Jump to content

DCS: A-10C. Обсуждение


ФрогФут

Recommended Posts

  • ED Team
Он имел в виду обновить уже вышедшее обновление....вероятно:)

Для того чтобы что-то вставить в патч, нужна полная пересборка инсталлятора с последующим тестированием. На это нужно время, которого к сожалению нет.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 17.5k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ну а русская озвучка будет? Это пожалуй единственная проблема :)

В КА-50 будет такая же графика? Вроде тут лучше, хотя я давно не летал там.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Intel® Core™ i5 2500-K | Gigabyte GeForce GTX 780 | Corsair 8Gb DDR3-1600 | Creative X-Fi Titanium HD | Defender Cobra M5

Link to comment
Share on other sites

Ну тогда даёшь включение русской озвучки в следующий патч 1.1.1.0 :)

— Так за что будем пить, господа?
— Я предлагаю вообще последний тост. Выпьем за отмену русских традиций произносить тосты, речи по всякому поводу и без всякого повода. Мы в России привыкли много болтать. На дела у нас не хватает времени и сил. Мы исходим словами. И в результате мы имеем то, что имеем. Я буду пить молча, господа.

Link to comment
Share on other sites

 

Высоту раскрытия и даже раскрутку бомбы можно установить через страницу DSMS/Inverntory Select. В жизни это по идее все делается до вылета.

 

Не нашёл в ДСМС , только мин высота сброса .

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

В КА-50 будет такая же графика?

Будет такая же.

Не нашёл в ДСМС , только мин высота сброса .

См поскриншотно.

Screen_110724_103546.thumb.jpg.5231d94993f4c0191e65f6662e180ac3.jpg

Screen_110724_103555.thumb.jpg.19abf5159a7dfd366e83d76c7f76d5e8.jpg

Screen_110724_103558.thumb.jpg.0c011e673249cd667f221ef2a11e4a95.jpg

Screen_110724_103615.thumb.jpg.53ed8960b362df75a3314c6a59fbc897.jpg

Screen_110724_103622.thumb.jpg.97219340edaeeaaa4d2abc56159db593.jpg

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Ещё раз вопрос по показаниям приборов оборотов вентиляторов. Ранее писали, что 85% это максимал.

 

"3. Указатель оборотов вентилятора. Показывает скорость вращения вентилятора каждого двигателя.

 Максимальная кратковременная скорость вращения — 100%.

 Нормальная скорость вращения — 22-98%."

 

Но в ведь на максимальном газе мы видим только 85%. Как достичь 100%? Я девятый патч ещё не видел в действии, может быть это уже изменено.

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Ещё раз вопрос по показаниям приборов оборотов вентиляторов. Ранее писали, что 85% это максимал.

 

"3. Указатель оборотов вентилятора. Показывает скорость вращения вентилятора каждого двигателя.

 Максимальная кратковременная скорость вращения — 100%.

 Нормальная скорость вращения — 22-98%."

 

Но в ведь на максимальном газе мы видим только 85%. Как достичь 100%? Я девятый патч ещё не видел в действии, может быть это уже изменено.

Русский мануал переводился по раннему английскому, английской после этого многократно корректировался. Посмотри там.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Будет такая же.

 

См поскриншотно.

 

Скажите что означает FNC TIME на последнем скриншоте, менял значение но разницы не заметил?

НЕТ ВОЙНЕ!  НЕТ АГРЕССИИ ИЗРАИЛЯ ПРОТИВ ПАЛЕСТИНЫ!

Link to comment
Share on other sites

Заметил что появились тени от кабины на фонаре, более насыщенные блики и рефлексы. Хорошо смотрится! Как вариант можно было бы добавить небольшие отражения на стеклянных поверхностях приборов.

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

По поводу Невады что нибудь известно? Когда примерно будет готова?

Была информация, что после патча совместимости, к концу года.

 

Работа над картой Невады продожается. Разработчики надеятся завершит её к концу 2011 года. Напомним, что Неваду первоначально планировали выпустить в релизе, и она была в первых бета-версиях, но ввиду низкой степени готовности в релиз не вошла. В продолжении новости вы найдёте 3 новых скриншота из Невады, по ним можно судить о значительном прогрессе в разработке этой карты.

http://www.dcs-fan.ru/dcsa10/newsa10/186-sroki-vyhoda-patcha-1108-i-novye-skrinshoty-nevady

Link to comment
Share on other sites

Кстати, а почему бы не реализовать затемнение камеры ф1 по желанию пилота? То есть на шлемах же есть (не знаю как правильно называется) этот тёмный плекс. Ну вот бы и хорошо было бы если на встречу солнца летишь, а оно слепит и кнопочку нажал и уже смотришь через тёмный и контрастный фильтр.

Или может уже есть такое?

  • Like 1

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

---Доброго всем времени суток. Спасибо за пояснения выше. Ещё вопрос. Ставил русскую озвучку, после установки 09 вернулся английский. Можно ли установить русский говор снова уже на 09? Или это чревато проблемами? Боюсь чтонибудь испортить, и переустонавливать всё по нвой. Спасибо

[sIGPIC]С уважением[/sIGPIC]

http://www.youtube.com/user/kropal4?feature=guide

Link to comment
Share on other sites

---Доброго всем времени суток. Спасибо за пояснения выше. Ещё вопрос. Ставил русскую озвучку, после установки 09 вернулся английский. Можно ли установить русский говор снова уже на 09? Или это чревато проблемами? Боюсь чтонибудь испортить, и переустонавливать всё по нвой. Спасибо

 

Я установил, проблем не замечено.

Link to comment
Share on other sites

---Доброго всем времени суток. Спасибо за пояснения выше. Ещё вопрос. Ставил русскую озвучку, после установки 09 вернулся английский. Можно ли установить русский говор снова уже на 09? Или это чревато проблемами? Боюсь чтонибудь испортить, и переустонавливать всё по нвой. Спасибо

Нет, Вы ничего не испортите.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Кстати, а почему бы не реализовать затемнение камеры ф1 по желанию пилота? То есть на шлемах же есть (не знаю как правильно называется) этот тёмный плекс. Ну вот бы и хорошо было бы если на встречу солнца летишь, а оно слепит и кнопочку нажал и уже смотришь через тёмный и контрастный фильтр.

Или может уже есть такое?

 

Не помешало бы.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Кстати, а почему бы не реализовать затемнение камеры ф1 по желанию пилота? То есть на шлемах же есть (не знаю как правильно называется) этот тёмный плекс. Ну вот бы и хорошо было бы если на встречу солнца летишь, а оно слепит и кнопочку нажал и уже смотришь через тёмный и контрастный фильтр.

Или может уже есть такое?

В общем то затенение экрана от солнца с включенным HDR и есть некое подобие этого фильтра. Вернее работа диафрагмы глаза.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Кстати, а почему бы не реализовать затемнение камеры ф1 по желанию пилота? То есть на шлемах же есть (не знаю как правильно называется) этот тёмный плекс. Ну вот бы и хорошо было бы если на встречу солнца летишь, а оно слепит и кнопочку нажал и уже смотришь через тёмный и контрастный фильтр.

Или может уже есть такое?

+1

Link to comment
Share on other sites

В целях ознакомления с меню игры зашел в компанию -А-10 штурмовик- смотрю простенькая миссия . Перегнать самоль в Сухуми, зашел , ведомый уже пошел на взлет а мне еще запускать надо, процедура долгая . А тут и враги на полосе и все миссия провалена. Что то я не понял, в чем фишка, если даже запустится не успел.

Link to comment
Share on other sites

В целях ознакомления с меню игры зашел в компанию -А-10 штурмовик- смотрю простенькая миссия . Перегнать самоль в Сухуми, зашел , ведомый уже пошел на взлет а мне еще запускать надо, процедура долгая . А тут и враги на полосе и все миссия провалена. Что то я не понял, в чем фишка, если даже запустится не успел.

Задача очень быстро запустить двигатели, пропуская не важные системы, которые можно включить позже.

Мало того, открою секрет, в момент запуска второго двигателя, Вы можете уже начинать движение ))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Задача очень быстро запустить двигатели, пропуская не важные системы, которые можно включить позже.

Мало того, открою секрет, в момент запуска второго двигателя, Вы можете уже начинать движение ))

 

Понял спс.

Link to comment
Share on other sites

Подскажите, пожалуйста, как применять бомбы с лазерным наведением? В руководстве эта часть еще не переведена и в тренировочных миссиях не отражено. А методом тыка не получается. Заранее спасибо.

Intel Core i-7 2600k 3,6 Ghz, 8 (4*2) Gb DDR3 Kingston 1600, Nvidia GeForce GTX570, Win7 64bit, BenQ 1280*1024

Link to comment
Share on other sites

Подскажите, пожалуйста, как применять бомбы с лазерным наведением? В руководстве эта часть еще не переведена и в тренировочных миссиях не отражено. А методом тыка не получается. Заранее спасибо.
В обучении смотри корректируемые боеприпасы.Там и GBU и IAM.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...