаю почему обозвал. Само так вышло, может быть где то слышал. Еще раз спасибо за прекрасное действо и успехов. Увидемся на МАКСе!

Link to comment
Share on other sites

Мужики! Сейчас я просто хочу высказать свое мнение. Пинать можно, но осторожно ;) Итак, мое пмсм: ребята из ЦПВЛ малость (не факт) обогнали в качестве шоу-показа реал, а именно реальных летчиков (специально не называю имен пилотажных групп). Тут учавствует множество факторов, но главный, опять же, пмсм, то что для реального пилота смерть, у вирпила лишь черный экран! Но! То что я вижу у ЦПВЛ, даже ни в какое сравнение не идет с реалом! Это я говорю не к тому, что в реале надо исполнить похожее (однако, если бы я ТАКОЕ увидел в реале, то... слов нет, одни междометия, но я реалист) итак: очччччччччччччччень бы хотелось узнать (услышать) ЧТО думают о данном показе Настоящие? Те кто! Ваше слово, товарищь Маузер!

Гадюшник, с колесиками, сюда, Ку!

Link to comment
Share on other sites

А я, кстати, не знал, что эта фигура называется "коробочка".

 

Я тоже не знал. :D

А она так называется?..

Уже ДА :D :D :D

Гадюшник, с колесиками, сюда, Ку!

Link to comment
Share on other sites

очччччччччччччччень бы хотелось узнать (услышать) ЧТО думают о данном показе настоящие?

 

Итальянцы (Frecce Tricolori) когда увидели эту самую "коробочку" (ну, пусть она будет "коробочка"), то пожали нам руки. :D

 

А вообще, когда мы наблюдали пилотаж Patrouille de France на МАКС 2003, то тоже говорили: "это боты!", "да у них ФПС!", "пока не будет трека - не поверим!" и т.д. и т.п. :D Там парни ТАКОЕ вытворяют (в реале!) что нам и не снилось. Но у них налёт - до 550 часов в год, можете себе представить. Наши "Стрижи" и "Руссике Витязи" летают тоже классно, но всё-таки не так. Но у наших налёт примерно в 10 раз меньше, и машины тяжёлые, не в пример французам, и тем более итальянцам. Поэтому, тут многое зависит не только от умения лётчиков дёргать за ручку, но и от тех условий, в которые поставлена та или иная группа (вплоть до заморочек руководства). Так шта...

Link to comment
Share on other sites

А я, кстати, не знал, что эта фигура называется "коробочка".

 

Я тоже не знал. :D

А она так называется?..

Уже ДА :D :D :D

Думаю, что теперь ЭТА фигура будет называться "коробочка", причем, и в реале тоже ;)

Гадюшник, с колесиками, сюда, Ку!

Link to comment
Share on other sites

А я, кстати, не знал, что эта фигура называется "коробочка".

 

Я тоже не знал. :D

А она так называется?..

Уже ДА :D :D :D

Ее как только не называли... и "Коробочка", и "Бутерброд"... на сайте ЦПВЛ она - то ли "Зеркало на ножах", то ли "Зеркальный нож" - не помню. :D

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

А я, кстати, не знал, что эта фигура называется "коробочка".

 

Я тоже не знал. :D

А она так называется?..

Уже ДА :D :D :D

Ее как только не называли... и "Коробочка", и "Бутерброд"... на сайте ЦПВЛ она - то ли "Зеркало на ножах", то ли "Зеркальный нож" - не помню. :D

Дык "коробочка" сама на ум лезет. Ассоциации такие, а их не изменишь :) Помяни мое слдово :) это новая фигура из ВП, и имя ей Коробочка ;)

Гадюшник, с колесиками, сюда, Ку!

Link to comment
Share on other sites

Ролик - просто жуть какой красивый! ЦПВЛ - МОЛОДЦЫ!!!

Спасибо, дружищще! ;)

With Best Regards!

Daniel Tuseyev

Il-2: Battle of Stalingrad and Rise Of Flight projects manager

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...